Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3241
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Чо Ин Сон и Гон Хё Чжин рассматривают предложения об участии в новой медицинской дораме с рабочим названием "'It's Okay, That's Love'".

По сообщениям от агенства Ин Сона IOK Company и агенства Хё Чжин SOOP Entertainment "актеры настроены ответить положительно".
Ин Сону достанется роль писателя-фантаста и радио ди-джея, страдающего неврозом навязчивых состояний. Хё Чжин уготована роль молодого врача-психиатра.

интересненько :)


  • 0

#3242
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я в шоке.. тока прочла.. мож утка?...

Ранее было объявлено, что отец, бабушка и дедушка Итыка из Super Junior погибли в автомобильной аварии. Однако, полицейские и пожарные сообщают, что это не было автомобильной аварией, а скорее всего — актом самоубийства, так как их всех обнаружили в своем доме.
В новостях, представитель пожарной станции Dongjak в Сеуле сообщил: «Ранее появилась информация, что семья Итыка погибла в автомобильной аварии, но эта информация отличается от того, что нам известно. Они не погибли в автомобильной аварии, мы предполагаем, что это был суицид… Все трое были обнаружены в своем доме…»
Представитель также добавил: «6 января в 9:07 мы приехали в их дом и нашли три трупа, поэтому, мы считаем, что это было самоубийство».
Заявления пожарных и полицейских противоречат тому, что ранее сообщали СМИ, до сих пор правда об их гибели остается загадкой. Между тем, церемония прощания состоится 8 января в Korea University Medical Center (Больница Guro).
Выражаем глубочайшие соболезнования Итыку и его семьи.
  • 0

#3243
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет!!! Насчет Итыка я тоже знаю читала как на русских так и на англ сайтах. Я думаю, что версия об суициде утка. Для меня сложно поверить в версию об суициде т.к. не вижу смысла убивать родителей, а потом наложить на себя руки. Для Итыка и его семьи это тяжелая утрата.
  • 0

#3244
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Чо Ин Сон и Гон Хё Чжин рассматривают предложения об участии в новой медицинской дораме с рабочим названием "'It's Okay, That's Love'".

По сообщениям от агенства Ин Сона IOK Company и агенства Хё Чжин SOOP Entertainment "актеры настроены ответить положительно".
Ин Сону достанется роль писателя-фантаста и радио ди-джея, страдающего неврозом навязчивых состояний. Хё Чжин уготована роль молодого врача-психиатра.

 

 

ох, снова медицина. но хорошо, что он хоть не будет медиком. оба такие стройные и высокие, классно будут смотреться


  • 0

#3245
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Чо Ин Сон и Гон Хё Чжин рассматривают предложения об участии в новой медицинской дораме с рабочим названием "'It's Okay, That's Love'".

По сообщениям от агенства Ин Сона IOK Company и агенства Хё Чжин SOOP Entertainment "актеры настроены ответить положительно".
Ин Сону достанется роль писателя-фантаста и радио ди-джея, страдающего неврозом навязчивых состояний. Хё Чжин уготована роль молодого врача-психиатра.

 

 

ох, снова медицина. но хорошо, что он хоть не будет медиком. оба такие стройные и высокие, классно будут смотреться

 

тоже отметила про себя что оба высокие, тонкие, стройные)))))


  • 0

#3246
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

Чо Ин Сон и Гон Хё Чжин рассматривают предложения об участии в новой медицинской дораме с рабочим названием "'It's Okay, That's Love'".

По сообщениям от агенства Ин Сона IOK Company и агенства Хё Чжин SOOP Entertainment "актеры настроены ответить положительно".
Ин Сону достанется роль писателя-фантаста и радио ди-джея, страдающего неврозом навязчивых состояний. Хё Чжин уготована роль молодого врача-психиатра.

 

 

ох, снова медицина. но хорошо, что он хоть не будет медиком. оба такие стройные и высокие, классно будут смотреться

 

тоже отметила про себя что оба высокие, тонкие, стройные)))))

 

Про медицину они ставят неплохо. Есть ,что посмотреть.


  • 0

#3247
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пора сменить наряд... Смотрю девочки уже переодеваются.


  • 0

#3248
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

пипушка, только мы с тобой сменили наряды)))


  • 0

#3249
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот так бы ПШХ выглядела бы в Наследниках :D

 

многие актрисы будут завидовать ее грудям

 

park-shin-hye1.jpg


  • 0

#3250
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот так бы ПШХ выглядела бы в Наследниках :D

 

многие актрисы будут завидовать ее грудям

 

park-shin-hye1.jpg

не видно(

 

доброе утро :hi:


  • 0

#3251
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, я все вижу... странно, и с рабочего компа и с домашнего

 

всем привет :hi:


  • 0

#3252
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я тоже вижу,
Доброе утро!
  • 0

#3253
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

все, увидела)))


  • 0

#3254
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем!
Мира, ПШХ она ж просто не худышка, вот и сисяндры на месте)))) но в Наследниках для школьницы был бы перебор))))))))))))) (хотя мамадарагая какие выпускницы ща))
  • 0

#3255
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Пак Шин Хе и Пак Ши Ён отличаются своими пышными формами и не плоскими животиками, по восточному))) в отличие от других актрис ЮК.

 

Ардак, ну как тебе "Сладкая жизнь"?


  • 0

#3256
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сладкая жизнь
пока мне нравится один персонаж - муж главной героини.. может это и странно. но пока для меня он самая цельная натура. неглупый, своим умом и чутьем добивающийся успехов, зарабатывающий. Да, завел роман. НО! он сказал же ей - что если и будет изменять, но она не узнает (другое дело, что не смог это обеспечить и она узнала-таки). Опять же ей, несмотря на закидоны, разрешил уехать. с детьми дома. не гуляет - в смысле открыто. не пьет. не бьет (там ж показали подругу, у которой муж запросто по лбу может дать)

по героине отпишусь позже.. хочу посмотреть еще.. ее состояние мне очень понятно.. я сама год назад такое испытала, кризис средних лет)))
молодой герой-любовник пока тож никакой. ДонУк тут играет слабее.. переигрывает местами..
  • 0

#3257
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ардак, я ж грю жена с жиру бесится :D

если так посудить, то всё у неё есть, муж не бьет-не пьет, а только изменяет...А она видите ли оказалась слишком гордой, чтобы проглотить эту обиду. С другой стороны я её понимаю, будь на её месте я с таким же шикарным приданым благодаря мужу, но который мне изменяет да еще с молодой и на протяжении нескольких лет, я бы тоже призадумалась :D а стоит ли мне притупить свою гордость, закрыть глаза на его предательство и жить дальше шикуя как ни в чем не бывало :confused: Я наверное тоже не смогла бы...Как никак я тоже хочу быть для своего мужа единственной, а его измена страшно ударила бы по моей гордости. Во вторых именно в печальный момент её жизни появился герой Дон Ука, по моему его зовут Чжун Су, да? не помню уже. Тоже молодой, красивый, странный, со своими тараканами - полная противоположность её мужа, и внёс какой-то интерес и фейерверк чувств в её жизнь, она ведь хотела убить себя, но благодаря ему она вновь захотела жить. 

Эта дорама пища для размышления зрителю, я ее советую в основном семейным))) Очень поучительная.

 

А где по твоему Дон Ук сыграл лучше чем тут?

По мне так тут его самая лучшая роль, но на вкус и цвет фломастеры разного цвета :) 


  • 0

#3258
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мира, все понятно про измену. но! как можно бросить детей? мне этого вообще не понять.. а она уехала.. по крайней мере , не показали ее отношений с детьми..
и еще.. не измена же причина.. это только был повод.. посл капля.. фактически это было отсутствие смыла в жизни...
Семейным, да, тоже советую..
пока смотрю ток 3 серию. поэтому игра ДонУка не впечатлила.. страсть показал лучше в "Аромате женщины".. а вообще пока "Романтика.." рулит)
  • 0

#3259
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, все понятно про измену. но! как можно бросить детей? мне этого вообще не понять.. а она уехала.. по крайней мере , не показали ее отношений с детьми..
и еще.. не измена же причина.. это только был повод.. посл капля.. фактически это было отсутствие смыла в жизни...
Семейным, да, тоже советую..
пока смотрю ток 3 серию. поэтому игра ДонУка не впечатлила.. страсть показал лучше в "Аромате женщины".. а вообще пока "Романтика.." рулит)

Да она скорее всего была в состоянии аффекта и глаза ее ничего не видели, ты права, это было последней каплей. Ты дальше посмотри как интересно они будут разводиться с мужем и бороться за девочек))) Но она молодец вообще, что даже муж не ожидал от нее такого. Он всю жизнь видел в ней молчалку в тряпочку, которая не посмеет пикнуть если что не так, но нет, она сильно изменится и поступит так, как того сама пожелает.

 

На счет детей, они же у нее уже большие. И она, и он дают им хорошее воспитание. Вообще мне очень понравилось, как они разговаривали с девочками как со взрослыми при этом не забывая, что они дети и иногда стоит их побаловать. Думаю Хэ Чжин именно думая о детях уехала в Оттару, чтобы они не видели ее душевных страданий, она не хотела показывать им свою боль, чтобы не дай бог дети тоже страдали из-за нее. А самоубилась бы она там или нет это уже другой вопрос, даже если бы там не появился герой Дон Ука, я думаю она бы перебесилась, и вернулась бы домой живая и здоровая к детям)))


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.01.2014, 12:24:35

  • 0

#3260
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
вот это хочу видеть. потому что для нас нужен толчок!!))) в жизни..
кашан обедать пойдем? я правда на правом)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.