Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ты говоришь в дорамах разбирается, а в ППП с Кан Хи апай он тоже целенаправленно и с большим желанием пошел? мечтал с ней сняться, более того ее поцеловать :laugh:  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.01.2014, 15:00:34

  • 0

#3082
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ким У Бина я поначалу страшненьким назвала, помните)))) но актер он прям красавчик. Умничка. Роль сыграл. Харизмы столько. Вот сейчас вспоминаю все дорамы за 2013 год -все-таки он самый яркий и запоминающийся образ создал

+1!
Я тоже его страшненьким считала до того как начала его работы смотреть. Наследники уж точно не из-за него начинала смотреть. ..а из-за Чхве Чжин Хёка и Мин Хо. Но в итоге, Ким У Бин затмил для меня всех в этой дораме ))) тут же и Школу и Белое Рождество с ним посмотрела ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 03.01.2014, 15:28:56

  • 0

#3083
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

хочу что нить посмотреть с У Бином, но не дораму, есть уже фильм Друг2 в оригинале, т.е. без сабов/перевода  :-/

 

4 серию "Силу любви" смотрю, нравится очень)))) По ТВ не нравилась каз., озвучка и смысла не понимала, а тут эта картина будто открылась для меня в ином ракурсе. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.01.2014, 19:34:41

  • 0

#3084
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки рост мерили ,теперь пошли на вес :lol:


  • 0

#3085
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ага,Калерия,я тож залпом Белое рождество посмотрела) правда на большее не хватило, но обязательно посмотрю Школу.
про вес улыбнуло. мне аж страшно писать после ваших 45 про свои 63))
Юи фигура классная. Остальных плохо знаю. У Пак Шин Хе ноги то ли полноваты то ли коротковаты, вобщем чет смущает.
Юна очень худая, но мне нравится, что она хохотушка
  • 0

#3086
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
смотрю Королеву мая, я раньше начинала смотреть, потом бросила, но недавно пришлось скачать для тети, и вот сейчас смотрю, так как больше нечего...правда смотрю с промотками...Я помню когда многие в теме смотрели, все болели за героя Ким Чжэ Вона, но по мне он слишком добрый, любящий, короче идеальный. у Чжэ Хи персонаж намного интереснее, душевная темнота, борьба между темным и светлым, и месть глав.злодею, даже жалко его, не повезло с отцом, которого кстати играет антимания Хати, и с любимой девушкой...Вот она, т.е ГГня дура полная, сама же не согласилась с ним уехать, а потом страдала от того, что ее бросили, бесит она меня, вот будет она страдать по нему 30 серий, а потом за 8 серий переключится на другого...А еще бесит антимания Хати, тут его персонаж вообще премерзкий, все надеюсь, что его кто-нибудь убьет, но видимо это не случится...А вот персонаж Брежнева мне нравится))) злодей из него классный, и смотреть на него приятнее чем на антиманию Хати))) вообще их всей дорамы серий 20 можно убрать, и оставить 18 серий, приходится мотать про семейку ГГни, долгие и нудные диалоги ГГни с другими про корабли, азимутальный движитель и буровое судно и многие ненужные моменты...
  • 0

#3087
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Юрин, спасибо за прояснения по КВОР.
Я так и поняла, очень красиво начинался этот треугольник, эти случайные встречи. ССХ не надо было встревать со своими советами. Его герой получился чересчур правильный, прямо святой. И такой весь несчастный уже под сорок лет его герою, он все неприкаянный.
Треугольник добавил бы эмоций, показали бы его не таким святым, а живым нормальным мужиком.
Джихенка мне нравится, похожа на человека, актриса симпатичная. Как то можно ее понять, она пока не отталкивает меня.
Менхуна мне жальче всех. Мать его говорит, что любит, но не так истово, как мать братьев Ли, он смог от нее уйти, а вот Донука материнская любовь держит пока.
  • 0

#3088
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, 48 кг при росте 171 см и при росте 160 см это большая разница.
При 160 это нормально, потому что идеальный вес около 50 кг.
При росте 171 см это дефицит веса и не может быть красиво.
Я в юности весила 55 кг при 170, выглядела худой очень.
Еще важно телосложение. Короче, худая корова еще не газель.
Говорят ТВ прибавляет несколько кг, поэтому в жизни они еще более худые:((
  • 0

#3089
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ ,слышать.


  • 0

#3090
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет! У меня при росте 168 см вес 51 кг, но я все равно выгляжу худой. Хотя я практически все ем чтоб избавиться от этой худобы, пока безрезультатно.
  • 0

#3091
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

хочу что нить посмотреть с У Бином, но не дораму, есть уже фильм Друг2 в оригинале, т.е. без сабов/перевода  :-/

если фильм, тогда только Друг 2, в Подиуме он вообще в массовке кажись среди моделей

Девочки рост мерили ,теперь пошли на вес :lol:

я про свой промолчу )))

Ага,Калерия,я тож залпом Белое рождество посмотрела) правда на большее не хватило, но обязательно посмотрю Школу.

я не хотела смотреть очередные школьные дорамы...но мне понравились обе и Рождество и Школа...Школа - разовый конечно...а Рождество можно будет и пересмотреть когда-нибудь...своебразная дорамка...

и в ней всего 8 серий, Мира ;)


Сообщение отредактировал Калерия: 04.01.2014, 12:26:48

  • 0

#3092
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Кстати вы посмотрели 5, 6 серии человека со звезды? Мне нравится как развиваются события. Мне тут очень нравится шин сон рок, который мне так не понравился в 3п1м.
  • 0

#3093
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Список Любимчиков:

от 04.01.14г.

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#3094
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет :hi: 

Всем привет! У меня при росте 168 см вес 51 кг, но я все равно выгляжу худой. Хотя я практически все ем чтоб избавиться от этой худобы, пока безрезультатно.

не надо стараться спецом поправиться, после родов все равно станете женственней и обязательно поправитесь ;) 

 

я в юности тоже была худышкой, даже пивные дрожи принимала помню :faceoff:  :D


  • 0

#3095
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девочки кто смотрел "Мисс Корея"??? там я не поняла, 5 серия на две части разделена что ли???

 

мне нравится дорамка, такая ностальгическая, вот видно, что не наше время там, а 90-е)))) и вторая гг-ня нравится все больше и больше. 


  • 0

#3096
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Калерия, У Бина первая внесла в список))) 

 

а остальные новые мании будете вносить? или чистку проводить, и в отпуска без содержания отправлять? :D  


  • 0

#3097
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

трейлер к дораме "Сможем ли мы полюбить"

 

 

ожидается 20 серий

 

с П/К 

c167db1f7f07.jpg

7c80cf927cef.jpg


  • 1

#3098
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ким У Бин гифки. все рабочие, если щелкнуть на картинку


Сообщение отредактировал Калерия: 04.01.2014, 14:08:48

  • 1

#3099
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
еще порция гифок
все виды гримасок от Ким У Бина )))

Сообщение отредактировал Калерия: 04.01.2014, 14:11:59

  • 1

#3100
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

17fc21e4ebc5.jpg

После большого перерыва Сон Иль Гук возвращается на экраны с новым фильмом "Тatuyiseuteu" (рабочее название).
Где он сыграет хладнокровного серийного убийцу. Съемки начнутся уже в феврале... :rotate: 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.