Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

прочитала, что с Чжу Воном в новом фильме помимо Солли сыграет актриса Пак Се Ён, она мне очень нравится) и вроде бы она будет ГГней и в паре с Чжу Воном.

видела ее в дорамах Школа, Вера, Человек с экватора, Дождь любви

 

http://asia-tv.su/bl.../2012-08-26-627


  • 0

#3122
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет,

 

на счет НГ, 31 я работала допоздна, вернулась домой с пакетами продуктов, а дома бардак, сначала сделала уборку, затем принялась за готовку, на этот раз у меня не хватило сил приготовить задуманное((( а столько всего хотелось, обошлись оливье, селедкой под шубой, мясным пирогом, запеченными голенями и картофелем и фруктами. в 24.00 открыли шампусика, час еще посидели и пошли спать.


  • 0

#3123
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, я уже в Ате :)

ой, как я рада, что нашли молодую актрису, а не айдола, пишут что именно она ГГня, а не Солли, надеюсь теперь Хан Хе Чжу согласится для другого фильма
  • 0

#3124
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я 31-го была у тети, нас отпустили на работе, сказали, если все дела сделаны, то женщин можно отпустить.

в час я уже ушла, пошла покупать подарки и к тете. там приготовили манты, я сама сделала селедку под шубой, сестренка оливье, сестра пикассо))) каждый свой любимый  салат) дома дети были, завернули гору подарков и под елочку положили. костюмированный вечер у нас был) шампанское попили и в 3 часа пошли спать)


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 06.01.2014, 11:27:20

  • 0

#3125
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дик, у тебя цифр не видно)))


  • 0

#3126
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы 31го были с родителями и семьей сестренки...итого 4ро детей и 7 взрослых.. с 7 вечера каждый час дарили детям подарки, последние были найдены уже под ёлкой в 1м часу 1 января )))) спать легла в 3ч. Я готовила 1 горячее (семгу), салат и тортик пекла 30го. Сестренка 1 горячее, 2 салата и сладкое и мама 1 салат и холодец. Так что на кухне никто не пахал до упаду, все довольны остались и сыты )))
1го собрались тот же состав + еще одна сестренка с семьей, итого 5 детей и 9 взрослых...обмен подарками, пляски и игры. Было душевно тепло и весело! ))))) идеальный НГ прям получился

Сообщение отредактировал Калерия: 06.01.2014, 11:17:12

  • 0

#3127
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

смотрю 6 серию ЧсЗ

из новых дорам самая лучшая, имхо. рейтинги у него запредельные, аж 25% получил. Чон Сон И мне так нравится, как играет актриса и как подает себя, как одевается и макияжа на лице мало, идеальная такая)

в 5 серии маленькие детки пародировали Наследников и ост оттуда поставили :D  в кафе у подруги Чон Сон И есть два чудака, которые ржут над собой :D 

в связи со скандалом, от ЧСИ отказались все, а она так преподносит, что сама со всеми контракт рвет и даже курицу не привезли :D

теперь Сэ Ми станет популярна. ее брат-прокурор такой хорошенький. а братишка ЧСИ оказывается в жизни модель, и он сыграет соперника Чжу Вона в Короле моды.


  • 0

#3128
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Король моды был же уже с Ю А Ином? любят они клонов плодить. Я про сценарии и названия

Я ЧсЗ хочу посмотреть, но подожду побольше серий

Сообщение отредактировал Калерия: 06.01.2014, 14:14:43

  • 0

#3129
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Король моды был же уже с Ю А Ином? любят они клонов плодить. Я про сценарии и названия

Я ЧсЗ хочу посмотреть, но подожду побольше серий

с Ю А Ином была дорама, а с Чжу Воном будет фильм.

 

меня почему то не тянет на просмотр ЧсЗ, хотя актеры нравятся.


  • 0

#3130
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Король моды был же уже с Ю А Ином? любят они клонов плодить. Я про сценарии и названия

Я ЧсЗ хочу посмотреть, но подожду побольше серий

фильм и дорама совсем совсем разные по сюжету, в фильме будет про школьников, ГГ будет ботаником, но чтобы обратить внимание девушки, которая ему нравится он станет модником)))




Мне ЧсЗ очень нравится, и актеры хорошо играют, и сюжет как раз на НГ в самый раз :)
  • 0

#3131
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

НГ прошел тихо ,уютно.


  • 0

#3132
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

практически проглотила "Романтику без правил"))) 2 дня и 1 ночь))

понравилось (я как книги понравившиеся могу смотреть не взирая ни на что)

Ток название - ну какая Романтика.. ее вообще мало. я чет даже Саранхэ не услышала(

Мира, актрису узнала потом) (но Цветочки я вообще проскакала, по верхам). немного излишне старалась таращить глаза, но орала гораздо меньше Гым Чан Ди))

Ли Дон Ук поначалу раздражал усиками и чисто бейсболисткой внешностью ))) потом привыкла) а как актер  -красава.. надо че-нить посмотреть с ним. молодой оказывается совсем.

Очень понравилась роль журналиста и его история в целом. такая морда была у него в ресторане: "Я , пожалуй, поем"

Вторая парочка - угарная.. полуозабоченные и притом скромняги)))) .. я б не отказалась посмотреть на менеджера Кима в костюме робота)))

Актриса, сыгравшая Кан Чжон Хи не понравилась. внешность кукольная. играет ИМХО так себе 

сам сюжет тож оч понравился. всего намешали, но очень грамотно.. в середине, на серии 8 или 10 стало скучно.. но может мне просто спасть хотелось)


  • 1

#3133
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Не знаю, что смотреть.
Красавчика уже заканчивают. Ардаш, че то меня стали напрягать разные веки ЧГС, заметила, что постоянно смотрю на эти веки и думаю, чего он не сделает операцию, отвлекает это страшно.
Я так впервые смотрю. Больше люблю полностью вышедшие и переведенные дорамки.

Мне кажется ему неправильно подобрали очки. из-за этого и разные веки заметнее. и взгляд какой-то странный)))  не, не хочу операцию ему))) 


  • 0

#3134
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сегодня в результате аварии погибли отец, бабушка и дедушка Итыка-лидера суджу. Соболезную его семье. Я сама не могу сдержать слез находясь за тысячу километров от него. Я не знаю насколько это больно терять родного человека, а он потерял сразу трех членов семьи. Надеюсь мемберы суджу помогут ему пережить это горе. Крепись Итык оппа
  • 0

#3135
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ардак, молодец, что так быстро добила РбП))))) Посмотри с Донуком "Аромат женщины" или "Сладкая жизнь". 

 

я на работе.................


  • 0

#3136
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Сегодня в результате аварии погибли отец, бабушка и дедушка Итыка-лидера суджу. Соболезную его семье. Я сама не могу сдержать слез находясь за тысячу километров от него. Я не знаю насколько это больно терять родного человека, а он потерял сразу трех членов семьи. Надеюсь мемберы суджу помогут ему пережить это горе. Крепись Итык оппа

ужас(((( ажал...иманды болсын!


  • 0

#3137
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Добрый вечер, дорогие мои!))) С новым годом!!! Всего вам самого прекрасного!
Работала 30 декабря до обеда, а 31 начальница отпустила)) только сегодня вышла работу. Очень насыщенный день был...
Новый год встретили с мамой) папа в командировке. Приготовили гуся и салатики, а тортик купили)) позже сходили к соседям. Очень хорошо встретили НГ))) в этом году выходных было многооо)
  • 0

#3138
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
С этими переездами я теперь без интернета((( сижу с сотки... смайликтер жок.
Хорошо хоть на работе скачала все серии ИК) и на выходных все "проглотила" классная дорама! Актеры супер. Столько знакомых лиц. А этот Бобер и тут тоже играет отрицательного героя. Так быстро поправился от чумы. Прикольный евнух у императора))) балдежный актер) он в КСГу так же был.
  • 0

#3139
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

В РОССИИ РОЖДЕСТВО.

Как повелось в нашей теме любимой мы справляем ВСЕ праздники.

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ.1048Ik9.jpg


  • 0

#3140
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

САИДУШКА ПРИВЕТ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.