Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, я смотрела Быстрый скандал, помню очень понравился, Чха Тэ Хён классный комедийный актер, и Пак Бо Ён в этом фильме понравилась



Я вот не могу из-за инета поздравить вместе с Абэ, давайте я к Старому НГ сделаю :)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.01.2014, 21:58:15

  • 0

#3042
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

читаю ответы, и не могу понять, как "Тайна" стала лучшей дорамой, если её сценарий занял третье место? :D  


  • 0

#3043
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще одна моя любимица Джианна фигура оказ классная образы из рекламы

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 02.01.2014, 22:02:57

  • 0

#3044
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Список дорам, ожидающих в 2014 году: 

1. Чудесное время - Ким Хи Сон, Ли Со Чжин и Тэк Ён

2. Время молодых - Чихушка

3. Вы окружены - Ли Сын Ги

4. Пронырливая дамочка - Ли Мин Чжон и Чу Сан Ук (пока не подтвердили свое участие)

5. Месть ангела - Юн Со И (актриса и Айрис2)

6. Майский сад - Чхве Чжин Хёк и Сон Джи Хе

7. Полуденное солнце - Юн Ге Сан и Хан Чжи Хе

8. Три дня - Ючон и Пак Ха Сон

9. Странный докто - Ли Чон Сок

10. Чо Ен - детектив видящий призраков - О Чжи Хо и О Чжи Ын

11. Хочу романтики-3 - Нам Гун Мин и Ким Со Ен

12. 100-летняя невеста - Ли Хон Ки...

13. Сможем ли мы полюбить - Евгения и Курага

14. Панчжонхван - Чан Хек...

 

выделенные интересны мне. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.01.2014, 22:42:26

  • 1

#3045
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, я смотрела Быстрый скандал, помню очень понравился, Чха Тэ Хён классный комедийный актер, и Пак Бо Ён в этом фильме понравилась

Я вот не могу из-за инета поздравить вместе с Абэ, давайте я к Старому НГ сделаю :)

Пак Бо Ён мне понравилась в этом фильме, а мальчик   смешной такой. Чха Тэ Хёна я уважаю как актера  комедийные роли хорошо играет. 

 

Мира спасибо тебе за вопросы и результаты, я знала что Дикуша будет монстриком.

 забыла написать Кон Хё Чжинку  обделили, а она ведь хорошо сыграла свою роль  в ВС и Го Су тоже ничего не дали. 


Сообщение отредактировал asel 29: 02.01.2014, 22:24:11

  • 0

#3046
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

дааа Гон Хё Чжинку обделили :faceoff: это правда, если Сопу дали, то и ей надо было, не он один ведь вытянул ВС :dont:


  • 0

#3047
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

читаю ответы, и не могу понять, как "Тайна" стала лучшей дорамой, если её сценарий занял третье место?

дело же не только в сценарий, но и в актерах, вот я тогда проголосовала за Вв1994, но сейчас могу назвать что сценариста ВВ1994 только одним словом "Садист", сейчас бы я наверное за Тайну проголосовала...

кстати маме и тете показала Тайну, и они в восторге до сих пор, тетя вообще до 5 утра смотрела))) в итоге она за 2 дня посмотрела, а мама за 3 дня)))
  • 0

#3048
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

читаю ответы, и не могу понять, как "Тайна" стала лучшей дорамой, если её сценарий занял третье место?

дело же не только в сценарий, но и в актерах, вот я тогда проголосовала за Вв1994, но сейчас могу назвать что сценариста ВВ1994 только одним словом "Садист", сейчас бы я наверное за Тайну проголосовала...

кстати маме и тете показала Тайну, и они в восторге до сих пор, тетя вообще до 5 утра смотрела))) в итоге она за 2 дня посмотрела, а мама за 3 дня)))

 

а чем все таки закончился "Вв1994"? Расхвалили вы ее :D сглазили))) 

хорошо что я не стала смотреть, меня бесит когда до конца держат интригу :fie: нафик? :faceoff:

 

хочу такую дораму как Тайна, ВС, чтобы как по маслу шло)))) Начала "12 мужчин в году", хммм, гг-ня не понравилась :-/

 

на счет опросника, думала, что Чжу Вон станет лучшим из лучших, но стали Чжи Сон и Хван Чжон Ым, удивительно, ведь Чжи Сон многим тут не нравится по игре))) А Чжу Вон наоборот нравится. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.01.2014, 22:58:14

  • 0

#3049
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Смотрю КВОР, уже на 37 серии.
Конечно же, это классика дорамная. Вне конкуренции ССХ, его герой вообще без изъянов. Любовная его линия начала меня утомлять, Кукча милая девушка, но временами жутко раздражает, внешне довольно простоватая.
Сейчас прямо сердце болит за Менхуна, парня ноги несут к своей семье, весь извелся. Вообще эта пара, он и его жена мне нравятся, интересная история у них получилась.
Все жду треугольник с Ли Да Хе, ССХ и Кукчей, но видно не дождусь.
  • 0

#3050
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вв1994 не досмотрела еще, интернет не тянет, но с кем останется знаю, и я немного разочарована что так тянули, водили за нос, и ГГня выбрала свой изначальный выбор, просто еще обидно что второго парня 6 лет мурыжили, то давая, то отнимая шанс, лучше бы ему с 17 серии нашли девушку, как например в 1 части...короче в итоге осталась при мнении что 1 часть круче)))



кстати, насчет наград Чжу Вон получил одну награду на MBC за роль в ППП, я была в шоке, так как это для меня худшая его роль))) его в Ким Так Гу не наградили, в БО только как новичка наградили, хотя эти роли в миллион раз лучше сыграны и интереснее))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.01.2014, 23:16:55

  • 0

#3051
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Всем привет! Мира, кумао за проделанную работу и итоги!! Я в ответах императрица ки не учла, а переделать ответы не успела).
Ничего не смотрела. Все в бегах))
  • 0

#3052
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Смотрю КВОР, уже на 37 серии.
Конечно же, это классика дорамная. Вне конкуренции ССХ, его герой вообще без изъянов. Любовная его линия начала меня утомлять, Кукча милая девушка, но временами жутко раздражает, внешне довольно простоватая.
Сейчас прямо сердце болит за Менхуна, парня ноги несут к своей семье, весь извелся. Вообще эта пара, он и его жена мне нравятся, интересная история у них получилась.
Все жду треугольник с Ли Да Хе, ССХ и Кукчей, но видно не дождусь.

мне актриса которая играла Чжи Хён раздражала, вечно истерила, вообще не люблю эту актрису, и наверное не смогу посмотреть из-за нее дораму с Юн Ге Саном...
Пак Хэ Чжин по началу мне в роли Мёнхуна не очень нравился, но к концу очень хорошо играл, и его герой понравился, он еще в МДС мне очень понравился.
треугольника не жди, Ли Да Хе уйдет из дорамы после 40 серии, якобы из-за переутомления, но на самом деле там конфликт возник между новым сценаристом, ССХ и ЛДХ, она по изначальному сюжету старого сценариста должна была остаться с героем ССХ как ГГня, но ССХ заявил, что не подходит Дончхолю забывать Кукчу, и переключаться на другую, и сценарист был в тупике, героиня ЛДХ осталась не нужной в дорамном сюжете, и она ушла из сериала, и пригласили Хван Чжон Ым, она будет играть дочь прокурора, и должна была остаться с Донуком, но и это в конце слили....вообще думаю лучше бы если сериал дописал старый сценарист, который написал начальные серии, потому что они мне больше понравились, и к концу дорама вообще слита
  • 1

#3053
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне больше Вв1994 понравился,  но стало обидно за Чиль Бони  все равно рада,  что ему нашли девушку и актрису выбрали хорошую,  значит Сыреги должен был остаться с  На Чжон.  было столько смешных моментов и грустных, я рада что посмотрела эти дорамы Вв1997 и Вв1994. в конце когда досматривала Вв1994 так грустно стало, не охота прощаться с этими героями такие веселые герои и сериал классный.

 

новые клипы Рейна

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asel 29: 02.01.2014, 23:33:43

  • 1

#3054
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, а ты на счет всех этих мелочей КВОР-а знала с самого начала, или узнала позже? Ведь ты сериал хвалила очень...


  • 0

#3055
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, спасибо за проделанный труд! Интересно было почитать ))))

Хахаха :lol: четверо сражены Ким У Бином ))))) наповал
Эх, загрузила в галерею его фотки и гифки, хотела выложить, оказывается с телефона не могу

Я Спецкоманду 10 посмотрела...первые 2 истории были захватывающие...потом скучновато...зато история про маньяка с зеленой клейкой лентой увлекла в последнем эпизоде 1го сезона и плавно увела во второй сезон )))) уф...как я за героя Чу Сан Ука переживала прям...посмотрела 2 серии 2го сезона и немного успокоилась...
Такая команда прикольная! :D И девушка (ее вижу впервые) и парень (его в Принце с Чердака видела, милаха) и лысо-лохматый аджосси так классно тут играет...девушка паталогоанатом знакома по фильму Что будет, то будет (богачку играла там)

Сообщение отредактировал Калерия: 03.01.2014, 02:00:35

  • 0

#3056
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi: , 

 

девочки и вам спасибо за участие в опроснике, участвовали все 100% кто посещают тему, отдельный рахмет Хати и Саиде, что не смотря на редкое посещение темы все равно уделили время и тоже ответили ;)  

 

 

Асель, новость для тебя, твоя мания Красный демон подтвердил свое участие в "Полуденном солнце", где будет играть Юн Ге Сан. Или ты уже знаешь?)) 


  • 0

#3057
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ким У Бина я поначалу страшненьким назвала, помните)))) но актер он прям красавчик. Умничка. Роль сыграл. Харизмы столько. Вот сейчас вспоминаю все дорамы за 2013 год -все-таки он самый яркий и запоминающийся образ создал
  • 0

#3058
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ


  • 0

#3059
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонкииии, еще одна пара!

Су Ен из герлз дженерейшн и сейчас она играет в дорамах типа Агентство Сирано встречается с актером, который мне понравился в прошедшем году за дораму Безжалостный город - Чон Кен Хо. Красивая пара! К ней я лучше отношусь‪+971 52 892 2014‬, чем к Юне. Ей 23, ему 30. Ей бы набрать кг, а то ужас худая, как и он))) уже год ходят слухи о них, но они отрицали, а теперь их на свидании застукали, как будто подставная съемка, я так думаю.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.01.2014, 12:36:17

  • 1

#3060
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, а ты на счет всех этих мелочей КВОР-а знала с самого начала, или узнала позже? Ведь ты сериал хвалила очень...

ближе к концу узнала некоторые вещи, я тогда по инету особо не читала новости, и не знала где читать, потом уже досмотрев наткнулась на сумпи и узнала что в середине сценарист поменялся, и все остальное. Вообще мне первые 20 серии так понравились, что и на все остальные ляпы я не смотрела, еще тогда я не была привередлива, это был 2й или 3й онлайн сериал, я ничего в то время недосмотренным не оставляла, сейчас бы все в пух и прах разнесла))) Гигант по целостности сюжета намного лучше, ляпов практически нет, но в Гиганте актеры не все такие красивые, и музыка так себе, КВОР кстати из-за музыки за душу брал и постоянно плакать хотелось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.