Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3061
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ким У Бина я поначалу страшненьким назвала, помните)))) но актер он прям красавчик. Умничка. Роль сыграл. Харизмы столько. Вот сейчас вспоминаю все дорамы за 2013 год -все-таки он самый яркий и запоминающийся образ создал

надо бы тоже заценить его, но меня молодняк не тянет :D люблю постарше :p 


  • 0

#3062
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

все активно начали сниматься в дорамах или в руках уже держат сценарии, предложения, когда же Донук порадует меня???? так хочется для него хорошего экшна, он умеет себя проявить в этом жанре, почему же не снимается в таких как Айрис или БГ?


  • 0

#3063
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девчонкииии, еще одна пара!

Су Ен из герлз дженерейшн и сейчас она играет в дорамах типа Агентство Сирано встречается с актером, который мне понравился в прошедшем году за дораму Безжалостный город - Чон Хен Ко. Красивая пара! К ней я лучше отношусь, чем к Юне. Ей 23, ему 30. Ей бы набрать кг, а то ужас худая, как и он))) уже год ходят слухи о них, но они отрицали, а теперь их на свидании застукали, как будто подставная съемка, я так думаю.

ой, она же как тощая спичка, хотя в принципе я к ней ровно отношусь, но как пара мне кажется они не подходят, в последнее время айдолы шустрые пошли, Юна встречается с Сынги, Чжу Ён с Джипиком, Сюзи с Сончжуном (они отрицают), а теперь и Су Ён с Чон Кён Хо....
  • 0

#3064
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кроме Юны покажите возлюбленных Сопика и Кён Хо плиз. 


  • 0

#3065
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вот мне нравятся Хёмин, Соён и Джиён с Т-Ары, красивые девушки. Остальные как то не привлекают. 


  • 0

#3066
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Сопика я выкладывала, они отрицают

Мира, зайди на www.allkpop.com
Я с сотки стжу
  • 0

#3067
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ли Ё Вонка хороша

1839c1a3d73f.jpg61a4643fa203.jpg


  • 0

#3068
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  мне нравится парочка Кён Хо и Со Ён. ну вы девочки их тощими обозвали, я напр.  вешу 45 кг. я тогда рядом с ними вообще  тогда тощая как скелет что ли :D  Юна весит оказ   48 кг при росте 168, а  Со Ён весит 48 кг при росте 171 так что она не тощая вовсе. 

Мира тут про этих девочек из герлз дженерэйшн -   http://jigeumeunsnsd...m/snsd-profile/

мой рост оказ 160.


Сообщение отредактировал asel 29: 03.01.2014, 13:18:28

  • 0

#3069
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, я тоже вешу 45кг, но ноги у меня не такие тощие как у них, а их как будто ветром сдует))) мне нравится фигура Юи, Наны из Афтер скул, Юри из СНСД.

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.01.2014, 13:18:06

  • 0

#3070
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вы наши пушинки Аселя и Юрина, мяяя 45 кг)))) 


  • 0

#3071
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот мне нравятся Хёмин, Соён и Джиён с Т-Ары, красивые девушки. Остальные как то не привлекают.

Джиён считается двойником Ким Тхэ Хи, мне нравится она внешне, она еще молодая, но репутация самой большой стервы в кпопе, щас у Т'Ara не лучшее время...

мне кажется сейчас у них многие девушки на одно лицо, видимо вышли от одного пласт.хирурга))))
  • 0

#3072
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Чжу Вон сыграет в фильме C’est Si Bon http://www.dramabean...lk-band-biopic/ Го Су и Хан Хе Чжу снова сыграют в фильме http://www.dramabean...ental-art-film/
  • 1

#3073
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Чжу Вон еще в одном фильме??? :faceoff:

 

в каком смысле не лучшее время? поклонников стало меньше или что? 

 

кстати о Хан Хе Чжу, что-то в дорамах перестала сниматься? У нее последняя роль в дораме "Великолепное наследие"?


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.01.2014, 13:35:44

  • 0

#3074
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

поздравьте меня, смотрю "Любовь, которая убивает", вот нравятся мне такие депрессивные и все тут :faceoff: 


  • 0

#3075
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Неее, Су Ен должна весить хотя бы 55 кг, у нее тело совсем, как у скелета, она вот недавно выступала на концерте Сая в коротких шортах, там кожа да кости((( вот Юи фигура мне тоже нравится, у девчонок из групп Афтэскул, 2ни1, Систар, Секрет классные фигуры

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.01.2014, 13:44:22

  • 0

#3076
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Неее, Су Ен должна весить хотя бы 55 кг, у нее тело совсем, как у скелета, она вот недавно выступала на концерте Сая в коротких шортах, там кожа да кости((( вот Юи фигура мне тоже нравится, у девчонок из групп Афтэскул, 2ни1, Систар, Секрет классные фигуры

если она весит 55 кг, то не должна быть как скелет, я вешу 55 кг)) не скелет :D 


  • 0

#3077
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
 

Чжу Вон еще в одном фильме??? :faceoff:

в каком смысле не лучшее время? поклонников стало меньше или что?

кстати о Хан Хе Чжу, что-то в дорамах перестала сниматься? У нее последняя роль в дораме "Великолепное наследие"?

да, съемки вроде бы после Короля моды...лучше бы дорама, а то сюжет не очень...

У этой группы осенью 2012 года произошел скандал, вышло видео в котором Джиён и Ынджон засовывали насильно еду в рот новенькой участницы девушки, выглядело это как дедовщина, та девушка ушла из группы, а у всех остальных начались проблемы, убрали из рекламы, дорам, шоу, все их гнобили, антифанатов куча стало. и вот только начало все утихомириваться, как недавно еще одна девушка ушла и написала в инете, что ей было тяжело оставаться в группе, потом она даже написала что видит призраков...

у Хан Хе Чжу последняя дорама Дони в 2010г, она за нее Дэсан получила, и видимо решила больше не сниматься...
  • 0

#3078
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Чжу Вон еще в одном фильме??? :faceoff:

в каком смысле не лучшее время? поклонников стало меньше или что?

кстати о Хан Хе Чжу, что-то в дорамах перестала сниматься? У нее последняя роль в дораме "Великолепное наследие"?

да, съемки вроде бы после Короля моды...лучше бы дорама, а то сюжет не очень...

У этой группы осенью 2012 года произошел скандал, вышло видео в котором Джиён и Ынджон засовывали насильно еду в рот новенькой участницы девушки, выглядело это как дедовщина, та девушка ушла из группы, а у всех остальных начались проблемы, убрали из рекламы, дорам, шоу, все их гнобили, антифанатов куча стало. и вот только начало все утихомириваться, как недавно еще одна девушка ушла и написала в инете, что ей было тяжело оставаться в группе, потом она даже написала что видит призраков...

у Хан Хе Чжу последняя дорама Дони в 2010г, она за нее Дэсан получила, и видимо решила больше не сниматься...

 

нифигасе :eek:  :faceoff: я про Джиен и Ынджон, по Джиен и не скажешь, что она такая :mad: а вот у Ынджон на лбу написано, что она стерва из стерв. и прально сделали, что объявили им бойкот за такой мазахизм, пусть тоже знают какаво это, вот только жалко, что другие невиннные из за них пострадали. 

 

а что если получают Дэсан, то все? прощай дорамы, и привет фильмы? :D я согласна, что фильм - все таки раскрывает истинный потенциал и талант актеров, а в дорамах многие могут сниматься. 

 

вот и я говорю, что Чжу Вон начал без разбора сниматься везде куда позовут...Он вообще отдыхает?


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.01.2014, 13:56:06

  • 0

#3079
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Донушка на съемках ТВ-шоу БЧ. брр цвет волос его бесит :faceoff:

40884a9138b9.jpg6c1f0028941a.jpge64b67cbeb91.jpgс Джи Хе словно пара :)


  • 1

#3080
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
да нет, может быть для Хан Хе Чжу это награда была цель, которую она достигла, и она теперь решила все силы направить на покорение больших экранов... отдыхает, но мало, у них в агентстве все трудоголики, к примеру Курага, который тоже много работает...айтпа, меня так расстраивают его выбранные фильмы, в дорамах он куда лучше разбирается... вон у Ю Ён Сока вообще такие интересные роли в фильмах в след.году, не верю что Чжу Вону такие роли не предлагают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.