Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

он сперва оказ сказал, что нравится Юна потом поменял свое мнение и сказал, что после КДС  нравится Ха Чжи Вонка.  эхх  Юна мне не очень нравится, лучше бы с Сюзи встречался  :D


Сообщение отредактировал asel 29: 01.01.2014, 13:14:32

  • 0

#3002
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мне кажется Ли Да Хи на кбс награде лучше выглядит, чем на сбс. Она точно себе груди сделала, вам так не кажется?
  • 0

#3003
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ага, как буд-то свадебные наряды у многих..
Снежинками нарядились на новый год ))))
  • 0

#3004
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

он сперва оказ сказал, что нравится Юна потом поменял свое мнение и сказал, что после КДС нравится Ха Чжи Вонка. эхх Юна мне не очень нравится.

Да, я помню про ха чжи вон. Не понимаю ажиотажа вокруг Юны. Такое ощущение, что все смотрят на ее лицо и все. Она такая тощая, не за что держаться даже, ноги колесом, только личико милое и волосы красивые. Но я думаю, что в группе, как и среди других айдолов есть красавицы. Имхо
Недавно китайцы признали ее самой красивой азиаткой, ндааа

Пусть Сынги будет счастлив!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.01.2014, 13:16:36

  • 0

#3005
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне кажется Ли Да Хи на кбс награде лучше выглядит, чем на сбс. Она точно себе груди сделала, вам так не кажется?

на первом фото сбс у нее вообще кривая грудь почему то, хотела сказать, налепила что-то просто. Но на след фото видна оголенная грудь сбоку, по-моему действительно грудь сделала. На такой тощей разве могла родная грудь вырасти? (Только если женщина кормящая мама) Она же плоская была в Тайне

Сообщение отредактировал Калерия: 01.01.2014, 13:18:16

  • 0

#3006
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
На кбс жаль, что Ю Ин Ну не отметили и не дали награду. Оказ в ли сун шине Чон У сыграл из Вернуться в 1994 и ему награду дали)
  • 0

#3007
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А Бобер-то как хорош на сбс!
И Сопик тоже, рассмешил шляпой-цилиндром и брюками-юбкой )))) экстравагантный мужчина!
Ли Чжон Сок ужасен с таким цветом волос

Ли Бо Ён действительно хороша! Достойно, элегантно выглядит

Со Ин Гук чет тут не очень, цвет волос и стрижка неудачная. Лицо такое круглое и полнее выглядит

Сообщение отредактировал Калерия: 01.01.2014, 13:23:23

  • 0

#3008
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а первом фото сбс у нее вообще кривая грудь почему то, хотела сказать, налепила что-то просто. Но на след фото видна оголенная грудь сбоку, по-моему действительно грудь сделала. На такой тощей разве могла родная грудь вырасти? (Только если женщина кормящая мама) Она же плоская была в Тайне


Даааа, я тоже заметила, что она у нее прямо стоит))) и как шарики, ха-ха)
  • 0

#3009
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Омо! Как же Ким У Бин хорош на церемонии! Держите меня, девочки )))

У Мин Хо костюм красивый

Пак Шин Хе и "Рэйчел" не понра....Уж "Рэйчел" могла что-то интереснее надеть, поддержать образ созданный в Наследниках? Рэйчел из Наследников уж точно бы такое платье не надела, как она одевалась в кадре...а тут..

Зато всем молодым нос утерла мама Ким Тана )))) молодец! Такая прикольная актриса и красивая!
Мама Ын Сан неплохо выглядит

Еще понравилась напарница Сопа по ВС, красивая она тут ))))) Гон Хе Чжин

И детки хорошенькие

Сообщение отредактировал Калерия: 01.01.2014, 13:41:56

  • 0

#3010
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ким Чжэ Вон стал папой!
  • 1

#3011
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Омо! Как же Ким У Бин хорош на церемонии! Держите меня, девочки )))

У Мин Хо костюм красивый


Даа, красивые! И Чхве Чжин Хек тоже) Минхоша награду за это получил, как самый стильный
  • 0

#3012
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, Мин Хоша не зря столько денег на свои наряды для Наследников тратил )))) оценили ))))
Чхве Чжин Хёк хорошенький, костюм красивый
хорошо что он не пришел с тем ужасным цветом волос, который в конце Наследников был. Но зато у него с прической чет не то, на премии МВС вообще ((((

Сообщение отредактировал Калерия: 01.01.2014, 16:21:25

  • 0

#3013
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

лучше бы с Сюзи встречался :D

+1!
Не скажу, что Сюзи прям нравится, но она мне интереснее Юны

Сообщение отредактировал Калерия: 01.01.2014, 16:22:04

  • 0

#3014
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Смотрела отрывок награды мбс, где Сюзи говорила благодарственную речь, это был просто тихий ужас((( она мне симпатична, но вот на награде подкачала
  • 0

#3015
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Смотрела отрывок награды мбс, где Сюзи говорила благодарственную речь, это был просто тихий ужас((( она мне симпатична, но вот на награде подкачала

Я заметила,что в жизни многие актеры не могут  говорить,связать слова,логики нет ,тык мык....путаются....


  • 0

#3016
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ага, как буд-то свадебные наряды у многих..
Снежинками нарядились на новый год ))))

Наверное решили вспомнить детство...


  • 0

#3017
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!!, С Новым годом!!! Пусть наша темка цветет с каждым годом, дорамок становится больше, и всем участникам желаю счастья, здоровья, любви и новых маний!!!
  • 1

#3018
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Вау, неужели Сынги поймали, он столько лет так ловко скрывался от журналистов, и у него была безупречная репутация...но я рада за него, хотя Юна мне не нравится, но он на передачках при виде ее всегда так млел от счастья, так что верю в их отношения, Юне очень повезло))


Насчет награждений, только КВS справедливо награды раздали, победили лучшие, а вот SBS и MBC сплошное разочарование, Ли Мин Хо, Сюзи, Пак Шин Хе, Сегёнка получили награды за превосходную актерскую игру, когда Ушастика, Го Су, Гон Хё Чжин, Су Э, Го Хён Чжон (Мищилька) и других актеров даже не вспомнили, ЧЧХ уже который год как новичка награждают, сколько можно, он уже столько лет в дорамах играет, как будто извинялись за его роль в Наследниках...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 01.01.2014, 16:29:17

  • 0

#3019
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мне кажется наградили те дорамы, у которых рейтинг был высокий. Хотя Су Э и Го Хе Чжин заранее сказали, что не придут на церемонию, видимо знали уже
  • 0

#3020
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочкиии, всех с новым годом, дорогие :kiss: :kiss: :kiss:

Хочу пожелать всем удачи во всех делах,во всех начинаниях, всегда, везде т во всём:) Если будет рядом удача, то все остальнле к ней приложится:)

Пусть уходящий год унесет все обиды, невзгоды с собой и больше не приносит их с собой! А новый год, год лошадки, принесет всё самое лучшее, достойное! Не зря, наверное, подкова считается символом удачи.

Хочу пожелать, чтоб наши жизни были наполнены незабываемыми приключениями, яркими красками и невероятными воспоминаниями. :)

Простите, что я выпала из темки( Я всегда буду помнить наш тот взрывной составчик и вот так на праздники появляться, надеюсь и вы не забудете меня)

ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! Всех целую!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.