Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2741
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, куда устроилась на работу? поздравляю :beer:


  • 0

#2742
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, куда устроилась на работу? поздравляю :beer:

 

рахмет)))
 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.12.2013, 12:21:57

  • 0

#2743
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

сегодня японские газеты написали, что Пипушкин любимчик актер Bae Yong Joon состоит в отношениях.

Девушка, с которой он встречается не знаменитость.

 

bae-yong-joon_1387756283_af_org.jpg


  • 0

#2744
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ух, какая новость!!!

 

http://www.allkpop.c...g#axzz2oHQ0ZiTF

 

Якобы Сопик встречается с айдолом, участницей группы Афтэскул и сейчас она актриса - Чжу Ён!

он на 10 лет старше нее. их познакомил участник группы Мблэк G.O., с которым Сопик играл в дораме.

она сыграла в двух сезонах сериала Ответь мне 97 и 94. его агентство не подтвердило новость, они впервые узнали об этом.

 

After-School-Jooyeon-So-Ji-Sub_138777450


  • 1

#2745
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот те новость!!! ну наконец то Сопик :dandy: а кого она там играла?


  • 0

#2746
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

вот те новость!!! ну наконец то Сопик :dandy: а кого она там играла?

 

она совсем мало там играет. в 1 части, она сыграет врача и невесту старшего брата Юн Чжэ.

во второй части, она студентка мед. училища и все тот же персонаж


  • 0

#2747
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, откен туган кунин кутты болсын! Денсаулыгын мыкты болсын, омирин татти болсын! Отбасына амандык тилеймин, куанышты жане бакытты кундер коп боп турсын! Жана аткарган жумысын жемисти болсын)))
  • 0

#2748
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Юрина с прошедшим днем рождения! Желаю счастья во всех направлениях - женского, материнского, профессионального, семейного, дружеского! )) Изобилия финансового и на работе и в кошельке, везения, удачи и крепкого здоровья!!!
  • 0

#2749
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет ! Посмотрела 2 серии Мисс Корея. В целом дорама мне понравилась и сюжетом и героями, вернее подачей самими актерами))) Самый прикол, действие дорамы происходит в 1997, как говорится хорошая будет замена закончивающемуся Вв94. Я еще раньше, когда видела какую-то статью о Ли Ен Хи, там ее то ли сравнивали с Го А Ра, то ли говорили что продолжит эстафету в прошлое, вообщем смысл сравнения теперь мне понятен. Ли Ен Хи на первый взгляд и не красавица писанная, но она так может себя преподнести, что видишь в ней красавишну)) У нее оказывается высокий рост и длинююющие ноги, чего раньше не замечала, особенно рост))) Ее ГГня отчаянная девушка, в некотором смысле неудачница, которая в юности была первой красавицей на районе и все парни в округе штабелями укладывались от ее присутствия (охх как мне понравился момент выпадения парней из окон школы, а она идет такая вся воздушная и легкая, такой момент классный), но по прошествии 10 лет, она так и не поступает в колледж, а работает лифтершей в ТЦ, профессия своего роду унизительная, да замуж не вышла, вообщем жизнь как говорится не удалась. Но тут она встречает одновременно в своей судьбе двух людей, которые просят ее стать кандидаткой Мисс Корея, у нее есть все внешние данные, но ее еще одолевают комплексы по поводу ее маленькой груди...вообщем ГГня еще в смятении, но с работой возникает напряг и она решается пойти испытать свой шанс стать гордостью своей нации.... ГГ приятный актер с не менее приятным голосом)) пока нравится его ГГ, который пытается держать на плаву свою косм. компанию, и ВДРУГ его посещает идея вывести "свою девушку-модель" их косм. средств на конкурс красоты, где их кандидатка выиграет и они соотвтественно продвинут свой товар, который она якобы использовала на конкурсе, видно тогда и появился первый ВВ крем, о котором еще никто и не знает и боятся брать финансировать их замысел. Другой персонаж - бандюган, которого играет актер из КДС (король, брат ЛСГ), вот это перевоплощение, весьма неожиданно для меня, в КДС такой весь интелегент до мозга костей, а тут шалопай и балагур.....по моему у него будет прикольная пара С Ли МИ Сук, которая та еще оторва и стерва в модельном бизнесе, в прошлом бывшая мисс Корея, которая в настощем спит и видит новую мисс Корея с ее "королевской" подачей. Задумка сериала интересная, нравится что сняли не в наше время, раньше все было намного проще и романтичней, да и пластика практически отсутствовала :D
  • 2

#2750
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Еще посмотрела Человек со звезды из-за Ким Су Хена, не могла пройти мимо него))) пока нравится всЁ и все....ГГня приятная девушка, но взросло выглядит с ним в паре...но взбалмушную и немного глупую актриску играет хорошо, ВЕРЮ)) КСХ заметно возмужал, его голый торс в душе раз стописят показали :D
  • 0

#2751
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира ответы на опросник отправила в ЛС.
  • 0

#2752
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хати, я тоже решила про Мисс Корею написать, смотрю ты уже отчётик выложила)

 

мне тоже сериал понравился. вообще сценаристка хорошо пишет и команда создателей тоже нравятся. я смотрела их дорамы Пасту и Золотое время. 

там тоже играл ГГ, бандит и с короткими волосами коллега ГГ. мне кажется она будет в паре с бандитом, в Золотом времени у них типа тоже симпатии были. но там конкретно пары не показали, а дорама про врачей была. как-нибудь посмотри его.

Ли Ён Хи я красавишной не считаю, но в общем ее образ так хорошо преподнесли, что она была красавицей округи и очень привлекательна с красной помадой и в красном костюме лифтерши. фигура хорошая, но ее комплекс насчет грудей :D  как ее дома все четыре мужика обсуждали)))

а сцена со школьниками, которые провожали ее у окна просто классная! она еще понимает ведь всю свою привлекательность, но при этом наивная на вид девушка) сигареты продает :D

Ли Ми Сук вся такая деловая, красивая женщина. жалко было ее сына) мне кажется та девушка, которая у нее дома была, подружка ее сына и станет соперницей ГГни.

как же меня бесил начальник ГГни, который лапал девушек, еще пощечину ей дал и вообще такой противный, брр :fie:  ужасная просто работа у девчонок, я представляю, если бы у нас так в лифте девушки стояли бы :D  в те времена видимо эскалаторов не было и все на лифтах ездили.

сериал легко смотрится, и не грузит совсем.

смотрю онгоингом его и Человека со звезды.


  • 1

#2753
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира ответы на опросник отправила в ЛС.

я уже получила, рахмет))) и отдельное спс за поздравы :)


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.12.2013, 17:57:35

  • 0

#2754
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девочки, я вчера тоже написала отчетик по "Мисс Корея", сегодня вторую серию буйыртса гляну))))


  • 0

#2755
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

сегодня японские газеты написали, что Пипушкин любимчик актер Bae Yong Joon состоит в отношениях.

Девушка, с которой он встречается не знаменитость.

 

bae-yong-joon_1387756283_af_org.jpg

ИЗМЕНЯЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ.........................Плачу горькими слезами.............


  • 0

#2756
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет, да девчонки, вы правы, меня уже затягивает конкретно, появилась Ли Да Хе, она мне нравится очень еще с Моей девушки, красивая очень.
Единственное повзрослевший Дон Ук не очень нравится, может потом привыкну, он на 5 лет младше, а выглядит старше Дон Чхоля :(

привыкнешь :D  в КВОРе актерский состав очень удачный. Все хорошо вжились в роли. и дети и подростки и взрослые

нее я спать ушла пораньше, на работу меня взяли все таки с испытательным сроком.

покажи, аж любопытство распирает)))

О, поздравляю! Желаю отличных результатов в работе и дружного коллектива!

 

хотела тебе вчера в подарок устроить стриптиз от ЧЧУ )))

сегодня японские газеты написали, что Пипушкин любимчик актер Bae Yong Joon состоит в отношениях.

ну пора бы, он же аджосси уже  :D

Якобы Сопик встречается с айдолом, участницей группы Афтэскул и сейчас она актриса - Чжу Ён!

если судить по клипам Афтескул, вроде ничего там девчонки  :D

Еще посмотрела Человек со звезды из-за Ким Су Хена, не могла пройти мимо него))) пока нравится всЁ и все....ГГня приятная девушка, но взросло выглядит с ним в паре...но взбалмушную и немного глупую актриску играет хорошо, ВЕРЮ)) КСХ заметно возмужал, его голый торс в душе раз стописят показали :D

я вот хочу из-за КСХ начать, но видела нуну в трейлере, явно старше него выглядит она... :-/

Ли Ен Хи на первый взгляд и не красавица писанная, но она так может себя преподнести, что видишь в ней красавишну)) У нее оказывается высокий рост и длинююющие ноги, чего раньше не замечала, особенно рост)))

не красавица, но миленькая и может быть весьма хороша

у нее кажется около 1.70 cм рост

ИЗМЕНЯЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ.........................Плачу горькими слезами.............

ачжума, не плачь  :D  пусть ачжосси живет полноценной жизнью :D


Сообщение отредактировал Калерия: 23.12.2013, 20:04:59

  • 0

#2757
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Калерия, ну так устрой стриптиз от ЧЧУ, никогда не поздно, зантриговала :D

за пожелани спс :rotate:

 

у Ли Ен Хи рост 169 см, она худенькая, тонкая, ножки длинные и стройные, еще на каблуках ходит в этой дораме, поэтому и кажется очень высокой. А на лицо и внешность она мне очень нравится, и мимика у нее отличная. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.12.2013, 20:40:41

  • 0

#2758
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

на чтении сценария "Майского сада"

83787e424233.jpg


  • 1

#2759
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

МАМОЧКА ВЫХОДИ В АГЕНТ ,хоть поболтаем.


  • 0

#2760
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

КАЛЕРИЯ креплюсь,держусь...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.