Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2781
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия, она же высокая и ноги от ушей :D

да?  :D

 

я внимательно ВС смотрела  :D

 

ехала на работу сегодня, слушала в телефоне осты с КСГу...и когда песню в исполнении Сюзи слушала...аж слезы на глаза навернулись...там такой смысл у песни, не знаю писалась ли именно к этой дораме, но как буд-то прям об отношениях главных героев КСГу (Ё Уль и Кан Чи)...трогательно о любви...  че эт я?  :D

при просмотре самой дорамки даже таких эмоций не было кажется...особо не плакала я


Сообщение отредактировал Калерия: 23.12.2013, 22:50:13

  • 0

#2782
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Гон Хё Чжин выше чем Чжу Ён (168см), так что ему особо высокие не нравятся :lol: Вот Хан Чжи Мин рядом с ним в КиА вообще дюймовочкой была)))


  • 0

#2783
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

18 серию Вв1994 ансабберы не перевели, и теперь и русских сабов нету :weep: зато есть 19 серия, бесит когда любимая дорамка не переводится, а дорамы-пустышки с популярными айдолами переводятся сразу на 2-й день(((

 

я сама так жду серии, думала вот сегодня, или вот сегодня и так уже столько дней прошло... не буду 19 серию смотреть, пока 18 не переведут

 

я вот тоже хочу дождаться...


  • 0

#2784
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девочки, а у вас какой рост?)))) у меня 165см


  • 0

#2785
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, а у вас какой рост?)))) у меня 165см

174

Я вообще-то не интересуюсь ростом актрис...мне этот параметр только у мужчин-актеров интересен ))))
Про рост Ли Ён Хи просто недавно случайно где-то наткнулась

Сообщение отредактировал Калерия: 24.12.2013, 00:27:52

  • 0

#2786
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Мира помнишь ГГню из Магии, они с мужем ждут первого ребенка http://www.showasia.ru/archives/321623 этот год стал не только свадебным, но и детородным :rotate:

о а я думала у них уже есть ребенок, она же давно замужем, да?))) 

 

замужем несколько лет, но детей не заводили, в принципе нормально, вон Хан Га Ин вообще не собирается рожать, а замужем вообще давно, скоро наверное 10летие будут справлять...

 

Помните я писала что после скуло-мускула нужно женить Джипика и ССХ, и вот наконец Джипик засветился)))

А еще Пипушкиного любимчика забыла поздравить, вот ему давно пора, а то он уже антиквариат :lol:


  • 0

#2787
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня 164 см, я ниже Мокданки :faceoff:  :D


  • 0

#2788
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки, а у вас какой рост?)))) у меня 165см

Пак Шин Хе с тобой одного роста :D


  • 0

#2789
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я 170


  • 0

#2790
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

девочки, а у вас какой рост?)))) у меня 165см

Пак Шин Хе с тобой одного роста :D

 

А я маленькая 160 см


  • 0

#2791
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

и че теперь, Мира? выстроимся в ряд по линеечке?  :D


  • 0

#2792
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. 

все досмотрела Чуно.  один из суперских исторических дорам,  что я видела.  отважные герои, преданные женщины,  жаждущие свободы  угнетенный народ,   мужская солидарность, дружба и любовь и как же без предательство и коварства  отлично сыгранных героев злодеев в лице актеров Ли Чжон Хёка и Пак Ки Уна.   

жил на свете молодой дворянин со своей семьей и рабами и любил рабыню, однажды честно признался отцу что любит и не может жить без нее и просил разрешения на их любовь, но разве возможна любовь  в мире, где господствуют богатые и притесняют бедных  конечно нет у этой любви не было продолжения.  из-за этой любви господина и рабыни  герой выжил при пожаре, к-рый устроил брат рабыни Он Нёни и убежал с ней убив своего родного отца.  после такого предательства Дэ Гиль не мог просто жить с этим предательством  и решил во что бы ни стало отомстить своей возлюбленной и ее брату и ради этого он стал охотником на рабов, чтобы поймать свою любимую беглую рабыню.  много лет скитался ради этой цели и  нажил врагов, к-рые ненавидели его,   на этом пути он встретил своих друзей генерала Чхве и Ван Сона.  генерал Чхве был господином, к-рый мечтал сдать экзамен на армейскую должность, а Ван Сон был воришкой  и вот  судьба свела их, чтобы они пошли одной дорогой с Дэ Гиль, генерал Чхве и Ван Сон стали друзьями везде ходили вместе и ловили беглых рабов,  работа у них была такая и этим они зарабатывали на жизнь, чтобы выжить.  генерал Чхве  с виду  грозный, но наивный немного, Ван Сон глуповатый болтун и балбес, Дэ Гиль выглядит как дурачок, но решительный.  однажды на рынке Дэ Гиль встречается наконец-таки  свою беглянку Он Нёни и незная ранит ее свои ножом и начиная с этого дня он начал преследовать ее и  генерал Тэ Ха тоже беглого раба, к-рого несправедливо оклеветали  и  сделали рабом.  генерал Тэ Ха отважный  герой  со своими принципами  и целью  изменить мир в лучшую сторону, спасти наследного принца от  врагов  родственников   королевских кровей, к-рые всячески пытались устранить маленького принца   на своем пути встретил случайно Он Нёни  и полюбил ее.  наконец Дэ Гиль нашел беглянку, но не тут то было он узнает, что она уже замужем и что у нее уже есть сын,  не сладко ему было в тот момент сердце разрывалось на кусочки он ревел и как сумасшедший смеялся, так и не уняв свою сердечную боль  зная, что она его бросила и убежала,   зная что она принадлежит другому он все равно не переставал любить  ее,   так и не  смог  убить  ее с мужем генералом Тэ Ха, бесстрашно боролся  с  ним  за свои обиды, но в конце концов уступил и  понял, что она ему  больше не принадлежит  и   решил защищать ее до конца.   сколько же людей погибло за свои мечты  и цели, бедный народ  с к-рыми  жестоко обращались,  продавали за скот, издевались.   герой Пак Ки Уна  каков  подлец  втерся в доверие и  предал, потом за все заплатил сполна в конце.   рабы к-рые  думали,  что они  наконец-то обретут свободу  и будут  жить счастливо,  дорого заплатили за эти мечты,  цена  свободы  была их смерть.   еще один несчастный Чхоль Ун,  к-рый думал что  власть   лучший для него подарок жизни, предав своих людей по долгу.   его женили не по его согласию,  мне жалко   было видеть его и жену, к-рая  не могла обнять его и  утешить как-то.   жалко было видеть,  когда она проливала слезы, не могла двигаться и  в душе говорила  не хочу быть обузой, но как бы я не хотела убить себя, я не могу сделать это.   были и смешные герои  художник, к-рый  своровал  в мешке хозяйку таверны ккын чумо, думал  что это ее  помощница, но  ошибся, Ван Сон Дон Жуан ловелас, к-рый соблазнял замужних женщин, Чон Чжи Хо  самый смешной герой наверное грязнуля назвала его Кузенька  :D  потому что внешне похож на него  и еще один приколист Чак Кви, к-рому  Дэ Гиль часть уха отрезал  смеялась, когда он рассказывал детям неприличную   историю для взрослых про червяка  :lol:     наследный принц такой лапочка, но не понимала как можно было  носиться с ребенком в такой холод, держа его в одной руке сражаться с мечом, бедный ребенок тепел все это не заплакал и не  капризничал, а с улыбкой на лице  был одним из героев этой дорамы.    Дэ Гиль до конца  бился и защищал Он Нёни и ее мечты, сказав ей уходи ты должна выжить и жить счастливо,  только тогда я смогу выжить  и вновь встретить тебя,  сказал генералу Чхве  борись за свою цель и создай новый мир, где не было бы такого как я.  О Чжи Хо  и Чан Хёк отлично сыграли свои роли , герой О Чжи Хо доблестный воин спокойный и непоколебимый, герой Чан  Хёка   любящий   и  немного сумасшедший, его шрамы, его взгляд, его  смех   наверное одна из лучших ролей Чан Хёка  с Соль Хва они бы хорошо смотрелись как пара, но видно не судьба и как он сказал  прости меня Соль Хва темная мгла вокруг меня и  поэтому я не смог принять  твои чувства и твое сердце.  до последнего вздоха Дэ Гиль был предан и верен своей любви только к одной Он Нёни для к-рой он жил  и к-рую  искал ее все это время.  Соль Хва отчаянная девушка,   как хвостик все время ходила за тремя братиками,   старалась ради  Дэ Гиля научиться всему, как ей не страшно было в лесу одной ночевать, когда вокруг волки  и дикие звери, как бы не старалась и хотела,  но так и не смогла растопить сердце Дэ Гиля.   как я уже писала прекрасные постановки боев, места съемок, музыкальное сопровождение и отличная игра героев.   Много знакомых актеров увидела из команды Беглеца: Плана Б,  потому что у этих сериалов  один режиссер и сценарист. Работа режиссера  и сценарий были на высоте.

осты

Скрытый текст

Скрытый текст


  • 2

#2793
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

и че теперь, Мира? выстроимся в ряд по линеечке?  :D

ага :D

 

лан, всем споки, Аселька ты же по моему писала отчет по Чуно, или у меня дежа вю :-/

 

вот тут видно какая она длинная)))

863961568ef3.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.12.2013, 23:10:17

  • 0

#2794
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

герой Чан Хёка любящий и немного сумасшедший, его шрамы, его взгляд, его смех наверное одна из лучших ролей Чан Хёка

мне Чан Хёк понравился в Чуно...герой О Чжи Хо чересчур хорошим там был, да? или я путаю

Мира, ты же наверное все работы О Чжи Хо смотрела? У него всегда положительные роли?

Сообщение отредактировал Калерия: 23.12.2013, 23:59:12

  • 0

#2795
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мира это был не полный отчет, как я могла написать, если не досмотрела тогда, а досмотрела только сегодня, не зря оказ я долго 2 года почти  смотрела эту дораму вкушая и смакуя кусочек за кусочком  :D  вот теперь полный отчет и удовлетворение от просмотра.

 

Калерия да  О Чжи Хо был положительным героем, кажется ты писала, что тебе не нравится Чан Хёк или я путаю, ты смотрела Чуно?

 

оо я рада за Сопика и Чжу Ён и за Пэ Ён Чжуна.


Сообщение отредактировал asel 29: 23.12.2013, 23:23:43

  • 0

#2796
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

надеюсь Юн Ге Сан согласиться на роль в новом сериале  -  http://www.hancinema...-sun-63997.html   пишут сюжет похож на Секрет.

Калерия да мне понравился Спец.команда  десять 2 части,   мой жанр  и Чу Сан Ук был моей манией там :D  надеюсь тебе понравится.  и еще мой любимый сериал Вампир-прокурор тоже 2 части посмотрела  залпом смотрела, вампир-прокурор Донука-сцука мне очень нравится в этой роли, что тут, что в Спец.команде нравились героини.   Хочу романтики тоже 2 части смотрела тоже нравится, жду 3 часть. 


Сообщение отредактировал asel 29: 24.12.2013, 00:18:25

  • 0

#2797
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я Чуно смотрела, но не от и до ))))) первые серии, потом дальше не все, по ТВ когда шло, не всегда попадала на него...но вот то, что ты написала, помню...наверное надо как-нибудь пересмотреть от начала до конца ))))
Не помню, чтоб я про Чан Хёка что-то писала...я к нему как-то равнодушна ))))
Спецкоманду 10 что ли начать...Аселька, читала твой отзыв, ты в восторге прям ))))
На Чу Сан Ука полюбуюсь...
Иии, там всего 9 серий оказывается..для меня ж это раз плюнуть, если увлекусь ))))
Вчера до пол-пятого ночи работала :faceoff: утром встала в 8
спать бы надо пойти

Досмотрела. У меня такое впечатление создалось,что они не знали ,что сказать дальше.Скомкали ...

мда...жалко..актерский состав-то неплохой...
Зато я для себя 2х актрис открыла: Чон Ре Вон и О Ён Со. О Ён Со мне понравилась сразу, Чон Ре Вон - к концу дорамы )))) ЧРВ мне Викторию Дайнеко напоминает )))

Сообщение отредактировал Калерия: 24.12.2013, 00:53:17

  • 0

#2798
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

и че теперь, Мира? выстроимся в ряд по линеечке?  :D

АГАСЬ. Как говорилось в одном мультике "Теперь в каону (колонна) по одному ,выходи...." :lol:


  • 0

#2799
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ОТКРЫЛА.


  • 0

#2800
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Приветик, я тоже 170 см как Дикуся!
Вчера так устала, только одну серию КВОР осилила, сегодня вообще не смогу посмотреть:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.