Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2701
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

МАМОЧКА,родная моя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.forum%2Fuser_foto%2F5bdd288b28c3591c8144


  • 1

#2702
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ЛЮБИМАЯ ШЕЙКА С ДНЕМl33e08203p_4039258_8184511.png РОЖДЕНИЯ.


  • 0

#2703
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

для настроения 


Сообщение отредактировал Калерия: 22.12.2013, 12:50:26

  • 0

#2704
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мира, Жанара, с днем рождения, девочки!

141440-thumb.jpg


 


Сообщение отредактировал Калерия: 22.12.2013, 15:07:31

  • 1

#2705
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мира и Жанара, девочки с днем рождения!
Счастья, здоровья, мира в доме, исполнение желаний, всего самого самого наилучшего от всей души!
  • 1

#2706
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мира, Юрина с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

1705_1d08fa2e3b47_1.jpg


  • 1

#2707
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!

 

Пусть все пожелания, которые прозвучат сегодня в твой адрес обязательно сбудутся!!!

 

Свет улыбок...
Нежность слов...
Тонкий аромат цветов...
Счастье, радость и друзья –
Пусть всё будет у тебя!!!

 

masha3.jpg

 

Приветик от Донука)))

 

594658467.jpg


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.12.2013, 15:57:20

  • 1

#2708
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Юринаааа, поздравляю тебя с Днем рождения!!!

 

Крепкого здоровья, женского счастья и огромной, взаимной любви!!!

 

Дня рождения – доброго, светлого!
Настроения – великолепного!
Всё, что дарит улыбку и счастье,
Повторяется в жизни пусть чаще!
Будет ярким всегда настроение,
Всеми красками мир заиграет,
Пусть исполнит скорей День рождения
Всё, что сердце сейчас загадает!
                   1.png
 
45.jpg

  • 0

#2709
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привееееет! :hi:

Прекрасного предновогоднего настроения всем вам!

Забежала поздравить наших именинниц.

 

Мира, туган кунинмен куттыктаймын! шын журектен узак жане бакытты омир тилеймин. аркашан денин сау болсын, озинди кутип жур. балапандарын улкен азамат пен корикти кыз болып оссин. омиринде куанышка толы, умытылмас саттерин коп болсын! :kiss:

 

3968a8c4b92114c6866d61a1cbf29624.jpg


  • 1

#2710
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Юрина, с днем рождения тебя! уверена, что ты достигнешь больших высот во всем, чем занимаешься и к чему стремишься. здоровья тебе крепкого, попутного ветра на твоем жизненном пути. желаю создать счастливую семью с достойным спутником жизни! :kiss:

 

7e13d2bcd2222495e3f511fbc4343118.jpg


  • 0

#2711
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

всех именинниц любимой ветки с днем рождения! 

здоровья, удачи, мудрости и терпения, счастливых мгновений каждый день!


  • 1

#2712
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет :hi: 

 

Девочки, всем приветик.
Я с огромным удовольствием, практически залпом посмотрела Моя принцесса. Мне очень понравилась эта дорамка!
Конечно из за актеров, очень красивые, очень позитивные. Одна из самых красивых на мой вкус девушек Кореи, я ее люблю с Айриса там она в паре с Ли Бен Хо была прекрасна, я так их любила как пару, так сильно переживала за них.
Но здесь она другая, смешная, очень эмоциональная, непосредственная.
Но открытием для меня стал Сон Сын Хон, я никак не могу скачать КВОР, тогда бы раньше его узнала. Так что познакомилась здесь. Понравился, это мягко сказано. Красивый.......
Мне очень нравилось как он смотрит на героиню, практически ласкал ее глазами, прочитала, что он считает ее идеалом женской красоты может поэтому ему было приятно сниматься в романтических сценах.
Дорама легкая, приятная, позитивная, очень такая расслабляющая. Конец порадовал, хороший поцелуй от героини, вообще почти всегда она хорошо целовалась, отвечала на поцелуй и закрывала глаза. Терпеть не могу, когда столбом стоит героиня, когда ее целуют и еще глаза открыты и вытаращены.
Кто не смотрел для хорошего настроения посмотрите эту дорамку, рекомендую.

 

Эту дораму смотрела после КВОРа, ССХмания видимо было)) легкая дорама такая, не грузишься сильно)) тоже быстро посмотрела) с ССХ и КТХ вышла красивая парочка ;)   

 

Посмотрела 1 серию КВОР, там оказывается более 50 серий, есть с озвучкой онлайн 19 серий, пока начну.
Много актеров знакомых, пухлячок из Глории, актриса из Братьев Очжакке, злодей из 2 недель, а там наверно еще больше.
У ССХ глаза как у мультяшек в аниме, такие большие и в них слезы дрожат, лапуська такой :)
Сериал буду наверно долго смотреть.

 

Ооо, это один из лучших сериалов! Я тоже в начале боялась)) из-за того, что много серии :faceoff:  а потом уже не заметила как они законились :dandy: 

приятного просмотра тебе!

 

 

Сериал буду наверно долго смотреть.

рекомендую держать под рукой салфетки ))) слезы утирать...

и....ээээ...насчет долго )))) я тоже думала: Ого, столько серий...а "проглотила" его за 10 дней кажется, если не меньше  :faceoff:

было даже кажется так, что до рассвета смотрела  :faceoff: сложно было оторваться...серии проносились незаметно

 

 

ППКС, у меня также было)) даже на работе смотрела :D

смотрела онлайн)) а потом скачала и еще раз посмотрела :)


  • 1

#2713
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Оха, Мира, Юрина - красивицы нашей темы! Поздравляю вас s11482.gif 

 

С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть весёлою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!  
 102362.gif 100469.gif   5470.gif 


  • 1

#2714
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привеееет, всем спасибо за поздравления :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

Дик, Донуки не видно(( 

 

Таби, рада тебя видеть, айдай сулу Айсулу кыз калай осип жатыр? :kiss: Такырыпка кирип, куантып турсай бизди, сагындык!!!


  • 0

#2715
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дорогую Юриночку поздравляю с днем рождения!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

Главное здоровья, счастья и любви!!! Конечно финансового благополучия, радости, здоровья твоим родным, чтобы в работе все шло как по маслу, удачи во всем и везде!!!637b433ecaf6.jpg

 

a2195cd0e126.jpg


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.12.2013, 22:57:07

  • 0

#2716
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Саидочка, спасибо, у меня видать тоже ССХмания начнется, Ким Бомчика уже отсмотрела, как всегда хорош чертенок, сейчас Лапусик уже играет, смотрю и думаю, как же много дала тебе природа матушка, и глазки, и носик, и брови, и реснички даже просто идеальные! Но самое главное как же он органичен и обаятелен, смотрю и наслаждаюсь. Про кубики на прессе вообще промолчу.
Детей играли уже хорошо известные актеры-дети. Девочку и мальчика часто вижу, они популярные, наверно скоро станут настоящими звездами, девочка хорошенькая, будет красоткой.
  • 0

#2717
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вчера посмотрела 1 серию "Мисс Корея"

Девочки, я так поняла, события разворачиваются в 1997 году? В целом начало интересное, обязательно продолжу просмотр онгоингом, мне пока так удобней.

Гг-ой Ким Хенджун (Ли Сон Гюн) является директором одной косметической компании, которая находится на грани банкротства, к нему приходят бандиты с угрозой, мол, заплати такую-то сумму, а денег нет. Что делать? В общем он и его помощники решают сорвать джек-пот...

В то время на пике популярности президентские выборы и конкурс красоты "Мисс Корея", и так как Хенджун связан с миром красоты, и хоть как-то спасти свою компанию приходит к своей бывшей подружке Джи Ен (Ли Ен Хи) и говорит, что превратит ее в самую красивую девушку Кореи.

Джи Ен же работает лифтершей в одном крупном торговом центре :faceoff: пипец у нее тяжелая работа, постоянно на высоченных каблуках, спускать и поднимать клиентов ТЦ, постоянно лыбиться и выражать им свое почтение :fie:  Как мне было жалко ее когда она нагнувшись съела одно яйцо саренное вкрутую спрятав свое лицо от камеры, тут Ли Ен Хи тааак классно сыграла, такой момент!!! Да еще у нее шеф такой фуууу :puke: Он когда зайдет в ее лифт, начнет принюхиваться, затем так унизит ее: "мол что ты тут газы пускаешь" :faceoff:  :mad: Джи Ен все терпит, но в душе таит зло на него. А в кругу других своих коллег-таких же лифтерш как она сама, она пользуется бешеным авторитетом, все к ней обращаются "онни", туфли ей чищут и форму гладят, короче ее сильно уважают и искренне восхищаются ею. 10 лет назад она так же была популярна в своей школе и все парнишки считали ее самой красивой, чуть ли не все были влюблены в нее. Герой Ли Сон Гюна и Ли Ки У ее соклассники, и оба были влюблены в нее. Но Хенджун в то время был стеснительным парнишкой, не смел подойти к ней :D Но Джи Ен обратила свой взор лишь в его сторону, потому что он единственный кто не докучал ей))) В то время они были юны, беспечны и счастливы, но прошли годы и все поменялось, кто-то лежал у ног фортуны, кто-то держал лишь синицу в руках, как Хенджун и Джи Ен...

Ли Ми Сук играет хозяйку салона красоты и ищет самую-самую девушку, которая будет достойна носить титул "Мисс Корея", она обратит свое внимание на Джи Ен и тоже придет к ней с предложением принять участие в конкурсе...

Ли Ки У играет успешного бизнесмена, он бывший соклассник Хенджуна и сейчас смотрит на него свысока... 

 

Мне понравились оба гг, Джиен не забитая, уверенная в себе девушка и на мир смотрит с широко открытыми глазами, как она в ночном клубе шикарно отомстит своему шефу :super:

А Хенджун не теряющий надежды оптимист, что ж, шикарный тандем нас ожидает!!! А голос его, голос!!! Очень красивый! 

Ли Ки У такой огромный, высокий очень, но в теле. А голос его при всех габаритах :lol:

Ли Ми Сук как всегда дерзка, шикарная женщина!!! Ох даст она жару!

 

в конце первой серии такой ОСТ прозвучал, красивая песня, ее еще нет в сети. 

2 серию наверное завтра гляну. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 22.12.2013, 22:42:27

  • 1

#2718
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.

Мира поздравляю тебя!  5718_52B7142D.gif


  • 1

#2719
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ю Ринка сенгиль чукхаё!

DD1E_52B7142D.gif


  • 0

#2720
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

муж мой увидил смс-ку от Юрины (она у меня сохранена как Юрина Жанара) и грит мне: "иди, тебе пишет Юрина Жанара" выговария ник Юрина как фамилию, ставя ударение на букву Ю :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.