Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2721
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Оха тебя тоже поздравляю!

5D3F_52B714DF.gif

девушки будьте здоровы, не болейте, счастья вам и благополучия, любви и взаимопонимания, тепла и доброты!


  • 0

#2722
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

при одном только зове: Сын Няяяян! с уст Императора хохотать охота  :lol: ну и интонация :lol:

ЧЧУ - умора!

молодец так хорошо играет тянет Няяянааа  :D    бедный птенчик  напоил ее и говорит, когда ты пьяная такая милашка :D  смешной когда обижается и  ножками топает :lol:


  • 0

#2723
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

при одном только зове: Сын Няяяян! с уст Императора хохотать охота  :lol: ну и интонация :lol:

ЧЧУ - умора!

молодец так хорошо играет тянет Няяянааа  :D    бедный птенчик  напоил ее и говорит, когда ты пьяная такая милашка :D  смешной когда обижается и  ножками топает :lol:

 

нужно запомнить его такого, будем скучать по его детской беспечности)))) 


  • 0

#2724
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!!

 

Мира, дорогая с днем рождения!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  Здоровья, счастья, спокойствия, семейной теплоты и всего-всего наилучшего!!!

orig_67b4cf212f482f8923ffad33e1407e20.jpchevy6.jpgimg7137919.jpg


  • 1

#2725
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Оха, с прошедшим днем рождения!!!

 

Желаю здоровья, счастья в семейной жизни, и удачи во всех начинаниях!!!

27.jpg


  • 0

#2726
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, большое спасибо за поздравления!!! я вас всех люблю :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

 

муж мой увидил смс-ку от Юрины (она у меня сохранена как Юрина Жанара) и грит мне: "иди, тебе пишет Юрина Жанара" выговария ник Юрина как фамилию, ставя ударение на букву Ю :lol:

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2727
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Из новинок начала Человека со звезды (ЧсЗ), дорама оправдала все мои ожидания, очень интересно было смотреть на корейского Кларка Кента))) Он умеет и время останавливать, и вещи передвигать, и слух острый, ГГня прикольная, эту актрису я видела только в фильмах, но она для меня одна из самых красивых корейских актрис, хотя рядом с КСХ все же выглядит старше, по мне ему кстати маленькая Мокданка больше подходит :D Пак Хэ Чжин мне очень понравился в КВОРе, и Моя дочь СоЁн, но тут роль придурковатого влюбленного парня явно ему не подходит...все же поначалу он должен был играть роль таинственного брата жениха, а теперь эту роль играет полицейский из 3П1М, вот он кстати темная личность, он что действительно убийца? :faceoff:

Прикольно было когда в конце в виде бонуса показали как ГГ услышал разговор своих студентов, которые говорили, что он в армии не служил, и он это прокомментировал, что типа все говорят что Сай 2 раза отслужил, но никто и не знает что он целых 49 лет и 7 месяцев провел в армии :D , и он пережил за 400 лет столько воин, и без бронжилета сражался :lol:

 

K9dWmP5S2FM.jpgNcPJOdzYCOc.jpg


  • 2

#2728
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ю'рина :lol:
  • 0

#2729
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

насчет КВОРа, раньше у нас в теме даже болезнь была Кворомания :D мне тогда так ССХ нравился, особенно его глаза, ресницы))) Мою принцессу начинала, но не досмотрела, он там красивый, и Ким Тхэ Хи мне нравилась, но сюжет какой-то нединамичный, я постоянно засыпала, после этой роли, мне он еще в японском фильме Призрак понравился, но позжн постепенно он меня начал разочаровывать, ладно бы дорамы были так себе, но его все роли пошли однообразные, где он в основном не играл, а тело свое показывал, а я прежде всего ценю актерство....самой ужасной его дорамой считаю Когда мужчина влюблен...


  • 0

#2730
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

О, точно, Гугуля посмотри потом фильм Призрак с ССХ. Наподобие американского с Патриком Суэйзи

 

пипушка,  ты Гениев медицины закончила? чет я вообще не поняла...это конец или как? что за концовка непонятная? столько вопросов открытых осталось... :ninja:


Сообщение отредактировал Калерия: 23.12.2013, 00:34:58

  • 0

#2731
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мира, ты еще тут? хотела показать тебе кое-кого


  • 0

#2732
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тизер дорамы с ЧЧХ и СЧХ

http://www.youtube.c...h?v=FI-c57976N0


  • 1

#2733
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Призрак с Патриком и Деми один из моих любимых фильмов, я так рыдала в конце, вообще пипец.
Боюсь смотреть римейк, вообще наверно у меня истерика начнется, зная как корейцы могут довести до слез.
Вообще, надо сказать, что у всех моих любимцев есть роли и сериалы, которые я считаю неудачными и даже провальными, но не перестаю их любить. Например, Чхе Сын Вона не очень люблю в Искусство любить, но там есть один эпизод, где он глазами так выражает свои чувства, а говорит банальные, как бы ни о чем слова. Я еще подумала, если б на меня именно так смотрел мужчина, я бы от счастья померла на месте:)
Так что будем надеяться, что будут еще у ССХ классные роли.
  • 0

#2734
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

О, точно, Гугуля посмотри потом фильм Призрак с ССХ. Наподобие американского с Патриком Суэйзи

 

пипушка,  ты Гениев медицины закончила? чет я вообще не поняла...это конец или как? что за концовка непонятная? столько вопросов открытых осталось... :ninja:

Досмотрела. У меня такое впечатление создалось,что они не знали ,что сказать дальше.Скомкали ...


  • 0

#2735
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С НОВОЙ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛЕЙ.


  • 0

#2736
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, да девчонки, вы правы, меня уже затягивает конкретно, появилась Ли Да Хе, она мне нравится очень еще с Моей девушки, красивая очень.
Единственное повзрослевший Дон Ук не очень нравится, может потом привыкну, он на 5 лет младше, а выглядит старше Дон Чхоля:(
  • 0

#2737
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет всем :hi:

 

Гугула, смотришь всеми знаменитый КВОР) классный сериал! ОСТы шикарные, актерский состав, актеры-подростки хорошо сыграли.

герой ССХ запомнился навсегда, как он плакал часто и правдоподобно :D
их пара с Кукча была очень красивая....

 

МП я начала, но не досмотрела. ССХ там такой заторможенный, а Ким Тэ Хи лапочка. и пара красивая получилась, но вот сюжет такой избитый. и мне скучно стало...


  • 0

#2738
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, ты еще тут? хотела показать тебе кое-кого

нее я спать ушла пораньше, на работу меня взяли все таки с испытательным сроком.

 

покажи, аж любопытство распирает)))


  • 0

#2739
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет, да девчонки, вы правы, меня уже затягивает конкретно, появилась Ли Да Хе, она мне нравится очень еще с Моей девушки, красивая очень.
Единственное повзрослевший Дон Ук не очень нравится, может потом привыкну, он на 5 лет младше, а выглядит старше Дон Чхоля :(

уфф, ты оказывается про мужа Хан Га Ин, его там Донукой-сцукой называли)))


  • 0

#2740
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
хорошего дня!
за выхи ничего не смотрела. и кажется до нг не начну уже. ИК и красавчик тока). ждууууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.