Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2681
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Закончила Книгу Семьи Гу

как же мне нравится голос ЧЧХ...когда он спокойно разговаривает, такой низкий баритон красивый, тащуууусь

еще его песня, но не из дорамки

Скрытый текст

Интервью с ЧЧХ:

Скрытый текст

вот эта фраза прям о герое ЧЧХ в КСГу «Режиссёр рассчитывал, что Ку Воль Рён будет излучать ауру величия и обладать горячим сердцем и огромным терпением»

 

пару слов о КСГу:

хоть я и не люблю мистические сказки...по этой причине Аран и Магистрат у меня не пошел, хоть и хотела из-за Ушастика его смотреть

но эта дорамка понравилась...мистики в ней немного было. Подумаешь, цветные линзы двум героям временами надевали да накладные ногти накладывали  :lol:  забавно было смотреть на сыночка (Ли Сын Ги) и папашу (Чхве Чжин Хёка)  :D  

Хорошо, что Ли Ён Хи мамой рядом со взрослым сыном не показали хоть....ладно у папы с сыном хоть разница в росте и весе ))) папа значительно больше выглядит )))

пара Ли Ён Хи и Чхве Чжин Хёк очень красивая получилась

 

но актриса, сыгравшая маму в возрасте не понравилась вообще...какая-то она неприятная...причем ее "двойник" тоже неприятная актриса...у "мамы" лицо такое ассиметричное, глаза совершенно разные...не, я понимаю, все мы не идеальные, но на нее как-то неприятно было смотреть...хорошо, что Валь Рёну (ЧЧХ) не пришлось жить дальше с этой "красавицей" :faceoff:  

 

Ли Сын Ги хорошо сыграл получеловека-полукумихо. Он с рождения был лишен кровных отца и матери, брошен в реку новорожденным, но подобран благородным человеком и воспитанй им добрым, жизнерадостным чутким парнем...От его улыбки становилось теплее всем вокруг...

Ему повезло, что он обрел в приемной семье и отца и брата и сестру...вот только матери никогда у него не было...

а потом встретил чудесную девушку ему под стать ))))

Сюзи, мне кажется, вполне неплохо тут сыграла...она мне понравилась в таком образе ))) и с Сын Ги она хорошо смотрелась

 

Концовка дорамки мне понравилась  :idea:


Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2013, 17:33:20

  • 1

#2682
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 



Аселька, уже сколько лет ты смотришь Чуно? :D

 

мне из этой дорамы очень нравится эта мелодия

http://www.youtube.c...h?v=TELfHNPXhR4

второй год  смотрю и не досмотрю никах :lol: я отвлекаюсь новыми дорамами и забываю, что на харде и вот наконец-таки вспомнила.    музыкальное сопровождение сериала супер, сериал сам супер  и актерский состав, и места съемок, телосложения героев,  сцены боев, игра героев,  режиссерская работа и сценарий все супер.

 

Мира спасибо за Арестоса, медбрата, евнуха, О Ман Сока, Ём Бен Су, мэра  и  кто там еще был и  за приколы. всем споки.

я вспомнила Чо Даль Хвана он в Воле небес играл 

E026_52B499CC.jpg

 

ох нифига себе, а я думала кто этот актер и кого он там играл в ВН, благодаря Жулдызке хотела о нем узнать побольше)))) вот этого горбуна он сыграл классно, так и знала, что он молодой, мы с Хати еще его с Арестосом сранивали внешне))) 


  • 0

#2683
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

новые красавчики мании снились?
ой, не говори...снились...триллеры :ninja:  

 

а почему не романтические комедии? :lol:  :lol: 


  • 0

#2684
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а почему не романтические комедии?
ну он наверное думал, что играет в комедии, а для меня это был ужастик ))) 
  • 0

#2685
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

а почему не романтические комедии?
ну он наверное думал, что играет в комедии, а для меня это был ужастик ))) 

 

хорошо, 31 расскажете что за триллер :D 


  • 0

#2686
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ли Сын Ги и Сюзи

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2013, 15:55:48

  • 0

#2687
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мира, я наткнулась случайно на МП, не ожидая ничего, но получила массу положительных эмоций.
Такие дорамки тоже нужны, они очень легкие и приятные, красивые герои, красивые интерьеры, сюжет сказочный, но под Новый год самое то.
Не знаю, мне под настроение пришлось очень даже.
Две приятные дорамки подряд, Мужчина королевы и Моя принцесса. КВОР буду качать.
  • 0

#2688
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Гугуля, я МП смотрела, после КВОРа...КВОР рекомендую посмотреть, хоть в онлайне ))) я его дважды смотрела

МП досмотрела конечно...ну так...легкая, красивая...не более...наверное да, под новый год сказка о Золушке неплохая ))) с красивыми актерами


Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2013, 15:59:38

  • 0

#2689
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ОХА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.post-9-1361173184.jpg


  • 0

#2690
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Посмотрела 15 серию Императрицы.Страсти накаляются.Злодей мне нравится все больше и больше.


  • 0

#2691
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрела 15 серию Императрицы.Страсти накаляются.Злодей мне нравится все больше и больше.

16 отсмотрела только что, что за злодей? который? там же их много))) 


  • 0

#2692
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

при одном только зове: Сын Няяяян! с уст Императора хохотать охота  :lol: ну и интонация :lol:

ЧЧУ - умора!


Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2013, 18:20:04

  • 0

#2693
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ЗЛОДЕЙ ,который ее любит и ненавидит.


  • 0

#2694
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ЗЛОДЕЙ ,который ее любит и ненавидит.

Тан Кишииии

 

если бы не роль ТалТала у Чин И Хана, я 100% не обратила бы на него внимания, что говорить уже о Тан Киши, Юринка права, под каждого актера важно писать их ходовые роли, оба актера мне понравились именно по этим героям, которые раскрыли их потенциал ;)  


  • 0

#2695
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

при одном только зове: Сын Няяяян! с уст Императора хохотать охота  :lol: ну и интонация :lol:

ЧЧУ - умора!

этот умора скоро отцом станет, посмотрим как изменит его собственная кровь и плоть. 

 

видели превью к 17 серии?, Хурмушечка такой красивый, и костюмчик поменяет на синий, волосы распустит. 

 

Мне показалось, или Хурмулек на самом деле смотрел на Эль Тэмура без страха в глазах впервые? Бедняжечка так боится его((( 


  • 0

#2696
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ЧЧХ и Сон Чжи Хе уже на съемках :rotate:

ii2OU2cGdb4.jpgjnf4FNlGegk.jpgvRO50KpmxFI.jpg

вот все от них обоих ожидают химию, так как оба имеют опыт игры в пикантных сценах, так что нам от них прилипышей точно не нужно!!! :dont: красивая пара!!! :rotate: 


  • 0

#2697
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела 1 серию КВОР, там оказывается более 50 серий, есть с озвучкой онлайн 19 серий, пока начну.
Много актеров знакомых, пухлячок из Глории, актриса из Братьев Очжакке, злодей из 2 недель, а там наверно еще больше.
У ССХ глаза как у мультяшек в аниме, такие большие и в них слезы дрожат, лапуська такой:)
Сериал буду наверно долго смотреть.

Сообщение отредактировал gugula: 21.12.2013, 20:08:55

  • 0

#2698
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне показалось, или Хурмулек на самом деле смотрел на Эль Тэмура без страха в глазах впервые?

  да, обратила внимание.

 

посмотрела 15-16ю. ЧЧУ :kiss:

Сериал буду наверно долго смотреть.

рекомендую держать под рукой салфетки ))) слезы утирать...

и....ээээ...насчет долго )))) я тоже думала: Ого, столько серий...а "проглотила" его за 10 дней кажется, если не меньше  :faceoff:

было даже кажется так, что до рассвета смотрела  :faceoff: сложно было оторваться...серии проносились незаметно


Сообщение отредактировал Калерия: 21.12.2013, 20:33:54

  • 1

#2699
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Второй день слушаю Осты к КСГу. Давно я так на осты не западала. Все очень красивые

Сообщение отредактировал Калерия: 22.12.2013, 00:51:31

  • 0

#2700
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

У нас сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ сразу у двух ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.