Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!! Мира, с новой манией :beer:

 

Начала смотреть Семейку моего мужа, ух, сколько тут родственников еле разобралась кто кем приходится))). Сюжет: Главная пара - это муж с женой, он врач из Америки, она работает в производственной компании, которая выпускает дорамы. Они недавно поженились, и переехали в новую квартиру поближе к работе мужа. По соседству с ними живет большая семья: Бабушка, и ее сын со снохой, у которых есть 3 дочери, одна из которых замужем. В этом же доме, но ниже этажом живет второй сын этой бабушки со своей женой и сыном. У первого сына и его жены кроме дочерей был сын, который когда-то потерялся, и уже 30 лет бабка со снохой ищут его. и вот их потерянным сыном является их сосед-врач, но про это никто и не догадывается. С 1-го же дня ГГня и ее свекровка не поладили друг с другом, и каждый раз ГГня радуется что у нее нету такой свекровки :laugh: но ГГ все же решается найти свою семью, думаю скоро все узнают, и начнется война ГГни с семьей мужа))

Из пар мне нравится пара средней дочери и бывшим учеником ГГни, она как пацанка, он жутко вредный, на них прикольно смотреть, ну и знаю, что они выиграли награду за Лучшую пару, помню они даже дуэтом спели на церемонии награждения :rotate:


  • 1

#2382
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мира, интересного мужчину отхватила! ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 19.12.2013, 00:26:19

  • 0

#2383
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
всем привет!!! мяяяяяя саган, Мира, ты своей обидой на МинХо, который якобы съедает все "коврижки", Со Ин Гукты апарып тастадын гой(((( меня лично это задело, может и не так задело бы, но ты с таким укором предъявила нам с Юриной это "что же в нем такого, что меня не впечатляет он?" и это просто после одного отзыва о фильме с его участием, а впечатление - будто мы млели и расписывали его на каждом шагу... о нем тут раз в 100 лет вспоминают, и то лихом вышло((( если тебе не понравился Вв97, то думаю и не стоит говорить ЧЕМ он привлек меня...смотревший дораму поймет каков он))) ...можно подумать он таки снимается направо и налево, бейшара снялся в двух фильмах, и тут на тебе, он оказывается у кого-то из под носа роли отбирает??? не сказала бы, что он играет как среднестатистичекий айдол, есть те же актеры, которые и до среднестатистического не дотягивают, а приглашаются на главные роли... и Вв94 не бред полнейший, иначе ЭТОТ БРЕД восторженно и с интригой не смотрели бы 4 человека с темы....
  • 0

#2384
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша, спасиб за ликбез по айдолам из Вв94) вот кого кого, а Бин Гре айдолом вообще не предствляю.... небо и земля...такой скромняшка балашка...зато жена сонбе у него боевая :) а Юн Джина блонди совсем другая, но играет так отчаянно, бедный СамЧунПо вечно таяк жеп журеды от нее...улыбнул момент, когда они поехали проведать ХэТэ в армии....СамЧунПо как обычно приняли за старикашку :) - типо он препод их, а она девушка ХэТэ....в след.сериях должны раскрыть будущее ХэТэ, вот его мне прям оч интересно поглядеть, с кем у него там сложилось....
  • 1

#2385
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Юрина, тебе отдельное кумао за наводку на фильм Не дыша))) посмотрю обязательно. Я этот СММ, который ты начала, смотрела еще по телику, его окромя меня никто и не смотрел вроде тогда на казахском Отбасы сырлары назывался...сериал понравился. Мне из всех тоже понравились парочка Мумуни и средней дочки, вот их роман и их отношения были балдежными и в то же время такие трогательные.....помню писала что ОН идеальный парень, на вес золота, умничка и очаровашка) там еще снимается актер, которому уже за 40, а выглядит молодо..играет экс-айдола 90х...вот его внешность на его возраст меня немного удивило...тоже прикольных моментов будет много с его бывшей фанаткой...и тетушки ГГ прикольные, особенно толстушка, которая считает себя до сих пор юной девушкой и тащится по ЧГС. а младшая дочка в паре с "Двойником Ю Сын Хо" будут вечно как кошка с собакой...вообщем приятного просмотра тебе)))
  • 0

#2386
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, твоя новая мания снимается сейчас в сериале Сонгы сапар по каналу Астана. Вот этот сериал смотрю с удоволствием, много знакомых актеров...например не сразу признала секретаря Ван из ЭЗДВ, играет одну из главных ролей, красивая) и Ли Бо Ен не признала в очках ботаника. Твоя мания играет бывшего мужа ЛБЕ, который развелся тайно с ней и женился на молодой. Мне здесь безумно нравится адвокат, актер понравился))))) а его мамаша и сестра - приколистки... личку увидела, отвечу завтра, и опросник тоже скину))) всем споки, тема закрыта))) пипушке утренний привет))))))
  • 1

#2387
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ.


  • 0

#2388
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
хорошего дня всем! Астану снова замело...
  • 0

#2389
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:

 

нереальный буран в Астане :faceoff:

 

Мира, поздравляю с новой манией :)  я знаю этого актера, он всегда играет второстепенных героев. в ВС он сыграл в первых сериях. еще в Кто ты? его видела

 

Пак Шин Хе и Ким У Бин в Китае получили награды

 

1525413_576646535742583_942688048_n.jpgBbxRhvFIEAAcsQZ.jpg1476453_664216100267625_16819990_n.jpg

 

она такая мощная :D

Bbxc1oCCYAIUbe4.jpg


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.12.2013, 09:32:15

  • 1

#2390
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

новый сериал, который начался вместо Наследников набрал 17% рейтинга, буду смотреть его.

актеры все хорошие и сценаристка СММ.


  • 0

#2391
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi: 

всем привет!!! мяяяяяя саган, Мира, ты своей обидой на МинХо, который якобы съедает все "коврижки", Со Ин Гукты апарып тастадын гой(((( меня лично это задело, может и не так задело бы, но ты с таким укором предъявила нам с Юриной это "что же в нем такого, что меня не впечатляет он?" и это просто после одного отзыва о фильме с его участием, а впечатление - будто мы млели и расписывали его на каждом шагу... о нем тут раз в 100 лет вспоминают, и то лихом вышло((( если тебе не понравился Вв97, то думаю и не стоит говорить ЧЕМ он привлек меня...смотревший дораму поймет каков он))) ...можно подумать он таки снимается направо и налево, бейшара снялся в двух фильмах, и тут на тебе, он оказывается у кого-то из под носа роли отбирает??? не сказала бы, что он играет как среднестатистичекий айдол, есть те же актеры, которые и до среднестатистического не дотягивают, а приглашаются на главные роли... и Вв94 не бред полнейший, иначе ЭТОТ БРЕД восторженно и с интригой не смотрели бы 4 человека с темы....

не обижайся пож-та Хати, честно ни тебя, ни Юрину не хотела задеть, а если задела - простите меня. 

просто в тот вечер я была зла, и все мои камешки полетели на них :faceoff:  :D а ще моя нелюбовь к айдолам, это наверное навсегда. На счет Со Ин Гука, так я имела честь заценить его в "Властителе Солнца", он там сыграл роль второго героя-охранника, вот по той роли я его и осудила. Там еще играют Сопик и Гон Хе Чжин, тоже посмотри, мы тут всей темой ее смотрели. 

а на счет Вв1997 и 1994, уж извините, для меня это бред, я такого юмора значит не понимаю, и это еще хорошо, что я сразу понимала, что дорама не моя, сижу значит смотрю, а там гг-ня сидит и орет и орет дауысы карлыкканша, а парень рядом с ней что-то вытворяет с ее щеками, и так продолжалось очень долго, что я не вытерпела и приостановила просмотр...


  • 0

#2392
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! Мира, с новой манией :beer:

 

 

Мира, твоя новая мания снимается сейчас в сериале Сонгы сапар по каналу Астана. Вот этот сериал смотрю с удоволствием, много знакомых актеров...например не сразу признала секретаря Ван из ЭЗДВ, играет одну из главных ролей, красивая) и Ли Бо Ен не признала в очках ботаника. Твоя мания играет бывшего мужа ЛБЕ, который развелся тайно с ней и женился на молодой. Мне здесь безумно нравится адвокат, актер понравился))))) а его мамаша и сестра - приколистки... личку увидела, отвечу завтра, и опросник тоже скину))) всем споки, тема закрыта))) пипушке утренний привет))))))

 

 

всем привет :hi:

 

нереальный буран в Астане :faceoff:

 

Мира, поздравляю с новой манией :)  я знаю этого актера, он всегда играет второстепенных героев. в ВС он сыграл в первых сериях. еще в Кто ты? его видела

 

 

Мира, интересного мужчину отхватила! ;)

рахмет)))))) :D 

что удивительно, моя любовь к новым маниям начинается из нелюбви к ним :lol: Мне же он сначала не понравился в ВС :D Так было и с Донуком и с КДВ. 

 

да, он в основном в семейных дорамах снимается, изначально он был певцом и театральным актером, а сейчас вот его заметили и стали приглашать в рейтинговые дорамы, еще он умеет быть смешным :D

в ситкоме:


  • 0

#2393
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

новый сериал, который начался вместо Наследников набрал 17% рейтинга, буду смотреть его.

актеры все хорошие и сценаристка СММ.

что за сериал? 

 

Ардак, как дела? Не написала отчетик что смотрела :D , РбП начала, нет?

 

15 серию ИК залили, вот этот сериал для меня сейчас самый лучший!!! 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2013, 11:05:39

  • 0

#2394
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Человек со звезды с Ким Су Хёном
  • 0

#2395
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Человек со звезды с Ким Су Хёном

ааа спасибо) 


  • 0

#2396
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

новый сериал, который начался вместо Наследников набрал 17% рейтинга, буду смотреть его.
актеры все хорошие и сценаристка СММ.

что за сериал? 
 
Ардак, как дела? Не написала отчетик что смотрела :D , РбП начала, нет?
 
15 серию ИК залили, вот этот сериал для меня сейчас самый лучший!!!

привет, Мира. дела норм. РбП не начала) вчера уже поздно увидела 15 серию ИК) посмотрела

вот ржаачная серия))))

какой отчетик не написала?
  • 0

#2397
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела на лету 6 серий Красавчика.
Поняла, что ЧГС идут очень комедийные роли, вообще он парень с большим чувством юмора по жизни, его общение с фанатами, его интервью, фотики, которые он выкладывает это показывают. Выложить свое фото в образе девушки в боевом раскрасе, фото на коленях у парня это что то, там где другие бояться, что их неправильно поймут, он по полной отжигает, смеется над собой и над этими страхами.
Хочет стать высокопрофессиональным актером по его словам, но по моему еще ребенок в нем сидит и проказничает.
Аю мне понравилась на удивление, яркая такая и очень милая, хорошая улыбка, ножки красивые стройные, что редкость большая для актрис.
Второй актер тоже очень милый.
Лисица играет прилично, мамаша героини очень популярная комедийная актриса, очень часто вижу эту аджумму.
  • 1

#2398
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!! :hi:  :hi:

 

 

новый сериал, который начался вместо Наследников набрал 17% рейтинга, буду смотреть его. актеры все хорошие и сценаристка СММ.

 

 

Не ожидала что публика настолько его любит, но все же очень рада. Впечатляющее начало для новинки.


Сообщение отредактировал amazing girl: 19.12.2013, 13:09:51

  • 0

#2399
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
мож кто видел уже.. я только вчера ))

  • 1

#2400
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ардак, отчетик что посмотрела за ночь)))) ты же каждый день лаконично что-то писала ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.