Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мира, ну, ее то я знаю по дорамкам, она характерная и комедийная актриса, мне нравится.
А его вижу впервые, произвел хорошее впечатление, попадание в образ по моему стопроцентно.
  • 0

#2362
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем! накатали за выхи))) не перечитать)
а я Императирицу Ки до 14 серии посмотрела..)) хотела 15-ю -но пока без перевода... по каким дням выходит , подскажите, буду терь ловить)))
Как мне нравится актерский состав. Особенно Тан Киши.. ухх. столько страсти-то. Танашири тоже умничка.. стервозность ей идет. ТалТал тоже нравится. поржала с дочери Батору))) прича такая не хилая)))чота у них с байяном наклевывается
удивил старик, что вечно строил козни королю Корё.. правда немного не в тему с этим письмом. такой умный канцлер. не мог сразу все обшарить* чо стока лет ждал?
  • 0

#2363
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ки в Корее выходит в понедельник- вторник
  • 0

#2364
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет :hi:

 

ни у кого нет Чин И Хана в гареме? срочно к себе нужно забрать :D

 

Ардак, рада, что тебе ИК нравится, я так и знала, что она тебе придется по вкусу, там такие актеры-мужчины один краше второго)))) 

у нас с сабами серии выходят по четверг-пятницам. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.12.2013, 12:49:53

  • 0

#2365
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет, праздники так быстро прошли, особенно с препраздничной беготней, что купить, что подарить :faceoff: про пати даже не знаю, что будем делать, давайте хоть как обычно стриптиз, угадайку проведем ;)

ок, просто соберемся, а дальше посмотрим)) 


  • 0

#2366
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

тизер церемонии 2013 KBS Drama Awards

http://www.youtube.c...h?v=oCaWQCVe6oU

ведущими будут Шин Хён Чжун, Ли Ми Сук и Чжу Сан Ук

e5x9qQ3TkTE.jpg

ой не могли что ли другую актрису найти кроме нее? :faceoff: 


  • 0

#2367
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
на обеде начала ПМиЯ. чот не затянуло( даж полсерии не одолела...
чем забить промежутки?
  • 0

#2368
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

на обеде начала ПМиЯ. чот не затянуло( даж полсерии не одолела...
чем забить промежутки?

много чем))))))) :D

посмотри комедию "Романтика без правил", я ее всем тут советую, реально хорошая штучка про девушку-телохранителя и вредного звезду бейсбола, включает в себя комедию, романтику и детективную линию  ;) а еще там вторая пара ооочень интересная, такая неординарная. 

а еще девочки советуют "Вернуться в 1997г" и "Вернуться в 1994 год", это две дорамы, первая и вторая части. Но они мне не понра с половины первых серий, кроме меня всем понра, ностальжи по тем временам. 

почему ПМиЯ не понра? Из-за актера? просто на нее читаю положительные отзывы. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.12.2013, 14:00:11

  • 0

#2369
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
не знаю, Мира, чем не понра.. пока не зацепило.. отЮны может бОльшего ожидала
Ким Чен Хен - посмотрела его фото.. нет.. мне от нра только в образе Тан Киши))) в строгом костюме ваще не то))))

Вернуться в 1997г начинала тоже.. с дочей.. но ей не понравилось. и оставила.. "Романтика без правил" надо глянуть. а то между Императрицей и Красавчиками окно)))
  • 0

#2370
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не знаю, Мира, чем не понра.. пока не зацепило.. отЮны может бОльшего ожидала
Ким Чен Хен - посмотрела его фото.. нет.. мне от нра только в образе Тан Киши))) в строгом костюме ваще не то))))

Вернуться в 1997г начинала тоже.. с дочей.. но ей не понравилось. и оставила.. "Романтика без правил" надо глянуть. а то между Императрицей и Красавчиками окно)))

мы Тан Киши вообще сусликом называли :D я много чего с ним смотрела, актер не красавЭц конечно и не молодой/зеленый, не высокий, но опытный и разноплановый, у него в историческом интересные персонажи, когда я увидела его в образе Тан Киши чуть не упала, и от голоса его млею. Тут его персонаж самое то - который женщинам нравится)))

 

ааа если вам Вв1997 не пришелся по вкусу, значит и не стоит начинать Вв1994г, тогда посмотри "Романтику без правил"


  • 0

#2371
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
суслик)))) ага. чем-то похож) 37 лет.. голос, да.. играет хорошо.
  • 0

#2372
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. досмотрела Легенду о полукровке. еще одна красивая сказка корейского фольклора о кумихо, но в этой истории кумихо предстает в образе юноши.  История  про семейку Гуленов :D  папа-кумихо, мама-смертная и сын от их запретной любви полу-человек и полу-кумихо. красиво начиналась история отца и матери Кан Чи, но их любовь закончилась плачевно.  увидев девушку в деревне привязанную к столбу позора кумихо влюбился в нее, защищал и жил ради нее, но увидев настоящую сущность девушка испугалась и в последствии неуверенность и страх разрушил их любовь, а новорожденного ребенка от этого союза  выбросили в реку, благо нашелся один добрый человек вырастил этого мальчика как своего сына. вырос этот мальчик став юношей однажды узнал, что он не человек был зол и  не мог смириться с этим, но  он встретил девушку, к-рая не побоялась его сущности  была рядом в трудные моменты направляла его, не испугалась и не убежала.   по легенде если кумихо захочет стать человеком, он не должен влюблятся, убивать и не нападать на людей, жить в отрешении сто дней,  не есть животных  и  оказать помощь человеку, к-рый нуждается в этом.   узнав об этом Кан Чи решил ради любимой стать человеком найти книгу семьи Гу, где был написан способ, как  стать человеком.  он боролся за себя и за любимую, доказывал что при желании можно быть человечным и добрым не смотря, на то что он мифическое существо.  девушка Ё Уль (красивое имя)  узнав, что парень к-рого она полюбила  оказался кумихо сперва была шокирована увидев это, но она поверила в его истинную природу в то, что он в глубине души все таки человек и не хочет никому сделать больно и что ему тоже тяжело и больно смириться с его бременем,  к-рым он должен жить многие тысячелетия, взала его за руку и защищала этого парня от всех и даже от отца, к-рый видел в парне угрозу для людей и дочери. отец этой девушки думал,  что убил отца-кумихо  винил  себя за это и чувствовал вину перед этим парнем, но опасался и боялся за свой народ и за свою дочь.  и вот однажды  отец-кумихо просыпается после 20 летней спячки  из-за своей обиды на любимую за то, что предала его,   из-за ненависти и злости на всех,  в нем проснулась отрицательная сторона темная кровь побежала по его венам и он  стал тысячелетним демоном,  начал убивать и   забирал души людей.  а мать к-рую все считали умершей вернулась из Японии,  как глава одного японского клана, тоже обиженная на свою судьбу и на родную страну решила мстить.   сперва мне не нравилась Сюзи, но потом  мои глаза кажется привыкли к ней и  она мне даже понравилась в роли Ё Уль.   Ли Сын Ги играл хорошо, как и Чхве Чжин Хёк, еще мне понравилось,  как играла актриса Юн Се А в образе Со Хвы.  были и смешные герои как Ма Бон Чуль братец Сыреги прикольный вообще, герой Сон Чжуна смешил временами, смотрительница к-рую все время связывали  и к-рая все время бегала за агасси,  актриса Ли Ю Би хоть и молодая играла классно особенно образ кисен, главная кисен акриса Чон Хэ Ён  она всегда играла хорошо, Чиль Бони сперва раздражал, но потом в конце понравился.   Чхве Чжин Хёк ох ну и красавчик же он в образе кумихо-демона он мне больше понравился.  Ли Сын Ги  обояшка улыбался все время и был счастивым  рядом с  Ё Уль.  не буду писать конец Калерия оказ смотрит. напишу только, что  от судьбы не убежишь и не спрячешься, то что должно случиться все равно случиться.    я рада что посмотрела этот сериал, хоть это было сказкой, но зато красивая история о юноше-кумихо, к-рый встретил любимую девушку ради к-рой захотел стать человеком, победил свои страхи и сущность кумихо, поверил в себя и  боролся за свою любовь.

 мне понравилась эта парочка красиво смотрелись  BB45_52B16C8E.jpg


Сообщение отредактировал asel 29: 18.12.2013, 15:37:11

  • 3

#2373
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

сделала такой коллаж Ха Чжи Вонки

E977_52B16E11.jpg

Хэ Те симпатага 

E496_52B16C8E.jpg

Ким Чжэ Ук на этой фотке как бандюган выглядит, такой взгляд хитрющий  прикольный такой тут фотка, когда он бы в армии :D  

CD94_52B16C8E.jpg


Сообщение отредактировал asel 29: 18.12.2013, 15:43:12

  • 2

#2374
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ким Чжэ Ук возмужал, армия ему только на пользу пошла))) 

 

кто такой Хэ Те?


  • 0

#2375
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселька )))))
Почитала твой отзыв. Хорошо, что не написала концовку. Я половину посмотрела уже. Как раз Воль Рён проснулся и Со Хва явилась
  • 0

#2376
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, Хэ Те из Вв94


  • 0

#2377
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела 2 серии Красавчика, очень много смеялась.
Не ожидала, что мне девочка понравится, она милая очень, лицо ребенка, но живая такая и мимика хорошая, ее героиня балдежная в этой своей мании Ма Тэ.
ЧГС как всегда хорошенький, прикалывается над свои героем.
Вторая героиня похожа на лисицу, но довольно симпатичная.
Ардашка, смотри Романтику без правил, лично мне тоже как и Мире понравилось, и мне эта актриса нравится, та вторая пара такая смешная.
  • 1

#2378
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

моя новая мания Чин И Хан (ТалТал из ИК) :kiss:

д/р: 10 октября 1978г/р.

актер и певец. 

ef3ae0c99a21.jpg44926b93ef1a.pnge12d978d135c.jpgс Тан Киши (фото за съемками)

2d7a43dda79d.jpg

в клипе 4MEN

танцует


  • 1

#2379
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Список Любимчиков:

от 18.12.13г.

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#2380
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый вечер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.