Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2401
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
аа)) ну вот тока Императрицу посмотрела)))
на обеде сегодня ничего не успела.. наверное завтра начну.. а то домашние дела совсем забросила))))
ты посм 15 серию?))) я там прям ржала с некоторых моментов)))
  • 0

#2402
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 1 серию Человека со звезды.

мне очень понравилось) много юмора и актеры классные.

ГГня Чон Сон И популярная актриса и модель. сама такая прикольная, выкладывает селки в интернет и сама оказывается в глупых положениях. эту актрису Чон Чжи Хен впервые вижу в дораме. очень красивая и фигура хорошая, подходит на эту роль. у нее есть мать, которая всем хвастается своей дочерью, а сама только деньги из нее выбивает. эта актриса всем знакомы из Честь семьи и в ХД она играет директора больницы. тут у нее кудряшки, до этого везде гладкие волосы у нее были.

ГГ играет Ким Су Хен, он живет на земле уже 400 лет, сам пришел из другой планеты. и во времена Чосон он пролетает на тарелке и остается там. встретит девочку, ее играет актриса из ХД, Гакситаля, я ее девочка с широким носом называю :D  помню, в Гакситале я ее считала не очень красивой. а теперь со временем она краше становится. после уже в наше время он работает в больнице и видит видение, как похожая девочка попадет под грузовик. он ее спасает, и это оказывается актриса Чон Сон И. она до сих пор его помнит. а ее замуж зовет ее друг детства - Пак Хэ Чжин. он прилетает из заграницы и во второй раз зовет ее замуж, получается после 15 лет после того случая с грузовиком. она отказывает ему снова. а Ю Ин На играет актриса, их общая подруга, она всегда в тени ЧСИ, играет второстепенные роли. ее маму играет мама Ши Вон и На Чжон. она такая спокойная женщина, перед ней хвост распускает мама ЧСИ и хвастается своей знаменитой дочерью. а сама ловит такси и без машины. в мама героини Ю Ин Ны вся такая статная и в машине с шофером)

сейчас Ким Су Хен - профессор в универе и там же учится Сон И. и он у нее преподает. она об этом узнает на след. день после того, как въедет в новую квартиру и опозориться в лифте перед соседом, которым окажется Ким Су Хен  :D

 

в конце после превью след. серии не закрывайте сразу окно, там будет типа спешла))


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.12.2013, 15:23:57

  • 1

#2403
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

аа)) ну вот тока Императрицу посмотрела)))
на обеде сегодня ничего не успела.. наверное завтра начну.. а то домашние дела совсем забросила))))
ты посм 15 серию?))) я там прям ржала с некоторых моментов)))

Вот только что посмотрела)))) ага, ржачная была серия и все благодаря Хурмушечке и Бобру :lol:

Хурмушечка хорошо играет в футбол, но слишком много выпендривается, в итоге его Сон Нян перехитрила и Ван Ю следом в итоговой игре, все прям за Ван Ю болеют - служанки дворца, Сон Нян, даже Танашири с места подпрыгнула когда тот мяч от Хурмушечки отобрал, а Вдовствующая Королева это сразу заметила млин :D Хурмушечка своих евнухов предупреждает: "Если проиграете, всех ваших жен и детей брошу в тюрьму!", на что евнухи отвечают: "Ваше Высочество, у евнухов не бывает жен и детей!"  :lol:

Ван Ю всех там очаровал, а в голове Хурмушечки только Сон Нян, как он ее любит!!! Как она ему ухо чистила чосонской ухочисткой :lol: и застывшее лицо Ван Ю, я пацталом валялась :lol:

ТалТал умница умницей прям, обожаю его!!! Чем больше его люблю, тем меньше стали его показывать :mad: Как он ловко определил, что у Бобра чума, а))) Тот аж язык так высунул :lol: вообще Бобер страшно комичный актер, сколько с ним всего смотрела, везде он кадр :lol: Получается это он что ли тело того гвардейца повесил??? 

Тан Киши красавец!!! Умеет обворожить, редко но метко показывается)))) 

вооо теперь Ван Ю подкинул вызов Эль-Тэмуру, вызвав его гнев, интересненько))) Ловко же Нян подложила свинью поменяла письма))))   

 

Калерия, пипушка, Аселя вы посмотрели 15 серию? 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2013, 16:00:42

  • 0

#2404
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дик, кумао за отзыв по ЧсЗ, сильно хотела эту дораму посмотреть, а теперь торможу :faceoff: 


  • 0

#2405
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мира, а как он представлял обнимашки? и она его застукала?)))))))))))))

ТалТал -где я его еще могла видеть? прям знакомое лицо..
еще прикольно как они говорят -ТальТаль

Сообщение отредактировал АрДашка: 19.12.2013, 15:59:25

  • 0

#2406
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, а как он представлял обнимашки? и она его застукала?)))))))))))))

ТалТал -где я его еще могла видеть? прям знакомое лицо..
еще прикольно как они говорят -ТальТаль

ооо это ржачный момент:

у него такой голос приятный, и еще такая фоновая музыка трогательная играет в этот момент, эх Нянка пришла и все его розовые мечтания рассеяла в миг :D

 

ТалТал играл в семейных дорамах, которые в сети толком не переведены, еще ты могла его видеть в ВС в первой серии в роли футболиста, который должен был жениться на Тэ И Рен, помнишь? 

ТальТалем его называют другие группы переводчиков, я с "Манией" смотрю, там пишут - ТалТал. Ты с озвучкой смотришь? 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2013, 16:08:55

  • 0

#2407
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
нет. не с озвучкой. сами актеры. кажется Таншири его так называла
  • 0

#2408
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В промежутках смотрю УМС. 

 

В общем, гг-ня в исполнении Хван Чжон Ым неунывающая, оптимистичная, добрая, бодрая, веселая, общительная девушка по имени Пон У Ри, вернее в детстве у нее не было имени, и это имя У Ри, что означает наше, подарил ей Дон Чжун. Девочки скажите мне, она во всех своих дорамах играет почти одинаковые роли? Конечно с ее подачи ее героини получаются бесподобными, но хотелось бы увидеть ее холодной стервой тоже. Актриса она потрясающая, плачет так искренне двумя глазами))) В общем она теряет свою глухонемую мать по вине президента одной крупной компании, и все годы она таит зло в своем сердце на него и на все, что связано с этой компанией. Но вот ирония судьбы, Дон Чжун ведь является пасынком президента этой компании, и хоть он не любит своего отчима, все равно они крепко-накрепко связаны. А Дон Чжун в будущем кандидат номер один в ее возлюбленные. С ним тоже случилась беда в детстве, он своими глазами увиел, как отчим убил его деда (отца его матери) и упал с балкона, тем самым получив тяжелую травму головы, в итоге он останется глухим на всю жизнь((( 

В этой дораме такие трагедии разворачиваются, что нужно смотреть пристально, и внимательно вникать. Когда умрет мать Пон У Ри, она останется с умственно отсталым отчимом, у которого был сын Пон Ма Ру, и который убежит от него и семьи после трагедии. Пон Ма Ру придет к матери Дон Чжуна и тоже станет ей сыном, а сам Дон Чжун после травмы перестанет разговаривать, и уходит в себя. Мать Дон Чжуна даст Пон Ма Ру новое имя - Чжун Ха, он станет доктором как и мечтал в детстве. Мать Дон Чжуна не простая, ох не простая женщина :faceoff: Вообще эта актриса никогда не играет роль простушек, она же мама Чун Пе из Ф4, она же мама Му Хека из ПЯЛТ. Красивая и необычная женщина, больше похожа на китаянку или монголку, еще у нее говор своеобразный, на корейском говорит так элегантно, словно на другом языке. Ма Ру/Чжун Ха будет называть ее мамой, но по мне так она использует его, потому что тот является сыном ее мужа от любовницы, и ей нужно отомстить ему за измену используя в своей грязной игре его родного сына, о существовании которого он еще не знает :faceoff: Ма Ру/Чжун Ха играет Нам Гун Мин, тут он внешне очень даже ничего, а в "Карнавале бесчестия" почти страшненький :D Играет хорошо, верю ему.  

Дон Чжун вырос серьезным парнем, роль которого исполняет Ким Чжэ Вон (впервые его оцениваю), тоже играет неплохо. Смотрю на него, и Чихушку вижу, похожи что ли чем-то. У Ри в детстве подарила ему "волшебный мешочек", который по желанию останавливал любого, кому его кидала. Вот по этому мешочку она и узнала в нем своего старого друга из далекого детства, который учил играть ее на пианино. Но парень уже не тот озорной мальчишка, что-то сломалось в нем...

Еще есть не менее интересные третьи герои. Это Сын Чхоль в исполнении красавчика Ли Кю Хана, в доме родителей которого У Ри снимаеют комнаты для себя, папы и бабушки, ой вот сумасшедший дом у них, каждый день у них начинается весело с оров и криков, психушка отдыхает :D Такая вот шумная семейка. Сын Чхоль влюблен в У Ри и так оберегает ее, защищает. А она считает его другом, не больше.

Вторая героиня в исполнении красивой актрисы Ко Чжун Хи55eb413d5c90.jpgработает вместе с Дон Чжуном, и влюблена в него. Как она в начале пыталась купить картину цветка папы У Ри, и ее называли призраком.  

 

Ожидается любовный пятиугольник.   


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.12.2013, 18:26:58

  • 0

#2409
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

15 серию ИК посмотрела.Серия -развлечение.Такое чувство ,что актеры внутри сдерживаются еле от смеха...Император и наложница в мечтах  -это нечто ...Король пытается быть серьезным,этаким мачо. Влюбленный в нее Злодей не знает чего бы такого придумать...

Чтение стихов было классным,а футбол неподражаем...


  • 1

#2410
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Начала смотреть приятный детектив  Чон Як Йон, детектив времен Чосон. Никак не могу вспомнить где видела главную героиню.


  • 0

#2411
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ТалТал -где я его еще могла видеть? прям знакомое лицо..
еще прикольно как они говорят -ТальТаль

нет. не с озвучкой. сами актеры. кажется Таншири его так называла

Все верно, Ардашка. в корейском языке в конца слога "Л" произносится мягко "Ль". особенно, это конечно заметно в женском произношении, мягче )))

 

Мира, я еще не посмотрела 15ю серию


Сообщение отредактировал Калерия: 19.12.2013, 19:56:59

  • 0

#2412
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
 
Го Су и Мун Чхэ Вон сыграют главные роли в новом фильме «День возвращения МинУ» http://www.showasia.ru/archives/321218

  • 1

#2413
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки, посмотрите новый клип от классной группы Brown Eyed Soul, которая уже 10 лет поют вместе.

снялись известный актер из ХД, Овощного холостяка Ким Ён Гван (он оказ ушел в армию на 6 месяцев) и актриса хорошенькая, видела ее в Человеке с экватора и Акуле.

5 минут клипа, и как будто реальную историю смотришь.эх, парень сам виноват, довыпендривался...

 


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 20.12.2013, 00:19:23

  • 2

#2414
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

уффф, прочитала, что якобы Ю Ин На и Чжи Хен У расстались. но их агентства опровергли слухи..


  • 0

#2415
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем спок!


  • 0

#2416
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДОБРОГО УТРЕЧКА И ПОЗИТИВНОГО ДНЯ.


  • 0

#2417
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

15 серию ИК посмотрела.Серия -развлечение.Такое чувство ,что актеры внутри сдерживаются еле от смеха...Император и наложница в мечтах  -это нечто ...Король пытается быть серьезным,этаким мачо. Влюбленный в нее Злодей не знает чего бы такого придумать...
Чтение стихов было классным,а футбол неподражаем...

да, серия веселая, легкая. и сцена с мечтаниями)) посмтреть бы съемки.. точно поди уржались всей съемочной группой)))))
 я утром 16 посмотрела) пока не буду писать..
 

Девочки, посмотрите новый клип от классной группы Brown Eyed Soul, которая уже 10 лет поют вместе.
снялись известный актер из ХД, Овощного холостяка Ким Ён Гван (он оказ ушел в армию на 6 месяцев) и актриса хорошенькая, видела ее в Человеке с экватора и Акуле.
5 минут клипа, и как будто реальную историю смотришь.эх, парень сам виноват, довыпендривался...

актриса очень красивая. но в клипе его она еще любит. и часы не зря показали. так что вполне возможно продолжение истории))))))
  • 0

#2418
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
что я нашла)))
портрет Сын Нян, который на самом деле нарисовал Тогон.)))))))))))))))

http://www.youtube.c...DZfoUhD5U#t=143
  • 1

#2419
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Gallup Korea представила рейтинг  'Actors Who Lit Up 2013,' (актеры которые зажгли в 2013)

 1 -Ли бо ен  11% 

2-  Чжи сон   8,1 %

3-Со чжи соп

4-Чжу вон

5-Ли чон сок

6-Ли сон чжэ

7-Ким тхэ хи

8-Ли мин хо

9-Хван Чжо ым

10- Ким су хен

 

Источник: allkpop http://www.allkpop.c...3#axzz2o0RLyDtf


  • 1

#2420
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет, не забудем сегодня в 22.00 собраться :hi:

сама чуть не забыла, пати же сегодня


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.