Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

как мне нравится Ли Ен Хи, красавица и растет она! Ли Сон Гюн мне нравится, на внешность не стоит обращать внимания, зато как играет он и голос у него отпадный!!! Так же в этом проекте мне интересен Ли Ки У. 


  • 0

#2342
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

что там с темой пати? что бум делать 20-го? 

 

я наверное не успею к 20-му выставить итоги опросника, давайте в конце года???  и девушки поактивнее плиз!!! 


  • 0

#2343
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

список дорам 2013 года

 

1. Айрис2

2. Рекламный гений Ли Тэ Бэк

3. Дьявольские/бесовские деньги

4. Агенство "Сирано"

5. Акула

6. Спец. команда 10

7. Чан Ок Чжон. Жизнь в любви

8. Королева офиса

9. Королева амбиций

10. Клинок и лепесток

11. Воля/приказ небес

12. Богиня огня Чжон И

13. Мой сосед-красавчик

14. Я тебя слышу

15. Ее легенда

16. Бесжалостный город

17. Этой зимой дует ветер

18. Странная экономка

19. Две недели

20. Властитель Солнца

21. Назад в прошлое, 9 шансов все изменить

22. Тайна

23. Зеленый скальпель/Хороший доктор

24. Выбор Ми Рэ - выбор будущего.

25. Ответы из прошлого - 2

26. Наследники

27. Рукописи рода Ку

28. Когда мужчина влюблен 

29. Кто ты?

30. Гении медицины

31. Парочка под прикрытием

32. Вековое наследие. 

33. Золото, появись!

34. МонСтар

35. Империя золота

36. Алиса из Чоннамдома

37. Школа

38. Ли Сун Шин лучшая!

39. Скандал 

40. Все о моем романе

41. Сириус

42. Безработный романс

43. Класс королевы

44. Императрица Ки

 

 


  • 0

#2344
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ОПРОСНИК (подведем свои итоги за 2013 год)

 

 

 

1. Самая лучшая дорама 2013г? - ПРОРЫВ года 

1.1 Самая худшая дорама 2013г. - РАЗОЧАРОВАНИЕ года.

2. Сколько дорам вы посмотрели за 2013г? (отсюда определяем МОНСТРА дорам и для нее подготовится спец., подарок)

3. Самый лучший актер 2013г.

3.1. Самая лучшая актриса 2013г.

4. Открытие года (актер)

4.1. Открытие года (актриса)

5. Актер, который разочаровал вас

5.1. Актриса, которая разочаровала вас

6. Актер, который очаровал вас

6.1. Актриса, которая очаровала вас

6.2 Самый интересный персонаж (актер), за что вы его полюбили и выделили среди других

6.3. Самый интересный персонаж (актриса)...

6.4. Самый лучший отрицательный персонаж (герой/героиня)

7. Самая красивая дорамная пара

7.1 Самая химичная дорамная пара

7.2. Пара, которая не вдохновила вас...

7.3. Самая красивая пара среди актеров и актрис, которые поженились в этом году 

8. Самый страстный поцелуй

8.1 Самый дохлый поцелуй :D

9. Самый красивый ОСТ и лучший исполнитель/исполнительница 2013г. 

10. Самый лучший сценарий 

11. Ваши приобретенные мании за 2013 год из дорам 2013г. 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#2345
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Добрый день! И с праздником всех!!! :hi:

8 минутный трейлер "Мисс Корея"

http://www.youtube.c...7TTSxfRAM#t=463

Ли ЕнХи такая красивая, Ли СонГёна сначала не могла принять с ЕнХи, но теперь понравился, сюжет и каст нравится ,жду эту дораму с нетерпением, надеюсь проблем с рейтингом не будет....

Фотки с пресс-конференции

 

zz3480.jpgzz3487.jpg[/spoiler]

 

 

эта команда еще с Пасты и Золотого времени вместе работают) заметила, что сценаристы на свои дорамы зовут все тот же состав актеров


  • 0

#2346
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!! Может я надоела со своими суджу, но все же я опять хочу написать о них.

5 японский сингл Super Junior Blue World вышел 11 декабря. Опять в коробке, но песня суперская.

 

Песня дуэта Донхэ-Ынхек посвященная фанатам. Музыку и слова написал Донхэ. 

 

И несколько фотографий из гавайского фотобука группы посвященного к 8 летию группы.


  • 0

#2347
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Песня дуэта Донхэ-Ынхек посвященная фанатам. Музыку и слова написал Донхэ. 

:rotate: аааа ДонХээ, как же я его обожаю , красавчик и голос прекрасный, ну и Анчоус :D конечно же хорош. Клип понравился, освещение и т.д. Песня спокойная, успокаивающая :idea: ,такая приятная... :rotate: 


  • 0

#2348
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Закончила Мужчину королевы...
Ну, что же очень хорошая искренняя дорамка, даже всплакнула, жалко было их, потом обрадовал хороший конец.
Целовались они с удовольствием в конце дорамки надо сказать:)
Очень рада, что посмотрела, спасибо Дикуся.

Сообщение отредактировал gugula: 17.12.2013, 17:56:06

  • 1

#2349
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрела фильм "Карнавал бесчестия" 2006г/в

f33ff6f77231.jpg

Чо Ин Сон играет роль гангстера по имени Пен Ду, в семье которой большие финансовые проблемы, мать тяжело больна, их вот-вот могут выселить из квартиры, а у него еще есть младшие братишка с сетрой, о которых он просто обязан позаботиться. Нужда в деньгах вынуждает его пойти на страшное и опасное преступление - убийство прокурора...

Нам Гун Мин играет роль режиссера-неудачника Ким Мин Хо, который три года клянчится перед продюссерами проталкивая им свои бездарные работы. Но однажды он решается снять фильм о настоящих бандитах, и встречает своего старого друга Пен Ду, из уст которого он услышит одну страшную тайну. И вот удача сама приходит к Мин Хо, он все таки снимет свой фильм о гангстерах вложив в сценарий историю убийства прокурора, точ в точь как рассказал ему Пен Ду, и какаво было удивление Пен Ду, когда он своими глазами увидел в фильме этот страшный момент, который он совершил своими руками, честно сказать я сама была в шоке от увиденного! :eek: Пен Ду ведь излил душу своему другу, и попросил его забрать эту тайну в могилу, тот дал ему слово! Но когда сама удача стучится в твою дверь, от которой так долго не было весточек, разве легко от нее просто так отказаться? А давно позабытая слава, которая Мин Хо только снилась вовсе одурманила полностью покрыв его здравый рассудок, он предает своего друга во имя своей выгоды, в итоге получает и деньги, и нашумевший хит в лице своего детища - фильма о бандитах, и славу :faceoff:Но раз Мин Хо решился на такой шаг, получается он ничего не побоялся, и на свой риск и страх, пошел по головам, важнее была не его жизнь, за которой в любой момент мог прийти гневный Пен Ду, важнее было пробиться в люди любой ценой, даже ценой собственной жизни...

 

ооо это просто шикарный фильм, и почему я его давно не посмотрела, когда у меня был бум просмотров фильмов :confused:  Спасибо Нам Гун Мину, который подтолкнул меня на просмотр :D Его героя я все же попыталась понять, а ведь он не виноват, что Пен Ду раскрыл ему душу, какая-то доля вины есть и в нем, ну зачем нужно было доверять эту тайну человеку, который сегодня был в твоей жизни, а завтра мог рассеяться как туман?! :faceoff: Пен Ду сам вырыл себе яму, и сам же в нее попал. Очень было жалко его героя, его семью, его жизнь, которая прошла в жалком существовании в мире жестокости и насилия.

 

Тут еще играют Чжин Гу и Ли Бо Ен, у обоих интересные роли. От Чжин Гу я в который раз прихожу в восторг, играет хорошо.    

ЧИС и НМГ сыграли отлично.

Понравилась фоновая музыка, которую ставят в сценах с драками, а сами драки сняты очень реалистично.  


  • 1

#2350
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

МАМОЧКА я не успеваю с опросником.


  • 0

#2351
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

что там с темой пати? что бум делать 20-го? 

 

я наверное не успею к 20-му выставить итоги опросника, давайте в конце года???  и девушки поактивнее плиз!!! 

ТеМА ПАТИ ....ДУМАЕМ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....


  • 0

#2352
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА я не успеваю с опросником.

почему? совсем нет времени? до конца года...


  • 0

#2353
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ли Ён Хи красивая в Книге семьи Гу...
Эх, жалко ее с ЧЧХ только в 2х сериях созерцаем...зато дальше Ли Сын Ги отжигает :D
Сюзи нравится здесь и внешне и игрой и персонаж...парнишу, к-й с ней ходит постоянно, приметила в Белом Рождестве
  • 0

#2354
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Лучшие плаксы в К-драмах- http://www.showasia.ru/archives/319312

  • 1

#2355
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, какой Чон Тэ Су на фото смешной )))
  • 0

#2356
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

слушаю эту песню уже который день, нравится

 

этот ОСТ к УМС тоже красивый


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.12.2013, 21:39:20

  • 0

#2357
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
За выходные посмотрела Боль и по наводке Миры Карнавал бесчестия.
Оба фильма понравились.
Боль оставила ощущение грусти и в тоже время светлое что то, когда 2 одиноких несчастных человека встречаются и находят любовь. Герой ошущал только душевную боль, не физическую, героиня излечила его, но время их счастья было очень коротким. Конец печальный.
Карнавал это бандитская сага в лучших традициях жанра. Снято прекрасно. ЧИС великолепен, это его стихия. Мне еще понравился Чжин Гу, где то я его уже видела.
Друг предал его трижды, использовал его тайну, выпытал буквально, получил славу, потом донес на него в полицию, потом поняв, что сидит с убийцами своего друга принял условия игры. Как он будет жить дальше и сможет ли вообще что то сотворить имея такой страшный груз на сердце это еще вопрос.
  • 1

#2358
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

За выходные посмотрела Боль и по наводке Миры Карнавал бесчестия.
Оба фильма понравились.
Боль оставила ощущение грусти и в тоже время светлое что то, когда 2 одиноких несчастных человека встречаются и находят любовь. Герой ошущал только душевную боль, не физическую, героиня излечила его, но время их счастья было очень коротким. Конец печальный.
Карнавал это бандитская сага в лучших традициях жанра. Снято прекрасно. ЧИС великолепен, это его стихия. Мне еще понравился Чжин Гу, где то я его уже видела.
Друг предал его трижды, использовал его тайну, выпытал буквально, получил славу, потом донес на него в полицию, потом поняв, что сидит с убийцами своего друга принял условия игры. Как он будет жить дальше и сможет ли вообще что то сотворить имея такой страшный груз на сердце это еще вопрос.

Чжин Гу в основном в фильмах снимается, хороший актер, не красивый, но очень обоятельный. Я смотрела с ним дораму "Рекламный гений Ли Тэ Бэк", она так себе, с его игрой и вытянута за уши))) 

А в "Боли" играют Квон Сан У и Чон Рю Вон, как тебе эти два актера Гугуля


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.12.2013, 22:12:40

  • 0

#2359
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тизер церемонии 2013 KBS Drama Awards

http://www.youtube.c...h?v=oCaWQCVe6oU

ведущими будут Шин Хён Чжун, Ли Ми Сук и Чжу Сан Ук

e5x9qQ3TkTE.jpg


  • 0

#2360
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет, праздники так быстро прошли, особенно с препраздничной беготней, что купить, что подарить :faceoff: про пати даже не знаю, что будем делать, давайте хоть как обычно стриптиз, угадайку проведем ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.