Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Дикуся, я тоже думаю что Бингыре думал что у него чувства к Сыреги, и ведь если бы не он не вернулся обратно в универ, то не встретил бы шуструю Дай-дай, а теперь получаются они муж и жена, и как говорилось ранее открыли собственную клинику, молодцы короче :rotate:

 

Аселька, согласна с тобой, в этой дораме пары классно подбирают, одна лучше другой, так что без разницы кто муж На Чжон, т.к. думаю и остальным найдут пару, Сам Чон По и Ючжин поженились 15 лет назад, это разве не 1998 год? но он же был в армии, или они сразу после армии поженились...


  • 0

#2302
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ха Тэ женился 15 лет назад, про его детей не говорили. видимо после армии встретит жену.

у На Чжон трое детей за 11 лет) ей сейчас 39.

у Сам Чон По 4 детей, ему нет 40-ка

 

у Бингрэ интересно сколько детей?


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.12.2013, 12:41:56

  • 0

#2303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира ты уже догнала нас  пара Ван Ю и Танашири мне тоже нравится она запала на него :D  хурмушечка-лапушечка  надеюсь Нян полюбит его.  читала что время правления императора Тогона начнется с 37 серии, надеюсь он станет сильным правителем  и всех на место поставит.  актриса, к-рая играет Танашири мне нравится, в Золото появись она тоже играет хорошо и роль классная и в паре с героем тоже очень подходили друг другу. 

все споки ушла.

да, 5 серий посмотрела, серии не грузят и быстро идут. 

мне кажется, Нян не полюбит Хурмушечку, всю жизнь любя Ван Ю, а вот интересно на кого женится Ван Ю? 

Актриса, которая играет Танашири молодец, и голос с дикцией отлично поставленные, только императриц и играй)))  


  • 0

#2304
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет :hi:

 

Всех с праздником Днем Независимости нашей Республики!!!

bcb951a681a2.jpg


  • 0

#2305
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я забыла добавить один не менее важный вопрос: "Отрицательный персонаж", девочки, которые мне ответили, дополните плиз по пункту 6.2.

 


 


ОПРОСНИК (подведем свои итоги за 2013 год)

 

 

1. Самая лучшая дорама 2013г? - ПРОРЫВ года 

1.1 Самая худшая дорама 2013г. - РАЗОЧАРОВАНИЕ года.

2. Сколько дорам вы посмотрели за 2013г? (отсюда определяем МОНСТРА дорам и для нее подготовится спец., подарок)

3. Самый лучший актер 2013г.

3.1. Самая лучшая актриса 2013г.

4. Открытие года (актер)

4.1. Открытие года (актриса)

5. Актер, который разочаровал вас

5.1. Актриса, которая разочаровала вас

6. Актер, который очаровал вас

6.1. Актриса, которая очаровала вас

6. Самый интересный персонаж (актер), за что вы его полюбили и выделили среди других

6.1. Самый интересный персонаж (актриса)...

6.2. Самый лучший отрицательный персонаж (герой/героиня)

7. Самая красивая дорамная пара

7.1 Самая химичная дорамная пара

7.2. Пара, которая не вдохновила вас...

7.3. Самая красивая пара среди актеров и актрис, которые поженились в этом году 

8. Самый страстный поцелуй

8.1 Самый дохлый поцелуй :D

9. Самый красивый ОСТ и лучший исполнитель/исполнительница 2013г. 

10. Самый лучший сценарий 

11. Ваши мании за 2013 год из дорам 2013г. 

 

 

 

 


  • 0

#2306
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела фильм Не дыша с Со Ин Гуком и Утенком,Вон Иль (Со Ин Гук) в детстве всегда занимал 1 места, а У Сан (Утенок) вторые, но после смерти отца во время соревнований Вон Иль ушел из спорта, а У Сан стал знаменитым пловцом. Прошло 7 лет и тренер отца заставляет Вон Иля вернуться в спорт, и помогает попасть в команду. У Сан на одном из соревнований избивает соперника из другой страны, и он тоже попадает в ту же команду что и Вон Иль. Оба парня влюблены в одну девушку (Юри), дочку тренера Вон Иля. Вон Иль больше всего любит поесть, и очень добрый, сразу сдружается с 2 парнями из команды, он даже и не пытается плавать, но у него талант, а У Сан наоборот держится со всеми на расстоянии, и с утра до вечера тренируется, и немного завидует Вон Илю. Потом они сдружаются, и на отборочном соревновании на олимпиаду, они соревнуются из-за всех сил, и побеждает сильнейший.

Фильм мне понравился, про дружбу и плавание, думала что Со Ин Гук тут второстепенный, а оказалось что нет, его персонаж мне больше понравился, такой смешной и живой, помню когда он с Филиппин вернулся и с такой радостью, чуть ли не на крыльях нес маленький пакетик с подарком для любимой девушки, а потом он увидел, что Утенок привез большой пакет :lol: меня Утенок тут не впечатлил, обычный, такие чувства как боль, ревность он мне кажется не до конца передал, его персонаж должен быть по сути как у Ма Чжуна в Ким Так Гу, но не получился у него такой образ, ему больше идет играть невинных, белых и пушистых персонажей :D


  • 3

#2307
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вау, Ю Ён Сок просто нарасхват)) он будет играть в 3-х фильмах :rotate:

В фильме Информатор, который основан на реальных событиях http://www.dramabean...e-park-hae-il/ 

В романтическом триллере Тайны искушения с Им Су Чжон (ГГня из ПЯЛТа) http://www.dramabean...antic-thriller/

В историческом фильме где будут играть Хан Сок Кю, Го Су и Пак Шин Хе http://www.dramabean...ovie-no-really/

 

он в армию судя по возрасту уже сходил...


Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.12.2013, 17:08:01

  • 2

#2308
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела уже 11 серий Мужчина королевы...
Очень легкая приятная дорама. Герои просто очаровательные. Когда он смотрит на нее почти всегда в глазах пляшут огоньки, она реально тает. Наверно это их чувства проявляются на экран и делают их историю очень романтической.
Поцелуй на цыпочках прекрасен:)
Дикуся, согласна в этой дораме партнершу не сравнить с с 1000 поц.
  • 0

#2309
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, правда, что Ким Рэ Вон будет играть в "Каннамском блюзе" вместе с Минхошей???


  • 0

#2310
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела фильм Не дыша с Со Ин Гуком и Утенком,Вон Иль (Со Ин Гук) в детстве всегда занимал 1 места, а У Сан (Утенок) вторые, но после смерти отца во время соревнований Вон Иль ушел из спорта, а У Сан стал знаменитым пловцом. Прошло 7 лет и тренер отца заставляет Вон Иля вернуться в спорт, и помогает попасть в команду. У Сан на одном из соревнований избивает соперника из другой страны, и он тоже попадает в ту же команду что и Вон Иль. Оба парня влюблены в одну девушку (Юри), дочку тренера Вон Иля. Вон Иль больше всего любит поесть, и очень добрый, сразу сдружается с 2 парнями из команды, он даже и не пытается плавать, но у него талант, а У Сан наоборот держится со всеми на расстоянии, и с утра до вечера тренируется, и немного завидует Вон Илю. Потом они сдружаются, и на отборочном соревновании на олимпиаду, они соревнуются из-за всех сил, и побеждает сильнейший.

Фильм мне понравился, про дружбу и плавание, думала что Со Ин Гук тут второстепенный, а оказалось что нет, его персонаж мне больше понравился, такой смешной и живой, помню когда он с Филиппин вернулся и с такой радостью, чуть ли не на крыльях нес маленький пакетик с подарком для любимой девушки, а потом он увидел, что Утенок привез большой пакет :lol: меня Утенок тут не впечатлил, обычный, такие чувства как боль, ревность он мне кажется не до конца передал, его персонаж должен быть по сути как у Ма Чжуна в Ким Так Гу, но не получился у него такой образ, ему больше идет играть невинных, белых и пушистых персонажей :D

спс за отзыв, но не хочу смотреть этот фильм, оба актера не вдохновляют меня...

 

Этот Утенок сейчас нарасхват, он будет играть в новой дораме "Странный доктор", случаем сюжет не напоминает ХД?

 

а Со Ин Гук в ВС вообще не впечатлил меня, неужто он так хорош? 


  • 0

#2311
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет.БУду исчезать,меня не терять.


  • 0

#2312
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира, читала я про Странный доктор, но там сюжет другой, хотя в интервью Утенка он говорил, что был впечатлен игрой Чжу Вона, и хотел бы сыграть нечто-подобное...

 

Со Ин Гук меня очень сильно впечатлил в Вв1997, но ты же Мира не досмотрела все-таки Вв1997))) и уже во всех своих ролях он под другим светом)))


Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.12.2013, 22:19:00

  • 0

#2313
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, спс за ответ. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.12.2013, 00:02:45

  • 0

#2314
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, правда, что Ким Рэ Вон будет играть в "Каннамском блюзе" вместе с Минхошей???

да, уже в азианвики есть инфа http://asianwiki.com/Gangnam_Blues


  • 1

#2315
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты меня с Гугулей путаешь? Или ты ей ответила?

ой, точно, у вас авки похожи))) у всех НГ на авках, вот только Дикусю могу различать)))


Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.12.2013, 22:20:31

  • 0

#2316
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Девочки, правда, что Ким Рэ Вон будет играть в "Каннамском блюзе" вместе с Минхошей???

да, уже в азианвики есть инфа http://asianwiki.com/Gangnam_Blues

 

как же я рада!!!!!!!!!!! :rotate:  :rotate:  :rotate: 


  • 0

#2317
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Че-то про Хён Бина ничего не слышно, Дикуся, его фильм когда выйдет? 


  • 0

#2318
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Репетиторша и мальчик, который боится девочек :lol: а как она его избивала в 17 серии :lol:

rLl5QyksJMg.jpg

 

Сыреги с Шивон после драки :lol:

uUrJdzw7Nag.jpg


  • 0

#2319
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А я закончила 12 мужчин в году :D
Ну, в общем-то все три парочки меня устроили )))
Подружка ГГни прикольная. Интересная внешне и характер своеобразный....ее мальчик с кофейни (Весы) и извращенец из отеля (Лев)...оба персонажа по знаку Зодиака были такие типичные по характеру, именно такими я эти знаки знаю по жизни...

У ГГни - Козерог (бывший парень), Водолей, Рыбы Овен, Близнецы, Рак
У шефини - Телец
У мамы - Стрелец
Чет Девы, Скорпиона не помню. ..

Переспала в итоге она с Водолеем и с Раком-писателем, с последним осталась в итоге. ..

До последнего с бывшим терзались сомнениями: люблю/не люблю, любит/не любит...ну она сыграла решающую роль в итоге, соединила его с наследницей гостиничной империи...раз уж он карьерист эдакий...да и вроде девушка ему подходит эта...

Сообщение отредактировал Калерия: 16.12.2013, 22:44:31

  • 1

#2320
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

смотрю УМС, на 6 серии. 

 

И чего тебе Юринка не нравился Нам Гун Мин, хороший актер, и симпатичный, куда лучше чем Юн Ши Юн, Утенок и Со Ин Гук)))) И телосложение отличное. Пока не ясно у кого там роль поинтереснее, но мне нравятся герои Хван Чжон Ым и Ли Кю Хана-Реснички (за длинные ресницы)  :D

понравился этот ОСТ


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2013, 23:26:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.