Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ты про Секрет? Это фильм, не дорама...Психология человеческих отношений...отношения братьев-близнецов..мужа-инвалида с женой.. страсть

12 мужчин ты кажется смотрела?

Сообщение отредактировал Калерия: 15.12.2013, 14:38:04

  • 0

#2262
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ооо эту дораму жду тоже "Сможем ли мы полюбить", трансляция с 6 января, Юджинка с Курагой

efdddcaf61ea.png

014e319103f5.jpg


  • 1

#2263
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ты про Секрет? Это фильм, не дорама...Психология человеческих отношений...отношения братьев-близнецов..мужа с женой

12 мужчин ты кажется смотрела?

я про "12 мужчин в году"

а ты оказывается мне про фильм писала)))) щас гляну инфу. 

 

12М не смотрела, смотрела Хати помню и Аселя


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.12.2013, 14:47:34

  • 0

#2264
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

пошла догонять с 10 по 14 серии ИК


  • 0

#2265
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

че-то мне не спится посмотрела 6 серию Безработного романса, первые 3 серии были рассказаны от лица ГГни, последующие 3 серии от лица ее бывшего парня, интересно так придумали, если судить с точки зрения ГГни она целых 10 лет была рядом и помогала ему сдать экзамен, в итоге из-за него повредила руку и не смогла стать известной сценаристкой, в ее глазах он - эгоист, но она же не знает, что ее лучшая подружка из ревности специально не сказала о ее сломанной руке. А вот если посмотреть на всю ситуацию с точки зрения бывшего парня, то он сдал 1-й тур с 1-го раза, но 2-й не смог пройти, потому что у нее аппендицит был, и он убежал с экзамена, чтобы ее спасти, а все след.попытки он заваливал целых 8 лет, и по своей доброте душевной, неудачливости даже его попытка уехать учится заграницу получив стипендию провалилась...очень жалко было его после расставания с ГГней, когда он с рисоваркой разговаривал. Ну браво Нам Гун Мину он наконец реабилитировался я в моих глазах :D

в мании берешь? :lol:  :lol: 


  • 0

#2266
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мира, мне кажется Ушастик хотел попробовать себя в непривычном образе, он обычно такой баловень судьбы, крутой парниша, а тут неудачник, жалкий какой то в начале. По мне он слишком похудел, очень осунулся в этой роли. Хорошо, что отказался от Гакситаоя, это роль Чжу Вончика 100%
Киллер, который тебе приглянулся, че то даже еле вспомнила его, не зацепил однако.
Ким Су Ен роль дурацкая, ни любовной линии, ни особого шарма не прописано, например как в Айрисе, но сама актриса хорошая, после Очар.прок, я поняла, что она разноплановая.
Я присоединяюсь к вопросу, кто смотрел Все о моем романе, та же моя любимая Гейша играет вроде.
  • 0

#2267
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, мне кажется Ушастик хотел попробовать себя в непривычном образе, он обычно такой баловень судьбы, крутой парниша, а тут неудачник, жалкий какой то в начале. По мне он слишком похудел, очень осунулся в этой роли. Хорошо, что отказался от Гакситаоя, это роль Чжу Вончика 100%
Киллер, который тебе приглянулся, че то даже еле вспомнила его, не зацепил однако.
Ким Су Ен роль дурацкая, ни любовной линии, ни особого шарма не прописано, например как в Айрисе, но сама актриса хорошая, после Очар.прок, я поняла, что она разноплановая.
Я присоединяюсь к вопросу, кто смотрел Все о моем романе, та же моя любимая Гейша играет вроде.

да, он очень худой жесть, кстати ему усы и борода однозначно противопоказаны :fie: он такой маленький ростом оказывается, не замечала ранее :faceoff: и голос с голосом Нам Гиля путала, похожи тоже.  

 

киллер Сон Чжэ Рим мне нравится прям сильно, его я впервые увидела в "Солнце в объятиях луны" и была покорена им, вот ему идут такие роли странных и молчаливых парней, и актер он очень даже неплохой. Ни в коем случае не переубеждаю тебя, я смотрю у нас вкусы разные совсем :D поэтому боюсь тебе что-то советовать после твого отзыва на "Дольче вита". Так что есть тут доля Сон Чжэ Рима благодаря которому я решилась на просмотр 2Н ;) Хочется для него в будущем интересных ролей, конечно до главных ему как до луны пешком :D , но все же... 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.12.2013, 15:58:19

  • 0

#2268
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет. девочки Ю Ринка и Дикуша у вас есть вот эта музыка из КсГ, в остах нету  не могу найти устала искать уже со вчерашнего дня ищу

Скрытый текст

эта музыка была, когда Воль Рён проснулся и еще в момента, когда  японку Со Хву показывают играет эта музыка.  уже начала нервничать из-за того, что то не могу найти :D


Сообщение отредактировал asel 29: 15.12.2013, 16:50:49

  • 0

#2269
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет !!! у меня тут уже в который раз пропадают смайлы и цитировать не могу посты....вроде модератору жаловалась, говорит почистить куки и кэш, чистила, вроде помогало, щас опять тоже самое...вчера вообще выбрасывало на первые страницы любой темы.... короче надоело мне чистить эти куки, из-за них опять надо заново вспоминать пароли....у кого-нибудь бывает такое?? Мира, на опросник отвечу обязательно)) айгууу, я тут глянула на список дорам 2013 и оказалось, что полноценно просмотренного мною только 3 (!!!) дорамы, остальные так и не добила до конца...трудный выбор будет у меня...но обязательно отвечу. про Вв1994 посмотри канеш, но там своебразный юмор, у меня такое чувство, что смотрю не дораму, а реалити-шоу со своими старыми знакомыми друзьями, один их разговорный диалект чего стоит в придачу с криками и орами, особенно учитывая то, что я давненько не слышла кор. речь. Еще плюс там вся интрига в том, что никто покамись не знает кто муж ГГни в будущем из ее друзей прошлого...но стооолько там позитива и ностальжи))) Дикуша, как в Павлике? снег говорят только вот выпал на днях :) сама терь наверное только на НГ поеду. Ко мне наоборот родители на праздники приехали в Астану, вернее к внукам :) Красавчика можешь посмотреть, если нет аллергии на Гын Сока, а то его многие не долюбливают, а мне он нравится)) ниче так дорамка, прикольных моментов хватает, главное что нет глупого тупизма от героев...несмотря на то, что АйЮ играет на пару с другим актером немного чудаковатых людей. Айю спутала с Юи ... теперь запомню ее имя, как мишку - аю :) Аселя, скажи же, что Вв1994 зе бест пацтольная дорама))) красавчик тоже калмайды, каждый раз ржу, когда ГынСока так спецэффетками озаряют светом и все женщины штабелями укладываются при его появлении :) посмотрела уже 8 серий... Юрина, спасибо за фото героев Вв94 и Вв97, такими роднульками они стали)) я же не знала, что прошлый каст тоже будет участвовать, вчера полезла смотреть новые серии ...правда кусочек посмотрела - встреча прошлых героев и Сырыги оппа в автобусе...показ каждого сопровождался под колкий коммент оппы:) еще сценаристы прикольно обыграли роль отцов ГГнь....один актер же :) ждуу с нетерпением перевода серий))) ой, еще мне понравился клип Чиль Бони, Сыреги (так и хочется написать Серега деп:)) и Хэ ТЭ на их совместный ОСТ, скачала себе и терь без конца смотрю на них :) ну нравятся они мне))))) вопрос - слышала там айдолы снимаются, они что ли получается? ооо отдельный рахмет за спешл фо ми про Сан Чан По :) хыыыы он оказывается мой ровесник, думала он постарше, я вначале его с другим актером перепутала с этим вот http://asianwiki.com/Son_Hyun-Joo
  • 2

#2270
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ааа, вспомнила, я например не знала что Ким Мин Чен в прошлом был популярным айдолом в группе Блю...у меня с ним такая ассоциация, его лицо вечно такое будто он съел лимон и деревянный весь какой-то...а второй напарник с его группы оказывается муж О Ен Су. это я все о Вв94) для тех кто не понял....
  • 0

#2271
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я смотрела Все о моем романе. прикольный веселый сериал, но Гугула незнаю тебе понравится или нет и Мире тоже что-то сомневаюсь, тоже наверное не понравится.  героиня Ли Мин Чжун играет депутата, потом она влюбится тоже в одного депутата, их любовная история сплошной прикол.  гейша Ра Ра из Гакщиталя тут играет журналистку богачку, к-рая тоже будет бегать за любимым мужчиной Ли Мин Чжун.  мне понравился сериал и герои тоже.  много смешных моментов было,  секретарь  главного героя  приколист.


  • 0

#2272
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хати салам, я тебе написала в личку, я проверила сегодня и пишет, что ты до сих пор не прочла, не увидела что ли?

 

смотрю ИК :rotate:


  • 0

#2273
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мира, ха-ха, ты все помнишь мой отзыв на ДВ, да, че то выбешивал меня персонаж Дон Ука, но сериал сам очень интересный, просто я сильно нервничала и решила закончить. Но героев и актеров я оценила.
Я посмотрела 3 серии 12 мужчин, есть в характеристике мужчин некая правда, подруга героини симпатичная, а у самой прическа жесть, ноги колесом, но забавная такая.
  • 0

#2274
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

для меня "Дольче вита" святое как "Гакситаль" для Юрины, как "Мужчина Королевы Инхен" для Дик, как "Оставь последний танец мне "для Жулдыз, как "Ледяной цветок" для пипушки :D


  • 0

#2275
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хати, привет :hi:

в Павлике тепло нереально просто) +1 показывает и слякоть такая, бррр, не люблю такую погоду. а в Астане ведь холодно было и я в шубе приехала, а мне жарко теперь :D

на НГ я в Астане останусь)

 

насчет Гын Сока, он меня не раздражает. я ним много дорам смотрела, даже последний Дождь любви. но почему его сериалы все с низкими рейтингами? хотя он очень популярный и Азиатским принцем его зовут. я 8 серий скачала и позже гляну, сейчас у меня 2 не просмотренные серии Вв94 есть.

в Вв94 играют айдолы - Бин Гы Рэ из группы В1А4, а Ю Чжон из группы Tiny-G

вот смотри Мин До Хи, совсем другая

Min_Do-Hee-p1.jpg


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.12.2013, 20:01:11

  • 0

#2276
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. девочки Ю Ринка и Дикуша у вас есть вот эта музыка из КсГ, в остах нету  не могу найти устала искать уже со вчерашнего дня ищу

Скрытый текст

эта музыка была, когда Воль Рён проснулся и еще в момента, когда  японку Со Хву показывают играет эта музыка.  уже начала нервничать из-за того, что то не могу найти :D

 

неее, Аселька, у меня нет этой мелодии


  • 0

#2277
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в мании берешь? :lol:  :lol:

 

нет конечно, просто неприязнь к нему ушла :D


  • 0

#2278
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

для меня "Дольче вита" святое как "Гакситаль" для Юрины, как "Мужчина Королевы Инхен" для Дик, как "Оставь последний танец мне "для Жулдыз, как "Ледяной цветок" для пипушки :D

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2279
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. девочки Ю Ринка и Дикуша у вас есть вот эта музыка из КсГ, в остах нету  не могу найти устала искать уже со вчерашнего дня ищу

Скрытый текст

эта музыка была, когда Воль Рён проснулся и еще в момента, когда  японку Со Хву показывают играет эта музыка.  уже начала нервничать из-за того, что то не могу найти :D

нету, но спасибо за видео, ах какой же ВольРён классный, просто слов нет!!!


  • 0

#2280
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, спасибо за фото героев Вв94 и Вв97, такими роднульками они стали)) я же не знала, что прошлый каст тоже будет участвовать, вчера полезла смотреть новые серии ...правда кусочек посмотрела - встреча прошлых героев и Сырыги оппа в автобусе...показ каждого сопровождался под колкий коммент оппы :) еще сценаристы прикольно обыграли роль отцов ГГнь....один актер же :) ждуу с нетерпением перевода серий))) ой, еще мне понравился клип Чиль Бони, Сыреги (так и хочется написать Серега деп :)) и Хэ ТЭ на их совместный ОСТ, скачала себе и терь без конца смотрю на них :) ну нравятся они мне))))) вопрос - слышала там айдолы снимаются, они что ли получается? ооо отдельный рахмет за спешл фо ми про Сан Чан По :) хыыыы он оказывается мой ровесник, думала он постарше, я вначале его с другим актером перепутала с этим вот http://asianwiki.com/Son_Hyun-Joo

они в 2-х сериях играют, я вот видела отрывок когда Сыреги и Шивон подрались в автобусе :lol: все-таки Шивон девушка боевая не боится никого и ничего, Юнчжэ на всю жизнь под ее колпаком :lol: мне кажется ее персонаж больше похож на Ючжин чем На Чжон, обе фанатки, и оба своих парней могут избить запросто :lol: а вот На Чжон более спокойная, максимум накричит)) Из айдолов тут только Бингыре и Ючжин, но корейские фанаты после их талантливой игры призывают к тому, чтобы они бросили пение и ушли в актерство :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.