Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ааа, вспомнила, я например не знала что Ким Мин Чен в прошлом был популярным айдолом в группе Блю...у меня с ним такая ассоциация, его лицо вечно такое будто он съел лимон и деревянный весь какой-то...а второй напарник с его группы оказывается муж О Ен Су. это я все о Вв94) для тех кто не понял....

да я про КМЧ еще в Бегущем человеке узнала))) мне его внешность не нравится, помню смотрела с ним дорамку где еще СИГ играл, тогда еще и кликуху ему поставила, но уже не помню какую. А вот про мужа О Ён Су не знала...


  • 0

#2282
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я посмотрела 3 серии 12 мужчин, есть в характеристике мужчин некая правда, подруга героини симпатичная, а у самой прическа жесть, ноги колесом, но забавная такая.

Эта дорамка по книге снята, потому в характеристиках думаю есть доля правды, жалко, что нам не все знаки хорошо показали, по некоторым прошлись поверхностно...


  • 1

#2283
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ХАТИ вернулась,привет.


  • 0

#2284
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Тогда я пошла по святым местам.
Дикуся, я помню твой восторг от Мужчины королевы Ин Хен, но я все откладывала, потому что переносы во времени не очень люблю.
А теперь после 1000 поц меня заинтересовал ЧХУ, сам сериал я приостановила.
Сейчас я посмотрела 1 серию и мне ОЧЕНЬ сильно понравилось, от актрисы Ю Ин На я восторге давно, она милая и очень сексапильная, и даже если играет отрицательный образ никогда не раздражает.
Пара красивая, все теперь буду смотреть точно.
Потом мне останется только последний танец:)

Сообщение отредактировал gugula: 15.12.2013, 21:05:04

  • 2

#2285
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Тогда я пошла по святым местам.
Дикуся, я помню твой восторг от Мужчины королевы Ин Хен, но я все откладывала, потому что переносы во времени не очень люблю.
А теперь после 1000 поц меня заинтересовал ЧХУ, сам сериал я приостановила.
Сейчас я посмотрела 1 серию и мне ОЧЕНЬ сильно понравилось, от актрисы Ю Ин На я восторге давно, она милая и очень сексапильная, и даже если играет отрицательный образ никогда не раздражает.
Пара красивая, все теперь буду смотреть точно.
Потом мне останется только последний танец :)

ой Гугуля, жжощь :lol:  :lol: 

ну давай файтинг!, надеюсь тебе эти две святые дорамы понравятся, а как на счет ЛЦ? :D  


  • 1

#2286
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 16 серию Вв1994, суперская серия, очень рада за Бингыре, какая же классная ему сонбе досталась, и как мы все ошибались насчет него :D судя по звукам драк, думаю именно Юн Чжэ с Ши Вон соседи сверху На Чжон и ее мужа :lol:  :lol:  :lol: уже добавили 17 серию, побежала наслаждаться просмотром :rotate:


  • 0

#2287
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 16 серию Вв1994, суперская серия, очень рада за Бингыре, какая же классная ему сонбе досталась, и как мы все ошибались насчет него :D судя по звукам драк, думаю именно Юн Чжэ с Ши Вон соседи сверху На Чжон и ее мужа :lol:  :lol:  :lol: уже добавили 17 серию, побежала наслаждаться просмотром

 

я только посмотрела  серию. щас  16 начну и увидела, что и 17 есть, урраааа :rotate:


  • 0

#2288
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

о чем интересно сериал Ючжин и Ом Тхэ Уна? кто знает? вроде бы совсем недавно она говорила, что готова матерью стать, а тут снова в дораме.

 

ааа, вспомнила, я например не знала что Ким Мин Чен в прошлом был популярным айдолом в группе Блю...у меня с ним такая ассоциация, его лицо вечно такое будто он съел лимон и деревянный весь какой-то...а второй напарник с его группы оказывается муж О Ен Су. это я все о Вв94) для тех кто не понял....

 

про мужа О Ен Су я тоже не знала, и вообще про эту группу. в мне Ким Мин Чен тоже особо не нравится


  • 0

#2289
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дикуша, "о чем интересно сериал Ючжин и Ом Тхэ Уна? кто знает? вроде бы совсем недавно она говорила, что готова матерью стать, а тут снова в дораме."

 

 

Дорама расскажет истории трёх женщин, которым уже далеко за 30: матери-одиночки, одинокой женщины и домохозяйки. Снята по роману "Mother Needs a Man", автор Han Kyung Hye.

 

третий тизер на МК

 


  • 1

#2290
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мира, спс за ответ)

 

оказывается Сам Чун По в жизни женат и для До Хи был первый поцелуй в жизни с ним :D


  • 0

#2291
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира, спс за ответ)

 

оказывается Сам Чун По в жизни женат и для До Хи был первый поцелуй в жизни с ним :D

да я тоже только, что прочитала, а в дораме у них 4 детей :D


  • 0

#2292
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Блин, девочки быстрее посмотрите 17 серию, так хочу проспойлерить, прям язык чешется :D короче под спойлером напишу, а то не выдержу)))
 

Скрытый текст


  • 0

#2293
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мира, ЛЦ это Ледяной цветок, так я его смотрела, шедеврально, мощное впечатление, была в восторге от всей тройки актеров.
Из за ЧИС начала Той зимой...но не мой сериал, бросила
  • 0

#2294
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрела с 10 по 14 серии ИК, уфф :D

у меня одни эмоции, мне нравятся Тал-Тал, Тан Киши (жалко, что его редко показывают) умницы оба!!! :)  , от Тогона я вообще в ауте, ангелочек во плоти, чистый как ребенок без задних мыслей, как он любит Сон Нян, если и испортится в будущум, то только из-за сильной любви к ней, как он ее ревнует к Вон Ю. Танашири нравится, ух какая она девушка!!! Умная не по годам, жалко ее, из-за отца страдает, родилась бы она дочерью другого хорошего человека. Талахай вообще не нра, трус  :faceoff: К Байану начинаю посерьезнее относиться. 

Вдовствующая императрица раздражает иногда, когда давит на Хурмушечку, пилит и пилит его, я понимаю она все делает, чтобы сохранить трон для будущего наследника и уберечь от злыдней Эль Тэмура, Тан Киши и Талахая. Но Танашири настолько унижена из-за этого заговора против Хурмушечки, муж с ней не спит, не говоря уже о любви, а какая-то наложница с Коре уже носит его ребенка под сердцем. Не знаю как вы девушки, но мне эта наложница не нра совсем, ей крупно повезло в общем :faceoff: Без особых усилий она наделена вниманием и поддержкой Хурмушечки. 

Интересно, кто принес тело убитого Баяном воина и повесил его? :ninja:  

Сон Нянка

2z3d.gif

Вон Ю

ucig.gifкак они готовились на свиданку после долгой и мучительной разлуки

а Хурмушечка умирает от ревности

tumblr_inline_mxmnrnBAou1stofnx.gif

В общем, вот мои парочки: 

Хурмушечка с Сон Нян/Хурмушечка с наложницей (если ее в скором времени не убьют)

Вон Ю  с Танашири :D (мне показалось, что между ними разожглась искорка)

Байан с Батору

Тал-Тал с Нам Жу из МЖШГ, не помню как тут звать ее героиню.

 

новый ОСТ в исполнении Чжунсу

 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2013, 00:39:20

  • 0

#2295
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Впечатлившись игрой Хван Чжон Ым в "Тайне", продолжила УМС, и уже на ее геронию смотрю другими глазами ;)

пока ничего нового начинать не буду, онгоингом буду смотреть ИК, и добивать начатые дорамы. 

 

всем споки!!!


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.12.2013, 00:26:09

  • 0

#2296
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Юринааааа, я посмотрела 16 серию и была просто в восторге от камео героев из 1 части :D ржала, как ненормальная над Ши Вон и Сыреги, и как они упали в автобусе :lol:

в начале Бингырэ вышел на улицу и мне показалось, что он красную машину Хои ждет :D  и рада, что им интересуется сонбэ-девушка, актриса из ДД)

мне коллега Сыреги, которая с ним в Пусан поехала показалась знакомой актрисой, надо вспомнить где ее видела. но не нравится она мне.

пошла смотреть 17 серию.


  • 0

#2297
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринааааа, я посмотрела 16 серию и была просто в восторге от камео героев из 1 части :D ржала, как ненормальная над Ши Вон и Сыреги, и как они упали в автобусе :lol:

в начале Бингырэ вышел на улицу и мне показалось, что он красную машину Хои ждет :D  и рада, что им интересуется сонбэ-девушка, актриса из ДД)

мне коллега Сыреги, которая с ним в Пусан поехала показалась знакомой актрисой, надо вспомнить где ее видела. но не нравится она мне.

пошла смотреть 17 серию.

17 серия еще круче))) :D красная машина рядом проехала :D красная машина же не Хои, а его возлюбленного, так что машина наверное и поехала за Хоей :D

мне тоже его коллега показалась знакомой, целых 2 серии пыталась вспомнить...


  • 0

#2298
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем споки!!! темка закрыта :rotate:


  • 0

#2299
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ооо как я рада за Бинкыре,  что мне нравится в этих сериалах пары подбирают классно и героев тоже.  я не могу вспомнить Дай Дай в каком сериале она играла?  кто бы не был мужем На Чжон я буду рада за него,  будь то Чильбони или Сыреги.  драка в автобусе,  Дай Дай и мт старшаков и  хубешек :lol:  классно встретились две папочки и дочки  :lol:  теперь очередь Чон По думаю у него не менее интересная армейская жизнь будет. хочу увидеть избранницу Хэ Те, какие же глаза у него красивые все таки :D   я незнала, что есть такие родственники тренеры и что первый поцелуй у До Хи с женатым мужчиной был Чон По да ты везунчик :D  так и знала, что ученик На Чжон это Хак Чан :lol:  смеялась так в момент ссоры в автобусе, когда  Сон Чже сказал оо мой гочи, гоченька :lol:  :lol:    жесть у них мт проходит  бедные хубешки.  подарок на день рождения На Чжон  тренажер для спины Сыреги в своем репертуаре оригинально, если он будет мужем На Чжон будет получать за  беспорядки и свалку дома не сладко ему тогда придется :lol:

 

Мира ты уже догнала нас  пара Ван Ю и Танашири мне тоже нравится она запала на него :D  хурмушечка-лапушечка  надеюсь Нян полюбит его.  читала что время правления императора Тогона начнется с 37 серии, надеюсь он станет сильным правителем  и всех на место поставит.  актриса, к-рая играет Танашири мне нравится, в Золото появись она тоже играет хорошо и роль классная и в паре с героем тоже очень подходили друг другу. 

все споки ушла.


Сообщение отредактировал asel 29: 16.12.2013, 02:14:23

  • 0

#2300
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аселя, Дай Дай играла в Достоинстве джентльмена и волосы обрезала для дорамы с Донукой

 

посмотрела 17 серию и пацталом валялась :lol:  от подарка в прошлом году смеялась до упаду, а подарок нынешнего года привел в умиление :rotate:  такой настоящий поцелуй у них, все таки в 90 года у них видимо молодежь больше чувств показывали, чем сейчас в 21 веке, где они прилипнут друг другу губами и превращаются в столб :D

ох, так рада за Бингрэ) он наверное от своего первого поцелуя с Сыреги думал, что у него чувства к нему. Сыреги к нему относился так по-братски и вечно щенком обзывал и как Ши Вон над Юн Чжэ.

 

я вот тоже подумала, что На Чжон в 23 предложение сделали, а она в 28 замуж вышла. чего они 5 лет ждали? армии? или пока Сыреги закончит универ... все таки я думаю, что он муж На Чжон. про двоих одинаковых отцов прикольно придумали, а если матери друг друга бы увидели, то Зита и Гита получилась бы :lol:

парочку Юн Чжэ-Ши Вон было вдвойне радостно увидеть)

 

 

споки! тему закрываю


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 16.12.2013, 02:39:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.