Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2241
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, добавь к списку дорам 2013 

Сириус 

Безработный романс

Королева класса

 

они полностью переведены

рахмет, добавила. 

про что "Безработный романс"? Впервые слышу. 


  • 0

#2242
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ВСЕМ ночной привет.

 

Я дорамки смотрю и так отдыхаю. Мозги отключаются.


  • 0

#2243
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вв1997 опять про школу оказывается :faceoff:

там период с 1997 года по 2013 год, ГГ на встрече выпускников будут вспоминать свой последний год обучения в школе, а потом плавно перейдут когда они станут студентами, потом уже когда будут работать, короче в начале ГГям будет 18лет, а в конце 33...


  • 0

#2244
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


 

 

про что "Безработный романс"? Впервые слышу. 

 

я же писала тут что смотрю его, 10 серии, ГГню играет кондитерша из Ким Так Гу, ее бывшего играет мой нелюбимый актер, второго парня играет актер из Сируса который мне нравится, я еще писала, что он кандидат на мою будущую манию))) 

Описание

Комедийная мелодрама о женщине, которая мечтает стать писателем, но жить ей приходится за счет пособия по безработице.Сын Хи (Ли Ён А) мечтает стать второй Ким Су Хён (псевдоним одной из самых известных корейских сценаристов Ким Сун Ок), но живет на пособие по безработице, перебиваясь временными заработками по написанию сценариев для третьесортных дорам, где она является лишь одним из членов команды. И, однажды, в отделе по оформлению пособия по безработице она встречает временного общественного работника Чжон Дэ (Нам Гун Мин), который (о, ужас!!!) был ее первой любовью в колледже. К тому же, парень не очень хорошо относится к ней, ведь когда он с  Сын Хи, то с ним всегда случается какая-нибудь неприятность. Оказывается, Чжон Дэ не очень  то рад их новой встрече, однако, уже поздно, "цунами" по имени Сын Хи уже прочно вошел в его жизнь, сея там хаос и разрушения...Ван Ха (Со Джун Ён) - прекрасный юрист и друг Чжон Дэ еще со средней школы. Он очень красив и хорошо воспитан. Сон Чжу (Пэ Сыль Ки) - известная писатель и близкий друг Сын Хи, которой повезло, и "птицу удачи за хвост схватила" она, а не Сын Хи. У нее есть чувства к Чжон Дэ, но она не может признаться ему из-за Сын Хи.

http://asia-tv.su/pu...ce/590-1-0-4250


Сообщение отредактировал Ю Рин: 14.12.2013, 23:33:23

  • 1

#2245
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

только добила Наследников.

 

ох, плакала я вместе с Воном и его девушкой :cry:  его невеста-богачка такая противная, в ХД она особо заметна не была. а тут стерва, блин! еще в ХР 3 сыграет.

Вон сам виноват, захотел корону, и потом плачет по ночам, но судя по представлению Тана через 10 лет он оклемается. а девушку жалко, эта актриса мне понравилась в Романтике без правил, а тут ее героиню прописали плохо и какая-то блеклая на фоне остальных.

мне тут айдолы понравились, как ни странно - Кристал, Хён Шик, Мин Хёк. еще Хён Шин сонбэ, и рада, что он остался верен себе, пошел в армию и будет следовать своей мечте снимать фильмы.

Гугула написала, что ей Пак Шин Хе не нравится. я тоже к ней так относилась после Ты прекрасен, Струны души. но после Райского дерева поменяла свое мнение о ней. эта дорама просто суперская и вот там пара получилась с Ли Ваном, братишкой Ким Тэ Хи. все 10 серий я плакала. я не ее фанатка, но как-то ровно отношусь. все таки Минхоше я другую партнершу хочу, не везет ему с ними. столько красивых актрис вокруг, вот с Юи его хочу увидеть)

хорошо, что отец Ким Тана оставил в покое, но не верю, что через 10 лет мама Тана и первая жена так дружелюбно будут жить вместе :D  самая простушка среди них - это мама Ын Сан. весь сериал классно одевали женскую взрослую половину - маму Тана, первую жену директрису, маму Рэйчел. когда родительский совет был, то мама Хен Шин сонбэ пила чай в шубе :lol:

Осты порадовали, и легкость сценария, каждая серия пролетала и наслаждалась пи просмотре. убедилась в который раз, что сериалы с Минхошей очень популярны, корейцы сами оценили этот сериал с высокими рейтингами. и вокруг меня люди, которые никогда не смотрели дорамы, начали с Наследников и всю фильмографию Минхоши посмотрели :D

вокруг только и слышишь о Наследниках) мои сестры, подруги, которые не очень понимали меня, когда я подсела на дорамы, стали поклонницами.


  • 1

#2246
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Досмотрела

полностью описывать не буду, Калерия уже писала, вдохновившиь ее отзывом решила посмотреть, и не жалею потраченного времени, а ведь эта дорама меня никак не интересовала с самого начала как она вышла. 

Ушастик как всегда на высоте, хотя по мне так ему не идет роль простого парня :-/

Эта дорама очень похожа на дораму "Приказ небес" с Дон Уком, там герой Дон Ука так же отец прекрасной дочурки, которая тяжело заболела, и чтобы вылечить свою дочурку, он работал в больнице при дворце Короля , чтобы найти книгу исцеления, тоже был ввергнут в заговор, и вынужден бежать, но все сделал, чтобы оправдать свое честное имя и в конце вылечил дочку. Так же эти дорамы похожи тем, что в жизни гг-ев нет женщин, в том плане, что один вдовец, а второй сам бросил беременную девушку, так же в обоих дорамах не было поцелуев, скорее всего что не до этого было, мол, какая тут романтика когда гг в бегах и все силы направляют на то, чтобы выпутаться из щепетильной ситуации  :D

Ушастик в роли папы такой не привычный))))   

Девочка, исполнившая роль его дочери просто красавица и милашка!!! А ее героиня не по годам умная и смышленная, всегда обдумывает и взвешивает перед тем, чтобы что-то сказать и никого при этом не обделить или обидеть. 

Пак Ха Сон мне тут очень понравилась, отлично сыграла роль мамы этой девочки, очень сильная женщина, которая в свое время ради Ушастика порвала отношения с родными. 

Сон Чжэ Рим давно мой любимчик, с удовольствием смотрю на его игру, и глаза радуются. Тут его герой просто ПРЕКРАСЕН, тонко продуманный и отлично им сыгранный, со своей харизмой и обоянием, жаль, что у его героя так печально сложилась судьба((( Радует одно, что он молодой, и вовремя раскаялся...Как его описал второй гг: "Высокий, худой и с маленькой головой" :lol: в точку сказано)))) 

Второй герой - полицейский тоже хороший парень, как говорится Свой парень! Актера вижу впервые, понравилась его улыбка, такая искренняя и теплая. Рада, что Ин Хе осталась с ним, он очень хороший человек, было бы жалко, если бы его отстранили в конце. Как он бескорыстно и искренне любит Ин Хе и Су Чжин, мудрый и достойный МЧ.  

Главные злыдни - Мун Иль Сок и Чо Со Хи тоже запомнились, и тоже получили по заслугам. Но, эти же актеры в роли злодеев запомнились в 5П (Мун Иль Сок испоганивший судьбы всем героям) и Плохом парне (Чо Со Хи там так же испоганила судьбы всем гг-ям).

Ким Со Ён мне никогда особо не нравилась, и как-то нейтрально к ней отношусь. Ее героиня особо не впечатлила меня, поэтому забыла о ней написать, и вот сейчас дополняю. Чо Со Хи правду сказала о ней: "Вы прокурором стали лишь идя на поводу своей жажды мести", вот этими словами точно охарактеризовали ее всю, болше и добавить нечего...

Заопомнился один ОСТ, который звучал все 16 серий в конце. 

В общем, дорамке ставлю 8/10. 

 

пысы: в голове не укладывается, как Ушастик мог отказаться от роли в "Время молодых" ради этой роли??? :confused:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.12.2013, 00:26:24

  • 1

#2247
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Дикуша тоже смешно мне было когда мама Хе Шина в шубе  кофе или чай пила :lol:  и вообще все в верхней одежде сидели эта такая фишка у них кажется везде в верхней одежде сидеть или накинут на плечи сидят  и не снимают же садятся машину в таком виде, в ресторан в таком виде, на собрания тоже и в гости тоже. 

тоже согласна  Шин Хе мне раньше не нравилась вообще, но после Райского дерева нормально отношусь без фанатизма конечно.  с Ли Ваном хорошая экранная парочка вышла, а Ли Ван там такой лапочка и сериал классный, тоже сидела плакала весь сериал. 

вокруг меня все только и говорят о сериале Белое рождество, придется мне посмотреть этот сериал.  уже к-рый раз слышу про этот сериал.


Сообщение отредактировал asel 29: 15.12.2013, 00:47:15

  • 0

#2248
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

  "Две недели (последнюю серию посмотрела. Ушастик выше похвал) Гении медицины (смотрю пристально,у них эмоций нет и у меня )"

Пип ну ты приколистка :lol:   откуда узнала, что ушастик выше похвал там ты же только последнюю серию смотрела.
 


  • 0

#2249
red.dragon

red.dragon
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем-всем-всем! и не говорите, что не слышали! ))

 

В интересный молодежный культурный проект Алматы нужны преподаватели K-POP танцев и вокала! Вы молоды, активны, хотите творить и умеете классно танцевать или петь в стиле K-pop? Тогда:

 

·         Пишите doknip.kz@gmail.com

·         Звоните +7 777 2708184

·         Николай Денисович

 

MIXqtgm9Soo.jpg


  • 0

#2250
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша тоже смешно мне было когда мама Хе Шина в шубе  кофе или чай пила :lol:  и вообще все в верхней одежде сидели эта такая фишка у них кажется везде в верхней одежде сидеть или накинут на плечи сидят  и не снимают же садятся машину в таком виде, в ресторан в таком виде, на собрания тоже и в гости тоже. 

тоже согласная Шин Хе мне раньше не нравилась вообще, но после Райского дерева нормально отношусь без фанатизма конечно.  с Ли Ваном хорошая экранная парочка вышла, а Ли Ван там такой лапочка и сериал классный, тоже сидела плакала весь сериал. 

 

я тоже думаю, что у них такая фишка. в конце сериала, у них там зима, снег идет, а Минхоша в легком плаще :lol:

Вон весь сериал ходил в пальто поверх костюма. еще во всех сериалах рекламируют одежду для спорта, походов. мне кажется у них столько брендов.

 

моя начальница приехала, и говорит, что их собственные марки одежды недорогие. такую классную куртку купила недорого. а я такую у нас в Астане видела и она стоила 3 раза дороже


  • 0

#2251
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

смотрю Книгу семьи Гу  мне что-то очень даже начал нравится сериал,  Сюзи мне показалась симпатичной в момент, когда она была в безсознании, проснувшись побежала искать Кан Чи  в черной одежде воина и с распущенными волосами.   учитель дед смешной такой :lol:   дошла до серии, где Воль Рён проснулся и Со Хва вернулась в образе Хон Мён актриса Юн Се А с красной помадой  в  шляпе с красивой  вуалью такая утонченная ниче оказ выглядит.  Чо Кван Ун такой противный, Чиль Бони мне жалко стало когда бил Кан Чи и расплакался.  

 

в Наследниках когда шел снег красиво вышло, Вона жалко было, но мне больше стервочка-богачка понравилась, чем училка.  Хе Шик оказ симпатичный мальчик.  Бона такая деловая.  Ён До хоть с матерью встретился наконец-то. мама Тана красивая актриса и в паре с мамой Ын Сан прикольные мамаши вышли.  смешно было, когда Тан вырвал лист с баллами и убежал, чтобы не показывать на каком он месте бы  и обломался на рыбалке перед братом :lol:  еще хотела написать очередная обычная банальная история золушки, но все равно  сериал хороший, во время просмотра не нервничаешь, не бесишься, все идет свои чередом как  и должно быть, как сказал Тан мы падаем, плачем, но потом опять встаем и идем дальше.  он не бросил свою девушку, а отстоял свое мнение перед отцом, иногда даже отца на место ставил и стыдил говоря ты мужчина и ты должен защищать свою женщину.  брату сказал хоть ты и ненавидишь меня, но я все равно люблю тебя и ты дорог мне, молча терпел его ненависть  и в конце брат все таки сказал не уезжай будь на моей стороне, ты нужен мне.   мама Тана все время как тень ходила по дому, не выходила никуда тоже молча все терпела, чаша переполнилась и она не вытерпела и ушла,  плакала потом на берегу моря.    Ён До  хоть и богатый сыночек, но мыл посуду и не стыдился этого, колючка, но Ын Сан изменила его  понравился момент, когда он пришел к мальчику над к-рым издевался и попросил прощения, а он сказал я никогда не прощу тебя, живи с этим всю жизнь, но Ён До не отчаялся знал, что виновен и ответил да я буду жить с этим.  и все равно сколько бы не дрались с Таном он оказался  его настоящим другом.      

всем спок.ночи. 


Сообщение отредактировал asel 29: 15.12.2013, 01:43:34

  • 2

#2252
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

пысы: в голове не укладывается, как Ушастик мог отказаться от роли в "Время молодых" ради этой роли??? :confused:

ходили слухи что и от Гакситаля отказался, так что может он не хочет играть в том периоде...или же он решил потренироваться в роли папы, потому что в будущем пригодится :D


  • 0

#2253
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

че-то мне не спится посмотрела 6 серию Безработного романса, первые 3 серии были рассказаны от лица ГГни, последующие 3 серии от лица ее бывшего парня, интересно так придумали, если судить с точки зрения ГГни она целых 10 лет была рядом и помогала ему сдать экзамен, в итоге из-за него повредила руку и не смогла стать известной сценаристкой, в ее глазах он - эгоист, но она же не знает, что ее лучшая подружка из ревности специально не сказала о ее сломанной руке. А вот если посмотреть на всю ситуацию с точки зрения бывшего парня, то он сдал 1-й тур с 1-го раза, но 2-й не смог пройти, потому что у нее аппендицит был, и он убежал с экзамена, чтобы ее спасти, а все след.попытки он заваливал целых 8 лет, и по своей доброте душевной, неудачливости даже его попытка уехать учится заграницу получив стипендию провалилась...очень жалко было его после расставания с ГГней, когда он с рисоваркой разговаривал. Ну браво Нам Гун Мину он наконец реабилитировался я в моих глазах :D


  • 0

#2254
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Начала 12 мужчин в году
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 15.12.2013, 09:56:43

  • 1

#2255
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Калерия, ты как всегда шустро смотришь, там ГГня не со всеми будет встречаться и спать про некоторые знаки ей помогут написать  ;) Овна помню описывали как опрыскиватель цветов, типа всех подряд опрыскивает :lol: в моей памяти запомнились Козерог, Рыбы, Водолей, Овен, Рак и Весы, остальных уже не помню))


  • 0

#2256
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Козерог хороший, по-крайней мере из тех кто у нее был. Любит ее кажется...она с ним останется?

Не люблю тянуть по 1-2 серии в сутки ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 15.12.2013, 10:51:29

  • 0

#2257
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Козерог хороший, по-крайней мере из тех кто у нее был. Любит ее кажется...она с ним останется?

не буду говорить, лучше сама посмотри)))


  • 0

#2258
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ГГня не со всеми будет встречаться и спать про некоторые знаки ей помогут написать ;) Овна помню описывали как опрыскиватель цветов, типа всех подряд опрыскивает :lol: в моей памяти запомнились Козерог, Рыбы, Водолей, Овен, Рак и Весы, остальных уже не помню))

не со всеми - хорошо. А то я бы в шоке была
Опрыскиватель :faceoff: какое неприятное прозвище. ..

не буду говорить, лучше сама посмотри)))

арассооо )))

Сообщение отредактировал Калерия: 15.12.2013, 11:06:14

  • 0

#2259
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Новое воскресение.Конец года скоро.


  • 0

#2260
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет :hi: 

 

 

Калерия, ок, я эту дораму давно держу на заметке, посмотрю обязательно ;) "не без смысла" я прочла сначала как "но без смысла" и уже хотела написать, что без смысла дорамы не смотрю :D  :faceoff: а смысл-то?)))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.