Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2201
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой,целуются....Интересненько...


  • 0

#2202
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я вновь здесь. УРАААААААААААААААААА,суббота пришла.


  • 0

#2203
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Пак Ши Хе целуется отвратительно, я вообще не понимаю чего ее везде приглашают на главные роли, я из за нее перестала Наследников смотреть, она мне неприятна почему то. Она не красотка, но не это главное, в ней нет изюминки, обаяния. Вытаращенные глаза и брови домиком, про толстые ножки вообще молчу.
Вот девушка в 1000 поц, которая играла в Цветочках после ягодок вторую героиню, она тоже не красотка, но до чего она милая, обаятельная, играет так хорошо, мне нравится на нее смотреть и наблюдать за ней.
  • 0

#2204
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Гугуля :lol:
А я ее нигде не видела вроде раньше...теперь буду знать, что она всегда такая
  • 0

#2205
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

финальная серия Наследников набрала 25,6% рейтинга 

 

у ИК вообще такие высокие рейтинги, за 20% переваливает


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.12.2013, 12:49:14

  • 1

#2206
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ли Е Вон беременна вторым ребенком


  • 1

#2207
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


  • 1

#2208
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Гугуля :lol:
А я ее нигде не видела вроде раньше...теперь буду знать, что она всегда такая

в "Райском дереве" она мне не понравилась, особенно когда плачет, нет, рыдает навзрыд, еще ее героиня вся такая белая и пушистая витающая в розовых облаках, и в фильме: "Чудо в камере № 7", но  у нее там не особо главная роль от лица которой повествуется трагичная история ее отца из жизни ее детства. 

 

Всем привет :hi:

за Ли Е Вонку рада :)


  • 0

#2209
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ты думаешь, я помню, кто такой Мун Иль Сок?? :D

главный злодей ;)

 

Мира Мун Иль Сок пораньше прибыл домой и ждал Тхэ Сана, его не успели предупредить, если я помню :D  Мун Иль Сока быстро отпустили в прокуратуре, поэтому он и ждал его.

на вопросы отвечу завтра или в воскр.  из списка дорам 2013 года где-то 17 сериалов не смотрела остальные оказ посмотрела.

 

нет-нет, Мун Иль Сока забрала прокурор на арест без ордера, и он сидел перед ней у нее в кабинете отвечая на ее допрос, в это время Тхэ Сан проникает в его дом с помощью аджосси (отец героя Сон Чжэ Рима) как бы воспользовавшись моментом, что Мун Ил Сок сейчас сидит в прокуратуре, так и было на самом деле, но тут заходит значит в его дом Тхэ Сан и перед окном стоит Мун Иль Сок собственной персоной   :eek: Как так могло произойти??? Там вообще не пояснили этот момент, вообще я до конца думала, может в прокуратуру забрали одного из его помощников в маске с его лицом :faceoff:  :lol: , а сам затаился дома ожидая, что придет Тхэ Сан, короче бардак, и коменты читала, мол, как так могло произойти и вообще что это было :faceoff:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.12.2013, 14:23:10

  • 0

#2210
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мун Иль Сока просто не могли удержать в прокураторе, как привели так и отпустили сразу. Вот он и успел встретить гостя
  • 0

#2211
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!

Самые популярные корейские драмы заграницей по мнению KOFICE

Фонд Кореи для интернационального обмена культуры (KOFICE) провели опрос "5 самых популярных корейских драм заграницей" через иностранных корреспондентов из 26 стран/регионов в последнюю неделю ноября.(в число этих 26 стран входит и Казахстан)

Результаты оказались следующими:

 
№ 1 SBS The Heirs (Октябрь - Декабрь 2013)
№ 2 MBC Gu Family Book (Апрель – Июнь 2013)
№ 3 KBS Secret (Сентябрь – Ноябрь 2013)
№ 4 SBS Master’s Sun (Август – Октябрь 2013)
%5 SBS I Can Hear Your Voice (Июнь – Август 2013)

  • 2

#2212
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

1. Спец. команда 10 (первую часть посмотрела,вторую не осилила)

2. Чан Ок Чжон. Жизнь в любви (начало хорошее,потом....,а конец вообщеееееееееее никакой....)

3. Клинок и лепесток (честно пытаюсь смотреть...,но...)

4. Богиня огня Чжон И (смотрела  без интереса,единственный Бумчик не дал отступить)

5. Две недели (последнюю серию посмотрела. Ушастик выше похвал)

6. Зеленый скальпель/Хороший доктор (понравился)

7. Гении медицины (смотрю пристально,у них эмоций нет и у меня )

 

 

 


  • 1

#2213
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

пипушка, жжошьььь :lol:


  • 0

#2214
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, чета БГ у меня с трудом идет...засыпаю посреди серий...
  • 0

#2215
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

Ты думаешь, я помню, кто такой Мун Иль Сок?? :D

главный злодей ;)

 

Мира Мун Иль Сок пораньше прибыл домой и ждал Тхэ Сана, его не успели предупредить, если я помню :D  Мун Иль Сока быстро отпустили в прокуратуре, поэтому он и ждал его.

на вопросы отвечу завтра или в воскр.  из списка дорам 2013 года где-то 17 сериалов не смотрела остальные оказ посмотрела.

 

нет-нет, Мун Иль Сока забрала прокурор на арест без ордера, и он сидел перед ней у нее в кабинете отвечая на ее допрос, в это время Тхэ Сан проникает в его дом с помощью аджосси (отец героя Сон Чжэ Рима) как бы воспользовавшись моментом, что Мун Ил Сок сейчас сидит в прокуратуре, так и было на самом деле, но тут заходит значит в его дом Тхэ Сан и перед окном стоит Мун Иль Сок собственной персоной   :eek: Как так могло произойти??? Там вообще не пояснили этот момент, вообще я до конца думала, может в прокуратуру забрали одного из его помощников в маске с его лицом :faceoff:  :lol: , а сам затаился дома ожидая, что придет Тхэ Сан, короче бардак, и коменты читала, мол, как так могло произойти и вообще что это было :faceoff:

 

 

там же 4 часа прошло между арестом МИСока и перед тем, как Тэ Сан залез к нему домой. его не смогли долго продержать и он сразу же быстренько домой поехал


  • 0

#2216
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки, чета БГ у меня с трудом идет...засыпаю посреди серий...

может тебе на комедию временно перейти? посмотри "Романтику без правил" ;) 


  • 0

#2217
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Минхоша уже после Наследников будет сниматься в фильме Каннамский блюз http://www.showasia.ru/archives/320215
 
Действие фильма происходит в районе Сеула Каннам в 1970-х годах, когда бизнес недвижимости проходит через серьезные изменения, и расскажет историю о заговоре правительства и подземных войск. 
[color=#000000]Ли Мин Хо возьмет на себя ведущую роль, персонажа с тяжелой судьбой, и у него будет много экшн-сцен в фильме.

на Гигант смахивает, не?
  • 0

#2218
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

может тебе на комедию временно перейти? посмотри "Романтику без правил" ;)

может быть...Дон Ук там, я смотрю ))))
  • 0

#2219
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

из списка дорам 2013 года где-то 17 сериалов не смотрела остальные оказ посмотрела.

ты монстр, агасси
  • 0

#2220
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Просматриваю список дорам 2013 года...лумаю, что посмотреть..
Думала, мож Королеву Амбиций. Заглянула - нееет! Хватит мне сэпелявого Квон Сан У пока чтр ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.