Перейти к содержимому

Фотография

Мерьем Узерливсе о Мерьем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#61
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ВЗГЛЯД НЕБЕХАТ ЧЕХРЕ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ:

Мерьем Узерли должна сделать аборт!
Не только будущий отец ребенка Мерьем Узерли не хочет появления ребенка, который должен появиться на свет через 4 месяца, но и одна из коллег актрисы по сериалу «Великолепный век» Небахат Чехре.
Напомним, что именно Небахат Чехре, исполнившая роль матери султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», познакомила Джана Атеша и Мерьем Узерли.
Актриса резко прокомментировала беременность Мерьем Узерли и посоветовала ей сделать аборт как можно быстрее.
Небахат Чехре: «Я думаю, что Мерьем Узерли на неверном пути, ей нужно сделать аборт. Дети не хотят, чтобы какого-то человека заставляли быть их отцом. Дети должны появляется на свет только с согласия обеих сторон. Я тоже в свое время сделала 2 аборта, потому что не хотела быть матерью одиночкой, чтобы дети росли без отца. Мерьем должна сделать то же самое.»
  • 0

#62
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ШОКОВОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ СИТУАЦИИ ОТ БЛИЗКОГО ДРУГА ДЖАНА АТЕША!...
Близкий друг знаменитого плейбоя раскрыл всю правду: «До такого состояния Мерьем довел Джан. Он часто использовал ее. Другая виновница – Небахат Чехре».
В то время как прекрасная актриса Мерьем Узерли планирует своими силами растить ребенка в Германии, произошли некоторые шоковые сдвиги по поводу Джана Атеша. Близкий друг знаменитого плейбоя рассказал о закулисье отношений газете Таквим. Этот человек указал как «главного архитектора» отношений Джана и Мерьем - Небахат Чехре, и рассказал, как все начиналось и как закончилось вот таким вот образом:
НЕБАХАТ ЧЕХРЕ ХОРОШО СЫГРАЛА
«Джан и Небахат – очень хорошие друзья. Наибольшая виновница этих отношений именно она. Дабы обмануть Мерьем, она представила Джана как совсем другого человека. В то время как он очень любит вести разгульный образ жизни, особенно ночной. Он падок на свободу, и обладает таким характером, который не способен принять брак ни единой извилиной мозга. К тому же, у него уже есть два ребенка».

ВНАЧАЛЕ ОН ВСКРУЖИЛ ЕЙ ГОЛОВУ
«Их любовь с Мерьем красиво начиналась, Джан часто делал ей комплименты и вскружил ей голову сюрпризами» - сказал его друг и продолжил рассказывать историю падения Мерьем: «У Мерьем были очень благие намерения. Но Джан использовал ее. Ему нравилось, что его фотографии появлялись в газетах. Его популярность возросла. В итоге, получив от Мерьем все, что ему требовалось, он начал холодно к ней относиться. Он начал унижать и подавлять ее. Он часто издевался над ее фигурой и ее стилем. Чего он только не говорил бедной девушке, которая отказывалась носить мини».
ОН ЛЮБИТ ПОКАЗУХУ
«Человек, который довел Мерьем до точки самоубийства – это Джан. Мерьем всегда была с ним рядом, когда ему было плохо… Она относилась к нему, как мама. Когда дела Джана шли плохо, она поддерживала его. Если исследовать его финансовое состояние, то окажется, что у него не все так блестяще, как кажется. Те, кто видят его люкс-машины и показуху, считают, что он очень богат. Но ситуация немного другая, нежели кажется".
ПРОСТУПОК НЕБАХАТ
Все отреагировали на заявление Небахат Чехре, сделанного после расставания Джана и Мерьем. Небахат, близкая подруга Джана Атеша, убедившая Мерьем и ставшая причиной их отношений, стала объектом критики после того, как обвинила коллегу, с которой снималась в одном сериале.
АТЕШ ЗАХОТЕЛ АБОРТ
Примерно год назад Чехре познакомила Узерли и Атеша. Но в любви, которая сказочно началась, начали возникать проблемы. Узерли покинула сериал и уехала в Германию. Ей был дан диагноз «эмоционального выгорания» и выяснилось, что она находится на 3 месяце беременности. Джан, не желавший ребенка, сказал своей бывшей возлюбленной сделать аборт.
СТРАННАЯ ПОДДЕРЖКА
Узерли сообщила, что родит этого ребенка даже без отца. После этого заявления вмешалась Небахат Чехре, заявив: «Узнав о беременности, я позвонила Джану, но не смогла дозвониться. По-моему, Мерьем на неверном пути. Ребенка можно рожать только по обоюдному согласию. Не стоит вступать в такие приключения лишь для того, чтобы познать чувство материнства. Мерьем должна сделать аборт.». Узерли ничего не ответила ей на это, промолчала в соц. сетях.
ДРАМА МЕРЬЕМ ДОВЕЛА ВСЕХ ДО СЛЕЗ
Мерьем не указала отца своего ребенка как единственного виновника и коротко рассказала о закончившихся отношениях:
НЕ ТОТ МУЖЧИНА
«Изначально я твердила себе, что этот мужчина придаст мне сил, но потом энергия закончилась. Я все отдавала ему во время отношений, который длились один год. Я забыла о себе. Но, к сожалению, я полюбила не того мужчину».
Я СТАЛА СЕСТРОЙ МИЛОСЕРДИЯ
«И вдруг передо мной возник депрессивный человек, со своими проблемами. Во мне проснулась сестра милосердия. Я помогла ему во многих вопросах. Брак – это сложно, но я хотела жить с ним. У меня даже дома не было в Турции».
ОН ДОМОЙ, А Я В ОТЕЛЬ
«Если бы мы жили вместе, это сократило бы его свободу. Он любил гулять со мной. Ну, а ночью он шел к себе домой, а я в отель…
  • 0

#63
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В общем, надеюсь меня модеры не заругают за такое кол-во инфы.. Я НЕ являюсь поклонницей актрисы)) Более того, я Великолепный век не смотрела)))) Просто наткнулась на эти статьи.. и чисто по человечески , по женски стало жалко её.. а тут темка.. ну и решила выложить..надеюсь, не зря?)
  • 0

#64
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ну и решила выложить..надеюсь, не зря?)
спасибо, мы то кто с ВВ читали эту статью даже по 2 раза. ну будет интересно кто не читал.
  • 0

#65
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

«Я пытаюсь основываться на своём международном успехе в пределах любой промышленности, где актеров уважают как творцов, и где я могу найти большие подлинники, которые позволяют мне изучать историю, которая существует или уже позади», – говорит Мерьем.

Пишет Ник Виварели – журналист американского журнала «Variety», в статье о Мерьем, от 09 октября 2013 года, перепечатку которой, сделало турецкое издание «Milliyet», 15 октября 2013 года.


  • 1

#66
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Кого из исторических персонажей могла бы играть Мерьем, кроме Хюррем?


  • 0

#67
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кого из исторических персонажей могла бы играть Мерьем, кроме Хюррем?
Елизавету - королеву Англии, как раз рыжие волосы  
  • 0

#68
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

 

Кого из исторических персонажей могла бы играть Мерьем, кроме Хюррем?
Елизавету - королеву Англии, как раз рыжие волосы  

 

да ей подходит такие роли


  • 0

#69
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Анарик для тебя

-zwgcgfkKp8.jpg


  • 2

#70
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет девочки!

Очень понравился вот это видео и песня,слова песни прямо про Хюррем)Извините,ели уже было.


  • 4

#71
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

d01cd922c00e711af81aaaf371721f3f.gif?576


  • 0

#72
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

d01cd922c00e711af81aaaf371721f3f.gif?576

не демек бул?


Сообщение отредактировал anara 85: 24.10.2013, 10:11:55

  • 0

#73
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Очень понравился вот это видео и песня,слова песни прямо про Хюррем
Да,супер видео! спасибо,точно про неё)))
  • 0

#74
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Анарик для тебя
Спасибо Ливана ты как всегда мила))
  • 1

#75
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

d01cd922c00e711af81aaaf371721f3f.gif?576

не демек бул?

 

извини не ту гифку скинула не туда хотела Мерьешу скинуть :faceoff:  :faceoff: :faceoff:  


  • 0

#76
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

5f312c55f6a7cfcc044adda90a5892e1.gif?548  5f312c55f6a7cfcc044adda90a5892e1.gif?814   5f312c55f6a7cfcc044adda90a5892e1.gif?442  5f312c55f6a7cfcc044adda90a5892e1.gif?99


  • 0

#77
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Добрый ден всем!5TrwmLjSai8.jpg


  • 2

#78
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Добрый ден всем!attachicon.gif5TrwmLjSai8.jpg


Анарчик, и тебе добрый день! Хехе)) Посмотришь на фотку, и кажется у тебя точно такое настроение, как у Мерьем)))
  • 1

#79
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Посмотришь на фотку, и кажется у тебя точно такое настроение, как у Мерьем)))
да)) ты угадала))
  • 0

#80
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

   VsHlbT553fc.jpg

Скрытый текст


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.