Перейти к содержимому

Фотография

Мерьем Узерливсе о Мерьем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#301
Анека*

Анека*
  • Гость
  • 11 сообщений

Как будто бы родственница родила) Пусть растет на радость ей) Хоть ребеночек есть, уже хорошо!


  • 1

#302
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

70741698.gif938528812.gif


  • 0

#303
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Недавно Мерьем Узерли стала мамой очаровательной девочки по имени Лара.
 

Об этом Мерьем Узерли написала на своей странице в соцсети. Поклонники принялись поздравлять свою любимицу. Но им также было интересно, как отреагирует отец девочки Джан Атеш. Новоиспеченный папа решил высказаться по поводу появления на свет маленькой Лары. По его словам, он бы хотел сказать по другому ''Добро пожаловать!'' своей дочери. Но получилось по-другому, поэтому он решил обратиться с письменным заявлением.

''Я не комментирую свою личную жизнь. Но после того, как моя дочь увидела мир, мне стали задавать много вопросов. Мне не хочется отвечать на них, я придерживаюсь правила и дальше не вдаваться в подробности своей личной жизни.

Во-первых, я должен сказать, что старался сделать все, что от меня зависит, чтобы сказать своей дочери ''Добро пожаловать'' другим способом. Но в связи с обстоятельствами, у меня этого не получилось. Я желаю своей девочке счастья и здоровья. На мое отношение к ней никак не повлияет ситуация с ее мамой. Быть хорошим папой — важнее, чем быть хороший мужем. Я уверен, что отношения между людьми, их взгляды, ссоры, обиды должны оставаться за закрытыми дверьми. Ради счастья своего ребенка и из уважения к его маме, я буду молчать. Я не говорил ничего, поскольку она выбрала тишину и обдумывание, поэтому я тоже продолжу молчать.

Я хочу быть хорошим отцом. Теперь у меня появилась еще одна цель в жизни. Я буду любить и заботится о своем ребенке, даже невзирая на обстоятельства и отношения с его матерью. Я буду прилагать так физические, так и духовные усилия для его воспитания.

Обвинения, которые приходят в мой адрес, не отображают правды, но я буду продолжать молчать. Время покажет всем правду. Я думаю, что для всех это будет хорошо'', - заявил Атеш.


Сообщение отредактировал Диана*: 15.02.2014, 22:13:51

  • 0

#304
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

в сад его, папашу этого :dont:


  • 0

#305
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Новое на инстаграме Мерьем2665.png

Надпись к картинке:
"Передаю привеееет всем супергероям"2665.png2665.png2665.png
cAuSKfTJg_w.jpg

  • 0

#306
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

1654194_542083162557443_692878492_n.jpg


  • 2

#307
EKIBASTUZKAYA

EKIBASTUZKAYA
  • Гость
  • 20 сообщений
Мерьем бы позвали в Казахстан, какое счастье было бы! Только не в Айел бакытты, да вообще не в передачи, а для нас, чтоб мы могли с ней по общ НАЕДИНЕ))//
  • 1

#308
EKIBASTUZKAYA

EKIBASTUZKAYA
  • Гость
  • 20 сообщений
И Тайру Бэнкс
  • 1

#309
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

даа давно я сюда не заходила...ZtqEDeCgJ9U.jpg


  • 1

#310
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Всем привет! !! Екибастузская было бы классно))
  • 0

#311
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

пересмотрела некоторые серий 3-сезона,как же классно играла Мерьем! ни у кого не было таких эмоцийT9q_sD-LfZY.jpg


  • 1

#312
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

bN9RDHPg8VM.jpg


  • 0

#313
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

! Екибастузская было бы классно))
а чём это ты?
  • 0

#314
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю 0508 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#315
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю anara 85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#316
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

YXu1GD0fajo.jpg Добрый вечер! Самая хорошая новость за последнее время это то что Мерьем вернется в январе ! :)


  • 0

#317
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

LI6JZuzMwlg.jpg 2I83sOVxXDI.jpg


  • 1

#318
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Мерьемка все ярче и ярче становится.Красавица и про100 милашка


  • 0

#319
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

WkaOuoFIwlw.jpg ПРИВЕТ ВСЕМ! наконец вчера вышел новый сериал с Мерьем! :) сериал кажется будет бомба! мой самые любимые актеры!Мерьем и Мурат.Предлагаю сериал здесь обсуждать, кому интересно :)  


  • 0

#320
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

CTGuMJotQvE.jpg kzAvnoM_fDE.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.