Перейти к содержимому

Фотография

Мерьем Узерливсе о Мерьем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#21
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Спасибо девочки!


  • 1

#22
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Анара  поздравляю с новой авой и  темой молод4инка.+++++++++++++++++++++++++


  • 1

#23
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

о круто супер видео про походку


  • 0

#24
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

девочки исправте мне минус)) какая д..а мне её влепила?


  • 0

#25
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

девочки исправте мне минус)) какая д..а мне её влепила?

исправила не переживай найдется


  • 0

#26
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

 

девочки исправте мне минус)) какая д..а мне её влепила?

исправила не переживай найдется

 

спасибо дорагая)))


  • 0

#27
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

 

девочки исправте мне минус)) какая д..а мне её влепила?

исправила не переживай найдется

 

спасибо дорагая)))

 

не за что солнце


  • 0

#28
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

sOGKnRftVp8.jpg новое фотка Мерьем))


  • 0

#29
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 новое фотка Мерьем))

прикольнго завтра + поставлю


  • 0

#30
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Анаркин, поздравляю с темкой! честно ждала когда же ты откроешь, так как для меня ты крези фанатка Мерьем! Молодец!

Спосибо! да открыла что бы там не надоедать с фотками Мерьем))) но кажис не все рады)))

всем не угодишь... мы рады, такая актриса не должна остаться без внимания, мы все равно с ней... будем ждать ее появления на большом экране!!

Сообщение отредактировал LyaLee: 21.10.2013, 00:41:11

  • 0

#31
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Добрый день!

 

Поздравляю, с открытием темки! Мне Мерьем тоже очень симпатична! Буду рада бывать здесь гостьей!!! И очень надеюсь, что желающие нагадить наследить тут появляться не будут :fie:


  • 0

#32
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

 Мерьем и Стамбул xhfz3ec49gA.jpg jgKhj9rDIgA.jpg JaKWXZllViA.jpg


  • 3

#33
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Анар, опять тебе минус поставили. Я исправила.
  • 0

#34
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Мерьем и Стамбул attachicon.gifxhfz3ec49gA.jpgattachicon.gifjgKhj9rDIgA.jpgattachicon.gifJaKWXZllViA.jpg


Классные фотки, Анарочка!!)))
  • 0

#35
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Анаркин, поздравляю с темкой! честно ждала когда же ты откроешь, так как для меня ты крези фанатка Мерьем! Молодец!

Спосибо! да открыла что бы там не надоедать с фотками Мерьем))) но кажис не все рады)))
всем не угодишь... мы рады, такая актриса не должна остаться без внимания, мы все равно с ней... будем ждать ее появления на большом экране!!

Вот именно!))
  • 0

#36
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Анар, опять тебе минус поставили. Я исправила.

зачем и кому это надо интересно))) от этого им лучше что ли)) спосибо тебе солнце :kiss:


  • 0

#37
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Анар, опять тебе минус поставили. Я исправила.

зачем и кому это надо интересно))) от этого им лучше что ли)) спосибо тебе солнце :kiss:
Хммм* Мне тоже интересно, кто тебя минусует?? Да без проблем, Анар!) Мы всегда исправим твои минусы, которые тебе кто-то незаслуженно поставил! Ты у нас заслуживаешь только + !))

Сообщение отредактировал `SolNcE): 21.10.2013, 23:46:42

  • 0

#38
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Анар, опять тебе минус поставили. Я исправила.

зачем и кому это надо интересно))) от этого им лучше что ли)) спосибо тебе солнце :kiss:

Это несчастные люди, которым в жизни только и осталось злится и срывать свою никчемность на других :fie:

 

По теме: Правда ли то, что Мерьем в положении? Когда только появились новости о том, что она заболела и уехала срочно в Германию, у меня было первое подозрение на Б., потому что синдром усталости я понимаю излечим и она бы подлечившись вернулась, а вот с беременностью такое не получится. )


  • 0

#39
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

да Люцерна Мерьем беременна,я думаю это главная причина по которой она уехала,синдром выгорания,депрессия была наверное, всетаки не легко в чужой стране с  чужими людми..

Она сильная женщина я думаю,если бы не беременность она бы выдержала бы до конца,очень надеюсь увидит её фотки с животом)))


  • 0

#40
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

да Люцерна Мерьем беременна,я думаю это главная причина по которой она уехала,синдром выгорания,депрессия была наверное, всетаки не легко в чужой стране с  чужими людми..

Она сильная женщина я думаю,если бы не беременность она бы выдержала бы до конца,очень надеюсь увидит её фотки с животом)))

Супер, я очень рада за нее, пусть у нее с малышом будет все хорошо!!! Конечно без нее ВВ потерял свое великолепие, надеюсь, что после рождения ребенка она вернется к нам в новых ролях  :dont:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.