Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#121
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

лол, хахааха, жёстко над тобой и всеми боксерами постебались коджима и конами хахахаа,
тот тизер на странице конами, это стеб, на самом деле выходит напиток мгс, а всё так закручено было,чтоб коробочники поверили и купились хаххахаа
сделали вас жёстко, развод века :rolleyes:


Я не коробочник, это раз, у меня даже ни PS3, ни Xbox360 нет. Во-вторых, инфо о переносе и выходе MGS4 на Xbox360 почерпнул из видео на диске Страны Игр. С комментарием из Konami, о том, что это не предательство плойки Сони, а всего лишь популяризация игры, дескать, для того чтобы с игрой ознакомилось как можно больше людей, к примеру, в тех регионах, где кол-во консолей от Майкрософт преобладает над консолями от Сони.

P.S.: Если ты сонибой, то спорить бесполезно, дальше деградируй со своим хаха и лол :laugh:

#122
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

на тебе
недоверчивый, чтоза манера такая,я привёл факты, значит верь мне :laugh:
ПС. боксеров здорово развели, тот форум, в теме про выход мгс на гроб нафлудили 300страниц по 20постов на странице,выходит просто так, развод века xD

Ну и что, по этой ссылке вообще ни каких новостей по теме появление MGS 4 на боксе нет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Owen.: 07.12.2008, 20:22:08


#123
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Konami проговорилась о версии Metal Gear Solid 4 для Xbox 360

Компания Konami рассматривает возможность выпуска игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots на консоли Xbox 360, пишет IGN со ссылкой на Morningstar. Один из представителей издательства Еситака Арай (Yoshitaka Arai) отметил, что во всем мире спрос на версию MGS4 для приставки Microsoft очень высок. Поэтому в компании не исключают вероятность того, что этот стелс/экшн перестанет быть эксклюзивом для PlayStation 3.

Подчеркнем, что эта информация не является официальным анонсом Metal Gear Solid 4 для Xbox 360. Журналисты портала IGN попытались связаться с представителями американского подразделения Konami, однако им пока не удалось получить комментарии по этому поводу.

Ранее создатель проекта Хидео Кодзима (Hideo Kojima) неоднократно отмечал в своих интервью, что при разработке Guns of the Patriots принимались во внимание технические особенности консоли PlayStation 3, поэтому эту игру практически невозможно портировать на другую платформу. Одной из ключевых проблем при переносе MGS4 на Xbox 360 должна стать нехватка места на носителе. Напомним, что консоль компании Microsoft использует стандартные DVD, тогда как игры для PlayStation 3 выходят на дисках формата Blu-ray.

Четвертая часть сериала Metal Gear Solid поступила в продажу в июне текущего года. За создание проекта отвечала студия Kojima Productions. По словам разработчиков, это последний эпизод, посвященный шпиону Солиду Снейку. Они не исключают, что сериал может получить продолжение, однако в этом случае роль главного героя должна достаться другому персонажу.


Вот об этом как раз и говорилось на видеодиске СИ. Конами прежде всего издатель и бизнесмен, и коли было продано более 4 млн копий игры только на одной платформе, почему бы не продать такое же, если не больше кол-во и на Xbox360, тем паче, что она ничуть не уступает по мощности плойке. Вопрос в том, что портирование займет время и игра выйдет летом или осенью 2009. Но такую игру всё равно будут ждать.

Источник

#124
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
да какая разница, выйдет - не выйдет. вон предыдущий мгс почти полностью на писи вышел - и что?

каждый свой выбор сделал.
НО - потом ходить и всем доказывать, что ты не ошибся, а сделал прозорливую покупку - моветон, имхо. все консюмеры просто кошельки с баблом, поэтому за вас так "переживают" сони и микропрог.

купите все три, и будет щастье, но недолго.

Сообщение отредактировал Dan101: 07.12.2008, 20:35:05

  • 0

#125
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да какая разница, выйдет - не выйдет. вон предыдущий мгс почти полностью на писи вышел - и что?


В том то и дело, однако ярых деток-фанов это задевает. Они ж готовы на свои консоли как на иконы молиться :rolleyes:

#126
GrandTurist

GrandTurist

    он же narutoman

  • Забанен
  • 20 сообщений
мля чтоза люд епт.....
ГРЕЙ: я не фанбой это раз, ты сам твердил превосходство гроба, а еперь по-другому говоришь(ака балаболишь) это два
мгс не будет на гробе, это стеб над боксерами это три
если не знаешь меня, не называй меня сонибоем,деградантом это четыре
я смеялся над этим ибо развели боксеров угарно вот и всё,нчего личного это пять...
ОУЕН: и исчо один не "в курсах" как ты не знаешь на сайте конами был тизер- типо !+i=О и всё зелённым цветом, типа намёк,что мгс выйдет на гроб,аа нет это развод коджимы,на самом деле это была реклама газировки мгс...ппц бесит что вы так мало новостей знаете, а потом ссылаетесь на меня, мол ты такой сякой, доказывай итп
цитирую эту новость "Появление загадочных знаков (!+i) на страничке Konami никак не относится к появению следующей части Metal Gear на Xbox 360. " надеюсь тебе понятно.
ДАН 101: ты вот возьми все три консоли давай, ты сначала вникни о чём идёт спор, а потом глагольствуй

Сообщение отредактировал GrandTurist: 07.12.2008, 20:51:02


#127
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
На вкус и цвет товарищей нет. Стоя выбор - у купил XBox. Доволен. Даже не прошивал (хотя из-за этого и выбрал). По идее XBox должен быть дешевле ПС3 раза в 1,5-2. В штатах так по моему. А у нас дурдом. Цена почти одинаковая. Взял XBox еще и потому, что контора Гейтса делает игрухи и т.п. раньше, чем сони думать об этом начала. По идее - консоли практически одинаковые. Можно говорит, что где-то мощнее процессор, где-то видяха, но функционально - на глаз, разницы не видно. У XBoxa возможно есть проблемы с качеством, но я думаю в последних моделях все уже устаканили. У меня пока проблем вообще не было. Спор бесполезен.
  • 0

#128
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мля чтоза люд епт.....
ГРЕЙ: я не фанбой это раз, ты сам твердил превосходство гроба, а еперь по-другому говоришь(ака балаболишь) это два
мгс не будет на гробе, это стеб над боксерами это три
если не знаешь меня, не называй меня сонибоем,деградантом это четыре
я смеялся над этим ибо развели боксеров угарно вот и всё,нчего личного это пять...


1. Не знаю, логично, человек сегодня зарегился, но сыпет "авторитетом" направо и налево.
2. Раз уж горазд советы давать про "не зная человека", откуда у самого такие заявления?

ты уверен?? у тя же бокс, а игра для пс3=)

3. Про превосходство одной консоли над другой не говорил, не нужно приписывать мне свои умозаключения. Ибо я писал "не уступает".
4. В нынешнее время, когда кризис затронет и игровые издательства, любой продавец будет думать о том, как продать как можно больше, ибо сделать хит очень трудно, нынешние геймеры уже практически всё видели и удивить их всё сложнее.

#129
GrandTurist

GrandTurist

    он же narutoman

  • Забанен
  • 20 сообщений
ичё дальше??ты так и не расписал всё по пунктам, ты пожалста не балаболь и не раводи версус на 2 темы, спор только в этой теме, свои провокации отсавляй при себе.

#130
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Новичок и вправду крут! :rolleyes:
  • 0

#131
GrandTurist

GrandTurist

    он же narutoman

  • Забанен
  • 20 сообщений
почему вы делите людей по кол-ву постов? все юзеры равны, у каждого есть своё ИМХО пливать новичок ты или нет....мне например совсем не понравилось поведение грея, нафлудившего уже 8тысяч постов, видимо считает крутость по кол-ву постов, наверно именно в связи с этим глупо обзывает меня, а потом все юзеры встают на его сторону,ток потомучто у него 8штук постов,несмотря на то что в его постах только децкая провокация и пустой трёп.

#132
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Одна вода и куча беспочвенных обвинений. На кошках тренируйся (с) :rolleyes:

#133
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Новичок и вправду крут! :rolleyes:

+1

Сразу на три фронта бьётся, силён чертяка, и для каждого у него совет найдется и указка, мол вон твое место :laugh:

мля чтоза люд епт.....
ГРЕЙ: я не фанбой это раз, ты сам твердил превосходство гроба, а еперь по-другому говоришь(ака балаболишь) это два
я смеялся над этим ибо развели боксеров угарно вот и всё,нчего личного это пять...
ОУЕН: и исчо один не "в курсах"
ДАН 101: ты вот возьми все три консоли давай, ты сначала вникни о чём идёт спор, а потом глагольствуй



#134
GrandTurist

GrandTurist

    он же narutoman

  • Забанен
  • 20 сообщений
вот видите, снова его тупые провокации, скажи ещё что-нибудь давай, ты уж отошёл о темы, не переходи на личности,ты так и не обосновал свои слова, опять пустой трёп, я думаю с тобой флудерастом спорить бесмысленно ибо ты только ссылаешься на "кучу беспочвенных обвиненний" лол, я то доказал свои слова, а ты за базар не отвечаешь, сливайся

#135
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
С кем только не сталкиваешься на просторах ЦТ!
Имеется идея! Оставляем ник и приставку,которую выбираем или выбрали,позже подсчитаем,лично у меня идея по созданию клуба обладателей PS3 имеется...

Пожалуй начну:
1. INDIGO_KID - PS3

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 07.12.2008, 23:26:17


#136
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

мля чтоза люд епт.....
ОУЕН: и исчо один не "в курсах" как ты не знаешь на сайте конами был тизер- типо !+i=О и всё зелённым цветом, типа намёк,что мгс выйдет на гроб,аа нет это развод коджимы,на самом деле это была реклама газировки мгс...ппц бесит что вы так мало новостей знаете, а потом ссылаетесь на меня, мол ты такой сякой, доказывай итп

Ну и зачем вы уважаемый, начали эту тему если это был просто стеб Кадзимы, глупо и не понятно, вывод один, хотите побыстрей набрать побольше постов что бы типа быть более "уважаемым", имхо.
P.S. Но что бы вас начали уважать на форуме, надо и других участников уважать тоже, тем более, более опытных. :-)


2. Owen - XBOX 360

Сообщение отредактировал Owen.: 07.12.2008, 23:32:49


#137
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ДАН 101: ты вот возьми все три консоли давай, ты сначала вникни о чём идёт спор, а потом глагольствуй


парниша, у меня три next-gen консоли. вернее, было до недавнего времени. хбокс360 продал несколько месяцев назад, так как не нравится он мне. а так ps3 (два года) и вий (год), ну и PSP с DS впридачу. а еще были ps2, dreamcast и, страшно подумать, даже psone и nintendo64

теперь можно дальше глагольствовать?
  • 0

#138
Hitman777

Hitman777

    он же narutoman

  • Забанен
  • 3 сообщений
Чево-чево оуен, не вы ли это говорили чтоб я доказывал, давал ссыль с надёжного источника, а??я сначала сказал что это стеб, но вы то мне не поверили, вы отдаёте отчёт свои словам или идёте по пути грея?? давайте на этой ноте закончим с миром (раз уж я этого грея вспомнил xD)
PS. не пишите пожалста жирным шрифтом, глаза режет)))

3.Hitman777-PS3

#139
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Чево-чево оуен, не вы ли это говорили чтоб я доказывал, давал ссыль с надёжного источника, а??я сначала сказал что это стеб, но вы то мне не поверили, вы отдаёте отчёт свои словам или идёте по пути грея?? давайте на этой ноте закончим с миром (раз уж я этого грея вспомнил xD)
PS. не пишите пожалста жирным шрифтом, глаза режет)))

3.Hitman777-PS3

OK, закончим.

#140
Hitman777

Hitman777

    он же narutoman

  • Забанен
  • 3 сообщений


ДАН 101: ты вот возьми все три консоли давай, ты сначала вникни о чём идёт спор, а потом глагольствуй


парниша, у меня три next-gen консоли. вернее, было до недавнего времени. хбокс360 продал несколько месяцев назад, так как не нравится он мне. а так ps3 (два года) и вий (год), ну и PSP с DS впридачу. а еще были ps2, dreamcast и, страшно подумать, даже psone и nintendo64

теперь можно дальше глагольствовать?

хм чтож поздравляю, я не наследник много-миллионого состояния, чтоб себе столько консолей накупить.
я говорил про пс3 и гроб,а вы что-то про "три консоли, про покупку их и живите и радуйтесь" вот так.
извиняюсь и пред вами, если обидел вас.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.