Перейти к содержимому

Фотография

Playstation3 vs. Xbox360КТО КРУЧЕ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 571

#541
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Бокс горел горит и будет гореть.... это уже факт, и будь то фалкон или джаспер, на консоли клемо неудачников, весь микрософт один большой шлак, имхо мне есть с чем сравнивать. я не юзаю винду потому-что это самая нестабильная ось которая есть, я не играю в бокс потому-что он такой же нестабильный как и вся эта компания....

Хотите проверить стабильность системы я могу разрешить все споры, поставив рядом Фалкон 2008 года выпуска и плойку, и включить их до победного конца, также готов принимать ставки какая консоль выиграет, 100 к 1 что плойка... Бокс покажет 0021 либо Е74 и зачем тогда вообще нужно говорить что бокс это просто нереальная консоль:-)

Сообщение отредактировал Bordelus: 16.03.2009, 23:52:58

  • 0

#542
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

С самого своего запуска в 2005 году приставка Xbox 360 получила «дурную славу» у прессы и потребителей из-за низкой надёжности и большого процента брака.

Основной проблемой является перегрев системы, приводящий к поломке устройства. По мнению немецкого технического журнала «c't», основной причиной этой поломки является использование неправильного типа бессвинцового припоя и недостаточного охлаждения. Данная проблема в конечном итоге была признана компанией, так бывший вице-президент Interactive Entertainment Business, Entertainment and Devices Division в Microsoft Питер Мур (Peter Moore) признал, что все 11,6 млн консолей, выпущенных за первые 19 месяцев продаж, имеют серьёзную недоработку, способную привести к полной поломке системы. Однако, Microsoft не начала отзывать все консоли, а вместо этого увеличила срок гарантии до трёх лет.

В дальнейшем выпуск консолей с браком прекратили и начался выпуск обновлённых приставок. Проблема перегрева в них решается путём перехода на новый 65 нм техпроцесс и увеличение эффективности охлаждения системы за счёт установки более мощных вентиляторов (причём более тихих, чем в первой редакции), также был добавлен дополнительный радиатор.

Второй технической проблемой очень часто называется то, что приставка якобы самопроизвольно царапает диски. Однако даже многочисленные тесты, появляющиеся в прессе и доказывающие, что наиболее часто этому подвержены приставки, оборудованные приводом от Toshiba (ныне устанавливаются приводы lite-on), не смогли повлиять на позицию Microsoft, которая утверждает, что проблема вызвана исключительно неправильной эксплуатацией приставки, о чём свидетельствует то, что во всех случаях диск царапался из-за изменения положения консоли во время работы.


P.S. Довольны? Я знаю что проблемы с перегревом решены,но вдумайтесь в цифры 11 млн.? И после вы за эту приставку,нужны ещё факты!
Соглашусь с вами что Xbox 360 отличная альтернатива PS3 только из-за пираток,в остально PS3 по прежнему лидер!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 17.03.2009, 00:33:09


#543
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Где официальное признание от Microsoft?

"были допущены критические ошибки, которые и вызывают поломки." не значит ломаные и не значит что их не заменили.


а какой дурак признает, что он дурак? :)

Артуп прямо оправдывается, ну и где же хваленная надежность, а то PS2 у него две сгорели, а Xbox миллионами по второму кругу прожается, исключительно из-за того что диски девать то некуда, раскручивают детки родаков на второй хубокс)))

#544
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ту INDIGO|KID

Только слепой не видит нововведений первой Halo.
В двух словах.
Вменяемые напарники.
Ограничение на кол-во оружия.
Транспортные средства.
Противники с характером.
Схема управление (если не ошибаюсь управление в нынешних консольных шутерах списано с Halo)
Всего этого не было до Halo, и всё это есть почти в каждом шутере после Halo.
Помимо нововведений у игры есть ряд неоспоримых достоинств.
Запоминающейся герой.
Приличный сюжет.
Проработанная вселенная.
Узнаваемый оригинальный стиль.
Разнообразные уровни.
Разнообразное оружие.

P.S Назовите хоть пару достоинств и нововведений КалЗоны2.
  • 0

#545
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

P.S Назовите хоть пару достоинств и нововведений КалЗоны2.


только истинно биллибои коверкают название хита соньковского. Я вообще в сомнениях, что у артупа есть плойка третья)), ибо так ненавидеть и купить - это нонсенс, может где-нибудь на скриншотах, ну или в меломане на коробке видел консоль :)

#546
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ТуGrey
У меня есть все 4 приставки от Sony.
P.S Ваш беспричинный смех и отсутствие конкретики травма вызванная …….чем?
  • 0

#547
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
INDIGO|KID повторяю
"были допущены критические ошибки, которые и вызывают поломки." не значит ломаные и не значит что их не заменили.
  • 0

#548
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ТуGrey
У меня есть все 4 приставки от Sony.
P.S Ваш беспричинный смех и отсутствие конкретики травма вызванная …….чем?

А зачем вы их покупаете? Чтобы дротики кидать? С такой ненавистью описывать приставку и питать ненависть к Сони, вряд ли такой человек способен потратить ещё на такое деньги, причем немалые. При этом с отвращением констатировать отсутствие нормальных игр, может всё таки травма не у меня? Ибо кроме как мазохизмом это не назвать.

Представляю, как с гримасой отвращения берёте джойстик Соньки, проклиная, почему от бокса к плойке не подходит, вставляете КилЗон2 и просто блюете на плазму :)

#549
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


ТуGrey
У меня есть все 4 приставки от Sony.
P.S Ваш беспричинный смех и отсутствие конкретики травма вызванная …….чем?

А зачем вы их покупаете? Чтобы дротики кидать? С такой ненавистью описывать приставку и питать ненависть к Сони, вряд ли такой человек способен потратить ещё на такое деньги, причем немалые. При этом с отвращением констатировать отсутствие нормальных игр, может всё таки травма не у меня? Ибо кроме как мазохизмом это не назвать.

Представляю, как с гримасой отвращения берёте джойстик Соньки, проклиная, почему от бокса к плойке не подходит, вставляете КилЗон2 и просто блюете на плазму :)

ТуGrey
Повторяю сказоное ранее.
«Нет я отнюдь не Биллибой наверно немного Sony хейтер, и именно Sony а не игр с PS.»
«P.S.Не поймите меня не правельно я не против всех игр на какую либо приставку, я против политики компании некоторых из них, а также мне ненравится самоуверенные утверждение людей не имеющих даже общего представления о чём говорят а лиш пересказывающие мнение других, с такими я спорю только из вредности.»
  • 0

#550
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Артуп!
Резюме к Вашим постам - КГ/АМ !!! :-(
Я уже один раз разгромил Вас в этой ветке! Повторить? :eek:
Кроме "Сонихейтерства" в Ваших постах ничего нет, ну есть еще брызги слюней и только!
Вы не видете очевидного и напоминаете мне йожега на полянке, занимающегося аутотренингом :-(
Перестаньте уже в этой ветке твердить про убогий Хало, для этого есть своя ветка!
Даже отъявленные биллибои уже перестали молится этому проекту, так как это - провал :)
А на сладенькое Вам вот ЭТО
Начало положено, следующим проектом будет GeOW3 для Сони, даже не представляю, что будет с Вами! :)

Сообщение отредактировал Tim111: 17.03.2009, 05:12:55

  • 0

#551
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

P.S Назовите хоть пару достоинств и нововведений КалЗоны2.

Уф я то думал наш заядлый Sony Hater aka Xbox fanboy нас спросит об этом
- отличная система укрытий
- кинематографичность и динамичность
- реалистичность, позволяет взять одно тяжелое оружие и пистолет (и понимаешь что пистолет это всего лишь пистолет, который не решит всех проблемм), а не как рембо носит собой по пару десятков автоматов
- AI врага просто непредсказуем, он не будет как кусок мясо стоят на месте и ждать "пока ты в него зарядишь свинцом"
ps в убогой игре такой как Кало3 такого нет
Killzone2 постоянно испытывает игрока на выносливость и проверяет из чего ты слеплен. ИМХО но это достойный проект такойже как GeoW(Вот чем должны гордиться билибои). а не убогой до не возможности Кало :-(
Главное в KZ2 это AI врагов

и

«P.S.Не поймите меня не правельно я не против всех игр на какую либо приставку, я против политики компании некоторых из них, а также мне ненравится самоуверенные утверждение людей не имеющих даже общего представления о чём говорят а лиш пересказывающие мнение других, с такими я спорю только из вредности.»

Такс Артуп если ты не забыл мы обсуждаем две консоли))) :-( а не компаний
Из твоих постов вполне понятно что ты Билибои, если же ты не был бы билибоием и рассуждал адекватно, то я думаю ты бы как нибудь да обвинил МС в том что их консоли плохие в плане "надежности" (Ps у меня к примеру уже сгорело 4 Хбокса360, но симпатия к этой консоли у меня не ухудшилось :) ) Просто обидно что МС так халатно в начале отнеслась к производсву своей консоли....

«Нет я отнюдь не Биллибой наверно немного Sony хейтер, и именно Sony а не игр с PS.»

а ну да конечно, Калзона2 тралала, твои посты сами собой противоречят

Короче вывод таков что ты просто не умеешь нормально рассуждать, иди дальше играйся))))

Сообщение отредактировал Ded Productions: 17.03.2009, 09:43:10

  • 0

#552
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Ту INDIGO|KID

Только слепой не видит нововведений первой Halo.
В двух словах.
Вменяемые напарники.
Ограничение на кол-во оружия.
Транспортные средства.
Противники с характером.
Схема управление (если не ошибаюсь управление в нынешних консольных шутерах списано с Halo)
Всего этого не было до Halo, и всё это есть почти в каждом шутере после Halo.
Помимо нововведений у игры есть ряд неоспоримых достоинств.
Запоминающейся герой.
Приличный сюжет.
Проработанная вселенная.
Узнаваемый оригинальный стиль.
Разнообразные уровни.
Разнообразное оружие.
P.S Назовите хоть пару достоинств и нововведений КалЗоны2.

Поверь у Killzone2 это все есть и намного круче сделано :-( , так что твоя Кало просто "говно из под ногтей" :)
Copy style of Артуп)))

Сообщение отредактировал Ded Productions: 17.03.2009, 09:47:07

  • 0

#553
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

А на сладенькое Вам вот ЭТО

Bioshock 2 будет мультиплатформой :)
  • 0

#554
Denis3000

Denis3000
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Думаю неправильно сравнивать игру 2007 года с игрой 2009. По игровым меркам 2 года - большой срок. В 2007 году нововведения которые принесла Хало3 были прорывом в шутерах - это признали многие интернет издательства. Сейчас, после выхода нового Call of Duty, Crysis, Gears of War2 Хало3 несколько потеряло свою актуальность. Но, ещё раз повторюсь, в 2007 году у неё не было конкурентов. Это подтверждают и высокие оценки в игровой прессе(выше чем у Киллзон2 сейчас) и высокие продажи и то, что даже сейчас свежевышедшие шутеры сравнивают именно с Хало3. Хало3 стало де-факто стандартом 3д шутера, многие посягали на этот титул пытаясь "убить" хало, но судя по частоте упоминания этой игры в интернете(в том числе и от сонибоев-халохейтеров) - король живее всех живых.

Также хочу опять вернутся к сравнению мультиплатформенной игры Resident Evil 5.
Я уже приводил ссылку на уничижительный для ps3 обзор от ibxt.com на что уважаемый индиго кид предложил просмотреть видеосравнение от gametrailers. Я скачал и внимательно просмотрел этот ролик, но моё мнение на счет превосходства версии для хвох нисколько не изменилось, что не удивительно. Дело в том что мы все смотрим на вещи сквозь призму предубеждений(aka фанбойские очки) и не можем объективно оценить то что мы видим. Не раз я был свидетелем как сонибоя ткнули носом в очевидный косяк сони, а он начинал бить себя пяткой в грудь и утверждать что это - божья роса. Поэтому мы нуждаемся в независимых арбитрах в роли которых и выступают игровые журналисты и издательства. Привожу ещё ссылок на обзоры игры свидетельствующие о превосходстве версии для хвох360 и надеюсь что представители сонибоев предоставят пруфлинки на статьи утверждающие обратное, а не свои голословные заявления.
1) http://d.hatena.ne.j...0307#1236419158
На японском, но картинки есть.
2)http://www.eurogamer...-evil-5-article
Обзор от еврогеймер на английском. Краткое содержание: на пс3 меньше фреймрейт, спецэффектов, хуже вода и сглаживание.http://www.eurogamer...d=446706#anchor - Картинки.
  • 0

#555
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Господи утверждения о том что Сало 3 является эталоном качества и все нынешние шутеры упираются на него вообще просто смешны! Копнём глубже Халва,вот на что упираются все нынешние шутеры... :)
Тот из тех кто говорит что Зона 2 вата вообще играл в неё,уверяю!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 17.03.2009, 11:19:13


#556
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
я тоже внесу 5 копеек.
2 arTuP
В чем ненависть к компании Сони? и за что, самое главное?
То, что без этой компании, ты(вы) бы никогда не ощутили всей прелести аудиоплееров? ?) И таскали с собой большущий маг на плече? Да я могу писать об этой компании часами, столько у них инновационных продуктов...
И также непонятна реакция на саму консль, если у тебя есть все 4 типа... :) Одна из них на ногу упала или в шнурах запутался и упал:-(

Также не стоит давать ревью продуктам, которые вы не играли или Вам не понравились. Тк многие игры издаются только для внутреннего рынка и вкус тов. с маленьких островов просто не предсказуем. Иной раз японцы прутся от таких вещей, что не под-ся логики:-(
  • 0

#557
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ту Tim111
Ты просто жалок, в упор не видел чтобы ты меня уделал своими недоаргументами…свободен… почитай википедию авось подрастешь и сможешь вставить пару слов :) .
Тебе напомнить твой последний пост.
«Не побоюсь административного взыскания по прямому пункту 2.2.7., может и еще чего!
И бла-бла-бла....
Я буду проще!
Все, что Вы излогаете - ШЛАК!
И в том числе, замечу то, что все что Вы изложите в Гласе Игральщика - ШЛАК!
Почему, скажете Вы?
Просто я так хочу! ШЛАК и все тут!
Как говорится, шлаку - шлаково, подите, зарядитесь мыслью перед написанием очередного ШЛАКА!

АМИНЬ!»

И кто здесь слюной брызжет :-( ?
Я абсолютно спокоен (так как знаю о чём говорю) и всякая шушера вроде тебя, мне параллельна.

Ту Ded Productions
- отличная система укрытий – Спёрта с Гиряк.
- кинематографичность и динамичность- Присутствует во всей линейки CoD и любом другом высокобюджетном проекте.
- реалистичность, позволяет взять одно тяжелое оружие и пистолет – вы в первую Halo играли? как я и писал ограничение на оружие началось с первой Halo.
- AI врага просто непредсказуем – Наверно вы играли в другую Halo так как в моей всё это есть.
Killzone2 постоянно испытывает игрока на выносливость и проверяет из чего ты слеплен – Я отдам вам свой первый Бокс если вы пройдете первую стадию Halo2 на легендарной сложности меньше чем за 10 попыток :-( .

Гирьками не горжусь ибо считаю это игра на один раз, а её сравнение КалЗоной2 считаю очень адекватным.

Правильно позиционируйте игру, если вы говорите - КалЗона2 отличная игра с роскошной графикой – я соглашусь, но если вы говорите что она революционная игра с массой нововведений – и при этом опускаете эпохальную Halo, будьте готовы услышать правду.
Опять прцетирую ранее сказанное «Всего этого не было до Halo, и всё это есть почти в каждом шутере после Halo».

Ту INDIGO|KID
Выше говорилось о первой Halo 2001г.


Ту otaku
На игровом рынке от неё толку 0.
  • 0

#558
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ту Ded Productions
- отличная система укрытий – Спёрта с Гиряк.


Эпики сперли идею стрельбы из-за укрытия в свою очередь с других игр. Стрельба из укрытия была ещё в древнем экшне о Дюне.

Высказывания про шлак, и игровой толк от Sony, навевает мысль об полной неадекватности товарища артупа, впрочем весна, а весной для некоторых людей поведение сие логично)).

Сообщение отредактировал Grey: 17.03.2009, 12:41:11


#559
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ту Ded Productions
- отличная система укрытий – Спёрта с Гиряк.


Эпики сперли идею стрельбы из-за укрытия в свою очередь с других игр. Стрельба из укрытия была ещё в древнем экшне о Дюне.

Высказывания про шлак, и игровой толк от Sony, навевает мысль об полной неадекватности товарища артупа, впрочем весна, а весной для некоторых людей поведение сие логично)).

Прекрасно знаю откуда стрельба из за укрытий взялась (отписывался в ветке по вторым Гирькам).

Спасибо что напомнили о весне, вот допишу и пойду сигану с балкона :) .

P.S.Не позоритесь, пишите по делу и более аргументировано.
  • 0

#560
SKY_DIVER_KZ

SKY_DIVER_KZ

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Артуп ты ходячий безмозглый труп, в лице биллибоев ты Сусанин, единственный представитель семейства дуренько мире, который не признаёт победу Sony, коли денег нет покупать лицензию вот и сиди...
Во что ты хоть играл на PS3?
Ты один живёшь прошлым днём и в век PS3 играешь в такое страшное дерьмо как серия Хало, для тебя наверное это фетиш, принимать участие в игровом процессе такой фигни...
Ты один против всего форума, умный такой, ДАЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ НА ФОРУМЕ, А ВО ВСЕХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЯХ! :)

Сообщение отредактировал SKY_DIVER_KZ: 17.03.2009, 13:00:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.