Перейти к содержимому

Фотография

Безумный Макс: Дорога Ярости2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#161
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не тру.

слишком многого хотите от фильма. Фильм снимался не для этого-суть не в сюжете. Я бы даже сказал сюжет вторичен , просто как декорация и антураж к экшену
  • 2

#162
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Не тру.

слишком многого хотите от фильма. Фильм снимался не для этого-суть не в сюжете. Я бы даже сказал сюжет вторичен , просто как декорация и антураж к экшену

 

О-хо-хо. Я от фильма действиельно ждал очень многого и получил даже больше. Так что всё норм.

 

Ещё из наблюдений в целом по фильму. В старых сериях (1 и 2) была фишка - карикатурная гомосятина некоторых злодеев и персонажей. В новом фильме присутствует совершенно аналогичный приём, но с другой обёрткой - карикатурный феминизм. Возможно это случайно получилось, но тем не менее.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 08.06.2015, 00:45:39

  • 0

#163
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

аа, я таки успела сегодня глянуть  в кинотеатре, сумасшедший фильм!!! Ни разу не пожалела о том, что муж уболтал сходить. жду продолжения. 


  • 1

#164
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

  • 2

#165
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я просто оставлю это здесь!!


  • 0

#166
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Лично мне из всей этой шайки лейки больше всех понравился естественно Макс, Нукс (вообще молодей) и героиня Роузи Хантингтон, остальные то ли блекло, то ли на их фоне не доиграли. 



#167
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

фильм для тех кто не видел настоящего безумного макса. вместо гибели гражданского общества и терора маргинальных групп, автофентези. видимо фильм снят для поколения первым фильмом для которых был гари потер. просто экшн со спецэффектами, машины прикольные, на этом плюсы ограничены. в остальном, неуместный пафос. я настроен оптимистично.. надеюсь это недоразумение быстро забудется зрителем


  • 2

#168
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Пересмотрел пиратку))). Фильм так же доставляет.
  • 0

#169
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Жду появления в легальных онлайн кинотеатрах в FHD - ибо в кино так и не попал. Как ни удивительно - но до сих пор его там нет.


  • 0

#170
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Онлайн видео показывает с меньшим битрейтом,чем если скачать какой нить hdrip.
  • 1

#171
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Онлайн видео показывает с меньшим битрейтом

Ну не знаю какая там компрессия идет, пока у меня был мегалайн турбо - постоянно затыки были. Сейчас айди нет 100 мегабитный - ну волосинки видать, поры на коже, звук 5.1 присутствует - что еще надо?))) 


  • 0

#172
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

http://geektimes.ru/post/252886/


  • 1

#173
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

фильм для тех кто не видел настоящего безумного макса. вместо гибели гражданского общества и терора маргинальных групп, автофентези. видимо фильм снят для поколения первым фильмом для которых был гари потер. просто экшн со спецэффектами, машины прикольные, на этом плюсы ограничены. в остальном, неуместный пафос. я настроен оптимистично.. надеюсь это недоразумение быстро забудется зрителем

 

Именно про это я и говорил.

 

Тут нет духа пустоши, который есть даже в "Дороге". 


  • 1

#174
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

скачал с руторга в отличном качестве и остался вполне доволен просмотром!

первого Макса даже толком не помню, поэтому даже и не сравнивал... но вот эффекты и качество картинки здесь, по моему, были просто на высшем уровне!


  • 0

#175
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела намедни
Мутотень полная (((
  • -1

#176
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

скачал с руторга в отличном качестве и остался вполне доволен просмотром!

первого Макса даже толком не помню, поэтому даже и не сравнивал... но вот эффекты и качество картинки здесь, по моему, были просто на высшем уровне!

 

это не первый,это идейно второй макс

а по времени повествования - 1.897 где-то :)

 

кста,прочитал огромную статью про съемки

фильма хвалилась натурными,а не сигиай эффектами-трюками-прочим

так вот : там такой офигительный постпродакшн из смеси натуры и обработки натуры,что просто снимаю шляпу

 

п.с. статья инглиш,иначе бы ссыль сохранил и запилил сюда


  • 0

#177
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Атмосферный драйвовый фильм! Сначала ругала мужа, что за хрень он смотрит , потом сама не могла оторваться! Особенно повеселил чувак с гитарой ))))


  • 0

#178
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

скачал с руторга в отличном качестве и остался вполне доволен просмотром!
первого Макса даже толком не помню, поэтому даже и не сравнивал... но вот эффекты и качество картинки здесь, по моему, были просто на высшем уровне!

Не стыдно такое писать? Фу, фу быть таким.


  • -2

#179
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Странный фильм, почему его назвали безумный макс? В чем его безумие, по сути там  макс и не нужен, фильм совсем не про него,  был бы джо, клив или рей, ничего бы не поменялось. Впечатление оставил, но какое не могу понять.


  • 0

#180
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Странный фильм, почему его назвали безумный макс? В чем его безумие, по сути там  макс и не нужен, фильм совсем не про него,  был бы джо, клив или рей, ничего бы не поменялось. Впечатление оставил, но какое не могу понять.

его безумие в том, что он видит странную маленькую девочку вместо погибшего в первой части сына :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.