Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#2881
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Да...с сахаром вы меня обломали...зато идея с зацеловыванием меня несколько воодушевила. Кстати принимаются поцелуи не только в щеку но и так сказать "спасительные" поцелуи которые губительны для моей бессмертной души, но ой как хороши! ради такого конечно хрен с ним с этим сахаром...но тогда чур помада хотя бы будет с ванилькой или чем нить сладеньким типа того... :faceoff:


  • 0

#2882
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Шевелимся шевелимся ребятки, затра среда!

Ждём вкусняшек собственного приготовления и МОРЕ чаю!

И не надо тут лохматить бабшку что Морфей редиска ничего не приносит. Поясняю! Конфеты я не жру, всякие пирожные и творожные - тоже нет. к тортам - полная аппатия и безразличие. Вот с детства не ем все это! потому и не знаю какие вкусные, а какие - полный отстой...потому и никогда не покупал вышеперечисленное на АС дабы не привезти херню которую жрать никто не будет, а расчитывать на приезд неких вечно голодных рептилоидов которым пофиг чем брюхо набить я не стану.


  • 0

#2883
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

сахар - стремление к сладкому вообще - это стремление заесть эндорфинами страх, какой у Морфея может быть страх - страх остаться одному без женского внимания...это подтверждает и то, что люди, пьющие горячие напитки - чай, кофе,автоматически пытаются восполнить то тепло, которе им не хватает. Так вот, дело может быть и не в чае вовсе)))) если его обнять и чмокнуть в щечку. вполне возможно, что этот чай-с-многа-сахару ему и не нужен будет)))

Оленька.. (все что будет сказано ниже - в шуточно-сатиристическом ракурсе, поэтому если у кого то вдруг появится ощущение дежавю или выявится некая ассоциативная ситуация из жизни - прошу не заострять внимания. Всё вымышлено и связи с реальными ВАМИ не имеет никакого отношения :D )

Так вот... Оленька, у тебя странный логический подход (хотя о чем я ??? слабенькая цепочка цепляющихся друг за друга нейронов в женском мозгу - и есть женская логика!!!  я же говорил тебе что во всем у вас виноват ИНСТИНКТ). И снова Морфей-гений прав! Инстинкт в отсутствии логики тоже тебя подвел... Морфей и Страх - не совместимы ни в какой пропорции... 

Дискомфорт (слабый) - вот что я испытаю  без отсутствия женской половины АС, и то только потому что я привык что рядом всегда есть женщина(ы)....но бояться его отсутствия - низафто!

на край я бы позвонил и заставил  уговорил бы приехать кого нить из женщин даже в час ночи! Ну кто откажет таком няшке??? (ну кроме конечно непробиваемой, незыблемой, каменоутесной и вечно упорствующей Сиренки.) Тут я хоть сто тыщ раз НЯШКА - фиг она приедет. ну да ладно- это все лирика.

Эндорфином заесть страх.....вот смехом знаю что страх глушат, ну кто то орёт на то или что чего он боится... но запивать сладким чаем... представь картинку...ввыливается маньячина с огромным таким тесачищем весь в чьих то кишках и с тесачищи льёт теплая кровища...а тут ты..."молодой человек, погодите ка  не валите меня...я ща разгрызла сахарок, поэтому не боюсь вас у и отлуплу вас слигонца..." мы с тобой и народом обязательно потом побалакаем на эту тему... весьма многогранна тема эта. мля говорю как Йода...ну да ладно.


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 19:04:52

  • 0

#2884
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

вообще страннно, что Морфей отписываясь последние две среды, что меня не было утверждал, что секса не было,

Да клянусь его не было! Если бы он был мы бы с Сиренкой его точно бы прочувствовали :lol: ... и кстати...ты почему так сразу "Если Василич ля ля ля то я не буду печь вам типа вкусняшек!"....у нас что один Василич что ли? у нас куча мужиков!!! Малыш, Физик, Аменоса на край и иже с ними...так что ты это.... того.... не тритируй оставшихся в тени мачо-жеребцов этого района! про себя скромно умолчу... потому как если этих ломать на секс придется то меня уламывать не надо ... я к нему всегда готов :bow: и исключительно с женской половиной!!! А то я вас знаю...не уточнишь фразу так начнутся перемолвки потом что глухой не услышит так приврёт. :rotate: 

И с вами я совершенно согласен (я хороший человек) :faceoff:  скромный такой и хороший.


  • 0

#2885
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

5 км напрямик через поле ночью

Не правильный (точнее не совсем правильный) маршрут.

Через аптеку в горы. Вот маршрут в тему! и не обязательно ночью...ночью могут и "советом" и "делом" помочь причем без твоего собственно желания и мнения. Днём, на горной речке, на тепленьком утесе да под шум падающей воды...ЭЭЭЭХ!


  • 0

#2886
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Морфей ты всекс ветке микро себя, а здесь мы в курсе какая ты редиска )))
  • 0

#2887
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Пиарить себя здесь нинннада)))
  • 0

#2888
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 непробиваемой, незыблемой, каменоутесной и вечно упорствующей Сиренки

Я как обычно не поняла-это был комплимент или критика  :D  

 

 

 

Морфей утверждал, что секса не было,

Да клянусь его не было! Если бы он был мы бы с Сиренкой его точно бы прочувствовали  :lol:

Эм.... опять озадачил....а что другие не умеют его чувствовать ???? Тока мы с тобой такие избранные? 

И вообще ты меня компрометируешь.... :faceoff:


  • 0

#2889
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

абсолютно никакого пиара....могу тя пропиарить хочш? нет ...ну так и не парься на этот счёт. а верхнего сообщения не понял...."Морфей ты всекс ветке микро себя" что за набор слов? оконкретизируй пожалуйста...реально не понял... аааа наверное ты с сотки пишешь...и .это Т9 тебя так обрезал да?


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 19:21:29

  • 1

#2890
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

 непробиваемой, незыблемой, каменоутесной и вечно упорствующей Сиренки

Я как обычно не поняла-это был комплимент или критика  :D  

 

 

 

Морфей утверждал, что секса не было,

Да клянусь его не было! Если бы он был мы бы с Сиренкой его точно бы прочувствовали  :lol:

Эм.... опять озадачил....а что другие не умеют его чувствовать ???? Тока мы с тобой такие избранные? 

И вообще ты меня компрометируешь.... :faceoff:

 

это комплимент...да...скорее всего да.

А чем или кем я тебя компромитирую? СОБОЙ??? это если бы я был мега страшный, и сказал бы всем что я тебя тут люблю без памяти...то да компромитировал бы...а то не...и красивый и молчу про свои незыблемые чувства :D . Вот опять Малыш доколупается что я себя пиарю....


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 19:29:06

  • 0

#2891
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я как обычно не поняла-это был комплимент или критика  :D  

Это ПИАР :lol:


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 19:25:04

  • 0

#2892
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кстати... Казанова... надеюсь ты на меня не обиделся... я тебя не в обиду проглотом называю, а в шутку :idea: ,..все знают что ты не дурак покушать )))) так что не обижайся, мы же друзья, а друзья всегда говорят правду друг другу. :rotate:

 Анют... хорош в Котодоме просиживать время...сваргань что нить вкусное...ты ж умеешь...ну что тебе стоит?


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 19:35:07

  • 0

#2893
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

А чем или кем я тебя компромитирую? СОБОЙ??? это если бы я был мега страшный, и сказал бы всем что я тебя тут люблю без памяти...то да компромитировал бы...а то не...и красивый и молчу про свои незыблемые чувства :D

Читаю между строк и больше не имею к тебе претензий  :kiss:


  • 0

#2894
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну наконец то....!!! :cool:


  • 0

#2895
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

ну наконец то....!!! :cool:

Просто момент удачно выбран, ога)))


  • 0

#2896
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

Казанова , Морфей испытывал голод не физиологический, а интеллектуальной. Вот и поговорил с умным человеком- сам с собой))))

физиологический ,то бишь сексуальный? ну я так думаю :idea:  с этим у него ващпе проблем нет

 

вот сидел и перечитывал....откуда у вас такие предположения? хоть как то мотивировали бы что ли свои догадки... Казанова - мужик...спасибо за такую уверенность во мне ))) я прям сам во все это поверил :bow: вот прям как рукой сняло. Прям весны захотелось и много женской половины АС. :lol:


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 19:49:14

  • 0

#2897
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

что я стараюсь? один хрен в темке НИКОГО...этого даже НИКТО не прочтёт. Могу писать все что угодно ))))

 

Ну помечтай, помечтай))

 

- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь?
- Никого, — ответила Алиса.
- Мне бы такое зрение, — заметил Король с завистью. — Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии…А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!  (с)
Льюис Кэрролл. «Алиса в Зазеркалье».

Зы:Мое любимое произведение)) Ну после Емца)) И Федота-стрельца0))


  • 0

#2898
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

отвечу кусочком анекдота )))

"Читал только "Каштанку", поэтому хочешь я полаю на тебя или укушу за ногу?"


  • 0

#2899
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

сразу конкретизирую - Чай привезенный ВАМИ любимые наши девчули и бабули - он вкуснее тысячи раз чем то неудобоваримое обычное пойло, что привезу я. Я только на природе могу заварить чаёк с разными веточками да так что егегей...но АС не природа.

К тому же из ВАШИХ рук он и теплее и вкуснее и.... да и потом...у меня нет термоса...банально но факт. я их бить люблю :faceoff: . не сохраняются они у меня. и я не умею как Аня например смешивать разные сорта чтобы получилось что то вонючее, горячее но на удивление вкусное. только не переборьщите....а то получится чай с запахом шоколада, цвета радуги и вкусом солянки или расольника.

Егегей-это фсмысле ты о ком-то? или это про Эге-ге-эээй??

Блин, срочно надо найти где-то термос и намутить туда нечто цвета северного сияния со вкусом обейби и шоб когда пьешь его, внутри будут танцевать веселые олени в салатовых трусах и в сиреневеньких шапшке)) :D


  • 0

#2900
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

отвечу кусочком анекдота )))

"Читал только "Каштанку", поэтому хочешь я полаю на тебя или укушу за ногу?"

 Фи,это кто хочешь могет, а вот прими-тка участие в конкурсе на няшный рецептик  в рамках форума и АС( не анальный секс)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.