Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#2921
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ок дружище...спасибо...а то вишь как гламурные представительницы меня осадили))) при таких спартанских условиях я уверен мои сосиски будут просто нарасхват...как бы я их не пережарил )))  хотя погоди... мне кажется найдутся непреклонные личности которые обязательно напишу что последние камешки схрустят чем будут кушать мною приготовленные сосиски ))) у них же противостояние в крови на генном уровне прописано. этакий паталогический фиминизм в хронической форме...


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 23:06:28

  • 0

#2922
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а ну вас...


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 23:10:55

  • 0

#2923
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

что последние камешки схрустят

Да не вопрос! Дадим совочек - пусть через снег до камешков сначала докопаются))) 


  • 0

#2924
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Олени они вам чтоли? ягель камешки из под сннега копытом лопатой рыть


  • 0

#2925
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Олени они вам чтоли?

Не... оленей в такие поездки не берут) 


  • 0

#2926
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Утром от жены узнал, что на АФ полная ОППА и решил объехать пробку по Баганашилу. При движении выше Ремизовских  садов увидел затор
3d60e876c7a3t.jpg
Некоторые недоприводы не могли выехать из лога. Когда я подъехал, то проблема была в Матизе (слева)  и Мазде (справа) , которая чуть не скатилась на Галлопера. 
bbf51ff989b7t.jpg
Объехал Матиз и решил помочь ему. Взял на буксир, сдернул с места, но грязевая резина не позволила тянуть его по гололеду. Хотел сдать назад и тянуть по обочине, но девушка, которая сидела за рулем Матиза, почувствовав, что машина едет, начала меня объезжать. В итоге даже стропу переехала и забуксовала. Отцепил её, заехал на горку по обочине. Пошел и с парнями вытолкали Матиз. В это время позвонил Славя Vyach, который стоял ниже. я позвал его вытянуть Мазду, что и сделали. 
Слава повел меня на работу через Каменское плато. На одном серпантине увидели трактор на боку:
1f9b30ad4984t.jpg
Решили остановиться и сходить посмотреть - Мало ли что? Слава сказал, что ВОТ тут хороша парковка, куда я и припарковался:
3017ef7b3b42t.jpg


 


Сообщение отредактировал fizik: 29.01.2014, 10:58:25

  • 0

#2927
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений


07a26a0a4312t.jpg
c3e9096cebbat.jpg
3de37722829dt.jpg
3cddc69ea899t.jpg

Оказалось, что я колесом наехал на колодец , по которому пропущена проводка особняка, чей забор виден на фото. И продавил его крышку. 
В итоге Слава дернул меня назад и потом мы уже доехали до работы без приключений)))


Сообщение отредактировал fizik: 29.01.2014, 10:58:49

  • 0

#2928
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

гыыыы...прикольно... :D


  • 0

#2929
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Фотки бы поболее размером,что бы каждую с радикала не грузить. А так интересно)))


  • 0

#2930
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Что Серик? Узнал профиль своих жигулей ))) .

Паркуешься Вадя профессионально ))) 


  • 0

#2931
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вот она вон она пришла сридница это же малай питница, открывай ворота. Ай хараще!!!
  • 0

#2932
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Что... будет сегодня кто нибудь на АС ? или снег распугал всех... оденьтесь потеплее.


  • 0

#2933
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Я буду сто процентов и возможно даже на радио среду не поеду, хотя сказали что шашлычник будет ну и первая среда года как никак
  • 0

#2934
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Фефа, дорогая моя, я тибе цыловаю))))) ты така классна, шо я не могу, это не мозг, а кандитерская фабрика, что не пост , то канфета али мармаладка. :kiss:

Забирай меня скорей, 18 мне уже)) (с) :kiss:

точно 18? или с хвостиком? :D


  • 0

#2935
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

точно 18? или с хвостиком
РУКИ УБРАЛ!!!! :dont:
  • 0

#2936
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

точно 18? или с хвостиком?

Ключевое слово - УЖЕ.  Главное, что совершеннолетняя) 


  • 0

#2937
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

точно 18? или с хвостиком
РУКИ УБРАЛ!!!! :dont:

 

что то Оленька сегодня несколько агрессивна... Ольчик...он же привидение...что он сделает??? он же как Йожык - ниголовы ни ножек. так что он только посмотрит ))))) не переживай ))))


  • 0

#2938
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

что то Оленька сегодня несколько агрессивна... Ольчик...он же привидение...что он сделает??? он же как Йожык - ниголовы ни ножек. так что он только посмотрит ))))) не переживай

ну так то да, но могу и пощупать :D


  • 0

#2939
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Дык тыж приведение и сущность как у ветра не почувствуешь даже, мне даже интересно как же ты печатаешь буквы?
  • 0

#2940
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ох Аменоса...за пощупать останешься и без НОСА ))) она же те его откусит )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.