Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#2901
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А да... и давно.. примерно тысячу лет назад... у нас была последняя обжираловка... некая такая пищевая вакханалия...дикое первобытное жратвоприношение!

спрошу как Мистер Фримен - "Ау девчули! Вас что так кризис задолбал или Вы готовить разучились? ГДЕ ВАШИ ВКУСНЯШКИ???"

Главный проглот темы Казанова перестал появляться и писать! Это от голода.

Василич бедняжка так тот ваще хуДеет на глазах. Хотя я не знаю что они там эти рептилоиды жрут, наверное все...но он ГОЛОДЕН!

про себя молчу....я уже пухну от голоду.

а вспомните как мы устраивали стол на АС.... может повторим вечерочек то а? я готовить не умею но оценю конечно готовку по высшему разряду. И плевал я на "не жрать после 6-ти" 

У нас будет своего рода конкурс на лучшую няшную етьбу ))). Победителю подарим....ммм...ну скажем ...абонемент на  недельный  секс с Василичем :lol: в стиле ОЛИНКЛЮЗИВ. (хорошо что я готовить не умею) ну или какой нить другой приз. определимся.

 

мля... как вас еще расшевелить то?

Ниари)

Ваш крик души будет рассмотрен в течении семи рабочих дней)) 


  • 0

#2902
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Может данное объявление стоит выложить в Секс ветке? И АС накормлено будет, и Василича, возможно, на полный пансион возьмут на неделю! Неделя быстро пролетит, а там как он себя проявит за эту неделю, будет видно, авось можно будет снова Объяву дать в соответствующей теме!   :idea:  :D

И не жалко вам парня туда отдавать на растерзание похотливых дев ? Обратной дороги уже не будет, не отпустят)


  • 0

#2903
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

.. потому как если этих ломать на секс придется то меня уламывать не надо ... я к нему всегда готов  :bow: и исключительно с женской половиной!!! А то я вас знаю...не уточнишь фразу так начнутся перемолвки потом что глухой не услышит так приврёт. :rotate:

И с вами я совершенно согласен (я хороший человек) :faceoff:  скромный такой и хороший.

 

Поцалуйте его кто-нибудь уже, пропадает чел, и еще рассуждает о сахарке.. ))

Вот как можно вот так просто взять и доверить свой сахар человеку с зубами?? Явасспрашую внимательно.. :spy:


  • 0

#2904
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вообще страннно, что Морфей отписываясь последние две среды, что меня не было утверждал, что секса не было,

Да клянусь его не было! Если бы он был мы бы с Сиренкой его точно бы прочувствовали :lol: ... и кстати...ты почему так сразу "Если Василич ля ля ля то я не буду печь вам типа вкусняшек!"....у нас что один Василич что ли? у нас куча мужиков!!! Малыш, Физик, Аменоса на край и иже с ними...так что ты это.... того.... не тритируй оставшихся в тени мачо-жеребцов этого района! про себя скромно умолчу... потому как если этих ломать на секс придется то меня уламывать не надо ... я к нему всегда готов :bow: и исключительно с женской половиной!!! А то я вас знаю...не уточнишь фразу так начнутся перемолвки потом что глухой не услышит так приврёт. :rotate:

И с вами я совершенно согласен (я хороший человек) :faceoff:  скромный такой и хороший

тут я  :D  


  • 0

#2905
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

..у нас что один Василич что ли?
ты его сам в призы записал! на полное пользование на целую неделю его уже Дия хатела отдать
  • 0

#2906
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

тут я 
лишь бы жрать))))) 

 

 

 

 

Фефа, дорогая моя, я тибе цыловаю))))) ты така классна, шо я не могу, это не мозг, а кандитерская фабрика, что не пост , то канфета али мармаладка. :kiss:


  • 0

#2907
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

опять чета новенькае...

Мине што ли помечтать нельзя?! Что мне страшно ехать на 400 км!  


  • 0

#2908
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

мечты мечты, где ваша сладость

мечты ушли...осталась гадость ))) я же говорил... в горы куда ближе )))чем 400 км


  • 0

#2909
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

опять чета новенькае...

Мине што ли помечтать нельзя?! Что мне страшно ехать на 400 км!  

 

Вадик)))) ты хочешь помечтать, как тебе страшно?.... нда... стоило вот мне.... и вот вам.... дааааааа. слова в словосочетания у меня дажи не вяжутся....


  • 0

#2910
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Фефа, дорогая моя, я тибе цыловаю))))) ты така классна, шо я не могу, это не мозг, а кандитерская фабрика, что не пост , то канфета али мармаладка. :kiss:

 

Забирай меня скорей, 18 мне уже)) (с) :kiss: 


  • 0

#2911
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
я же говорил... в горы куда ближе )))чем 400 км

И веселее!

 

15 минут езды от Навои АФ:

 

 

 

Ну это подальше: 80 км от города:

 


Сообщение отредактировал fizik: 28.01.2014, 22:39:25

  • 1

#2912
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

ты хочешь помечтать, как тебе страшно?..

 

Точнее повспоминать как было страшно.... ВЕСЕЛО кататься за 400 км от города) 


  • 0

#2913
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну вот и разобрались)))


  • 0

#2914
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

дааааааа. слова в словосочетания у меня дажи не вяжутся....

 

Тогда начни с простого:

 

1) выучи алфавит.

2) найди мелодию "Где жы ты моя, Сулико?"

3) Включи мелодию и под нее начни петь алфавит!

 

Знаешь как помогает учиться связывать буква в слова?!)))) Ну а потом и до словосочетаний дойдешь)))


  • 0

#2915
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
 Фи,это кто хочешь могет, а вот прими-тка участие в конкурсе на няшный рецептик  в рамках форума и АС( не анальный секс)

 

Вот что ты за человечек а? я же написал что готовить не умею...максимум это пожарить яичницу с колбаской!!! поэтому я продую любой кулинарный конкурс еще с приветствия )))


  • 0

#2916
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

кстати Физик... с песней "где же ты моя Сулико" она выучит только букву "О" т.е. складывать губки в круглешОк ))) ты с каким умыслом песню подбирал проказник? или я копнул уж слишком глубоко? :lol:


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 22:55:51

  • 0

#2917
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Теперь мы все знаем, как Вадик учился разговаривать, а Морфей... ну вы поняли)))


  • 0

#2918
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

мне кажется надо начинать с песни "Лай лай лай Дилайла"...там больше всех буковок "А". Ничего вы не поняли. Морфей как может помогает улучшить моторику Ваших прелестных губ ))) хотя да...логопед из меня никакой )))


Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2014, 22:59:10

  • 0

#2919
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

я же написал что готовить не умею.

Неправильный подход! Надо затащить гламурных обитательниц АС в е...ня  дебри! И там просто пожарить купленные сосиски! Знаешь с каким аппетитом они их скушают?!))) Особенно если перед этим засадить машины и что бы народ лопатами помахал)))


  • 0

#2920
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

с песни "Лай лай лай Дилайла"...

Жила у мужика собака, которая любила выпить. Приходит она домой пьяная. Хозяин:

- Опять напилась!!!

- Неее! иииик!

- Ты же даже лаять не можешь!

- Могууу! Иииик!

- Полай!

- Ща!... Ииик!.... Лай-лай-лай-дилайла! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.