Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27530517
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Лозунг Авто-среды:

"Что мне снег ..., что мне зной ..., что мне дождик проливной!!!  Когда мои друзья со мной!"

c6d8db81722d.jpg   cb5ddc62ddfb238edffc7ee28e46c290.png

 

Новеньких очень любим, и встречаем с распростертыми объятьями, когда они приезжают на встречу со всякими вкусностями и безалкогольными напитками, так сказать, для лучшего их запоминания!  :D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.10.2013, 13:50:05

  • 0

#2841
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

ВО... меня идея к пол третьему ночи посетила. А еще мы можем на АС поиграть в игру где все придмывают например название фильма и пытаются его показать жестами....не знаю я как игра называется но она весьма веселая...или я один эту игру люблю...?
 
пойду я спать....завтра почитаю что вы тут накатали.. давайте брызните идеями на следующую среду.....усех лублу усем пока!!


1) ты что курил ?)
2) игра называется "Голубая корова"
  • 0

#2842
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ну... шо....

 

 

Да и девчонки... ...везите чаи - С САХАРОМ!!! ... БОЛЬШЕ!...

 

 

 

...про себя молчу....я уже пухну от голоду.

 

 

 

... меня идея к пол третьему ночи посетила. ...

Гыыы а понаписал-то...Дед Денис, спать ннннада в полтретьего ночи...или ты по пути в туалет свернул к компу? или взял мобильник для подсветки на пути к туалету, а потом писАл на толчке?  :D

ну да Дед Денис с голодухи и не такие идеи приходят в полтретьего ночи... :faceoff:  

и посе этого опуса Дед Денис я еще и главный проглот АС?...ну-ну...


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 28.01.2014, 10:46:14

  • 0

#2843
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

....А то что Вадик опустился...вот это новость

Скорее я поднялся)))) Ибо БОЛЬШАЯ часть разговоров на АС про секс . Вот я и поднялся от низменного - машины, к возвышенному в буквальном и переносном - к сексу ))))))))

А про станок поговорим, Морфей. Правда вопрос: он точно токпоный?)))) А не для соседней ветки?)

Сообщение отредактировал fizik: 28.01.2014, 10:47:40

  • 0

#2844
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Казанова , Морфей испытывал голод не физиологический, а интеллектуальной. Вот и поговорил с умным человеком- сам с собой))))
  • 1

#2845
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

я тож голодаю ))) как мне кажется погода на меня влияет

Всем утра :hi:


  • 0

#2846
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

я тож голодаю ))) как мне кажется погода на меня влияет

Всем утра :hi:

голодаешь интеллектуально как Морфей али как Васильич кулинарный?


  • 0

#2847
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Казанова , Морфей испытывал голод не физиологический, а интеллектуальной. Вот и поговорил с умным человеком- сам с собой))))

физиологический ,то бишь сексуальный? ну я так думаю :idea:  с этим у него ващпе проблем нет


  • 0

#2848
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Казанова , Морфей испытывал голод не физиологический, а интеллектуальной. Вот и поговорил с умным человеком- сам с собой))))

физиологический ,то бишь сексуальный? ну я так думаю :idea:  с этим у него ващпе проблем нет

Надеюсь . В противном случае будет жалко - человек то хороший)
  • 0

#2849
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

5fce423d74e0c1c7d137b8a2decb55ed.gif



Да и девчонки... давайте как то посерьёзней отнесемся к любимым Вами и любящим Вас сладкоежкам типа ДядиДини и просто клёвым парням типа меня...везите чаи - С САХАРОМ!!! 

Типа круг замкнулся?  :D

 



А да... и давно.. примерно тысячу лет назад... у нас была последняя обжираловка... некая такая пищевая вакханалия...дикое первобытное жратвоприношение!

спрошу как Мистер Фримен - "Ау девчули! Вас что так кризис задолбал или Вы готовить разучились? ГДЕ ВАШИ ВКУСНЯШКИ???"

Главный проглот темы Казанова перестал появляться и писать! Это от голода.

Василич бедняжка так тот ваще хуДеет на глазах. Хотя я не знаю что они там эти рептилоиды жрут, наверное все...но он ГОЛОДЕН!

про себя молчу....я уже пухну от голоду.

а вспомните как мы устраивали стол на АС.... может повторим вечерочек то а? я готовить не умею но оценю конечно готовку по высшему разряду. И плевал я на "не жрать после 6-ти" 

У нас будет своего рода конкурс на лучшую няшную етьбу ))). Победителю подарим....ммм...ну скажем ...абонемент на  недельный  секс с Василичем :lol: в стиле ОЛИНКЛЮЗИВ. (хорошо что я готовить не умею) ну или какой нить другой приз. определимся.

 

мля... как вас еще расшевелить то?

А подопытный знает о том, что его ждет в конце пиршества? :faceoff:  :lol:  :lol:  

Может данное объявление стоит выложить в Секс ветке? И АС накормлено будет, и Василича, возможно, на полный пансион возьмут на неделю! Неделя быстро пролетит, а там как он себя проявит за эту неделю, будет видно, авось можно будет снова Объяву дать в соответствующей теме!   :idea:  :D


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 28.01.2014, 12:18:14

  • 0

#2850
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

А подопытный знает о том, что его ждет в конце пиршества? :faceoff:  :lol:  :lol:  

Гыг...поди сбёг уже...в командировку, ога)))))


  • 0

#2851
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

А подопытный знает о том, что его ждет в конце пиршества? :faceoff:  :lol:  :lol:  

Гыг...поди сбёг уже...в командировку, ога)))))

Эх, вот так всегда, НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!))))))


  • 0

#2852
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

 И АС накормлено будет, и Василича, возможно, на полный пансион возьмут на неделю! Неделя быстро пролетит, а там как он себя проявит за эту неделю, будет видно, авось можно будет снова Объяву дать!   :idea:  :D

Дия!!!! Ты страшный человек!!!! Такие коварные планы относительно ближних своих!!!!! :faceoff:


  • 0

#2853
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 И АС накормлено будет, и Василича, возможно, на полный пансион возьмут на неделю! Неделя быстро пролетит, а там как он себя проявит за эту неделю, будет видно, авось можно будет снова Объяву дать!   :idea:  :D

Дия!!!! Ты страшный человек!!!! Такие коварные планы относительно ближних своих!!!!! :faceoff:

Я жеж для всеобщего блага стараюсь!  :idea:  Все жеж в выигрыше, так сказать: "И волки сыты, и овцы целы!"  :smoke:    :D  


  • 0

#2854
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Доброе утро страна, а морфий огонь зажег так сказать ветку. По поводу еды месяц то еще не кончился зп не все получили, так что сахар это проблема каждого магазин рядом. В среду буду надо будет буксировачный тросс у Ани забрать, кстати Веб вы как добрались вчера? По поводу чая все зависит откуда поеду с работы или из дома.
  • 0

#2855
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Я чай буду привозить без сахара, тк сама пью без сахара, так чта отдельно сахар тащите  :idea:  :D


  • 0

#2856
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

....А то что Вадик опустился...вот это новость

Скорее я поднялся)))) Ибо БОЛЬШАЯ часть разговоров на АС про секс . Вот я и поднялся от низменного - машины, к возвышенному в буквальном и переносном - к сексу ))))))))

А про станок поговорим, Морфей. Правда вопрос: он точно токпоный?)))) А не для соседней ветки?)

 

вообще страннно, что Морфей отписываясь последние две среды, что меня не было утверждал, что секса не было, ну и разговоров тож))) А ты, Вадик, молодец))) наконец-то дорос поднялся до  разговоров))) глядишь не за горами и дело)))) как попрет, как попрет))))

 

Казановушка, не серчай ты на него. яж тя вот например люблю)))) на расстоянии правда, но все равно))))


  • 0

#2857
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Да и девчонки... давайте как то посерьёзней отнесемся к любимым Вами и любящим Вас сладкоежкам типа ДядиДини и просто клёвым парням типа меня...везите чаи - С САХАРОМ!!! Аня...ты меня знаешь с первых шагов АС как никто другой...САХАРИ больше!Не...не правильно написал -сахари БОЛЬШЕ!

Шаманка! присутутсвие обязательно! и с чаем! и с САХАРОМ!

самому засахоренному чаю от меня будет подарок. :faceoff: .

ПЫСЫ... не ругайтесь типа "Сам вози себе чай...а то только наш хлебает а сам ничего не привозит!"

сразу конкретизирую - Чай привезенный ВАМИ любимые наши девчули и бабули - он вкуснее тысячи раз чем то неудобоваримое обычное пойло, что привезу я. Я только на природе могу заварить чаёк с разными веточками да так что егегей...но АС не природа.

К тому же из ВАШИХ рук он и теплее и вкуснее и.... да и потом...у меня нет термоса..

 

Я чай буду привозить без сахара, т.к. сама пью без сахара, так что, отдельно сахар тащите  :idea:  :D

Частично, ожидания и пророчества Морфея сбылись!!!)))) Лесть не сработала на 100%!  :ninja:    :D


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 28.01.2014, 14:01:39

  • 0

#2858
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Я вот со своей колокольни щас вам тут распишу - сахар - стремление к сладкому вообще - это стремление заесть эндорфинами страх, какой у Морфея может быть страх - страх остаться одному без женского внимания...это подтверждает и то, что люди, пьющие горячие напитки - чай, кофе,автоматически пытаются восполнить то тепло, которе им не хватает. Так вот, дело может быть и не в чае вовсе)))) если его обнять и чмокнуть в щечку. вполне возможно, что этот чай-с-многа-сахару ему и не нужен будет)))

 

 

все выше написанное лишь мое личное мнение, у вас оно может отличаться  тоже имеет полное право существовать)


  • 0

#2859
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я вот со своей колокольни щас вам тут распишу - сахар - стремление к сладкому вообще - это стремление заесть эндорфинами страх, какой у Морфея может быть страх - страх остаться одному без женского внимания...это подтверждает и то, что люди, пьющие горячие напитки - чай, кофе,автоматически пытаются восполнить то тепло, которе им не хватает. Так вот, дело может быть и не в чае вовсе)))) если его обнять и чмокнуть в щечку. вполне возможно, что этот чай-с-многа-сахару ему и не нужен будет)))

 

все выше написанное лишь мое личное мнение, у вас оно может отличаться  тоже имеет полное право существовать)

А если его все, то есть абсолютно все на АС, поцАлуют, то он не умрет от передозировки? :confused:   :D  


  • 0

#2860
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

то он не умрет от передозировки?
в лес отправим))) там он быстро в себя придет)))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.