Перейти к содержимому

Фотография

Что бы ТЫ сделал предполагая скорую смерть?Просто гипотетически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#61
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

во-первых, почему через 17?
во-вторых, почему бы и нет? :)

А ты разве не знала, что через 17 лет мы все умрём?
И не надо утверждать обратное, ВСЕ УМРУТ! :)

да и ф... с ним. как-то по-барабану, чессно говоря...
и вообще, что за массовая истерия на этой почве. рано или поздно это произойдет. может, даже лучше рано, чем поздно :)
  • 0

#62
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну так будет очень красиво, если жизнь человечества прервётся в диком оргазме. :)
  • 0

#63
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну так будет очень красиво, если жизнь человечества прервётся в диком оргазме. :)


Представляю, как все огорчатся, если она, то есть жизнь, не кончится, или кончится, но секунд так за 10 до  "дикого оргазма"... Или, не кончится у тех, кто до оргазма так и не добрался, жалко их...
  • 0

#64
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ой, расскажите мне, что такое ДИКИЙ оргазм! :)
  • 0

#65
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ой, расскажите мне, что такое ДИКИЙ оргазм! :)


Rox, да разве так, словами объяснишь!
  • 0

#66
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ой, расскажите мне, что такое ДИКИЙ оргазм! :)

Rox, да разве так, словами объяснишь!

это предложение? :)  :)
  • 0

#67
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это предложение? :)  :)

Если угодно.
  • 0

#68
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

это предложение? :)  :)

Если угодно, да.

спасибо, я подумаю :)
  • 0

#69
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

... и еще попробовала бы лсд.... ну прям жутко любопытно...   :)

Недорого продам ЛСД.  :)

#70
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

это предложение? :)  :)

Если угодно.

Личную переписку в сад.
Что это такое вообще???  :)
  • 0

#71
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

это предложение? :)  :)

Если угодно.

Личную переписку в сад.
Что это такое вообще???  :)

ОФФ. сонный (спящий) модератор - вот это что.
  • 0

#72
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
по правилам форума личная переписка не возбраняется по ходу обсуждения темы - мы обсуждали дикий оргазм как причину смерти :)
  • 0

#73
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

это предложение? ;)  :)

Если угодно.

Личную переписку в сад.
Что это такое вообще???  :)

ОФФ. сонный (спящий) модератор - вот это что.


Солнце, модератор не спит, модератор отдыхает после тяжелого трудового дня, чтобы достойно принять смерть.... от дикого оргазма  :)
  • 0

#74
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


... и еще попробовала бы лсд.... ну прям жутко любопытно...   :)

Недорого продам ЛСД.  :)

ЭЭЭЭЭЭЭх..... куплю, а то что стало скучно и краски поблекли, хочеться прыгнуть вниз ... а там тоже не кто не ждет.
  • 0

#75
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

по правилам форума личная переписка не возбраняется по ходу обсуждения темы - мы обсуждали дикий оргазм как причину смерти :)


Точно, так оно все и было, зуб даю!  
2Rox, причины, причины...давай лучше следствия обсуждать! :)
  • 0

#76
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

лично я бы первым делом бросила работу... и отправилась по всей-всей земле. обязательно посещая такие места, куда в здравом уме и не сунулась бы....
вспомнила только что - фильм был душевный, названия не помню, два умирающих парня отправились взглянуть перед смертью на море, потому как никогда не видели...
... и еще попробовала бы лсд.... ну прям жутко любопытно...   :)

А если денег нет ездить везде? Если умрешь в бедности? А? Что тогда? Шучу
В фильме один умирал и никогда не видел моря, а другой видел-то уже, и знал, что нечего там ловить, но съездил с другом, думает, дай-ка покажу этому сосунку море, а то сдохнет ведь через денек-другой...
Фильм, по-моему, назывался "Достучаться до небес".

Помню этот фильм... Отличный, кстати, продукт охаянного всеми Голливуда.
Там еще один из них хотел купить маме кадиллак, как в песне у Элвиса Пресли... И, кажется, они его просто-напросто похитили...
А я бы постарался сотворить нечто такое, что пережило бы меня, было бы всем полезным и напоминало бы о том, что творить никогда не поздно. Как, кстати, и учиться. 87)))

    Фильмец-то немецкий, а не голивуд...

Опс, не помню... наверное. Все равно рулез.
Еще у Роберта Шекли (кажется, опять сомневаюсь насчетточности) был рассказ о том, что ученые обнаружили, что миру в такой-то день, в такой-то час настанет конец, илюди жили последние дни по-разному. Некоторые принялись доделывать то, что не успели, реализовывать то, о чем только мечтали, но позволить себе не могли... Писатели в последний момент кинулись писать книги, написать которые они мечтали всю жизнь... В общем, интересно...
  • 0

#77
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Да, таких рассказов достаточно. И таких, что рассказывают о жизни после "конца" - когда все люди умерли, а остались двое или несколько для борьбы за выживание  и для продолжения рода (День триффидов, и др.).
Если бы мне прямо сейчас сказали бы, что я завтра умру, я, клянусь, послала бы свою начальницу и пошла бы домой спать  :)
Попросила бы у мамы прощения за то, что бываю груба и позвонила бы наконец этому странному!
  • 0

#78
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
)) бренность бытия, смысл жизни, неизбежность смерти, свой след в истории.. все это вечные темы
Я уверена, что о том что вскоре умру я никому не сказала бы, только самым близким и дорогим. Любят у нас в обществе проявлять ?опеку, внимание, жалостливость?.
Знаю точно, что не стала  бы увольняться или бросаться в оргазмы (ну мне так кажется). Наверное, я бы уделила больше внимание родителям, себе. Занялась тем, чем всегда хотела, но или не было времени, или сил, или подходящих чувств. Я бы наконец научилась писать маслом и попробовала  батик. Всегда хотела сделать это, но насколько знаю это довольно сложно, а сложности меня всегда останавливали )).
Хотя, может быть, это я сейчас так считаю, а к тому времени во мне проснется злобный разрушитель и съест меня изнутри и с моей смертью общество только облегченно вздохнет?
  • 0

#79
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Знаю точно, что не стала  бы увольняться или бросаться в оргазмы...


И снова здравствуйте (про оргазм)!:)
В оргазмы нужно "бросаться" по-любому. На полчасика  :)
  • 0

#80
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Да, таких рассказов достаточно. И таких, что рассказывают о жизни после "конца" - когда все люди умерли, а остались двое или несколько для борьбы за выживание  и для продолжения рода (День триффидов, и др.).

Да, "День триффидов" - замечательная книга, по духу чем-то похожа на линейку игр/фильм Resident Evil.
А еще "Отклонение от нормы" у того же Уиндема - потрясающая книга, про постъядерный мир (не путать с Fallout  :) )

Если бы мне прямо сейчас сказали бы, что я завтра умру, я, клянусь, послала бы свою начальницу и пошла бы домой спать  :)
Попросила бы у мамы прощения за то, что бываю груба и позвонила бы наконец этому странному!

Хорошая идея - попросить прощения у всех тех, кого оскорбил, сильно унизил и т.п.
А я может продал бы нафиг свой компьютер, на полученные деньги накупил бы цветов и конфет и шел бы по улице, раздавая цветы - всем встречным девушкам подряд, конфеты - всем детям, потому что они - цветы жизни. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.