Перейти к содержимому

Фотография

Что бы ТЫ сделал предполагая скорую смерть?Просто гипотетически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#81
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А еще "Отклонение от нормы" у того же Уиндема - потрясающая книга, про постъядерный мир (не путать с Fallout  :) )
!

Это, конечно, оффтоп, но, думаю, что неплохо было бы устроить обмен книгами - у меня есть много чего интересненького, уверена, что у тебя тоже. Хотя, может и можно это совместить с темой - типа... надо все прочитать, пока не умер...:)

А я может продал бы нафиг свой компьютер, на полученные деньги накупил бы цветов и конфет и шел бы по улице, раздавая цветы - всем встречным девушкам подряд, конфеты - всем детям, потому что они - цветы жизни. :)

;)  

А мужчины и старики - отдыхают?  :cry:
  • 0

#82
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

А мужчины и старики - отдыхают?  :)

Если я мужчине подарю цветок, то он меня не так поймет :)
А насчет стариков - как-то не подумал. Им надо дарить теплые, хорошие слова...
  • 0

#83
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Это, конечно, оффтоп, но, думаю, что неплохо было бы устроить обмен книгами - у меня есть много чего интересненького, уверена, что у тебя тоже. Хотя, может и можно это совместить с темой - типа... надо все прочитать, пока не умер...:)

Было бы неплохо, у меня тоже куча интересной литературы, но большинство - НФ aka SciFi.
Все прочитать, пока не умер... Вот если бы не умирать, пока не прочтешь всего, то можно жить ещеочень долго... Книг столько написано... Вот прочитать что-нибудь такое из классики, до чего руки никогда не доходили... Вроде той же "Войны и мира" (каюсь, не читал, когда всех заставляли... Времени не хватает и нехватало). А потом и помирать, чтобы беседовать с англеами (или чертями, кому как :)) о литературе. :)
  • 0

#84
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Было бы неплохо, у меня тоже куча интересной литературы, но большинство - НФ aka SciFi.

НФ из ОК если не очень Sci.

Вот прочитать что-нибудь такое из классики, до чего руки никогда не доходили...

Классики у меня много - почему-то в подростковом возрасте особенно увлекалась русской классикой - Всякие там Господа Головлевы, Униженные и оскорбленные...:)

Вроде той же "Войны и мира" (каюсь, не читал, когда всех заставляли... Времени не хватает и нехватало). А потом и помирать, чтобы беседовать с англеами (или чертями, кому как :)) о литературе. :)


"Войну и мир" тоже не осилила. В школе казалось, что все такое нудное - тот же Мастер и Маргарита...Эхх,  наши методы образования...
А насчет ангелов и бесед - вспомнился еще один очень прикольный фильм - там играет Мерил Стрип и еще кто-то, не помню, фильм старый, так вот, люди умирали и попадали в "чистилище", где было что-то типа суда, и судьи вместе с адвокатами смотрели на большом экране отрывки из жизни "подсудимых". Кто-нить помнит, как фильм называется?
  • 0

#85
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

НФ из ОК если не очень Sci.

Тогда по рукам, дальше на эту тему переговоры - по мылу. 87)))

"Войну и мир" тоже не осилила. В школе казалось, что все такое нудное - тот же Мастер и Маргарита...Эхх,  наши методы образования...

Ну, насчет "Мастера и Маргариты" - зря, хорошая книга (сорри за оффтоп).

А насчет ангелов и бесед - вспомнился еще один очень прикольный фильм - там играет Мерил Стрип и еще кто-то, не помню, фильм старый, так вот, люди умирали и попадали в "чистилище", где было что-то типа суда, и судьи вместе с адвокатами смотрели на большом экране отрывки из жизни "подсудимых". Кто-нить помнит, как фильм называется?

Не видел такого фильма.
А как такой вариант - под конец жизни записаться добровольцем и умереть где-нибудь в "горячей точке"??? :)
  • 0

#86
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
все мы рано или поздно умрем, и это время относительно для нас...для кого то время пролетит как комета...для кого то она будет тоскаться как запреженный мул...

главное жить перед смертью и наслаждаться жизнью во всех ее провялениях (не кайфажорить а наслаждаться...)
  • 0

#87
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
извините за оффтопик, но что такое кайфожорить:)
  • 0

#88
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

извините за оффтопик, но что такое кайфожорить:)


Активно, несмотря ни на что кайфовать всеми доступными недоступными путями :)
  • 0

#89
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ну, насчет "Мастера и Маргариты" - зря, хорошая книга (сорри за оффтоп).


Да, как раз таки имела в виду, что такая прекрасная книга, которая потом стала одной из любимейших, в школе пропихивалась так, что не хотелось браться за нее. Я теперь за Маргариту че хошь отдам !!

А как такой вариант - под конец жизни записаться добровольцем и умереть где-нибудь в "горячей точке"??? :)


Ну смотря в какой точке. Если это война захватническая  :) или политическая или за нефть (а в основном все войны такие) - то нет, я лучше останусь на своей 5 холодной точке  :) . А если тем, что я отдам свою жизнь, спасется хоть один человек...
  • 0

#90
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Попросила бы у мамы прощения за то, что бываю груба...


Кстати, эта тема наверно все-таки помогает задуматься над некоторыми вещами, спасибо ее создателям...
Маме очень понравился тортик... :)  
...и за взаимопонимание!
  • 0

#91
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

В оргазмы нужно "бросаться" по-любому. На полчасика  :)

на полчасика - конечно нужно, максимум на часок
  • 0

#92
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
вам девушки кончено иногда везет...у вас есть выбор (и то не у всех) на какое время заводить оргазм...
  • 0

#93
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

надо все прочитать, пока не умер...

Вот когда все на свете прочитаешь-тоды и помрешь... От разрыва мозга...

#94
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
формулировка не совсем ясна, но живя знаниями о близидущей бесповоротной смерти я бы жил бы дальше до того момента и умер бы спокойно как мамонт. неизбежное оно и есть гнетущая сила. сопротивление старит. ожидание тяготит. развязка едина. шож нам смертным то еще приходица то лепить из имеющегося куска пластылына???
  • 0

#95
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Сижу и жду я смерти...
За окном туман
Во дворе пустырь
Когда придет?
Не знаю я

На часах уже полночь
Время пришло - стук в дверь
Кто там?
эт я, твоя смерть,
пришла за тобой, отворяй ворота

Спешу я за диванчик
Достать бы карабин,
Уж ты прости, Начальник,
Затарил от тебя,

Стрельнул в глазок, там визг и слезы,
Кто там? открыл с испугу я,
Смотрю, смеюсь - соседка моя
Залил я стены ей и потолок,
Ремонт был новый - не совок

Под евро был тот потолок,
И смерть пришла за мной
Чтоб деньги отмести
Но только челка разлетелась на куски
  • 0

#96
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Экий жуткий стишок...
Его бы да и в трэду "Стихи" на Рикатв...
  • 0

#97
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Конечно же сделал бы все что до этого откладывал, поробывал бы все что не успел попробывать, постарался бы обеспечить, даже не очень честными способами жизнь своих родителей, если бы успел, то оставил бы после себя потомство.
  • 0

#98
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а я бы поехала в антарктиду....
  • 0

#99
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

вам девушки кончено иногда везет...у вас есть выбор (и то не у всех) на какое время заводить оргазм...


Выбор есть и у вас, мужчины тоже могут продлить свой оргазм на пол часа, при имении хорошей партнерши, желания, и тренировки определенных мышц.  :D

А что касается темы. Для других, я бы сделала вид, что ни о чем не знаю, и ничего не изменилось. А для себя еще бы долила масла в огонь и испытала бы судьбу, что может быть приятней, когда чевствуешь, как играет кровь в экстремальных ситуациях. Посторалась бы сделать свою жизнь и жизнь близких мне людей ярче.
  • 0

#100
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Вот, если так поставить вопрос.  "Скорая" - на усмотрение отвечающего

а собственно почему, так ставится вопрос, что стала известна дата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.