Перейти к содержимому

Фотография

Что бы ТЫ сделал предполагая скорую смерть?Просто гипотетически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
если бы мне сообщили что мне осталось совсем ничего, я бы провел все это время со своими близкими, с отцом и матерью, с братом и друзьями...попрощявшись...я бы устроил прощальную пати в честь моего ухода из жизни, где повеселившись в доволь, умер бы от передозировки чегонибудь того, чего раньше ни когда не пробывал, оставил бы лишь одну просьбу...не хранить меня в гробу...хочу чтобы мой прах развеели над моей родиной, не хочу быть пищей для червей.

ПС.

как все это депрессивно...уф! :)
  • 0

#22
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

принял бы живейшее участие в оргии с рокси:)  

грамотный парень:)...
  • 0

#23
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений

тогда был мир. Если ты знаешь, что это значит.

боюсь, что не понимаю :)
поясните?


Когда рождается мальчик в мирное время говорят, что родился пастух.  Любой пастух к тому же еще и воин.
  • 0

#24
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений

А что еще народ скажет?

Если еще не смотрел - посмотри фильм "Сладкий ноябрь".
Героиня Ш.Терон как раз попадает под тему топика.
Оставаться сильным и смотреть вперед в любой ситуации... Не каждый на это способен.
Безмерно уважаю таких людей.


Смотрел. Просто из-за Ш. Терон.  А потом пересматривал несколько раз и уже не только из-за нее
  • 0

#25
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

принял бы живейшее участие в оргии с рокси:)  

грамотный парень:)...

эээ я смотрю, идея оргии нашла живейший отклик :)
ЗЫ. вы уж меня простите, но я не готова еще покинуть этот мир, так что оргия откладывается на неопределенное количество времени ;)
  • 0

#26
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

тогда был мир. Если ты знаешь, что это значит.

боюсь, что не понимаю :)
поясните?

Когда рождается мальчик в мирное время говорят, что родился пастух.  Любой пастух к тому же еще и воин.

а как же охотник?
  • 0

#27
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Завязал бы с курением и алкоголем, и приятно был бы удивлен тем, какая на самом деле жизнь хорошая штука, когда тебя знают и уважают...


А мы, часом, не знакомы?  Уж сильно узнаваем стиль...  :)
  • 0

#28
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений

тогда был мир. Если ты знаешь, что это значит.

боюсь, что не понимаю :)
поясните?

Когда рождается мальчик в мирное время говорят, что родился пастух.  Любой пастух к тому же еще и воин.

а как же охотник?

А это уже из области развлечений, имхо
  • 0

#29
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Суммируя: жить, как жил, слегка учиться. С небольшими перерывами на оргии.  Любить родных и близких и совершать безумства, о которых обычно и не задумывался.

- Правда, похоже на рецепт полной и жизнерадостной жизни?!  :)
  • 0

#30
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
хорошее резюме получилось, имхо :)
  • 0

#31
ZotH

ZotH
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот, если так поставить вопрос.  "Скорая" - на усмотрение отвечающего

Для начала ндрался бы как скотина... взял бензопилу... зашел в оружейный магазин... распилил бы нахрен продавца вместе с охраной... взял пару стволов с кучей патронов и пошел бы отстреливать народ... чисто по приколу... завалился в ближайшую школу, в какой нить старши класс... поставил всех на колени и заставил бы делать мне приятно... апосля поехал в ресторан, прекусил зорошенько вместо счета выписал официанту пулю в лоб...
ну а дальше скорее всего не успел бы больше ничего сделать... на выходе меня уже ждали бы наши суперрасторопные копы  :) ... соответственно взял бы всю кафкшку в заложники... и выдвинул требования: лимузин к подьезду соседнего дома, забитый коробками с мороженым... и хай дворовые дети обожрутся его... пару мелиардов баксов в течении получаса с вертолетом(гдеб они их взяли бы за пол часа то) ... а еще попросил бы чтоб превезли Слона живого... посмотреть хоть на это чудо ушастое перед смертью... хотя и его они бы хрен где нашли... потом перезаоядив стволы... вышел из ресторана... и направился в сторону этих типов (которые себя считают блюстителями законности) разряжая обоймы в их сторону...
общим весело бы время проводил...
  • 0

#32
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Разбежавшись прыгнуть со скалы.... (КиШ)  :)
  • 0

#33
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Вот, если так поставить вопрос.  "Скорая" - на усмотрение отвечающего

Для начала ндрался бы как скотина... взял бензопилу... зашел в оружейный магазин... распилил бы нахрен продавца вместе с охраной... взял пару стволов с кучей патронов и пошел бы отстреливать народ... чисто по приколу... завалился в ближайшую школу, в какой нить старши класс... поставил всех на колени и заставил бы делать мне приятно... апосля поехал в ресторан, прекусил зорошенько вместо счета выписал официанту пулю в лоб...
ну а дальше скорее всего не успел бы больше ничего сделать... на выходе меня уже ждали бы наши суперрасторопные копы  :) ... соответственно взял бы всю кафкшку в заложники... и выдвинул требования: лимузин к подьезду соседнего дома, забитый коробками с мороженым... и хай дворовые дети обожрутся его... пару мелиардов баксов в течении получаса с вертолетом(гдеб они их взяли бы за пол часа то) ... а еще попросил бы чтоб превезли Слона живого... посмотреть хоть на это чудо ушастое перед смертью... хотя и его они бы хрен где нашли... потом перезаоядив стволы... вышел из ресторана... и направился в сторону этих типов (которые себя считают блюстителями законности) разряжая обоймы в их сторону...
общим весело бы время проводил...


микс переигрывания в макс пейна, дум, гта 3 и слишком много читал даньку шеповалова:)
  • 0

#34
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
слишком печально для дани, имхо :) начало - да, похоже... а остальное - нет, это не трансцедентальный киберпанк :)
и опять же, даня бы ослика федю прихватил с собой веселиться :)
  • 0

#35
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Поиграть в "Каменное лицо" :)
  • 0

#36
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Разбежавшись прыгнуть со скалы.... (КиШ)  :)

на самом деле еще туда же  - посиделки с демонами и пивом с последующим превращением своей колматушки в пепельницу
заблудением в лесу и выходу к доброму леснику с мега-историями про волков дабы послужить обедом
прыгание с моста с камнем на шее из за рогатости
подскальзывание на арбузной корке, расчудесное превращение в осла:)   КиШ рулит:) столько сюжетов а ведь я только начинал - сори за офтоп;)
  • 0

#37
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а может быть, устроила бы дикую оргию...

Через 17 лет. Да. Именно так.
  • 0

#38
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
во-первых, почему через 17?
во-вторых, почему бы и нет? :)
  • 0

#39
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
"заплатить за квартиру, сдать белье в прачечную"...
скучно фантазируете, уважаемые :)
что-то все для себя и для себя :)
а вот взять бы и сделать что-нибудь хорошее, например, пойти переводить бабушек через дорогу или начать сезон охоты на бандитов, взяточников и прочих бяк :)
  • 0

#40
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

"заплатить за квартиру, сдать белье в прачечную"...
скучно фантазируете, уважаемые :)
что-то все для себя и для себя :)
а вот взять бы и сделать что-нибудь хорошее, например, пойти переводить бабушек через дорогу или начать сезон охоты на бандитов, взяточников и прочих бяк :)


По-моему, для этого не обязательно знать, что ты умрешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.