Перейти к содержимому

Фотография

Что бы ТЫ сделал предполагая скорую смерть?Просто гипотетически


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#101
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

принял бы живейшее участие в оргии с рокси:D  попробовал бы героин, кокаин - все что настоятельно не рекомендуется пробовать, ограбил бы банк, пожалуй обязательно попробовал кого нибудь убить - ощущения,  и уж точно не стал бы дожидатся смертушки в кровати - есть много способов например прыжок без парашюта:p в общем я бы не стал заканчивать какие то дела - а просто оторвался бы на полную катушку и попробовал бы все что гипотетически должен был бы попробовать во время своей долгой жизни...

А что мешает это делать сейчас?
ведь жизнь одна а вдруг всего этого сначала не успеешь, потом не захочешь, а потом и вовсе забудешь?!
  • 0

#102
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я сейчас пытаюсь жить полной жизнью, так чтобы ничего не пропустить.
думаю, перед смертью я бы ничего спецефического делать не стала. Зачем, если и так все нормально.
  • 0

#103
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я сейчас пытаюсь жить полной жизнью, так чтобы ничего не пропустить.
думаю, перед смертью я бы ничего спецефического делать не стала. Зачем, если и так все нормально.


чет я не пойму. ты что, уже принимала живейшее участие в оргии с рокси, пробовала героин, кокаин, грабить банк, убить кого-то или прыгнуть без парашюта (что там еще надмозг напридумывал)?? кошмар... мда, действительно, люди живут полной жизнью... завидую..
  • 0

#104
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

чет я не пойму. ты что, уже принимала живейшее участие в оргии с рокси?  кошмар...


чего же в этим кошмарного, мон шер;)?  

мда, действительно, люди живут полной жизнью... завидую..


а что тебе мешает... эээ в общем... я не то что бы предлагаю... фу, запуталась:D
ну вас всех! не хочу я никакой оргии   :p
  • 0

#105
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Значится, Рокси, мы тебя вычеркиваем из списка участников оргии...
  • 0

#106
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений


чет я не пойму. ты что, уже принимала живейшее участие в оргии с рокси?  кошмар...


чего же в этим кошмарного, мон шер:lol:?  

мда, действительно, люди живут полной жизнью... завидую..


а что тебе мешает... эээ в общем... я не то что бы предлагаю... фу, запуталась:p
ну вас всех! не хочу я никакой оргии   ;)

Хехе, а придеЦЦа  :D

#107
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ну вас всех! не хочу я никакой оргии   ;)

Ну, Рокси, это по меньшей мере неприлично. Сначала всех ЦТ-шных особей мужского (и, подозреваю, не только мужского :D) пола сбаламутила, дескать, оргия и все такое, а когда они слюньки пустили да в очередь построились - такое динамо... Ай-яй-яй... :p
  • 0

#108
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я сейчас пытаюсь жить полной жизнью, так чтобы ничего не пропустить.
думаю, перед смертью я бы ничего спецефического делать не стала. Зачем, если и так все нормально.

чет я не пойму. ты что, уже принимала живейшее участие в оргии с рокси, ..

Ну, предположим не с Рокси.....

пробовала героин, кокаин, грабить банк, убить кого-то или прыгнуть без парашюта (что там еще надмозг напридумывал)?? кошмар... мда, действительно, люди живут полной жизнью... завидую

и ничего в этом сложного нет, нужно просто вовремя спросить себя чего тебе хочется, и постараться выполнить. (единственно, ВО ВСЕМ НУЖНА МЕРА)
  • 0

#109
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Внимание всем, кто ждет скорую смерть!

Завещание не забудте написать  :D  :p  ;)
  • 0

#110
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


чет я не пойму. ты что, уже принимала живейшее участие в оргии с рокси?  кошмар...


чего же в этим кошмарного, мон шер:D?  


ты не передергивай! оргия, конечно же, не может быть кошмарной. ну с тобой тем более.. :p но кошмар в том, что надмозг тучу идей нагенерил. фантазия богатая, вот в каком смысле кошмар. ;)
  • 0

#111
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


чет я не пойму. ты что, уже принимала живейшее участие в оргии с рокси, ..

Ну, предположим не с Рокси.....


жуть, а жуть! ну мы сами во всем виноваты, никто больше.. в кои-то веки нашлась наша подруга и вот..
  • 0

#112
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений


чет я не пойму. ты что, уже принимала живейшее участие в оргии с рокси, ..

Ну, предположим не с Рокси.....

жуть, а жуть! ну мы сами во всем виноваты, никто больше.. в кои-то веки нашлась наша подруга и вот..

А в чем, собственно, виноваты?
  • 0

#113
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Значится, Рокси, мы тебя вычеркиваем из списка участников оргии...

огласите весь список, пожалуйста!
я подумаю  :D
  • 0

#114
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хехе, а придеЦЦа  :D

хехе, а кто меня заставит? не ковбой ли :p ?
  • 0

#115
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

 Ну, Рокси, это по меньшей мере неприлично. Сначала всех ЦТ-шных особей мужского (и, подозреваю, не только мужского :p) пола сбаламутила, дескать, оргия и все такое, а когда они слюньки пустили да в очередь построились - такое динамо... Ай-яй-яй... ;)

лично я умирать не собираюсь в ближайшем будущем - мне нада еще дисер защитить. так что идея оргии немножко не актуальна :lol:. а как только соберусь, дам знать :D
  • 0

#116
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а как только соберусь, дам :D

Хехе, ждем-с с нетерпением.  :p

#117
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
оргии, наркотики, грабежи...а кто все это пережил то им чо делать то (я не про себя)?
  • 0

#118
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Заделать себе потомка!!!!!!
  • 0

#119
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

оргии, наркотики, грабежи...а кто все это пережил то им чо делать то (я не про себя)?

попытаться стать добропорядочным гражданином :D
  • 0

#120
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
што есть добропорядочный гражданин???
и што делать добропорядочному гражданину если он все перпробовал из вышеупомянутого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.