Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Торты на заказ в АстанеПредлагаю вкусные домашние торты в Астане

торты заказать торт астана торты на заказ вкусные торты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Тор "Ягодный каприз", торт "Наполеон", эклеры и рогалики с курагой для Молдир.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1240.JPG
  • IMG_1241.JPG
  • IMG_1242.JPG
  • IMG_1243.JPG

  • 0

#62
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Торт "Черный лес", круассаны и эклеры для Гульмиры.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1266.JPG
  • IMG_1267.JPG
  • IMG_1268.JPG

  • 0

#63
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Торт-автомобиль - модель Bentley Continental. Начинка - шоколадно-бисквитный торт с творожно-апельсиновым кремом, персиками, ежевикой и малиной.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1285.JPG

  • 0

#64
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Торт - Барби. Начинка - шоколадный торт "Faubourg Pave". Декор - шоколадная глазурь.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1290.JPG

  • 0

#65
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Торт "Денежный мешок".

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1293.JPG

  • 1

#66
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Торт "Космос".

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1310.JPG

  • 0

#67
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Динара! Огромное Вам спасибо за все торты и эклеры! Всё как всегда очень вкусно и во время!И ягодный ,и "Наполеон"-всё ,всё было объедением. Торт "Сказка" был сказочно вкусным,"Графские развалины" потрясающий-прям вкус детства.Это единственный торт, который мы успели сфотографировать.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0493.JPG

  • 0

#68
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Торт - Барби. Начинка - шоколадный торт "Faubourg Pave". Декор - шоколадная глазурь.

волосы съедобные? ммм. представляю какая вкуснятина


  • 0

#69
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

Динара! Огромное Вам спасибо за все торты и эклеры! Всё как всегда очень вкусно и во время!И ягодный ,и "Наполеон"-всё ,всё было объедением. Торт "Сказка" был сказочно вкусным,"Графские развалины" потрясающий-прям вкус детства.Это единственный торт, который мы успели сфотографировать.


Ой, Александра, спасибо Вам огромное за ваши теплые слова - мне так приятно, что вам все понравилось. Счастья и здоровья Вам и вашей семье. К 31 я вам предлагаю Королевский или Черепаху или медовый. Позвоните - обсудим
  • 0

#70
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

Торт - Барби. Начинка - шоколадный торт "Faubourg Pave". Декор - шоколадная глазурь.

волосы съедобные? ммм. представляю какая вкуснятина
В этом торте кукла - искусственная. Недавно лепила полностью куклу из мастики - завтра скину.
  • 0

#71
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Динара торт был обалденным. Моя мама была первой претенденткой на пробование. Хотя при ее диагнозе нельзя увлекаться сладким, она не выдержала.. В этот же вечер к нам приехала племянница в гости. Вот все вместе за чаем полакомились сладкими кусочками вашего шедевра. На работе тоже угостила коллег.. девчата были без ума от кусочков. 

Прикреплённые изображения:

  • ТоРтИк.jpg
  • мама и торт.jpg
  • не устояла.jpg
  • ТОРТ.jpg
  • созревает план)) как бы съесть его назвается...jpg

  • 0

#72
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

Динара торт был обалденным. Моя мама была первой претенденткой на пробование. Хотя при ее диагнозе нельзя увлекаться сладким, она не выдержала.. В этот же вечер к нам приехала племянница в гости. Вот все вместе за чаем полакомились сладкими кусочками вашего шедевра. На работе тоже угостила коллег.. девчата были без ума от кусочков.

Бота, спасибо за этот прекрасный, можно сказать, репортаж. Надеюсь, я удовлетворила вашу шокоманию .
Какая у вас молодая и очень симпатичная мама.
  • 1

#73
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

Бота, спасибо за этот прекрасный, можно сказать, репортаж. Надеюсь, я удовлетворила вашу шокоманию .
Какая у вас молодая и очень симпатичная мама.

 

СПАСИБО. Динара торт все еще украшает наш стол. Скажите пожалуйста срок хранения вообще сколько? А украшает потому что СЫТНЫЙ.


  • 0

#74
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Бота, срок хранения всех тортов - 3 дня. Так, что сегодня - последний день. А что сразу не смогли одолеть? Вроде бы крем не жирный - на сливках.
  • 0

#75
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Бота, срок хранения всех тортов - 3 дня. Так, что сегодня - последний день. А что сразу не смогли одолеть? Вроде бы крем не жирный - на сливках.

сытный очень.. мы от одного кусочка уже в ауте.. Я и не знала что 3 дня. Сегодня была в гостях у сестренки.. если бы знала то забрала бы.. и ее родных угостила бы. А завтра получается уже нельзя употреблять?


  • 0

#76
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Я его готовила в пятницу в обед - вот и считайте - завтра в обед три дня истекают. Уже лучше не стоит его есть.
  • 0

#77
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

Бота, срок хранения всех тортов - 3 дня. Так, что сегодня - последний день. А что сразу не смогли одолеть? Вроде бы крем не жирный - на сливках.

сытный очень.. мы от одного кусочка уже в ауте.. Я и не знала что 3 дня. Сегодня была в гостях у сестренки.. если бы знала то забрала бы.. и ее родных угостила бы. А завтра получается уже нельзя употреблять?
Тогда хорошо, что я вам Фабур паве не приготовила - его бы вы за неделю бы не съели - он вообще суперкалорийный, потому что там крем-ганаш на сливочном масле.
  • 0

#78
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

до обеда его уже не будет... на работу хотят домочадцы забрать..  там то уж точно до обеда обработают..


  • 0

#79
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Как обещала - скидываю фото торта с куколкой - полностью из мастики.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1636.JPG

  • 1

#80
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Торт - покерный стол.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1318.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами торты, заказать торт, астана, торты на заказ, вкусные торты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.