Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Торты на заказ в АстанеПредлагаю вкусные домашние торты в Астане

торты заказать торт астана торты на заказ вкусные торты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Торт - мужской торс - прикольная идея для подружки.
  • 0

#82
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Торт - мужской торс - прикольная идея для подружки.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1326.JPG

  • 0

#83
Мария Бабанина

Мария Бабанина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! сможете сделать такой тортик только 1 ярус- 1подушка на 2 кг? и стоимость пожалуйста.

Прикреплённые изображения:

  • 88473a716fce72ec4f64f80b76432988.jpg

  • 0

#84
naznas

naznas
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день Динара! Хотела узнать у вас, вы еще печете тортики на заказ? Если да, то можно мне на имейл стоимость и какие вы можете сделать (naznas@mail.ru). Мне нужно будет на 31 мая на выпускной в школу развития, текст я потом напишу. И еще один вопрос, а доставки у вас нет (естественно за соответствующую плату:), а то я в этот период буду одна с 3 детьми и вырваться будет самой сложно! Заранее спасибо за ответ. Наташа


  • 0

#85
Masha Kiryushkina

Masha Kiryushkina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Динара, добрый день! Хочу у вас заказать торт подобный. Возможно ли его сделать к 12 июня? Мой ящик krestnayamat@mail.ru
  • 0

#86
Masha Kiryushkina

Masha Kiryushkina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Или такой.
  • 0



Темы с аналогичным тегами торты, заказать торт, астана, торты на заказ, вкусные торты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.