Перейти к содержимому

Фотография

БухтармаРасскажите, кто был.....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#441
guuubA

guuubA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день! Собираемся ехать с друзьями на б/о Родничок! Кто-нибудь был там?
  • 0

#442
guuubA

guuubA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Буду очень признателен!

Сообщение отредактировал guuubA: 09.07.2010, 14:51:27

  • 0

#443
MarinaBarnaul

MarinaBarnaul
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Собираемся ехать в Бухтарму. Купили билеты на автобус до Усть-Каменогорска. Как оттуда лучше добраться до Бухтармы? Где можно снять домик и где зарегистрироваться?
  • 0

#444
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Приехали с Бухтармы 24 июня. ЗА отдельную плату нас переправили на остров, где кроме рыбацкой землянки с тремя рыбаками никого не было. Вода теплая, народу нет, солнце не шибко сжигает, правда в последний день погода испортилась, а в остальном всё супер. Кстати, кому интересно, база Мохнатка, домики от 6 до 18 штук, на счет питания не знаю.
Дороги после аягуза нет, есть асфальтированное направление.
отдых удался, рыбалка не очень.
Кто едет на низколете, аккуратней, вроде бы всё нормально и тут БАБАХ... можно без колеса остаться. Ездили на делике, геометрию нах сбили, в остальном всё гуд
  • 0

#445
KAN

KAN
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ездил на прошлых выходных, т.к сам с усть-камана летом постоянно гоняем на бухтарму отдыхать, в данный момент погода дождливая всю неделю дожди идут, вода прохладная. С Усть-камана до Бухтармы 50км хорошей новой дороги и 50 км. плохой старой, ехать гдет 2 часа. в любой базе можно договориться насчет домиков, хотя в пиковый сезон дороговато, но для алматинцев я думаю цена 5-8 штук за домик покажется нормальной)
И еще в этом году вода сильно прибыла, почти все пляжи затоплены(
  • 0

#446
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кстати, кому интересно, база Мохнатка, домики от 6 до 18 штук, на счет питания не знаю.

там кафе есть.. сам в прошлый раз там не питался, но народ вроде кушал и не жаловался
плюс в части домиков есть своя плита..

про то что вода прибыла да - тоже слышал.. но вот где пляжи затопило а где нет - информации еще нет
  • 0

#447
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Собираемся ехать в Бухтарму. Купили билеты на автобус до Усть-Каменогорска. Как оттуда лучше добраться до Бухтармы? Где можно снять домик и где зарегистрироваться?

Вот здесь можно начинать читать с этого сообщения.

Ну или вот можно темы этого пользователя почитать.

Там еще есть на этих форумах темы. Ну я думаю этого хватит, чтобы представление получить.
  • 0

#448
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Доброго времени суток форумчане! :smoke:
Мы в конце июля собираемся ехать на Бухтарму, дикарями, на своей машине.

Вижу по комментариям народ уже в этом году там был. Расскажите где есть красивые места? Куда стоит ехать?


Судя по фотографиям и мнениям, там как нарвёшься, можно попасть на ужаснейший пляж и уехать с отвратными впечатлениями, а можно найти ооочень хорошие места для отдыха.

Думаю договориться и снять жильё на месте будет не проблема?
  • 0

#449
virom

virom
  • Гость
  • 7 сообщений
Toffy

Рассматриваем вариант рвануть 1 августа на бухтарму или алаколь.
Бывал уже пару раз там, своим ходом конечно..
Можно скооперироваться
пиши 602188@gmail.com , icq 6822589
  • 0

#450
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
собираюсь в конце июля на бухтарму забронировал домик в Пикнике Расскажите пожалуйста
как там , как погода , как база отдыха сколько стоит на такси до бухтармы с У-на далеко ли базы отдыха от Пикника на которых есть магазины кафе и аквапарк как там можно организовать рыбалку , где лучше взять мясо сколько денег надо взять с собой на 7 дней я жена сын!!!!
  • 0

#451
virom

virom
  • Гость
  • 7 сообщений
жара говорят,
такси незнаю, на машине все время ездил. В самом пикнике незнаю, но на голубом заливе есть вкусная кафешка. Относительно других кафе по побережью ближе к Новой Бухтарме дорого, но в принципе не разоришься..
Аквапарк там несерьезный :laugh:))))) надувные приспособления всякие, стационарная только спуск в воду был... прикольно в принципе, детям пойдет..
Денег рублей 10-15 на двоих бери. За глаза хватит =)
Хотя если на скутере кататься, да на параплане над заливом кружить каждый день, то может и не хватить :rotate:)
Вы откуда едете?
Сколько на пикнике стоят домики? через кого бронировали? ответ можно личным или почтой 602188@gmail.com
  • 0

#452
leagalman

leagalman
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем кто хочет нормально отдохнуть и алматинцам советую ехать в Порт Фортуна. Лучше базы отдыха по моему нет. Бухтарма супер.
  • 0

#453
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Приехали с Бухтармы 24 июня. ЗА отдельную плату нас переправили на остров, где кроме рыбацкой землянки с тремя рыбаками никого не было. Вода теплая, народу нет, солнце не шибко сжигает, правда в последний день погода испортилась, а в остальном всё супер. Кстати, кому интересно, база Мохнатка, домики от 6 до 18 штук, на счет питания не знаю.
Дороги после аягуза нет, есть асфальтированное направление.
отдых удался, рыбалка не очень.
Кто едет на низколете, аккуратней, вроде бы всё нормально и тут БАБАХ... можно без колеса остаться. Ездили на делике, геометрию нах сбили, в остальном всё гуд

Подскажите, какой пляж в Мохнатке? Берег каменистый?
Очень хотим с семьей поехать на Бухтарму, ни разу еще там не были.
  • 0

#454
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
там и песчаный пляж есть и камни есть
погуглите - много фото есть в сети по этой базе
  • 0

#455
kivana_kz

kivana_kz
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем кто хочет нормально отдохнуть и алматинцам советую ехать в Порт Фортуна. Лучше базы отдыха по моему нет. Бухтарма супер.

Добрый вечер! А где можно почитать о этой базе?
  • 0

#456
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Всем кто хочет нормально отдохнуть и алматинцам советую ехать в Порт Фортуна. Лучше базы отдыха по моему нет. Бухтарма супер.

Добрый вечер! А где можно почитать о этой базе?

В этой базе цены такие высокие, что уж лучше поехать за границу ;)
http://www.реклама.k...ntent/view/275/

Сообщение отредактировал Farmer: 18.07.2010, 23:26:59

  • 0

#457
malenki_angelo4ek

malenki_angelo4ek
  • Гость
  • 7 сообщений
А в сентябре там хорошо или уже прохладно?
  • 0

#458
malenki_angelo4ek

malenki_angelo4ek
  • Гость
  • 7 сообщений

Ездил на прошлых выходных, т.к сам с усть-камана летом постоянно гоняем на бухтарму отдыхать, в данный момент погода дождливая всю неделю дожди идут, вода прохладная. С Усть-камана до Бухтармы 50км хорошей новой дороги и 50 км. плохой старой, ехать гдет 2 часа. в любой базе можно договориться насчет домиков, хотя в пиковый сезон дороговато, но для алматинцев я думаю цена 5-8 штук за домик покажется нормальной)
И еще в этом году вода сильно прибыла, почти все пляжи затоплены(


И там что совсем условий нет для отдыха?
  • 0

#459
virom

virom
  • Гость
  • 7 сообщений
были в конце прошлого года в конце августа.. Вся развлекуха уже не работала, базы пустые, жары нет, но купаться можно. Короче уже не сезон.
И кстати воды вообще не было - все камни что обычно затоплены (солнечная бухта) были оголены, воды мало...
Говорят , китайцы реки вспять поворачивают.. ограничивают сток воды в речке, которая питает водохранилище.

Сообщение отредактировал virom: 19.07.2010, 11:49:56

  • 0

#460
serikuk

serikuk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В этом году уровень воды намного выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.