Перейти к содержимому

Фотография

БухтармаРасскажите, кто был.....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#301
кукуруку

кукуруку
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо за ответ. :lol:
А от Алматы до Усть-Каменогорска как дорога? Может кто-нибудь ездил в этом году? :rotate:


Ездили в этом году уже дважды! Дорога......еще хуже чем в пршлом году! Если вы когда нибудь ездили туда, тогда должны знать чтотам и как. От Алматы до Талдыка дорога хорошая, от Талдыка до Учарала-терпимо, а вот потом начинается попа... А вот еще что, теперь мимо Аягоза не поедешь, сделали объездную дорогу, и то одно название. Дорога 25-30 км, усыпана щебнем и по бокам огромные валуны, и для чего это было сделано? Ехали мимо аягоза 5 км. в час......ехали долго. После аягоза до Гергиевки, дорога лучше, ну а потом до Усть-Камана можно и все 120 км дать. В целом, дорогу конечно выдержать можно, толко вот машину жалко. Я вот угобила свой новый седан Nissan Teana. Ехать нужно осторожно и не гнать, на протяжении почти всего пути идут ремонтно-строительные работы дороги. Ингода ночью, некоторые эти укладочные машину забывают включать фары и стоаят себе на дороге, даже знаков нет. В одну из этих уклад. машин чуть не въехала. Вообщем, удачной поездки!
  • 0

#302
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А вот еще что, теперь мимо Аягоза не поедешь, сделали объездную дорогу, и то одно название. Дорога 25-30 км, усыпана щебнем и по бокам огромные валуны, и для чего это было сделано? Ехали мимо аягоза 5 км. в час......ехали долго.

А снимков этого участка не сделали? Просто любопытно к чему готовиться?

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 26.06.2009, 20:10:22

  • 0

#303
Hello_World

Hello_World
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем )
Мы с друзьями собираемся ехать на Бухтарму дней на 7 )
Нам в начале предложили домик на 5 мест, но потом вроде как не получилось и тесно там(нас 7 человек), и теперь предлагают какие то бочки ??? что это?? расскажите пожалуйста кто был там?? )
  • 0

#304
serikuk

serikuk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Какая база отдыха?
  • 0

#305
Hello_World

Hello_World
  • Гость
  • 11 сообщений

Какая база отдыха?

Борок, я знаю что их 3, не знаю какой именно (((
  • 0

#306
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Кто скажет как там щас с погодкой и водичкой на Бухтарме? Вода поди холодная, погода ведь совсем не летняя стоит на Востоке.
  • 0

#307
Тутта

Тутта
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сама недавно с Бухтармы приехала. Ездила в Аюду. Погодкак так себе, переменчивая. Но искупаться я успела))))) А в Аюде мне понравилось, первый раз была. Природа обалденнейшая!!!! Лес красивый с грибами, вода гораздо чише, чем на других базах и пляж большой. Персонал тож ничего и охрана главное своя! Ни одного дебоша не увидела))) Для молодежи тоже развлечения есть: аквапарк, дискотека, кафе опять же. В нем и покушать можно нормально, что бы у плиты не торчать. Дорога тож ниче так, если не гнать, то нормально можно доехать (эт я про гравийку, тем более всего 40 км))) и ходовка будет целенькая. От отдыха остались положительные эмоции только))))
  • 0

#308
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Спешу поделиться инфо.
Есть чудесный сайт :
http://www.altay.kz/
тут можно ознакомиться с базами, есть цены, даже карты побережья.

Сегодня созвонилась с базой "Аюда", выбрала домик, мне выслали по электронке счет, на днях оплатим. Планируем поездку в августе. Что приятно порадовало : итак там цены коммунистические, нам еще и скидку сделали 20%.

Домик на 4-х стоил 30 000 тг (10 дней).
С учетом скидки - 24 000 тг.
И ЭТО 10 ДНЕЙ И НА 4-Х ЧЕЛОВЕК !!!
КОМУНИЗМ ! :D
  • 0

#309
Hello_World

Hello_World
  • Гость
  • 11 сообщений
ЛЮди!!! ну ответьте пожалуйста на мой вопрос, про домики- бочки?? ))
  • 0

#310
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ЛЮди!!! ну ответьте пожалуйста на мой вопрос, про домики- бочки?? ))

А если есть у кого-нибудь фотографии этих бочек - было бы еще лучше. Надеюсь это не такие домики как на старых зонах Иссык-куля?
  • 0

#311
serikuk

serikuk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В домике-бочке жить не приходилось,видел их на б\о Аина,Борок(ВКМЗ),со стороны не впечатляют.Да и че уперлись в эти бочки,на побережье полно др. предложений.В прошлые выходные было дождливо,вода холодная не прогрелась.
  • 0

#312
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Спешу поделиться инфо.
Есть чудесный сайт :
http://www.altay.kz/
тут можно ознакомиться с базами, есть цены, даже карты побережья.

Сегодня созвонилась с базой "Аюда", выбрала домик, мне выслали по электронке счет, на днях оплатим. Планируем поездку в августе. Что приятно порадовало : итак там цены коммунистические, нам еще и скидку сделали 20%.

Домик на 4-х стоил 30 000 тг (10 дней).
С учетом скидки - 24 000 тг.
И ЭТО 10 ДНЕЙ И НА 4-Х ЧЕЛОВЕК !!!
КОМУНИЗМ ! :bow:


Большое спасибо за ссылку
Цены в Аюда. Это с питанием или без?
  • 0

#313
K@terin@

K@terin@
  • Гость
  • 7 сообщений
http://www.tour-putevki.kz/

Здесь тоже есть информация :)
  • 0

#314
K@terin@

K@terin@
  • Гость
  • 7 сообщений
Цены на домики обычно без питания :)
  • 0

#315
Тутта

Тутта
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Цены помоему без питания идут. Там кафе есть на базе прямо и если готовить не хочется, то можно там кушать. 1000 тенге в день вроде за 3-х разовое питание. На мой взгляд не дорого совсем))
  • 0

#316
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Кто скажет как там щас с погодкой и водичкой на Бухтарме? Вода поди холодная, погода ведь совсем не летняя стоит на Востоке.


уже как 2 дня тепло, говорят июль будет жаркий :) , вода конечно еще не прогрелась но думаю что уже недельки через 2 будет все хорошо. Сам еду 21 в Орион
  • 0

#317
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Господа, у кого имеются отзывы и фотографии так сказать глазами отдыхающих, выкладывайте..
Есть намерения с семьей поехать в августе на Бухтарму и не могу определиться куда именно, не скупитесь информацией, поделитесь, посоветуйте...
Спасибо заранее.
  • 0

#318
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Господа, у кого имеются отзывы и фотографии так сказать глазами отдыхающих, выкладывайте..
Есть намерения с семьей поехать в августе на Бухтарму и не могу определиться куда именно, не скупитесь информацией, поделитесь, посоветуйте...
Спасибо заранее.


В это воскресенье с семьей стартую на Бухтарму,по приезду отпишусь и выложу фотки
  • 0

#319
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Господа, у кого имеются отзывы и фотографии так сказать глазами отдыхающих, выкладывайте..
Есть намерения с семьей поехать в августе на Бухтарму и не могу определиться куда именно, не скупитесь информацией, поделитесь, посоветуйте...
Спасибо заранее.


В это воскресенье с семьей стартую на Бухтарму,по приезду отпишусь и выложу фотки


Всё, договорились, бум ждать, спасибо !!!!
Куда именно едите ??

Сообщение отредактировал ЕВГЕНИЙ 13: 03.07.2009, 15:34:49

  • 0

#320
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Не скупитесь, выложите фото. Поделитесь с теми кто там еще не бывал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.