Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1801
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Девочки, привет!
Помогите пожалуйста - взяла диорскин пьюр лайт, и чего то он у меня никак не размазывается - тут же впитывается и все
Что ж теперь делать-то? :lol: Может основу какую? Или ну его, и новый купить?
Кожа у меня нормальная
  • 0

#1802
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
durnush, а вы на крем его наносите?
  • 0

#1803
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
видимо он быстро застывает на коже. Попробуйте основу с силикончиком под тональный
  • 0

#1804
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений

durnush, а вы на крем его наносите?

Нет, не на крем, я дневным не пользуюсь кремом, не привыкла

А надо на крем, да?
  • 0

#1805
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


durnush, а вы на крем его наносите?

Нет, не на крем, я дневным не пользуюсь кремом, не привыкла

А надо на крем, да?

крем обязательно, какая бы кожа не была
  • 0

#1806
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Спасибо, попробую с кремом
  • 0

#1807
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
:rolleyes:
хотелось бы, чтобы и матировал, и в меру маскировал и придавал свечение )
пудра меня устраивает, но она все равно не выравнивает лицо до такой степени, какой иногда нужно)
  • 0

#1808
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

диорскин эклат
диорскин эйрфлаш
диорскин айкон
диорскин скалп

они все подходят для сухой кожи


Скинни, у меня ДиорСкин Форевер-увидела на продавщице,спросила, сказал, что это он..Купила..но мне он не подошел-наносила на крем,ложился пятнами...Пришлось смешивать его с кемом и наносит так..Вроде нормально, но сравнивая с увлажняющим тональным от Мэри Кей, скажу что МК выигрывает...

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.10.2008, 11:11:17

  • 0

#1809
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
редко пользуюсь, но для торжественных случаев купила Lumene Hydra Drops. Ложится ровно, держится весь день, и вид "сияющий".
  • 0

#1810
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у меня 2 диорскина форева. никак по тестерам не могла свой цвет поймать. смешиваю их и получается мой цвет.
наносится легко и на крем и без него. но пудру все равно надо.
  • 0

#1811
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, смотрела в выходные тональный Шанель пролюмьер, все хорошо но какие-то тона все темные. Самый светлый в наличии (в 3-х местах!) был 20. А сказали бывает еще 15, но нигде не представлен.
Посоветуйте, пжл. похожий тональный крем у других фирм.

но только чтобы светлые тона были
  • 0

#1812
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Девочки, подскажите пож-та хороший тональник. Никогда ими не пользовалась, благо как кожа вроде ниче (тьфу, тьфу, тьфу) и матирующей пудры хватало. Но он мне нуженвсе равно. Слышала, что клиниковские хорошие. Посоветуйте плиз, что лучше взять. Кожа у меня смешанная.

Chanel Teint Innocence мне приглянулся, выше выкладывали фото, можете посмотреть, как он выглядит. Выравнивает цвет лица, но почти незаметен на коже (а если правильно нанести, так и вовсе незаметен). При смешанной коже на жирные участки после крема и перед нанесением тона желательно нанести матирующую базу. Вообще смешанную кожу лучше увлажнять двумя разными кремами - для нормальной (сухой) и для жирной кожи, нанося их на соответствующие участки. Тогда проблема с появлением блеска будет стоять менее остро.
Хотя мне кажется, этот Инносенс больше для сухой подходит, нужно у девочек спросить, кто пробовал.

:rotate: инонсенс он поблескивает, я его пробовала...кожа смешанная в блестящих участках ещё сильнее блестеть ведь будет
  • 0

#1813
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девчонки, подскажите, решила начать пользоваться тональником, какой выбрать? кожа комбинированная, Т зона жирная, остальное нормальная, есть веснушки,смуглая. С чего начать? Хочется ровного не лоснящегося тона. Видимо созрела уже для тональника, но как выбрать и наносить его, чтобы не было сильно заметно (или почти незаметно), а то не хочется эффекта маски или неравномерности. Достаточно ли одного оттенка, или как советуют в журналах- еще более темный тон наносить на подбородок, крылья носа и лоб? И еще под глаза что тогда использовать, чтоб нем остались без внимания, а так особых темных кругов нет. а пудру потом сверху надо ли? Просветите, посоветуйте, пожалуйста.
  • 0

#1814
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Пользовалась тоналками несколько фирм перепробовала, но т зона через часа 3 начинает блестеть, приходиться все время подтирать, посоветуйте тональный крем чтоб т зона не блестела
  • 0

#1815
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, у меня ДиорСкин Форевер-увидела на продавщице,спросила, сказал, что это он..Купила..но мне он не подошел-наносила на крем,ложился пятнами...


ну и правильно что не подошел
потому что форева не для сухой кожи. он как стойкий тонак - сушит кожу.
увидела на продавщице это как? намазала на нее что ли? или она была накрашена и сказала что да форева? ну дык я подойду и спрошу - она скажет что эйрфлеш и что и ты подумаешь что она на пол лица фореву на поллица эйрфлеш мажет? :)
нельзя же с таким подходом покупать косметику. тем более тонак


Куросанчик
да не подтирай ты, а матирующие салфетки юзай!
у клиника хорошие, у шисейдо.
все равно с любым тонаком будешь блестеть через некоторое время
  • 0

#1816
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Скинни, у меня ДиорСкин Форевер-увидела на продавщице,спросила, сказал, что это он..Купила..но мне он не подошел-наносила на крем,ложился пятнами...


ну и правильно что не подошел
потому что форева не для сухой кожи. он как стойкий тонак - сушит кожу.
увидела на продавщице это как? намазала на нее что ли? или она была накрашена и сказала что да форева? ну дык я подойду и спрошу - она скажет что эйрфлеш и что и ты подумаешь что она на пол лица фореву на поллица эйрфлеш мажет? :)
нельзя же с таким подходом покупать косметику. тем более тонак


Куросанчик
да не подтирай ты, а матирующие салфетки юзай!
у клиника хорошие, у шисейдо.
все равно с любым тонаком будешь блестеть через некоторое время


так я и использую сейчас клиник superfit, я конечно дико извеняюсь но я незнаю ничего про матирующие салфетки :-)
  • 0

#1817
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

так я и использую сейчас клиник superfit, я конечно дико извеняюсь но я незнаю ничего про матирующие салфетки :)


ну вот к своему тонаку и купи матирующие салфетки. Их прикладываешь к лбу/носу/подбородку они впитывают весь жир, и лицо некоторое время не блестит (если кожа жирная, а если нормлаьная то ваще до вечера хватает).
как я уже сказала есть у клиник и шисейдо. они самы хорошие. остальные можно даже не смотреть. стоят около 2500-3500. где то так, могу ошибаться про клиник, но шиза стоит 3 с копейками.

поищи в темке про них много было написано
  • 0

#1818
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений


так я и использую сейчас клиник superfit, я конечно дико извеняюсь но я незнаю ничего про матирующие салфетки :)


ну вот к своему тонаку и купи матирующие салфетки. Их прикладываешь к лбу/носу/подбородку они впитывают весь жир, и лицо некоторое время не блестит (если кожа жирная, а если нормлаьная то ваще до вечера хватает).
как я уже сказала есть у клиник и шисейдо. они самы хорошие. остальные можно даже не смотреть. стоят около 2500-3500. где то так, могу ошибаться про клиник, но шиза стоит 3 с копейками.

поищи в темке про них много было написано

Спасибо
  • 0

#1819
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
покупала как-то за границей YSL с такой кисточкой (помоему силиконовой), боже как он ложится, я просто тащусь
пошла у нас покупать, жаба задушила, не купила, купила подешевле
потом пожалела что так сделала, пошла все равно YSL купила, и опять тащусь :rolleyes:
  • 0

#1820
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
раньше тащилась от Chanel Double Perfection fluide. Извела 2 баночки и уже было решила, что тонак моей мечты найден.. а не тут то было! в этом самом месте его снимают в производства =( взяла Mat Lumiere, оказался тяжеловат, да и с тоном промахнулась.
теперь юзаю Clarins Eclat mat, тоже не плох и дешевле будет. хотя на 100% я так и не удовлетворена =(
Вы тут так Parure Extreme нахваливаете, что боюсь, не сдержусь и побегу брать) кстати, в центральном ФД он есть? и сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.