Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1781
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

И еще вопрос: как лучше наносить этот крем, руками, спонжем или влажным спонжем?


плотные тональники я наношу пальчиками
а вот жидковатые как водичка - кистью
растушевываю спонжем
а если попадется какая нибудь зараза быстро сохнущая то влажным спонжем.
  • 0

#1782
Гульчихра

Гульчихра
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А цену можно узнать?
Брала в Кристине сыворотку. стоила 7000.


Купила у косметолога за 6500. Правда, потом узнала, что в городе есть за 3450 :D .
  • 0

#1783
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


А цену можно узнать?
Брала в Кристине сыворотку. стоила 7000.


Купила у косметолога за 6500. Правда, потом узнала, что в городе есть за 3450 :D .

Если не секрет, подскажите где? :D
  • 0

#1784
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Гульчихра, спасибо. буду иметь ввиду.
  • 0

#1785
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую тоналку выбрать для очень жирной кожи - Мат Люмьер или Диор Icon (кажется так)
Мне показалось, что у Диора текстура более шелковистая... Если кто пробовал, поделитесь впечатлениями
  • 0

#1786
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую тоналку выбрать для очень жирной кожи - Мат Люмьер или Диор Icon (кажется так)
Мне показалось, что у Диора текстура более шелковистая... Если кто пробовал, поделитесь впечатлениями



Диор на жирной коже лоснится будет
он для норм и комби кожи максимум

мистер мат живанши еще есть
а мат люмьер кстати очень хорош.
  • 0

#1787
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую тоналку выбрать для очень жирной кожи - Мат Люмьер или Диор Icon (кажется так)
Мне показалось, что у Диора текстура более шелковистая... Если кто пробовал, поделитесь впечатлениями

в клинике есть для очень жирной кожи. Там посмотрите
  • 0

#1788
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, какую тоналку выбрать для очень жирной кожи - Мат Люмьер или Диор Icon (кажется так)
Мне показалось, что у Диора текстура более шелковистая... Если кто пробовал, поделитесь впечатлениями



Диор на жирной коже лоснится будет
он для норм и комби кожи максимум

мистер мат живанши еще есть
а мат люмьер кстати очень хорош.


А мне вчера консультант в МА говорила, что Dior Icon именно для жирной кожи :-)
  • 0

#1789
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вам консультант и не то скажет - они ж процент с продаж имеют. Вдруг там мат люмьер вашего оттенка в наличие не было? она и решила вам диор впарить. пробывала диор в понедельник, не понравилось - лоб блетстел через час!!!!!! Так что Скинни права - он был бы идеален для комби, а лучше норм кожи. Для жирной нееее.
  • 0

#1790
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вам консультант и не то скажет - они ж процент с продаж имеют. Вдруг там мат люмьер вашего оттенка в наличие не было? она и решила вам диор впарить. пробывала диор в понедельник, не понравилось - лоб блетстел через час!!!!!! Так что Скинни права - он был бы идеален для комби, а лучше норм кожи. Для жирной нееее.


а как Вы думаете, наносить базу после крема не будет ли слишком для жирной кожи? Заштукатуренности не будет?
  • 0

#1791
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А мне вчера консультант в МА говорила, что Dior Icon именно для жирной кожи :-)


тогда попросите у консультанта пробник диора и дома потестите
ИМХО, айкон не для жирной кожи. для комби, зимой, может быть. для жирной нет.




вам консультант и не то скажет - они ж процент с продаж имеют. Вдруг там мат люмьер вашего оттенка в наличие не было? она и решила вам диор впарить. пробывала диор в понедельник, не понравилось - лоб блетстел через час!!!!!! Так что Скинни права - он был бы идеален для комби, а лучше норм кожи. Для жирной нееее.


а как Вы думаете, наносить базу после крема не будет ли слишком для жирной кожи? Заштукатуренности не будет?


все зависит от ваших личных предпочтений
кто то не любит основу каждый день использовать
и наносят тон на увлажняющий крем. что тоже правильно.

и для жирной кожи если матирующие основы. штукатурки не будет.
  • 0

#1792
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Брала тоналку Диор..намучилась...у меня сухая кожа и тоналку наношу после дневного крема-ложился плохо..приходилось его смешивать с дневным кремом, потом наносить...
Взяла увлажняющий тонирующий крем Mary Kay-довольнаааа....Хорошо увлажняет и на лице практически не заметен...
  • 0

#1793
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Брала тоналку Диор..намучилась...у меня сухая кожа и тоналку наношу после дневного крема-ложился плохо..приходилось его смешивать с дневным кремом, потом наносить...


а какую именно?
там же каждая для разных типов кожи
как у всех марок в принципе
  • 0

#1794
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а какую именно?
там же каждая для разных типов кожи
как у всех марок в принципе

Dior Skin для сухой кожи...
  • 0

#1795
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


а какую именно?
там же каждая для разных типов кожи
как у всех марок в принципе

Dior Skin для сухой кожи...


диорскин эклат
диорскин эйрфлаш
диорскин айкон
диорскин скалп

они все подходят для сухой кожи

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 03.10.2008, 11:31:43

  • 0

#1796
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

диорскин эклат
диорскин эйрфлаш
диорскин айконик
диорскин скалп

они все подходят для сухой кожи


Домой приду, посмотрю и отпишусь..сейчас, хоть убейте :) , не могу вспомнить..но Диор Скин точно, а вот какой.....
  • 0

#1797
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
я пользуюсь гирленовским кремом ультра мат, мне очень нравиться :)
  • 0

#1798
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки, подскажите пож-та хороший тональник. Никогда ими не пользовалась, благо как кожа вроде ниче (тьфу, тьфу, тьфу) и матирующей пудры хватало. Но он мне нуженвсе равно. Слышала, что клиниковские хорошие. Посоветуйте плиз, что лучше взять. Кожа у меня смешанная.
  • 0

#1799
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, подскажите пож-та хороший тональник. Никогда ими не пользовалась, благо как кожа вроде ниче (тьфу, тьфу, тьфу) и матирующей пудры хватало. Но он мне нуженвсе равно. Слышала, что клиниковские хорошие. Посоветуйте плиз, что лучше взять. Кожа у меня смешанная.

Chanel Teint Innocence мне приглянулся, выше выкладывали фото, можете посмотреть, как он выглядит. Выравнивает цвет лица, но почти незаметен на коже (а если правильно нанести, так и вовсе незаметен). При смешанной коже на жирные участки после крема и перед нанесением тона желательно нанести матирующую базу. Вообще смешанную кожу лучше увлажнять двумя разными кремами - для нормальной (сухой) и для жирной кожи, нанося их на соответствующие участки. Тогда проблема с появлением блеска будет стоять менее остро.
Хотя мне кажется, этот Инносенс больше для сухой подходит, нужно у девочек спросить, кто пробовал.
  • 0

#1800
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, подскажите пож-та хороший тональник. Никогда ими не пользовалась, благо как кожа вроде ниче (тьфу, тьфу, тьфу) и матирующей пудры хватало. Но он мне нуженвсе равно. Слышала, что клиниковские хорошие. Посоветуйте плиз, что лучше взять. Кожа у меня смешанная.


Что именно хотети от тонального средства? Чтобы маскирова? Матировал?давал легкое свечение?. А то прочитав ваш пост можно порекомендовать все тональники для смешанной кожи, которые представлены во всех фирмах :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.