Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1361
Batista

Batista
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
раньше пользовалась только Vichy, потом решила сменить, надоело :rotate:
Потом купила Estee Lauder, он конечно хорошо матирует, но такой плотный ;) как в маске
Вот недавно купила себе Guerlain, Fleur de Teint - мне очень нравится...советую!
Кожа даже на ощупь такая нежная и мягкая, тонирует хорошо и нет ощущения маски :idea:
  • 0

#1362
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вот недавно купила себе Guerlain, Fleur de Teint - мне очень нравится...советую!
Кожа даже на ощупь такая нежная и мягкая, тонирует хорошо и нет ощущения маски :rotate:

+1
и очень хорошо увлажняет кожу, с моей жутко сухой кожей, за весь день ни одной шелушинки :idea:
  • 0

#1363
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Всем привет!
раньше пользовалась только Vichy, потом решила сменить, надоело :idea:
Потом купила Estee Lauder, он конечно хорошо матирует, но такой плотный :D как в маске
Вот недавно купила себе Guerlain, Fleur de Teint - мне очень нравится...советую!
Кожа даже на ощупь такая нежная и мягкая, тонирует хорошо и нет ощущения маски ;)

А можно конкретное название тонального Estee Lauder?
Люблю плотные тоналки :rotate:
  • 0

#1364
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Да, и вообще минеральные тоналки- лореаль, мери кей...
Когда появилась реклама лореаль таааак её хотела, наши почему-то не поставляли. Сейчас есть в продаже, кто-нибудь видел? и какой эффект- действительно тоналки не требуется?


Пробовала минеральную тоналку I.D. Bare Minerals - где-то выше уже писала, эффект есть, очень натуральный вид, как-будто без косметики, летом хорошо - кожа дышит и меньше жирнится. Плотной кисточкой-консилером хорошо маскируются "несовершенства". НО - если кожа сухая, шелушится - не подойдет. Подобный продукт от L'Oreal и Mary Kay не пробовала.

И еще: многое зависит от кисточки - чем больше ворсинок и чем плотнее они "упакованы", тем плотнее ложится минеральный порошок. Плюс в том, что легче регулировать плотность покрытия, чем с жидким тональным кремом - просто повторяешь движения кисточкой, добавляешь столько, сколько нужно.

Сообщение отредактировал Taira: 08.05.2008, 19:23:09

  • 0

#1365
Albina Isarel

Albina Isarel
  • Гость
  • 37 сообщений
А самое главное при выборе тонального крема не заглядываться на дорогую марку, а покупать ту которая подходит именно для вашего типа кожи, это обязательно!!!
  • 0

#1366
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
проехала сегодня днем по нашему городу.... такааааая жара, какие там тоналки? термальную водичку в сумку и вперёд. НЕТ ТОНАЛКАМ)))))))))

#1367
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Сублимин -кажется так называется...это Живаншовая тоналка ведь?! O_O

кто пробовал?! как вам?! для какого типа кожи?!
  • 0

#1368
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Пробовала минеральную тоналку I.D. Bare Minerals


Прошу прощения - а где брали и почем?

Что-то ваще тут с отзывами нащет минеральных пудр глухо...Я так понимаю, лореалевскую к нам так и не завезли, а у каких еще фирм есть? Я видела нечто похожее у ArtDeco в БМ - кто нить пробовал?
  • 0

#1369
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Taira спасибо за отзыв. Расскажите теперь еще где найти эту чудесную пудру.

Девушки, ауууу, ну что никто больше не пробовал минеральную пудру? и в продаже никто не видел?

Последнее время пользовалась шанель не помню названия, что-то матирующее, легкая, смотрится очень натурально, но сегодня +30, мне в ней жарко, наверное, ни одна тоналка не выдержит такое.
  • 0

#1370
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
подскажите пожалуйста тональный крем с УФ-защитой. И чтоб нормальный ложился
  • 0

#1371
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

проехала сегодня днем по нашему городу.... такааааая жара, какие там тоналки? термальную водичку в сумку и вперёд. НЕТ ТОНАЛКАМ)))))))))


Тем более в такую жару нужно защищать кожу от солнца, uv-лучей, газа и пыли. Я не поклонница тоналки, но как мне сказали обычние кремы для лица, даже с спф не защищают кожу от вредных воздействий.
  • 0

#1372
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
у Estee Lauder очень хороший плотный тонак Double Wear, однако для лета плотноват будет. Можно еще посмотреть их увл. тоналку Futurist.
  • 0

#1373
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
:fie: Девочки,а посоветуйте пудру какую-нить для жирной кожи!!! Очень хочется прикупить,но важно,чтобы она подходила для жирной кожи - чтобы матировала хорошо и вообще (ну обладательницы жирной кожи меня поймут).
  • 0

#1374
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Начиталась отзывов на makeupalley.com и теперь умираю - хочу минеральную пудру!! :) Похоже, что на Западе на них прямо таки бум, народ едва ли не молится на эту штуку...из тех брэндов, что можно достать в КЗ, по крайней мере у Мэйбеллин и Ревлон есть минеральная пудра точно. Я сегодня после работы спецально заскочила в БМ - никогда не могу устоять перед срочным косметическим позывом :( - и что же? Ничего не нашла, то, о чем я писала выше (минералка от ArtDeco) - это оказывается были минеральные тени :D, спрашивала у консультантов - смотрят на меня как на идиотку...Вощем, придется тестить Avon - это единственное, что в пределах моей досягаемости, но ждать пока получу товар - как минимум неделю:) И еще говорят у эйвоновских минералок с оттенками беда, как бы еще и на этом не лопухнуться...
  • 0

#1375
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Что-то ваще тут с отзывами нащет минеральных пудр глухо...Я так понимаю, лореалевскую к нам так и не завезли, а у каких еще фирм есть?

в МК одна из новинок - минеральная пудра
слышала хорошие отзывы о ней
  • 0

#1376
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Turman

Я знаю, но пока найдешь распространителя, закажешь, получишь - стока времени пройдет...а я сейчас хочу:D

Кстати, в последнем каталоге Avon нет минеральной пудры:(

Сообщение отредактировал Литл_Атомик_Бомб: 13.05.2008, 08:53:13

  • 0

#1377
Batista

Batista
  • Гость
  • 41 сообщений


Всем привет!
раньше пользовалась только Vichy, потом решила сменить, надоело :D
Потом купила Estee Lauder, он конечно хорошо матирует, но такой плотный :( как в маске
Вот недавно купила себе Guerlain, Fleur de Teint - мне очень нравится...советую!
Кожа даже на ощупь такая нежная и мягкая, тонирует хорошо и нет ощущения маски :)

А можно конкретное название тонального Estee Lauder?
Люблю плотные тоналки :(



;) Double wear называется....только думаю для лета она плотноватая :(
хотя если вам нравится плотная текстура....можете попробовать :)

Начиталась отзывов на makeupalley.com и теперь умираю - хочу минеральную пудру!! ;) Похоже, что на Западе на них прямо таки бум, народ едва ли не молится на эту штуку...из тех брэндов, что можно достать в КЗ, по крайней мере у Мэйбеллин и Ревлон есть минеральная пудра точно. Я сегодня после работы спецально заскочила в БМ - никогда не могу устоять перед срочным косметическим позывом :p - и что же? Ничего не нашла, то, о чем я писала выше (минералка от ArtDeco) - это оказывается были минеральные тени ;), спрашивала у консультантов - смотрят на меня как на идиотку...Вощем, придется тестить Avon - это единственное, что в пределах моей досягаемости, но ждать пока получу товар - как минимум неделю:( И еще говорят у эйвоновских минералок с оттенками беда, как бы еще и на этом не лопухнуться...



Среди распространеных брендов на нашем пространстве....
:-) у Mary Kay есть минеральная пудра, а также у L'oreal :-)

Минеральная пудра Альянс Перфект
Качественно новый продукт с другого побережья Атлантики, уже полюбившийся американским женщинам – это настоящее открытие! Минеральная пудра, обладающая идеальным покрытием и наносимая специальной кисточкой! Вслед за ошеломляющим успехом в США, L’Oreal Paris открывает Минеральную пудру Альянс Перфект Совершенное Слияние всему миру. Вдохновленные пользой минералов, 100%-ой натуральностью и бережным отношением всех компонентов к коже, Лаборатории L’Oreal Paris впервые создали минеральную пудру с покрытием, как у жидкого тонального крема. Это удивительный продукт: обеспечивает такое же совершенное покрытие, как и жидкий тональный крем, при этом бережно относясь к коже любого типа, даже к коже чувствительной или склонной к несовершенствам.
:)
  • 0

#1378
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Batista и purpleb, спасибо девочки!
Давно уже вокруг нее кружу, нужно потестить :(
  • 0

#1379
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Batista не дразните :( , я читала это, я и так хочуууу её уже давно. Где её пожно заиметь???

МК я пробовала (у консультанта), мне показалось самая обычная рассыпчатая пудра, даже сама консультант призналась что "не надо ждать чудес", покупать не стала.

Сообщение отредактировал Шанель: 13.05.2008, 12:53:49

  • 0

#1380
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Я кажется запуталась- Минеральная пудра Альянс Перфект это рассыпчатая минеральная пудра? Или у лореаля 2 пудры минеральные? и кто тестил Альянс Перфект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.