Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#121
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
basketballer
Что-то не могу понять что вы имеете в виду, когда пишете про светоотражающие частицы. В идеале пудры со светоотражающими частицами не должны блестеть на лице (у Лреаль есть такая, Визибл Лифт называется). Они призваны визуально выравнивать рельеф лица (точнее небольшие погрешности)...
А гламурность обычно лицу придают пудры с мелкими блестящими частицами (ничего общего со светоотражиющими нет). Создаётся эффет светящегося изнутри лица (в журнальчиках у актрис частенько такой макияж встречается). Очень красиво, но не для проблемной кожи. Все изъяны будет подчёркивать.

Крем-пудра про которую вы пишете (Пуповская), действительно при нанесении превращается в жирную пудру. Идеально для зимы. У меня такая от Макс Фактора - Colour Adapt. Но вот поры она мне здорово забивать стала последнее время. Сейчас ищу плотную таналку. Считается что плотные таналки глубоко в поры не проходят и соответственно их забивают меньше. Вот хочу теперь сеё утверждение на себе опробовать.

Сообщение отредактировал Plum: 20.10.2005, 17:03:23

  • 0

#122
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Крем-пудра про которую вы пишете (Пуповская), действительно при нанесении превращается в жирную пудру. Идеально для зимы. У меня такая от Макс Фактора - Colour Adapt. Но вот поры она мне здорово забивать стала последнее время. Сейчас ищу плотную таналку. Считается что плотные таналки глубоко в поры не проходят и соответственно их забивают меньше. Вот хочу теперь сеё утверждение на себе опробовать.

в последнее время все чаще пишут, что современные тональные средства, каким бы жирными не казались - на самом деле поры не забивают. и приводят массу доказательств.
но я все равно склонна часть этих утверждений пропускать мимо ушей. :rolleyes:
  • 0

#123
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Lemur

Да какие у них там могут быть доказательства и на ком они доказывают, на людях с идеальной кожей... :rolleyes: ? Вот моё лицо это порой ещё то доказательство :D :D :kiss:.
  • 0

#124
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur

Да какие у них там могут быть доказательства и на ком они доказывают, на людях с идеальной кожей... :D ? Вот моё лицо это порой ещё то доказательство :D :kiss: ;).


не с идеальной кожей :rolleyes:, а идеально замазанной для рекламы кожи :p

Сообщение отредактировал Lemur: 20.10.2005, 19:40:35

  • 0

#125
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Lemur

Ваша правда. Посмотрите хотябы на Камерон Диаз. А ведь у неё кожа далеко не идеальная, она и сама это признаёт....
  • 0

#126
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur

Ваша правда. Посмотрите хотябы на Камерон Диаз. А ведь у неё кожа далеко не идеальная, она и сама это признаёт....


знать бы еще ЧЕМ и КАК они замазывают :D
ЧЕМ в принципе ясно. а вот КАК?? :rolleyes:
  • 0

#127
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Lemur
Профессиональую косметику им мазюкают типа МАС-овской.
Ну а в журналах - фотошоп, в фильмах - засвечивают лицо... Вот и не видно ничего...
  • 0

#128
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Эврика!!!
Я купила детский крем "Алиса"...слушайте, классный крем,все диоры отдыхают...намазала , проснулась кожа как у ребенка...под макияж-вообще классно :-)
  • 0

#129
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Эврика!!!
Я купила детский крем "Алиса"...слушайте, классный крем,все диоры отдыхают...намазала , проснулась кожа как у ребенка...под макияж-вообще классно :p

рада что вам подошло и вы решили свою проблему, одной счастливой девушкой стало больше :-)
правдя я под макияж его не юзала, только на ночь, мне этого хватает ;)
  • 0

#130
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Где купила, где? :-)
  • 0

#131
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Где купила, где?  :-)


Детские крема обычно продаются в аптеках. Зайдите в какую-нибудь аптеку и спросите про Алису. Думаю, найдете.
  • 0

#132
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Где купила, где?  :-)


Детские крема обычно продаются в аптеках. Зайдите в какую-нибудь аптеку и спросите про Алису. Думаю, найдете.


для комбинированной кожи подойдет или жирный будет?
  • 0

#133
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Всегда пользовалась кремами для комбинированной кожи...
В Гросе не нашла...
  • 0

#134
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Где купила, где?  :-)


Детские крема обычно продаются в аптеках. Зайдите в какую-нибудь аптеку и спросите про Алису. Думаю, найдете.


для комбинированной кожи подойдет или жирный будет?

у меня щеки сухие а т-зона как обычно жирнее, хоть крем и жирный, но никаких проблем с этим нет, так что не бойтесь, он наоборот даже покраснения убирает и кожу успокаивает
  • 0

#135
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Где купила, где?  :-)


Детские крема обычно продаются в аптеках. Зайдите в какую-нибудь аптеку и спросите про Алису. Думаю, найдете.


для комбинированной кожи подойдет или жирный будет?



У меня комбинированная кожа, я купила Алису, скажу крем очень жирный, запах крема не плохой, мне кажется, что этот крем мне не подошел (из-за жирности появляется прыщ), поэтому сказать трудно подойдет ли вам или нет, лучше купите и попробуйте, стоит то всего лишь 80 тг.
  • 0

#136
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Смотрите на состав крема (Алиса), если есть минеральное масло, оно может не очень хорошо влиять на жирную кожу...

Сообщение отредактировал Plum: 22.10.2005, 17:03:34

  • 0

#137
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Где купила, где?  ;)


Момыш-улы Абая прямо рядышком с "Кэш энд Кэрри" магазинчик...вот там ...правда купила за 85 тенге...дорожает млин :-) крем на глазах :p
  • 0

#138
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Смотрите на состав крема (Алиса), если есть минеральное масло, оно может не очень хорошо влиять на жирную кожу...


спасиб. сегодня на перерыве выбежала в аптеку - хоть коробочку крема посмотреть - - но у них его не оказалось. или я опять не в том отделе спрашивала. искала, где подгузники и соски продают. :-)
  • 0

#139
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Смотрите на состав крема (Алиса), если есть минеральное масло, оно может не очень хорошо влиять на жирную кожу...



Увы, как раз в составе есть минеральное масло и еще есть кондитерский жир :-)
  • 0

#140
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Смотрите на состав крема (Алиса), если есть минеральное масло, оно может не очень хорошо влиять на жирную кожу...



Увы, как раз в составе есть минеральное масло и еще есть кондитерский жир :-)


мне повезло, что я не купила крем. а то бы счас с новыми прыщами пришла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.