Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#81
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
не могу понять: то ли мне светло опаловый ужен, то ли светло бежевый, но точно что не ванильно-розовый :D
  • 0

#82
Лили

Лили
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста,
у меня проблемная кожа, если скажу что у меня кожа комбинированая думаю не ошибусь. Вобщем что лучше мне купить тоналку или пудру? (буду, благодарна если марку укажите и приблизительные цены) Я никогда особо не красилась, видимо из-за того, что не те цвета покупала то слишком белая как японская кукла выглядела то совсем другого цвета кожи и т.д.

Заранее спасибо. :D
  • 0

#83
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста,
у меня проблемная кожа, если скажу что у меня кожа комбинированая думаю не ошибусь. Вобщем что лучше мне купить тоналку или пудру? (буду, благодарна если марку укажите и приблизительные цены)  Я никогда особо не красилась, видимо из-за того, что не те цвета покупала то слишком белая как японская кукла выглядела то совсем другого цвета кожи и т.д.

Заранее спасибо. :D


купить придеться и первое, и второе. первым намажемся, вторым чтобы припудрится и зафиксировать все сделанное ранее. :D
по поводу цвета лучше пойти в магазин и консультант даст совет и сможет помочь подобрать цвет и необходимую фактуру. мне, например, консультанты в планете красоты нравятся. всегда помогут и отговорят от покупки ненужного.
  • 0

#84
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста,
у меня проблемная кожа, если скажу что у меня кожа комбинированая думаю не ошибусь. Вобщем что лучше мне купить тоналку или пудру? (буду, благодарна если марку укажите и приблизительные цены)  Я никогда особо не красилась, видимо из-за того, что не те цвета покупала то слишком белая как японская кукла выглядела то совсем другого цвета кожи и т.д.

Заранее спасибо. :D


купить придеться и первое, и второе. первым намажемся, вторым чтобы припудрится и зафиксировать все сделанное ранее. :)
по поводу цвета лучше пойти в магазин и консультант даст совет и сможет помочь подобрать цвет и необходимую фактуру. мне, например, консультанты в планете красоты нравятся. всегда помогут и отговорят от покупки ненужного.


Планета красоты ? Это где?
Планету электроники знаю :D ...а вот красоты :lol: ?! подскажите где эт находится...
Консультанты...вот кто мне помогут подобрать тоналку!!!!!
И если не секрет ...выложите пожалуйста диапазон цен тональных кремов...
от скольки до скольки...чтоб там в обморок не упасть :D
  • 0

#85
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

и вот ещё мож кто даст совет ...

не могу подобрать нормально тоналку...
из последних, что пробовала...подходит l'oreal visible lift
, но он немного плотный и оттенков мало(16 для меня тёмный , а 15-ый светлый...нужно что-то между)...ideal ballance пробовала...он мне сушит кожу страшно...не знаю что подобрать ...кожа у меня хрен поймёшь местами сухая местами не то что жирная , но всё же...оттенок вообще нормально подобрать не могу...max factor color adapt....кожа часто щелушится...забивается и все шелушинки видно....жду советов

или может подскажите не очень дорогой магазин , где в выборе мне поможет консультант или ещё чего подскажите? :D буду ждать

1. с шелушением я справилась детским кремом росийским "алиса" стоит в ср. 75тг дешево и сердито, даже всякие диоры и тому подобные не помогли справиться с шелушением, а это для меня постояная проблема, этот крем жирный но прыщей от него нет, он успокаивает кожу и покраснения, я мажу его перед сном и оставляю на ночь, утром кожа оч нежная
2. лично мне нра мэт тач люмене, про него тут много писали



детский крем "Алиса" говорите :D ...надо у себя поспрашивать....а скажите где вы берёте...чтоб если не найду ,туда отправлюсь :)
Блин вот я балда перепутала...хотела этот ваш мэт тач попробовать...а купила вчера maxfactor hypersmooth какой-то...и при этом с полной уверенностью, что купила то о чём вы грите....старею наверно....
Короче тестирую сегодня этот гипер смус от максфактор
пока вроде нормально...правда запах у него какой-то...тоненький,еле заметный, но какой-то странный,раздражает меня :D
Но текстура вроде приятная и не шелушится кожа вроде, по крайней мере не очень видно....надо теперь ещё попробовать то о чём вы говорите...

А какая у него текстура у вашего люмене мэт тач? И цена?И для какого типа кожи и маскирует ли недостатки?
  • 0

#86
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

 
мне она оч нра :D , у меня 03 номер мэт хани, частенько бывают мелкие прыщики покраснения, так она хорошо их скрывает, просто наношу ее чуть больше точечно



о! пасиб большое за комментарии!
а еще есть у лореаль какой то новый тональный крем,который подстраивается под цвет кожи. никто не пробовал?
до этого пробовала у Лореаль идеал баланс, для зимы оч хорошо.


Пробовала...но как всегда ошиблась с цветом и до моего цвета кожи он подстроиться не с мог :D

И вот собственно сабж
Мож кто купит у меня эту тоналку ...купила в магазине за 2100 тенге ...L`OREAL ALLIANCE PERFECT
поробовала нанести лишь один маленький мазочек...так что тоналка можно сказать даж не тронутая...отдам за 1800...возможен торг :)

Совсем забыла...оттенок D1 -светлый (пройдёте по ссылке там показаны оттенки!!!)

сброшу цену, купите у меня это чудо прогресса плиз :D
  • 0

#87
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Кроссовка
планета красоты в цуме на 1 этаже старое здание, рамстор 2 этаж и фурм шевченко. хоть они щас тоже относятся к ФД но мне их консультанты больше нра, но единственое что меня безумно бесит что в палнете что в фд иногда зайдеш присмотреться что да как а они поняв что купить то вы купите но не сейчас а завтра теряют к вам интерес :D
  • 0

#88
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
2 Кросовка:

детский крем "Алиса" говорите :D ...надо у себя поспрашивать....а скажите где вы берёте...чтоб если не найду ,туда отправлюсь :D

крем этот посл раз брала в променаде в гипере,к стати частенько его не бывает, как то брала в гросе, вслед. раз его уже не было, а так можно практически в любом магазине, просто берите имено его, есть куча еще всяких детских кремов не знаю пару пробовала, они абсолютно не подошли.

А какая у него текстура у вашего люмене мэт тач? И цена?И для какого типа кожи и маскирует ли недостатки?

зайдите на сайт люмене тут все про него написано, я брала за 840 тг самая низкая цена которую нашла и рядом с домом в лайфтауне во 2 самале, еще есть в риори там дешевле чем в том же цуме
удачи :D

Сообщение отредактировал Маруся: 13.10.2005, 13:39:09

  • 0

#89
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а купила вчера maxfactor hypersmooth какой-то...и при этом с полной уверенностью, что купила то о чём вы грите....старею наверно....

был у меня этот гиперсмус года 3 назад, никакого восторга он не вызвал так и валялся непользованый пока я его год назад не выкинула
  • 0

#90
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

И если не секрет ...выложите пожалуйста диапазон цен тональных кремов...
от скольки до скольки...чтоб там в обморок не упасть :D

около 5,0 нина ричи и 7,0герлен, это чем я сама пользуюсь, но в принципе они все стоят в этом диапазоне
  • 0

#91
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Девочки кто ни будь, покупал в магазине MARU (Гоголя-Тулебаева) тоналки или пудры? Никто не экспериментировал? Там вроде бы цены нормальные не кусающие.
Видела ?основа под макияж?-1300, пудра за 1300 тоже, тоналки уже не помню, кажется max. 950 тг.
  • 0

#92
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а чье производство?
  • 0

#93
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста,
у меня проблемная кожа, если скажу что у меня кожа комбинированая думаю не ошибусь. Вобщем что лучше мне купить тоналку или пудру? (буду, благодарна если марку укажите и приблизительные цены)  Я никогда особо не красилась, видимо из-за того, что не те цвета покупала то слишком белая как японская кукла выглядела то совсем другого цвета кожи и т.д.

Заранее спасибо. :D


купить придеться и первое, и второе. первым намажемся, вторым чтобы припудрится и зафиксировать все сделанное ранее. :D
по поводу цвета лучше пойти в магазин и консультант даст совет и сможет помочь подобрать цвет и необходимую фактуру. мне, например, консультанты в планете красоты нравятся. всегда помогут и отговорят от покупки ненужного.


В Планете Красоты во многом неоправданные цены. За такие расценки и можно быть повежливее :D В целом же косметику судя по всему везут оттуда же, откуда везет и Франц Дом - из Эмиратов.
  • 0

#94
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

а чье производство?


если не ошибаюсь косметика Корейская совместно с Австрией.
  • 0

#95
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Кроссовка
планета красоты в цуме на 1 этаже старое здание, рамстор 2 этаж и фурм шевченко. хоть они щас тоже относятся к ФД но мне их консультанты больше нра, но единственое что меня безумно бесит что в палнете что в фд иногда зайдеш присмотреться что да как а они поняв что купить то вы купите но не сейчас а завтра теряют к вам интерес :D


Это меня тоже бесит...поэтому страюсь не ходить в такие магазины...
Обсмотрят тебя с ног до головы, наш клиент или нет....или ходят за тобой по пятам...с комментами ,типа эт вам не подойдёт и это, давая понять, что этот магазин вам не по карману или так как вы не собираетесь ничего купить сегодня, они не собираются тратить на вас время

Бесит :D
  • 0

#96
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

И если не секрет ...выложите пожалуйста диапазон цен тональных кремов...
от скольки до скольки...чтоб там в обморок не упасть :D

около 5,0 нина ричи и 7,0герлен, это чем я сама пользуюсь, но в принципе они все стоят в этом диапазоне


Извините , я наверно старею, как я где-то уже упомянула...но 5,0 и 7,0 это 5 или 7 долларов или 5 или 7 косов , тыщ то бишь тенге?

Заранее прошу извинить за вопрос, если он глупый :D
  • 0

#97
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста,
у меня проблемная кожа, если скажу что у меня кожа комбинированая думаю не ошибусь. Вобщем что лучше мне купить тоналку или пудру? (буду, благодарна если марку укажите и приблизительные цены)  Я никогда особо не красилась, видимо из-за того, что не те цвета покупала то слишком белая как японская кукла выглядела то совсем другого цвета кожи и т.д.

Заранее спасибо. :D


купить придеться и первое, и второе. первым намажемся, вторым чтобы припудрится и зафиксировать все сделанное ранее. :D
по поводу цвета лучше пойти в магазин и консультант даст совет и сможет помочь подобрать цвет и необходимую фактуру. мне, например, консультанты в планете красоты нравятся. всегда помогут и отговорят от покупки ненужного.


В Планете Красоты во многом неоправданные цены. За такие расценки и можно быть повежливее :) В целом же косметику судя по всему везут оттуда же, откуда везет и Франц Дом - из Эмиратов.


во ФД цены еще выше (хотя если они счас единая сеть, почему такая разница до сих пор не могу понять), а консультанты еще наглее. такое ощущение, что им лишь бы продать тебе товар и неважно, что цвет не твой и вообще не идет это тебе. типичный советский подход к покупателю. :D
  • 0

#98
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

И если не секрет ...выложите пожалуйста диапазон цен тональных кремов...
от скольки до скольки...чтоб там в обморок не упасть :D

около 5,0 нина ричи и 7,0герлен, это чем я сама пользуюсь, но в принципе они все стоят в этом диапазоне


Извините , я наверно старею, как я где-то уже упомянула...но 5,0 и 7,0 это 5 или 7 долларов или 5 или 7 косов , тыщ то бишь тенге?

Заранее прошу извинить за вопрос, если он глупый :D


:D было б замечательно если б эта косметика стоила 5 или 7 долларов США. на самом деле цены вырежны в тенге, тысячах.
  • 0

#99
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

И если не секрет ...выложите пожалуйста диапазон цен тональных кремов...
от скольки до скольки...чтоб там в обморок не упасть :D

около 5,0 нина ричи и 7,0герлен, это чем я сама пользуюсь, но в принципе они все стоят в этом диапазоне


Извините , я наверно старею, как я где-то уже упомянула...но 5,0 и 7,0 это 5 или 7 долларов или 5 или 7 косов , тыщ то бишь тенге?

Заранее прошу извинить за вопрос, если он глупый :D


:) было б замечательно если б эта косметика стоила 5 или 7 долларов США. на самом деле цены вырежны в тенге, тысячах.

:D да уж как неприятно но все ж таки в тысячах, мне казалось это понятно когда так пишут х,0
  • 0

#100
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

И если не секрет ...выложите пожалуйста диапазон цен тональных кремов...
от скольки до скольки...чтоб там в обморок не упасть :D

около 5,0 нина ричи и 7,0герлен, это чем я сама пользуюсь, но в принципе они все стоят в этом диапазоне


Извините , я наверно старею, как я где-то уже упомянула...но 5,0 и 7,0 это 5 или 7 долларов или 5 или 7 косов , тыщ то бишь тенге?

Заранее прошу извинить за вопрос, если он глупый :p


:) было б замечательно если б эта косметика стоила 5 или 7 долларов США. на самом деле цены вырежны в тенге, тысячах.

:D можно конечно купить
просто боюсь . что когда наносить его буду у меня рука не поднимется :D ...за такую-то цену и мазать будуразбавляя чтобы надолго хватило :lol:

не эт всё шутки конечно...есь к5осметика хорошая то мона...только вот я ошибиться боюсь с оттенком, а потом попробуй кому-нибудь толкнуть за 5 тыщ такое добро...не возьмут ведь... :)

Так кто -нить купит у меня тоналку...или нет? или мне в ветку " продам " пост оставить...боюсь правда мужики засмеют :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.