Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#101
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

И если не секрет ...выложите пожалуйста диапазон цен тональных кремов...
от скольки до скольки...чтоб там в обморок не упасть :D

около 5,0 нина ричи и 7,0герлен, это чем я сама пользуюсь, но в принципе они все стоят в этом диапазоне


Извините , я наверно старею, как я где-то уже упомянула...но 5,0 и 7,0 это 5 или 7 долларов или 5 или 7 косов , тыщ то бишь тенге?

Заранее прошу извинить за вопрос, если он глупый :D


:) было б замечательно если б эта косметика стоила 5 или 7 долларов США. на самом деле цены вырежны в тенге, тысячах.

:D да уж как неприятно но все ж таки в тысячах, мне казалось это понятно когда так пишут х,0

А там , что косметика только вышеприведённых вами брендов или есть и другие?
  • 0

#102
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Милая Кроссовка могу предложить такой вариант, если у вас есть тоналка которая вам подходит берите ее и смело в бой, просите чтоб подобрали такую же. по крайней мере при покупке пудры я имено так и делаю.
  • 0

#103
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А там , что косметика только вышеприведённых вами брендов или есть и другие?

ну почему же, там куча еще всего интересного :D
  • 0

#104
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А там , что косметика только вышеприведённых вами брендов или есть и другие?

ну почему же, там куча еще всего интересного :D


А из тоналок...такие как maxfactor l'oreal тожа есть тоналки?
а приведённые вами выше эт наверно потолок? :D

Короче меньше , чем с пятью тысячами в кармане туда даже суваться и не стоит,так? :D

Сообщение отредактировал Krossovka: 13.10.2005, 17:52:08

  • 0

#105
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А из тоналок...такие как maxfactor l'oreal тожа есть тоналки?
а приведённые вами выше эт наверно потолок? :D

Короче меньше , чем с пятью тысячами в кармане туда даже суваться и не стоит,так? :D

нет, там только люксовая косметика, а то что вы перечислили это масс маркет.
скорей побольше надо будет прихватить.
лично меня после пользования люксовой косметики в частности тоналки, люмене оч порадовала качеством и ценой, купила уже 2 тюбик :D
  • 0

#106
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
[quote name='Krossovka' date='13.10.2005, 13:21'][QUOTE=Маруся,12.10.2005, 17:45

детский крем "Алиса" говорите :D ...надо у себя поспрашивать....а скажите где вы берёте...чтоб если не найду ,туда отправлюсь :)
Блин вот я балда перепутала...хотела этот ваш мэт тач попробовать...а купила вчера maxfactor hypersmooth какой-то...и при этом с полной уверенностью, что купила то о чём вы грите....старею наверно....
Короче тестирую сегодня этот гипер смус от максфактор
пока вроде нормально...правда запах у него какой-то...тоненький,еле заметный, но какой-то странный,раздражает меня :D
Но текстура вроде приятная и не шелушится кожа вроде, по крайней мере не очень видно....надо теперь ещё попробовать то о чём вы говорите...

А какая у него текстура у вашего люмене мэт тач? И цена?И для какого типа кожи и маскирует ли недостатки?[/QUOTE]

Говоря о Макс Фактор - стороной обхожу сию продукцию. :D Несколько лет назад при использовании еще тогда рекламируемомго SEamless, заработала жуткое раздаржение кожи...странно, что и у подруги такая же проблема возникла...
  • 0

#107
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



А из тоналок...такие как maxfactor l'oreal тожа есть тоналки?
а приведённые вами выше эт наверно потолок? :)

Короче меньше , чем с пятью тысячами в кармане туда даже суваться и не стоит,так? :fie:

нет, там только люксовая косметика, а то что вы перечислили это масс маркет.
скорей побольше надо будет прихватить.
лично меня после пользования люксовой косметики в частности тоналки, люмене оч порадовала качеством и ценой, купила уже 2 тюбик :)


Порадовала грите :D ...Ладно надо попробовать...Lumene matt touch 800 с чем-то тенге...верно?...добью макс фактор, и потом куплю люмене... :-) надеюсь не разочаруюсь...люмене ведь тоже как вы говорите-масс маркет?
  • 0

#108
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
[quote name='Ladushki' date='13.10.2005, 18:34'][quote name='Krossovka' date='13.10.2005, 13:21'][QUOTE=Маруся,12.10.2005, 17:45

детский крем "Алиса" говорите :D ...надо у себя поспрашивать....а скажите где вы берёте...чтоб если не найду ,туда отправлюсь :p
Блин вот я балда перепутала...хотела этот ваш мэт тач попробовать...а купила вчера maxfactor hypersmooth какой-то...и при этом с полной уверенностью, что купила то о чём вы грите....старею наверно....
Короче тестирую сегодня этот гипер смус от максфактор
пока вроде нормально...правда запах у него какой-то...тоненький,еле заметный, но какой-то странный,раздражает меня :)
Но текстура вроде приятная и не шелушится кожа вроде, по крайней мере не очень видно....надо теперь ещё попробовать то о чём вы говорите...

А какая у него текстура у вашего люмене мэт тач? И цена?И для какого типа кожи и маскирует ли недостатки?[/QUOTE]

Говоря о Макс Фактор - стороной обхожу сию продукцию. :) Несколько лет назад при использовании еще тогда рекламируемомго SEamless, заработала жуткое раздаржение кожи...странно, что и у подруги такая же проблема возникла...[/QUOTE]


Да что вы говорите?! :-) Пока вот второй день юзаю,вроде нормально...
Ели чего вдруг, хорошо, что предупредили...Мне тут шелушение поперёк горла стоит уже ,а раздражение не дай Бог :fie:
  • 0

#109
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...люмене ведь тоже как вы говорите-масс маркет?

угу точно :fie:
  • 0

#110
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

...люмене ведь тоже как вы говорите-масс маркет?

угу точно :)

Блин не могу найти вашу "Алису" блин...но буду искать дальше :fie:
  • 0

#111
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Блин не могу найти вашу "Алису" блин...но буду искать дальше :lol:

посмотрите в променаде в гросе
  • 0

#112
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Недавно увидела на прилавке тональный крем со светоотражающими частицами: shimmering bronze, gold...etc. кто уже пользовался "блескучей" тоналкой, подскажите, пудру обязательно использовать?
ЗЫ: Спрашивала у косметолога, но ответ не в полной мере удовлетворил мой интерес: мол, пудру не нужно, подобная тоналка создает эффект сияния, ну, а если пудрить, то только пудрой опять же со светоотражающими частицами.
  • 0

#113
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
решила не морочить себе голову выбором тонального средства. просто пойду и возьму мебе снова мультивитаминный тональный крем от шанель. уф. одной задачей стало меньше.

про пудру со светоотражающимичастицами. лично я не пользуюсь, поскольку у меня и без нее т зона в течение дня может светиться. :lol:
а вообще, всегда ведь припудриваются после нанесения тонального крема. даже если он и со светоотражающими частицами. вопрос только какую именно пудру стоит применять.
  • 0

#114
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Недавно увидела на прилавке тональный крем со светоотражающими частицами: shimmering bronze, gold...etc. кто уже пользовался "блескучей" тоналкой, подскажите, пудру обязательно использовать?
ЗЫ: Спрашивала у косметолога, но ответ не в полной мере удовлетворил мой интерес: мол, пудру не нужно, подобная тоналка создает эффект сияния, ну, а если пудрить, то только пудрой опять же со светоотражающими частицами.

не знаю по моему толку нет от этих светоотражающих частиц, была пудра диоровская со светоотраж., не знаю ничего необычного не заметила ;) , или не так смотрела :lol: .
наск я знаю тоналку в любом случае надо закреплять пудрой ;)
  • 0

#115
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
недавно купила тоналку диоровскую с матирующим эффектом - нравится очень, вот только всё равно нос блестит к обеду.
надо бы прикупить салфетки матирующие что ли, дабы блеск этот снимать периодически...
ещё приобрела карандаш диоровский что-то типа "осветляющий, сиящий" - от синевы под глазами, также им можно крылья носа подправлять. в принципе, неплохая вещь и с собой удобно носить...
раньше пользовалась махфакторовской адапт он - очень плотный густой, на лице маской лежит. хотя выравнивает изумительно...
у свекрови шанель - я ради любопытства залезла своим спонжиком, ничего, понравилось
  • 0

#116
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

раньше пользовалась махфакторовской адапт он - очень плотный густой, на лице маской лежит. хотя выравнивает изумительно...


я же говорила, что у MF colour adapt плотный! :rolleyes:
  • 0

#117
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

не знаю по моему толку нет от этих светоотражающих частиц, была пудра диоровская со светоотраж., не знаю ничего необычного не заметила :D , или не так смотрела :rolleyes: .
наск я знаю тоналку в любом случае надо закреплять пудрой :D

Да нет, есть клевые продукты. Например, недавно увидела у знакомой какой-то гибрид компактного тонального крема и пудры со светоотражающим эффектом от PUPA, то есть по текстуре в плоской упаковке это была компактная даже жирная на вид тоналка, но при нанесении спонжиком принимала вид глянцевой плотной пудры и на поверку оказывалась совсем нежирной. Классная вещь! Лицо такое становится глянцево-гламурное :kiss:
  • 0

#118
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а этот диоровский карандаш синяки под глазами и покраснения у крыльев носа хорошо маскирует?
  • 0

#119
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не знаю по моему толку нет от этих светоотражающих частиц, была пудра диоровская со светоотраж., не знаю ничего необычного не заметила :D , или не так смотрела :rolleyes: .
наск я знаю тоналку в любом случае надо закреплять пудрой :D

Да нет, есть клевые продукты. Например, недавно увидела у знакомой какой-то гибрид компактного тонального крема и пудры со светоотражающим эффектом от PUPA, то есть по текстуре в плоской упаковке это была компактная даже жирная на вид тоналка, но при нанесении спонжиком принимала вид глянцевой плотной пудры и на поверку оказывалась совсем нежирной. Классная вещь! Лицо такое становится глянцево-гламурное ;)


опять таки, наверно, не для тех у кого проблемная кожа. :p каждому свое. :kiss:
  • 0

#120
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

недавно купила тоналку диоровскую с матирующим эффектом - нравится очень, вот только всё равно нос блестит к обеду.
надо бы прикупить салфетки матирующие что ли, дабы блеск этот снимать периодически...
ещё приобрела карандаш диоровский что-то типа "осветляющий, сиящий" - от синевы под глазами, также им можно крылья носа подправлять. в принципе, неплохая вещь и с собой удобно носить...
раньше пользовалась махфакторовской адапт он - очень плотный густой, на лице маской лежит. хотя выравнивает изумительно...
у свекрови шанель - я ради любопытства залезла своим спонжиком, ничего, понравилось


ОГласите название тоналки и цену и карандаш тот что под глазами цену и название :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.