Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1321
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да вроде внимательно читала,попадался только мат люмьер,эт вроде разные вещи,а все вижу сорри,главное обращаю внимание на мат люмьер,а витал не увидила!

Сообщение отредактировал belka_73: 09.04.2008, 12:34:00

  • 0

#1322
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
купила флер де тент, кажись так называется, :rotate: герлен натуральный с розовинкой
ощущения супер, на мою сухую кожу лег идеально
  • 0

#1323
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
skinny, спасибо за ответы, вы столько всего успели перепробовать)))
  • 0

#1324
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я тоналками не пользуюсь, только пудрой и корректорм. пудр много перепробовала, но безусловный фаворит это Живанши Prisme Foundation, она идет четырех оттенков. смешиваю их кистью и получается оптимальный цвет для моей кожи, маскирует очень хорошо, если нанести спонжем то ляжет как тональник, но это лучше на вечер. до этого брала Шанель, компактную. хуже пудры у меня не было, я ей припудриваю зону декольте, тоже на вечер)) Клиник пробовала, но она очень легкая, не маскирует. если кожа идеальная то в самый раз.
Когда брала Живанши то она стоила 9 с копейками, я в Мон Ами брала, сейчас наверное дороже, т.к. цены на всё выросли. а кореектор беру стик Люмине, уже года 4 им пользуюсь. тон № 3, идеально под цвет моей кожи. если что-то какие-то прыщики пятнышки есть, то им замазываю))

#1325
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Последний раз купила В Мон ами Тоналку "МЕЙБИЛИН" "Совершенный тон" - тоналка супер, ложиться обалденно! мне очень понравилось!!! :(
  • 0

#1326
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
всё! я окончательно запуталась, что купить. у меня в последнее вречя прямо таки непруха с косм.покупками. :( :D :weep: купила 3 туши (YSL, Ланком, Лореаль) и все не подошли. пришлось раздарить. тока Диоршоу отлично подошел. пото с линией по уходу промахнулась - купила неподходящий не Клиник 3-степ. :D и терь с тоналкой вопрос назрел...... Хееееееееееелп!
Стою перед выбором - Диорскин форева или Дивинора Герлен... или купить че-нить подешевше? раньше устраивал Лореаль Инфеилибл (кажись...не помню...)

у меня нормальная кожа, только Клиник нереально сжег нос. поры немного расширены, пользуюсь Пор миниайзером от клиник. Склонность к прыщам и покраснениям, хотя этого в родной алмате не было (я временно в атырау)...
Девочки, хелп, подскажите... во накатала, крик души, просто...
  • 0

#1327
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

у меня нормальная кожа, только Клиник нереально сжег нос. поры немного расширены, пользуюсь Пор миниайзером от клиник. Склонность к прыщам и покраснениям, хотя этого в родной алмате не было (я временно в атырау)...
Девочки, хелп, подскажите... во накатала, крик души, просто...


Даже и не думала, что такое может быть от Клиник(для проблемной кожи)......моя подруга уже 3 год пользуется и у нее кожа наоборот намного лучше стала!!! :(
  • 0

#1328
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
я тоже не знаю какую тоналку купить на лето....кожа вообще непонятная стала, все тоналки через месяц после использования перестають хорошо ложиться, кожа скорее комбинированная.....нравился естелаудер матирующая
  • 0

#1329
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Стою перед выбором - Диорскин форева или Дивинора Герлен... или купить че-нить подешевше? раньше устраивал Лореаль Инфеилибл (кажись...не помню...)


Брала себе Диорскин форева - была очень довольна. Но скажу сразу - брала для зимне-ранневесеннего периода и именно тогда для моей кожи склонной к сухости он подошёл. В принципе сейчас его ещё использую, но ИМХО для поздней весны и лета он будет слишком плотным. Думаю можно подобрать что-нибудь полегче, тем более знаю атырауское лето (сама по работе там два года отбыла) - бывает жара невыносимая, а ещё и с влажностью: Диорскин как пить дать поплывет.
  • 0

#1330
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Стою перед выбором - Диорскин форева или Дивинора Герлен... или купить че-нить подешевше? раньше устраивал Лореаль Инфеилибл (кажись...не помню...)


тем более знаю атырауское лето (сама по работе там два года отбыла) - бывает жара невыносимая, а ещё и с влажностью: Диорскин как пить дать поплывет.

спасибо за ответ. но я к счастью, возвращаюсь домой в алмату. вилио мне он не подойдет, т.к. у еня кожа не сухая. бывает пересушена местами, но если начинаю увлажнять, она оментом становица жирной... вот в чем проблема.... трудно подобрать. а в МА местном перепроборвала все, и не поняла какой лучше, благо новый магазин, пробников полно и новые все. а консы тут.... я ваще молчу. :p
  • 0

#1331
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Волчица
диорскин форева, но только учти если кожа на щеках все таки не хорошо увлажняется (недостаточно хороший уход к примеру) то он немного сушит кожу.
  • 0

#1332
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я слышала, что тонак можно смешивать с дневным кремом!!!! :p Для чего это нужно??? :(
  • 0

#1333
Mexx

Mexx
  • Забанен
  • 9 сообщений

у меня нормальная кожа, только Клиник нереально сжег нос. поры немного расширены, пользуюсь Пор миниайзером от клиник. Склонность к прыщам и покраснениям, хотя этого в родной алмате не было (я временно в атырау)...
Девочки, хелп, подскажите... во накатала, крик души, просто...

Уважаемая Волчица не наговаривайте пожалуйста на любимый клиник, через неделю после использования почти у всех бывает временное шелушение (тоник как ни как отшелушивающий) не более недели, зато потом кожа становиться просто загляденье, даже тоналку жалко наносить

#1334
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я слышала, что тонак можно смешивать с дневным кремом!!!! :p Для чего это нужно??? :(



чтобы цвет разбавить (если тонак темный)
время сэкономить (а не увлажнение, ждать пока впитается, потом тонак)
слой тонака меньше станет, прозрачнее и легче. у вас получится а ля увлажняющий крем с тоном (по типу, эсти лаудера, шанель, авон и иже с ними).
  • 0

#1335
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Купила мусс и тоналку максфактор...не подошли по цвету опять же...мусс приятный правда, там был оттенок golden, вот это мой только на оттенка 2 светлее бы...

Хотела ланком взять, но пля всё с розоватым пигментом, диор та же хрень...где тоналки для желтолицых, а?!
  • 0

#1336
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ураааааа! купила наконец тонак, который мне нравица (надолго ли :spy: ) взяла Диорскин форева. очень деликатно скрыл все мои недостатки кожи. :rolleyes: Девочки, кто подсказал, спасибо!!!!

2 Mexx: сорри, и не хотела наговаривать, :fie: просто как известно, у всех кожа разная... видимо вам повезло и вам подходит он, но я устала ждать эффекта (прошел месяц как пользуюсь). а то что вам подходит, очень рада, ;) т.к. клиник действительно косметика хорошая. я же взяла свой любимый Биотерм...
сорри за офф.

Сообщение отредактировал Волчица: 20.04.2008, 00:28:01

  • 0

#1337
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я вот уже года 2 пользуюсь тоналкой MaxFactor color adapt и претензий никаких нет. Менять не приходилось. Очень ровно ложится, матовая, и никакого блеска нет. Хотя до этого много чего перепробвала. Все не подходило. Кто-нибудь пользовался тоналкой MaxFactor Mirracle touch? Какие отзывы?
  • 0

#1338
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я тоже хочу попробовать MaxFactor Mirracle touch, но что-то срашновато рисковать. Года 4 пользуюсь тоналкой Mary Kay. Она мне оень нравится, суперки маскирует, но летом блин малось течет, и под конец рабочего дня скатывается зараза, неприятно это...
  • 0

#1339
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
40 мин выбирала между эйр флешем и спреем (герлен)
эйр флеш сделал брови, ресницы и кожу лица однотонными (бежевыми) ;) поняла, что не освоить мне ЭТО :fie:
пришлось купить терракотту :spy: самый светлый тон... вроде ничего так, нравится :-)

Изображение
кто-ниб пользовался? не знаю просто, мне сверху пудрой "добивать"? :rolleyes: а то я просто поверх увл крема
  • 0

#1340
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Для жирной кожи реально,хоть какая-нибудь тоналка подходит? Подскажите пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.