Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1341
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Для жирной кожи реально,хоть какая-нибудь тоналка подходит? Подскажите пожалуйста.


У меня комбинированная кожа, в Т-зоне бывает очень жирная и спасала меня пока только MaryKey. Там специально есть для жирной кожи. Но опять-таки все индивидуально. :rolleyes:
  • 0

#1342
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девченки, решила попробовать тон. крем Isa Dora такая лажа, мне совсем не понравился - тяжеловатый и кожа от него так быстро жирниться, через пару часов появляется жирный блеск на лице!!!!! :rolleyes:

разные тоналки перепробовала, и лично для себя я выбрала однозначно тоналку Лореалевскую!
  • 0

#1343
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Для жирной кожи реально,хоть какая-нибудь тоналка подходит? Подскажите пожалуйста.

смотрите клиник,там есть
  • 0

#1344
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня жирная кожа. Ничего не подходило, одно время нравилась тоналка Виши для проблемной кожи, но мне там цвет плохо подходил совсем... :laugh: Сейчас пользуюсь Шанель Мат Люмьер, оттенок очень удачный и матирует достаточно неплохо. Цена приличная - около 8 тыщ во французском доме.но и качество превосходное.

У Клиник хочу пудру купить,правда,там цвета все чересчур темные для меня.Может,снова Шанель куплю.
  • 0

#1345
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

40 мин выбирала между эйр флешем и спреем (герлен)
эйр флеш сделал брови, ресницы и кожу лица однотонными (бежевыми) :dandy: поняла, что не освоить мне ЭТО :smoke:
пришлось купить терракотту :lol: самый светлый тон... вроде ничего так, нравится :p

Изображение
кто-ниб пользовался? не знаю просто, мне сверху пудрой "добивать"? :rolleyes: а то я просто поверх увл крема

это тоналка?! какие оттенки, какая консистенция, как наноситься тонкая плотная и тд, цена :laugh: заранее спасиба
  • 0

#1346
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Krossovka
не знаю сколько оттенков, но у меня самый светлый (хотя Я довольно-таки смуглая), наносится как эйрфлеш, только, как мне объяснили, этот спрей полегче и не закрашивает брови-ресницы. Я решила нанести поверх просто увл крема. кожа у меня оч сухая, но ровная(хорошая), поэто само то. цвет лица чуть темнее стал :laugh: это бронзатор :rolleyes:
цена- 1`600 руб*5= 9`000 тн где-то
в общем, Я довольна :dandy:
  • 0

#1347
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

это тоналка?! какие оттенки, какая консистенция, как наноситься тонкая плотная и тд, цена :-) заранее спасиба


там 3 оттенка, самый светлый о котором говорит Danandrea может оч.сильно оттенить белоснежек к примеру.
текстура очень легкая, невесомая, у нас стоит в ФД по 10800 только самый светлый 01.


Danandrea а зачем тебе пудрой добивать если сухая кожа? на лето самое то, если еще немного загоришь то ваще будешь шоколадка )))
  • 0

#1348
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А я по совету подруги купила тоналку люмине (со студенческих времен не пользовалась ничем из люмине!) с термальной водичкой. И это просто чудо какое то, ане тоналка. во первых ложиться идеально, во вторых оттенок точь в точь как мой цвет лица, легкая. Дешево и сердито! 1000 тенге в БМ
  • 0

#1349
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


это тоналка?! какие оттенки, какая консистенция, как наноситься тонкая плотная и тд, цена :-) заранее спасиба

Danandrea а зачем тебе пудрой добивать если сухая кожа? на лето самое то, если еще немного загоришь то ваще будешь шоколадка )))

пудрой хотела для пущей матовости :kiss: уже шоколадка :D
  • 0

#1350
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений



это тоналка?! какие оттенки, какая консистенция, как наноситься тонкая плотная и тд, цена :kiss: заранее спасиба

Danandrea а зачем тебе пудрой добивать если сухая кожа? на лето самое то, если еще немного загоришь то ваще будешь шоколадка )))

пудрой хотела для пущей матовости :D уже шоколадка :hi:

Печеньки с шоколадной глазурью :-)
  • 0

#1351
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А я по совету подруги купила тоналку люмине (со студенческих времен не пользовалась ничем из люмине!) с термальной водичкой. И это просто чудо какое то, ане тоналка. во первых ложиться идеально, во вторых оттенок точь в точь как мой цвет лица, легкая. Дешево и сердито! 1000 тенге в БМ


Вот тоже хотела сказать что действительно, сколько тоналок я не пробовала, все равно возвращаюсь к Люмине. А именно пробовала Живанши Саблимайн, Хелена Рубенштейн Клон, Орифлейн Адаптив, Слиник СуперБаланс, ой и еще много всего. Но все таки переодически я возвращаюсь к Люмине.
  • 0

#1352
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений




это тоналка?! какие оттенки, какая консистенция, как наноситься тонкая плотная и тд, цена :kiss: заранее спасиба

Danandrea а зачем тебе пудрой добивать если сухая кожа? на лето самое то, если еще немного загоришь то ваще будешь шоколадка )))

пудрой хотела для пущей матовости :D уже шоколадка :hi:

Печеньки с шоколадной глазурью :-)

ты каким ветром в этой теме? :kiss:
  • 0

#1353
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

ты каким ветром в этой теме? :kiss:

А что? Неужели я не могу интересоваться косметикой?
Ну... чиста теоретически)) Ради расширения кругозора :D

А вапще... увидел тебя и зашел :-)
  • 0

#1354
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
купила диор форева....мне нравиться
  • 0

#1355
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

А я по совету подруги купила тоналку люмине (со студенческих времен не пользовалась ничем из люмине!) с термальной водичкой. И это просто чудо какое то, ане тоналка. во первых ложиться идеально, во вторых оттенок точь в точь как мой цвет лица, легкая. Дешево и сердито! 1000 тенге в БМ

Как именно называется? :laugh:
  • 0

#1356
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka
не знаю сколько оттенков, но у меня самый светлый (хотя Я довольно-таки смуглая), наносится как эйрфлеш, только, как мне объяснили, этот спрей полегче и не закрашивает брови-ресницы. Я решила нанести поверх просто увл крема. кожа у меня оч сухая, но ровная(хорошая), поэто само то. цвет лица чуть темнее стал :type: это бронзатор ;)
цена- 1`600 руб*5= 9`000 тн где-то
в общем, Я довольна :)

:D что-то я не фтыкаю бронзатор- бронзатор или бронзатор типа тоналка с эффектом загара :mad: соре...

Сообщение отредактировал Krossovka: 26.04.2008, 05:05:41

  • 0

#1357
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Krossovka
в смысле бронзатор типа тоналка с эффектом загара :D Lol
сорри :D
  • 0

#1358
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka
в смысле бронзатор типа тоналка с эффектом загара :) Lol
сорри :)

:D да не ни чо... :D буду знать теперь же, а то прям неловко как-то
  • 0

#1359
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
кто тестил новую тоналку Люмине с минералами для жирной-комбинированной кожи?
  • 0

#1360
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

кто тестил новую тоналку Люмине с минералами для жирной-комбинированной кожи?


Да, и вообще минеральные тоналки- лореаль, мери кей...
Когда появилась реклама лореаль таааак её хотела, наши почему-то не поставляли. Сейчас есть в продаже, кто-нибудь видел? и какой эффект- действительно тоналки не требуется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.