Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1301
соня ериксон

соня ериксон
  • Гость
  • 12 сообщений
а где сисли в ате или астане продается ? нигде его не видела
  • 0

#1302
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а где сисли в ате или астане продается ? нигде его не видела

В Алмате Sisley представлен в ФД.
  • 0

#1303
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Пользуюсь тонаком Lancome Maquimat - никаких претензи й- очень легкий незаметный - неощутимый на коже - но при этом маскирующи вс е что надо. Одно но) Я как истиная лошица купила опять (в который раз!) не свой тон. всегда грила продавщиц е- и в жтот раз тоже - мне самый светлы йтон - ибо кожа белая - белее некуда просто. А она мне -н е -к лету надо брать чтоук темнее- ну и взяла не 00 а 01 - пожалела( кожа на шее и под волосам и- белее беллого -а лицо выделяецо своим бежевым оттенком((( о грое, горе мне, тупице!
  • 0

#1304
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

о грое, горе мне, тупице!

а я всигда такой тупице была, так что не переживай.. зато есть что подарить маме/подружка :laugh:
  • 0

#1305
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

подарить маме/подружка

мама уже предвкушает)) я вообще забыла когда она сама себе покупала тональный крем)
  • 0

#1306
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



купила опять сисли. Все таки ни одна тоналка не сравнится с ней ))))


А для комбинированной кожи на лето СИСЛИ подойдет? Зимой склонна к сухой, но летом Т-зона поблескивает. И по ценам сориентируйте, плиз


По ценам Лемурчик сказала, но если быть точнее в марте она мне обошлась в 13 400. Потом Атяпотя сказала что цены в ФД на 500-1000 тенге подскочили.
Тоналка хорошая, летом у меня тоже становится нормальной. Юзаю сисли. Жалоб нет. Еще один плюс этой тоналки она не мажется и не течет когда очень жарко
  • 0

#1307
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
купила Givenchi Mattmate - хорошо покрывает, лицо свежее. Правда, мое лицо матовым только полдня держится, но сам тональник, вроде, не повреждается - не течет, не смазывается. Я довольна сильно. С блеском борюсь тоненькими буржуйскими салфетками антишайн и пудрой сверху.
Эти салфеточки очень удоюные, недорогие и небольшие, можно с собой в любой одежде таскать
  • 0

#1308
Khatuma

Khatuma
  • Гость
  • 8 сообщений
:) Девчонки (у которых сухая кожа)посоветуйте тональник на лето. плиииззз :eek:
Я вообще тональниками не пользуюсь, а тут мероприятие намечается и надо выглядеть на миллион :) Правда, что Ланком Идеал подходит для сухой кожи, а Диор Форева? :D
В тайне мечтаю МАК прикупить(минеральную), а сислей это вообще заоблачная мечта (ее у нас в КАзане нет и стоит слышала дорого), но пока купила минеральную Лореаль(та, что пудра,как тональный), а еще зимой как-то купила ГЕрлен паруре в Дугласе, консультант предложила на лето отложить и еще ее можно использовать, как тональный, если влажныи спонжем. А вспомнила, :) плиз напишите, кто пробовал Герлен флюид с золотыми частицами он подходит для сухой кожи?
:D Кожа вечно шелушится, хотя я и крем увлажняющий мажу и маски делаю...
Девчонки ассы не сочтите за труд, напишите :D
  • 0

#1309
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
по желанию
на самом деле ваш дневной крем вполне может заменить вам базу
[/quote]

а можно уточнить... что вы имеете ввиду под базой? я думала, это и есть дн крем!

и если можно, как нужно правильно наносить тоналку! Сначала очистить лицо, затем крем, затем ...

И еще! Пользуюсь Ланком Aqua fusion teinte! Вроде ниче! Ток я без крева его наношу! Павильно?
  • 0

#1310
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

купила Givenchi Mattmate - хорошо покрывает, лицо свежее. Правда, мое лицо матовым только полдня держится, но сам тональник, вроде, не повреждается - не течет, не смазывается. Я довольна сильно. С блеском борюсь тоненькими буржуйскими салфетками антишайн и пудрой сверху.
Эти салфеточки очень удоюные, недорогие и небольшие, можно с собой в любой одежде таскать



А тонирует хорошо? покраснения всякие, неровности.
Я тоже матирующими салфетками пользуюсь, но мне больше мэри кей нравятся или арт деко.
  • 0

#1311
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
скажите, а кто-нибудь уже пробовал Guerlain с золотыми частичками? как вам?
  • 0

#1312
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

скажите, а кто-нибудь уже пробовал Guerlain с золотыми частичками? как вам?


это ж база а не тональник. Вы про OR?
как база очень хорошая, особенно для сухой кожи или для комби для щечек ))
  • 0

#1313
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений

С блеском борюсь тоненькими буржуйскими салфетками антишайн и пудрой сверху.
Эти салфеточки очень удоюные, недорогие и небольшие, можно с собой в любой одежде таскать

А что за салфетки ? раскажи
Пользуюсь сейчас Макс Фактор Колор Адапшен, пока нравится, не знаю как он летом будет )
  • 0

#1314
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
skinny, да база, я все время путаю, а вы уже используете? где покупали?
  • 0

#1315
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

skinny, да база, я все время путаю, а вы уже используете? где покупали?


юзаю уже второй месяц. Очень нравится. Привезли с ДФ. У нас тоже есть в ФД. По цене не помню. Но вещь хорошая, намного лучше чем предыдущая база Герлена. И уж тем более лучше новой базы ИСЛ, которая оставляет ощущение лаком покрытого паркета (((
  • 0

#1316
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Skinny, а вы тональник сверху накладываете? какой? может не в тему: какой крем под?
  • 0

#1317
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


С блеском борюсь тоненькими буржуйскими салфетками антишайн и пудрой сверху.
Эти салфеточки очень удоюные, недорогие и небольшие, можно с собой в любой одежде таскать

А что за салфетки ? раскажи
Пользуюсь сейчас Макс Фактор Колор Адапшен, пока нравится, не знаю как он летом будет )


Матирующие салфетки, есть у шисейды (хорошие, но дорого), мери кей, арт деко, буржуа в пределах полторы тысячи, и давно я покупала корейские по 350 тенге в ЦУМе, но прошлым летом их уже не было. Маленькие салфетки, промакиваешь лицо, когда появляется блеск, они абсорбируют жир, макияж не повреждается.
  • 0

#1318
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny, а вы тональник сверху накладываете? какой? может не в тему: какой крем под?


ну а куда ж еще его накладывать. даю впитаться и накладываю сверху.
Экспериментировала с кремами:
аквалик термал виши, бьюте инитиале шанель, соин крем кензоки, супераквадэй герлен, гидракшн диор, хапидерм лореаль, уайт перфект герлен. На всех лежит хорошо. на лореале надо дать впитаться подольше.
тональники: айр флеш диор, фито тент сисли, дивинора герлен, колор айди ланком, перфект тач ИСЛ. Все дружат.
  • 0

#1319
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кто-нибудь пробовал Витал Люмьер( так кажется) от Шанель? Хотелось бы узнать как он?
  • 0

#1320
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
belka_73, вы хотя бы одну-две страницы назад полистайте. Много раз тут про него писали уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.