Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1221
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Как - то брала себе Селект Тинт от МАС, очень понравилось.

Слышала оч много хороших отзывов про эту косметику. Хотя из моих знакомых никто ей не пользовался. Вот теперь в раздумьях... :)



И почему эту марку не завозят? Не понимаю?

А у меня есть возможность приобрести эту косметику. Из моих знакомых никто не пользовался. И поэтому я не знаю, стоит ли? :-)
  • 0

#1222
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А у меня есть возможность приобрести эту косметику. Из моих знакомых никто не пользовался. И поэтому я не знаю, стоит ли? :-)


Я в последнее время, перед тем как сделать покупку, облазаю весь форум, в поисках комментов и отзывов. Даже если комменты в большинстве отрицательны, все равно покупаю.(но чаще я сначала покупаю, а потом отзывы смотрю). Потому как, никогда не знаешь как пойдет то или иное именно тебе. Вот вчерась буквально, увидела подружку, у нее проблемы с кожей, неровный цвет лица, и она все время пробовала разные средства от масса до люкса, так вот вижу ее, а у нее цвет лица прям идеальный и совершенно не видно присутствивя каких - либо средств для макияжа. А ей оказываецца на НГ задарили тональник от Орифлейм, самый дешевый, она его благополучно закинула в самый дальний ящик, а тут как то кризис у нее серъезный пошел, и короче решила она все таки попробовать его. И о ЧУДО...

Сообщение отредактировал Желанная: 19.03.2008, 11:22:17

  • 0

#1223
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я тоже пользуюсь тоналкой орифлеймовской Джордани Голд - на люкс-марки разориться не могу, а вот мой тон подобрать сложно.

Хочу в Максфакторе попробовать основу-мусс на лето, чтобы че-нить легкое. В ОлМарт видела эту косметику, не знаю, были ли там тени и другая декоративка, но тоналки и туши точно есть.

Еще бы с тоном не пролететь... Особенно на лето, когда кожа загорает - то все в розовой гамме, то слишком светлое :-)
  • 0

#1224
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я тоже пользуюсь тоналкой орифлеймовской Джордани Голд - на люкс-марки разориться не могу, а вот мой тон подобрать сложно.

Хочу в Максфакторе попробовать основу-мусс на лето, чтобы че-нить легкое. В ОлМарт видела эту косметику, не знаю, были ли там тени и другая декоративка, но тоналки и туши точно есть.

Еще бы с тоном не пролететь... Особенно на лето, когда кожа загорает - то все в розовой гамме, то слишком светлое :-)


Мне Максфакторовская основа не понравилась! Какая-то слишком жирная, и как только я ее нанесла сразу же захотелось смыть, что я и сделала! Хотя может просто она моему типу кожи не подошла, а вот вам будет в самый раз! :(
А вобще МаксФактор мне нравится. Лучше их тушей я пока не нашла!
  • 0

#1225
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Но у меня как раз-таки жирная кожа, у Вас, кажется, тоже... Ну ладно, постараюсь сначала затестить, вроде был у них тональник Lasting Performance, но хочется че-нить дышащее сапсем :-)
  • 0

#1226
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Но у меня как раз-таки жирная кожа, у Вас, кажется, тоже... Ну ладно, постараюсь сначала затестить, вроде был у них тональник Lasting Performance, но хочется че-нить дышащее сапсем ;)


Ну просто он мне мог не подойти! А вам например может будет в самый раз! Я читала на одном из рос.форумов, как одна из девочек сравнила его с каким-то тоном из люкса и не увидила никакой разницы, точнее даже МаксФактор ей понравился больше. Так что, как грится на вкус и цвет... ;)
  • 0

#1227
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Подскажите кто знает для какой кожи silky smooth foundation fluid divinora? Облазила весь инет, нигде не пишут для какой предпочтительней.
  • 0

#1228
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Подскажите кто знает для какой кожи silky smooth foundation fluid divinora? Облазила весь инет, нигде не пишут для какой предпочтительней.


мне кажется для комби кожи подходит больше, потому что там уважнение+матирование
  • 0

#1229
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Подскажите кто знает для какой кожи silky smooth foundation fluid divinora? Облазила весь инет, нигде не пишут для какой предпочтительней.


мне кажется для комби кожи подходит больше, потому что там уважнение+матирование


Спасибо! Значит для меня. А насчет увлажнения и матирования, где такая информация?
  • 0

#1230
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Спасибо! Значит для меня. А насчет увлажнения и матирования, где такая информация?

я-информация :rolleyes: . Измазала бутыля 2 или 3,очень нравится. Надо еще купить на лето. Из всех матирующих Герлен и Шанелька только подошли. кожа комби
  • 0

#1231
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
То есть все методом проб и ошибок? Я вот тоже им уже полгода пользуюсь, но шелушинки подчеркивает. У вас как?
  • 0

#1232
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
АТЯПОТЯ, а вы же вроде на Диорскин Форева охотились? И как? Или таки не нашли 20 тон?
  • 0

#1233
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

То есть все методом проб и ошибок? Я вот тоже им уже полгода пользуюсь, но шелушинки подчеркивает. У вас как?

тоже подчеркивает, а куда деваться?Раз в неделю легкая увлажняющая маска или немного больше крема (легкого) на участок шелушения

АТЯПОТЯ, а вы же вроде на Диорскин Форева охотились? И как? Или таки не нашли 20 тон?

охотилась,но моего тона (33) нет в продаже,поставок нетю. Открыла для своей комби мат люмьер,хороший и запах приятный,весенний не то что ланком,одеколон :rolleyes:
  • 0

#1234
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 АТЯПОТЯ подробнее о мат люмьер
  • 0

#1235
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

То есть все методом проб и ошибок? Я вот тоже им уже полгода пользуюсь, но шелушинки подчеркивает. У вас как?


у меня кожа сухая, зимой шелушиться жесть но тоналка лежит хорошо. я ее не растирала, а вбивала.
А то что увлажняет и матирует написано на коробке, там есть такая надпись что то вроде семи мат (т.е. где необходимо там матирует)

Атяпотя такая же проблема с 033 будто все оттенки завезли а этот специально забыли :laugh:
  • 0

#1236
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
я сегодня попробовала сначала крем, база, тоналка. Получилось лицо, хорошоее такое для театральных представлений. Да и чувство многослойности мешает....
  • 0

#1237
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
отжигаешь Адора :laugh:
неужели все так многослойно получилось? у тя какой тип кожи?
  • 0

#1238
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я сегодня попробовала сначала крем, база, тоналка. Получилось лицо, хорошоее такое для театральных представлений. Да и чувство многослойности мешает....

Хм, а мне нормально. Просто после крема и после базы нужно делать паузы, чтобы все впиталось хорошенько. И почти незаметно, что вообще что-то на коже есть.
Я вообще в восторге от Диорскин Форевы. Только вот мне 10 тон темный, хотя это самый светлый у них. АТЯПОТЯ, я вам завидую смуглой завистью!
  • 0

#1239
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

отжигаешь Адора :-)
неужели все так многослойно получилось? у тя какой тип кожи?


Угу.
Зимой была сухой. Сейчас стала жирнится Т-зона. Может к весне, может после похода к косметологу. Я у нее каждую неделю прохожу курс пилинга, осталось два.
Многослойность действительно получилась и время выдерживала и вроде все впиталось. И шелушинки повылазили.
  • 0

#1240
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Угу.
Зимой была сухой. Сейчас стала жирнится Т-зона. Может к весне, может после похода к косметологу. Я у нее каждую неделю прохожу курс пилинга, осталось два.
Многослойность действительно получилась и время выдерживала и вроде все впиталось. И шелушинки повылазили.


ну дык конечно они у тя после пилинга и будут вылазить даже если обмажешься кремами, пока вся кожа не обновится. а не боишься с сухой пилинг делать. Во всяком случае герлен обычные шелушения не подчекивает ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.