Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#1021
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
На прошлой неделе купила маме тоналку буржуа (10 ч до сна или чтот такое). И тон такой же как у меня 71.
Купила в том магазине где уже года 3 покупаю косметику. никогда не отличалась от привезенной из дьютика.
так вот пришла домой и увидела что мой тюбик отличается от того что я купила маме. все надписи и штрих код совпадают, только дозатор, крышка другие. и еще как будто наклейка приклеена, т.к. видно что приклеена а на моем нет. потом сравнила сам крем. тон отличается заметно :rolleyes:
во и думаю какой из тюбиков фальшивка :D
  • 0

#1022
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Всю жизнь пользовалась МэриКей, пробовала переходить на другие, но я так щепетильна к запахам и отдушкам всяким, сразу выброшу или задарю кому-нить. У Мери Кей тоналка ложиться хорошо и равномерно, мне флакона на 2 года точно хватает. Конечно это из-за того, что не каждый день пользуюсь.
  • 0

#1023
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Shiseido Stick Foundation почти закончился. Хороший.
Что взять? YSL Touch Eclat или Dior Airflash?
Кожа комбинированная.
  • 0

#1024
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Shiseido Stick Foundation почти закончился. Хороший.
Что взять? YSL Touch Eclat или Dior Airflash?
Кожа комбинированная.


ИМХО, эйрфлеш легкий слишком для зимы
к холодам бы что нить поплотнее
помнишь тоналку ля прери? вот ее б зимой хорошо.
  • 0

#1025
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Lemur, а сколько она стоит и есть ли в наличии в ФД или ПК?
  • 0

#1026
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Подскажите, плз, где в Алматы продается косметика Хелена Рубинштейн? В БМ и ФД нет((
  • 0

#1027
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Подскажите, плз, где в Алматы продается косметика Хелена Рубинштейн? В БМ и ФД нет((


может быть (точно не скажу) ХР осталась в Планете красоты (ЦУМ)
но вообще я ее давно не видела, декоративку точно. только если остатки.

Lemur, а сколько она стоит и есть ли в наличии в ФД или ПК?


летом кажись 7 000 с копейками стоила. 50 мл объем.
в ФД и ПК должна быть
у них только недавно были завозы, по словам консов.

ой, Нагваль, уточнить хочу. вы ж про эйрфреш спрашивали? я вам про него отвечала

если про ля прери. то видела баночку (2 в 1 - тональник и корректор) в ПК (Рамстор). стоила долларов 150. но эт давно было. а так ля прери там стоит, представлена.
  • 0

#1028
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Кто ещё что-нибудь может сказать про Diorskin Forever? Что же всё таки лучше Диор или Шанель (Мат Люмьер)?
  • 0

#1029
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А тоже купила Lorel true match, который superblandble- выглядит говорят замечательно, но у меня ощущение что у меня к лицу что то прилипло - неуютно короче

Мож подскажет кто-нибудь какое нибудь легкое средство, может Shiseido придумало чего?

Очень легкое средство - BareMinerals Foundation, минеральная пудра с покрытием как у тонального крема, отличное средство, особенно для проблемной кожи - не содержит талька и т.д., только минералы, не закупоривает поры, смывать можно водой. Я покупала в Штатах, если есть возможность, советую взять в Сефоре Get Started Kit, там по два оттенка + кисточки + бронзер + прИмер. Пользуюсь пятый месяц, не нарадуюсь :rolleyes:
Подробнее можно посмотреть на http://bareescentuals.com/ и sephora.com
L'Oreal запустил более дешевый аналог минеральной косметики, может, уже и в Казахстане есть.

Сообщение отредактировал Taira: 10.12.2007, 23:54:14

  • 0

#1030
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вторую неделю юзаю IsaDora Compact Foundation Powder (Рамстор-Самал - 3300, Ol Mart - Орбита2 - 2200. У меня тон 62. Сначала хотела брать 61, но показалось, что он придает коже пепельный оттенок ). В полном восторге от нее. На вид - густоватый компакт, который после нанесения дает легчайший пудровый финиш и замечательно матирует. Кладу на легкий несиликоновыый сз-кремчик (без крема подчеркивает поры). Поры мне не забивает и отлично выравнивает цвет лица. Сильные дефекты кожи вряд ли закамуфлирует, - это, скорее, энхансер. Подходит для нормальной и жирноватой кожи, припудривания не требует. Однако если есть шелушения - найдет даже те, которые обычно не видно, и нагло выявит. Еще один минус - подчеркивает "лапки" вокруг глаз. Но за матирование и компактную форму я многим готова пожертвовать :rolleyes:.
  • 0

#1031
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Кто ещё что-нибудь может сказать про Diorskin Forever? Что же всё таки лучше Диор или Шанель (Мат Люмьер)?


с мат люмьером осторожнее.
все больше отзывов читаю что он сушит кожу.
хотя мне он пошел на ура
счас у меня кожа нормальная, а так комби.
  • 0

#1032
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Поэтому пошла и взяла сегодня в итоге всё-таки DiorSkin Forever, т.к. кожа комби, но зимой всё-таки склонна к сухой. А Mat Lumier тоже решила взять обязательно (когда тестила на запястье очень понравилась текстура), но только уже весной.
По поводу DiorSkin отпишусь уже завтра, т.к. сегодня при макияже и тестить сверху – всё равно что попало получится.
  • 0

#1033
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

На прошлой неделе купила маме тоналку буржуа (10 ч до сна или чтот такое). И тон такой же как у меня 71.
Купила в том магазине где уже года 3 покупаю косметику. никогда не отличалась от привезенной из дьютика.
так вот пришла домой и увидела что мой тюбик отличается от того что я купила маме. все надписи и штрих код совпадают, только дозатор, крышка другие. и еще как будто наклейка приклеена, т.к. видно что приклеена а на моем нет. потом сравнила сам крем. тон отличается заметно :rolleyes:
во и думаю какой из тюбиков фальшивка :dandy:

Я тоже купила такой подруге, и даже тон совпадает, потестила на себе один раз, мне понравилась, и цвет отличный и ложится хорошо. Покупала в ЦУМе.
  • 0

#1034
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

По поводу DiorSkin отпишусь уже завтра, т.к. сегодня при макияже и тестить сверху – всё равно что попало получится.

lubluchka, ну как вам DiorSkin Forever?
  • 0

#1035
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
2 Ruslana, и что вы купили хороший крем или такой же непонятный?

2 All
Заказывала диорскин, но мне не привезли.
Стоит у нас брать? И еще ля прейри? у меня пудра, оч нравится особенно сейчас. Мож крем тож хороший...
А диорскин со светоотражающими частичками в инете нашла. Кто нить пользуется?
  • 0

#1036
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня сейчас ла прейри и шанель. первый ну просто идеальный, второй подчеркивает шелушения :dandy:
  • 0

#1037
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я пользуюсь Diorskon Sculpt. Из всей серии Diorskin этот лучше всего маскирует кожу. Во всяком случае мне он очень хорошо подошел и пока ни на что другое менять не хочу.
  • 0

#1038
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Я пользуюсь Diorskon Sculpt. Из всей серии Diorskin этот лучше всего маскирует кожу. Во всяком случае мне он очень хорошо подошел и пока ни на что другое менять не хочу.

Да,отличный тон! Купила и очень довольна.
А пользоваться матирующими тоналками зимой нецелесообразно-они чрезмерно сушат кожу.
  • 0

#1039
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Заказывала диорскин, но мне не привезли.
Стоит у нас брать?

...я брала и тут (фд), и там. одинаково хорош.
  • 0

#1040
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
спасибо:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.