Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#41
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
я уже вся в ссадинах :D

девочки она уже меня второй раз тёткой обзывает :eek: :D
  • 0

#42
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

.::IMAGINATION::., юная тётя, обычно молодые понимают с полуслова..

неужели вам с полуслова не понятно? Вам что нравится именно который сделан в бельгии или что? У моей мамы например сделан в UK! И что? Нравится именно бельгийский или что? К чему вы написали где он произведен?

Да нет разницы где вы его купили конкретно, в рамсторе или цуме, я спросила у нас или не у нас (франц дом, планета, и так ясно что я имела в виду алмату). Мы же покупаем и в дьюти фри и в др. странах, и в интернете тот же самый клиник, что же вы такая смешная :D



Ну, Тортилла, Вы как то алогично мыслите или можно это назвать особой логикой? Простит меня Всемогущий...
В своем самом первом посте я лишь высказала свое мнение, дык на это и существует данная коференция - обмен мнениями, советами, новостями. Или я что-то пропустила? :D И никто не имеет права оспаривать, комментировать мою точку зрения... © Конституция РК

Указав страну производителя

Бельгийский Clinique

, я даже не подозревала, что существует также французский изготовитель. Просто, изучив коробочку, там четко было написано made in belgium. А Вы тут со своим Огородом...

Все гениальное - просто :eek:
  • 0

#43
monster

monster
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
самый хороший тональник это lumene матирующий кожа становится как фарфоровая на лице не видно цена подходящая оттенки естественные
  • 0

#44
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Девушки, давайте не будем цитировать Конституцию РК, язвить, впадать в крайности и выяснять леди ты или тетька. Детский сад ей богу.
  • 0

#45
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а есть среди нас такие, кто уже успел купить, попробовать и оценить новый тональный спрей от Диора? очень заманчивая реклама у него и так хотца купить...вот только бы отзывы для начала услышать какие нить? :-)
  • 0

#46
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Автор, такой же вопрос у меня возник года 3 назад. Свекровь посаветовала Ланком. Я естественно подумала, что "старушка" как обычно, советует древний бренд, то что с молоду знает. Купила, что-то другое, а она возьми да купи мне тоналку Ланком. Я попробовала и мне очень понравилось. И что самое главное (у меня чувствительная кожа) ни какой аллергии юзаю больше 3х лет. Ложиться просто классно, и дозатор уже появился.
  • 0

#47
Marya

Marya
  • Гость
  • 29 сообщений
А никто не пробовал не таналку, а базу под макияж VOV, рекомендую....супер вещь!
  • 0

#48
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А никто не пробовал не таналку, а базу под макияж VOV, рекомендую....супер вещь!


стольуо раз просила консультантов разъяснить мне, недалекой, в чем же отличие от тона и базы под макияж...но мне так ничего толком не объяснили. или я такая глупая и непонятливая (по их словам выходило, что крем и есть база под макияж, но я то читала, что она как то еще и по цвету отличается :-) )
  • 0

#49
Marya

Marya
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Lemur
Да, тоналка и база отличаются по цету, да и по составу в принципе тоже. Когда на лицо тональный крем наносишь, то кожа полностью перестает и дышать и свой истинный цвет теряет, а база когда на лицо наноситься, то цвет лица остается прежний, просто скрываются всякие дефекты, наприме веснушки, красные пятнышки и т.д.
Мне намного больне нравиться да и хватает надолго
  • 0

#50
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Max Factor, "Color Adapt" смешиваю с "cheer radiance by color adapt" и получается супер!

да, неплохая тоналка. Легкая, слегка матирующая, не создает эффект "маски". Кстати, сейчас вышла новинка - Max Factor "Color Adapt" со светоотражающими частицами. Супер! Особенно, если использовать на загорелой коже!
  • 0

#51
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
У меня просьба ко всем, пишущим в эту тему, давать не просто совет по тональному, но и информировать о цене. Думаю всем будет полезно знать и эту деталь.
  • 0

#52
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 Lemur
Да, тоналка и база отличаются по цету, да и по составу в принципе тоже. Когда на лицо тональный крем наносишь, то кожа полностью перестает и дышать и свой истинный цвет теряет, а база когда на лицо наноситься, то цвет лица остается прежний, просто скрываются всякие дефекты, наприме веснушки, красные пятнышки и т.д.
Мне намного больне нравиться да и хватает надолго


а потом после нанесения на кожу необходимо пройтись по лицу пудрой или нет?
а можно узнать стоимость? и полное название базы? (боюсь, что в магазине опять не то покажут). спасибо.
  • 0

#53
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

У меня просьба ко всем, пишущим в эту тему, давать не просто совет по тональному, но и информировать о цене. Думаю всем будет полезно знать и эту деталь.

Ну, та тоналка, о которой я упоминала Max Factor Color Adapt, стоит порядка в среднем 1500 тенге, правда, в зависимости от места продажи, цена может колебаться.
  • 0

#54
Marya

Marya
  • Гость
  • 29 сообщений
[QUOTE=Lemur,09.08.2005, 16:04а потом после нанесения на кожу необходимо пройтись по лицу пудрой или нет?
а можно узнать стоимость? и полное название базы? (боюсь, что в магазине опять не то покажут). спасибо.[/QUOTE]

ну в принципе я потом уже пудру не накладываю на лицо, только иногда,когда делаю вечерний макияж. Полное название VOV база под макияж, в цуме она стоит где то полторы тысячи, не дорогая. Бываетт светло сиреневого и светлозеленого цвета. Светлосиреневая придает слегка холодный тон кожи, светлозеленая скрывает все красные пятнышки, веснушки и т.д. база придает матовость коже. я лично покупаю светлосиреневую, т.к. не веснушек, ни прыщиков, не красных пятнышек у меня нет :super:
  • 0

#55
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

  светлозеленая скрывает все красные пятнышки, веснушки и т.д. база придает матовость коже. :super:


о! спасиб. опробуем!!!
  • 0

#56
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки со светлозелеными и светлосиреневыми лицами, присыпанные светоотражающими пудрами... а вы не подскажете, какой самый лучший корректор? Не нашла я тему про корректор.
  • 0

#57
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Девушки со светлозелеными и светлосиреневыми лицами, присыпанные светоотражающими пудрами... а вы не подскажете, какой самый лучший корректор? Не нашла я тему про корректор.


Интересно, и как вы её искали?

корректор
  • 0

#58
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Сама тональным кремом не пользуюсь, но от подруг слышала хорошие отзывы о Лореалевском и Буржуа матовом...
  • 0

#59
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Сама тональным кремом не пользуюсь, но от подруг слышала хорошие отзывы о Лореалевском и Буржуа матовом...


у меня был Лореаль. для комбинированного типа кожи. мне он нравится только в холодную погоду. хорошо держится и все что нуно скрывает. а когда жарко...такое ощущение, что он просто тает как мороженое :-)
покупала в Променаде на первом этаже. стоил приблизительно 2 000 тенге.
  • 0

#60
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки со светлозелеными и светлосиреневыми лицами, присыпанные светоотражающими пудрами... а вы не подскажете, какой самый лучший корректор? Не нашла я тему про корректор.


Интересно, и как вы её искали?

корректор

Благодарю.
Изображение

п.с. Не получается у меня поиском пользоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.